Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Он из разросшегося эндометрия и хориальной ткани,при беременности бывает,чаще отпадает после родов.Но так теперь страшно,всю Б на измене буду,зная свой характер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Всем привет! Дочку выписывала на руках) и лет до 1,5 она абсолютно не хотела сидеть в кресле, хотя оно у нас было. Истерики ойейей были! Муж сам просил взять на руки, потому что своим ревом она куча больше рисков создавала, отвлекала его

А двоих детей, вот например, как держать?))) Втроем в машине ездить, целой бригадой?))) Допустим, что такой населенный пункт, где кроме вас, ни одной машины больше не ездит.

По-моему, это не реально вообще ))) Поездка в поликлинику превратится в целое семейное мероприятие :Crazy:

 

Судя по дискуссии, те, у кого было хоть малейшее ДТП в жизни, по-другому смотрят на автокресла. На "авось" уже не рассуждается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, ты так категорична, бываю случаи, что приходится делать что-то не так как думала раньше, у меня такое было с пустышками, не хотела ребёнку давать, а когда поняла что моему ребёнку они нафиг не нужны я предприняла всё, чтобы он взял в рот соску, а он не взял.

Так же и с этим, я за безопасность, но бывало и я брала на руки, потому что ребёнок орал как резанный, иногда просто вставали на обочину и я пыталась укачать его ходя вдоль дороги, так было например когда ехали от свёкров и вместо 3х часов езды ехали 5ть! часов, мы были тогда вымотаны морально и физически. По городу иногда брала на руки или даже кормила во время пути.

 

у нас 3х точечные, главное чтобы плечи держало, поэтому в дорогих тоже в основном 3х точечные ремни.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, красотки)

Вот это я заблудилась dirol_mini.gif Расскажу немного что да как:

Как и должно было быть мы в пятницу сели на поезд, утром в субботу были уже в Киеве. Уезжали погода была хорошая, моросил мелкий дождик, но было достаточно тепло. А вот Киев в 6 утра встретил нас холодом (-3) и снегом chok_mini.gif Даже не думала, что так резко смениться погода.

В тот же день пришли остальные вещи по почте, доставили их сразу под подъезд. Ну и тут началось веселье с продолжительностью в несколько дней... Разбор сумок и мешков mad_mini.gif Думала справлюсь за дня 2, но нет... в квартире до сих пор бордак, хотя мы уже как 5 дней тут) Вместе с разбором вещей соответственно отмывала всю квартиру постепенно: шкафы, тумбы, окна, немного балкон... Мою и сразу складываю, мою и складываю. А силенки то уже не те, устаю быстро + готовку еще никто не отменял( Вот и затянулась наша разборка.

Остались последние штрихи. Завтра поснимаю пыль с потолков, повешу шторы, переставим компьютерный стол. Еще ванну протереть, туалет и полы по всей квартире... Кароче, работы еще дофига cray_mini2.gif Очень надеюсь завтра все закончить.

Потому и к вам на связь не выходила, каждый день убитая доползала до кровати и вырубалась, сил больше ни на что не хватало.

 

А как тут вы, какие новости? Читать вас ну очень много, не осилю. Так что если можно, вкратце похвастайтесь, что да как тут у нас?)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, ты так категорична, бываю случаи, что приходится делать что-то не так как думала раньше, у меня такое было с пустышками, не хотела ребёнку давать, а когда поняла что моему ребёнку они нафиг не нужны я предприняла всё, чтобы он взял в рот соску, а он не взял.

Так же и с этим, я за безопасность, но бывало и я брала на руки, потому что ребёнок орал как резанный, иногда просто вставали на обочину и я пыталась укачать его ходя вдоль дороги, так было например когда ехали от свёкров и вместо 3х часов езды ехали 5ть! часов, мы были тогда вымотаны морально и физически. По городу иногда брала на руки или даже кормила во время пути.

 

у нас 3х точечные, главное чтобы плечи держало, поэтому в дорогих тоже в основном 3х точечные ремни.

Конечно, категорична, потому что 2 года подряд ежедневно смотрела подборки ДТП на одном канале на Ютубе. Там всякое было, и с детьми тоже. Одно дело надеяться на "авось", что пронесет, и что случится, но не со мной, а другое дело - в реальности когда происходит событие. Да и после ДТП уже мыслишь по-другому.

Повторюсь, почему-то когда предостерегают людей о том, чтобы не отпускать детей одних гулять вечером, это считается нормальным, а когда про автокресло говоришь, то это типа фигня какая-то.

 

P.S. У меня двоюродный брат генерального директора погиб года 2-3 назад, ехал по трассе ночью, без ремня безопасности. И столкнулся с микроавтобусом, где ехала семья из 5-ти человек, в т.ч. маленький ребенок (которые думали, что едут аккуратно!). Дитё на руках держали, в итоге он улетел на несколько метров от машины на асфальт, пробив собой стекло.

И тот двоюродный брат тоже собой выбил стекло и на 10 метров вылетел на асфальт. Все насмерть. Всё это шуточки и хиханьки-хаханьки, пока не коснется.

 

Пусть уж лучше ребенок орет, но живой будет. В конце концов, привыкнет к креслу рано или поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ululu*, сбрось пожалуйста картинку про пессарий в полезную инфу, буду благодарна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  поздравляю с переездом. Уборка дело временное, зато потом расслабишься) на учёт когда пойдешь становиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С безопасностью шутки плохи. У меня у знакомой мальчишка 5 лет ударился о лобовое стекло, на заднем сидении был, сотрясение. Затормозила резко- так как кот выбежал на дорогу. Ехала по небольшим улицам 5 мин на машине до места. Сразу поменяла взгляд

 

Кстати тоже ребенок не хотел в кресле сидеть- на пустышку капала капельку эспумизана и тишина на какое то время- но это у тех кто соски берет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, я тоже поздравляю! Только ты особо не усердствуй, мы сейчас быстро устаем, прыткость уже не та ))) Почаще лежать между делом )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если в хорошей позе малыш будет лежать в 15 недель пол могут сказать или рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если в хорошей позе малыш будет лежать в 15 недель пол могут сказать или рано?

Зависит от узиста и от аппарата. Мне сказали без одного дня в 15 недель (в прошлую субботу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 дня эти нервные очень со слезами и прочими прелестями, от этого, тянет низ, пью ношпу, магний и папаверин в попу, но что-то спокойствия нет, записалась завтра на узи платно, хоть и дорого, за одно шейку измерить. Не могу успокоиться, что своим нытьём там что-то не так и за укорочние шейки боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про учет)

Я ведь не становилась еще, ждала переезда. Так вот. Два дня эпопей с постановкой, куча переживаний... и наконец сегодня я стала на учет :girl_bye: Ура, теперь и я официально беремчатая :girl_bye::D

Вчера пыталась стать на учет в ЖК (она не по месту проживания, но с хорошими отзывами), так там мне врачи заломили нехилию сумму за ведение :girl_mad: и это при том, что они обычная гос. поликлиника. Участковые врачи вообще стыд потеряли... Плюнула на них и ушла. Только зря время и силы на них потратила.

Сегодня пошла уже в ЖК, которая по месту проживания (но она в 10 раз хуже предыдущей). Совок страшный, заходишь в хол и плакать хочется уже там((( Стены лущаться, потолок на голову падает((( чет меня эта обстановка совсем расстроила(( Обнять и плакать... В общем консультация огромная, на целых 3 кабинета :malicious: Отправили меня к заву полик., написала я заявление на обслуживание, заплатила благ. взнос (все как обычно) и отправилась выбирать врача. Мой участковый жутко плохой врач. Начиталась тьму отзывов о том как он ведет беременных и ужаснулась. Благо он оказался на больничном. Я отправилась к другому (и не прогадала)....

 

Врач мужчина лет 50, на вид солидный мужичок))) Принял меня, сказал, что оформит (сумму не потребовал, фуххх :D ), но когда мой выйдет с больничного передаст мои данные ему((( Грустно. Начала проситься, чтоб потом не отдовал, спрасила можно ли каким то образом остаться у него, он ответил, что посмотрим. Но надеюсь, что все сложиться гуд) Так вот, описал он все мои болячки, беременности и роды)))) Замерял живот, таз, осмотрел на кресле, мазки... ну вы все это и так знаете))) Выписал гору анализов, обходной лист и след. визит через 3 недели.

В общем врач понравился, хочу остаться у него. Прием наш длился где то час))) Выпытал у меня все, что только можно) В конце спросила нуждаются ли они в канцелярии, на что он улыбнулся и сказал, что нужно. Еще положила ему конвертик с символической благодарностью за прием, корупционерка я :malicious: В общем подмазалась как смогла, лишь бы не переводил к моему участковому)

Через 3 недели встретимся, посмотрим как и что. Вот вам мои мемуары)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нить берушами пользуется? Может, знает кто как качественные выбрать? Вообще как они выбираются? Удобно с ними в ушах, дискомфорта нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я сегодня пореветь успела, вечером накрыло....на работе еле сижу, копчик болит и потом давит на низ живота, короче у меня депрессия начинается...работать толком не могу, туплю ужасно....скорей бы в отпуск.....

Про пессарии начиталась, как обычно, лучше б не читала, много страхов и вопросов теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, с переездом тебя! может, и останешься у него. Может, ещё через заведующего попросить именно этого врача. Я так гинеколога меняла писала заявление, после б дочкой она сказала, что снова меня к моей передаёт, а я пришла и в эту б к ней и говорю, хочу вестись у вас, вы мне понравились, как врач, я с вами уже взаимодействовала, она сказала, но у меня очь много людей, если каждый прыгать будет... но приняла. К слову, увидела я свою гиню на доске почёта среди врачей и записала фио, вот так и нашла.

 

ღHappy2016ღ, депрессия ппц просто, кроет, всё и все раздражают, потом вот как обычно, ну и толку, что поревела себе говорю, кому ты лучше от этого сделала себе, ребёнку? а поделать ничего и сдержаться не могу((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нить берушами пользуется? Может, знает кто как качественные выбрать? Вообще как они выбираются? Удобно с ними в ушах, дискомфорта нет?

Я нет, а муж часто пользуется. Говорит норм, от звука хорошо изолирует) Особо выбора там нет, заходит в аптеку и просит, дают обычные затычки, стоят недорого)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, поздравляю с сыночком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  поздравляю с окончанием переезда и официальной беременностью))) думаю после подарочков врач не откажется от тебя, сама стараюсь порадовать, но меня ведет знакомая.

 

ღHappy2016ღ,  я тоже стала за собой замечать ужасную раздражительность, хорошо хоть не на близких людей, но на работе очень много что бесит, раздражают даже те люди с которыми очень, очень хорошо общаюсь. А в первую беременность обиделась на мужа, за то, что он как-то не ласково ко мне обратился. Когда он просил прощения и аккуратненько спросил из-за чего я плачу, я сказала, что не знаю, просто поплакать хочется! И это реально было так)))

Изменено пользователем bersen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полип не страшен, если внутренний зев закрыт. В 1 Б вылез в 6 недель, изчез в 16 кажется. Сейчас тоже вылез, не парюсь. Мазки идеальеые. Г говорят часто сами прозодят, матка растёт и он поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101 C cыночком вас!!! :flower: :flower: :flower:

Я тоже хочу же пол узнать точно, а не предположение. Мне 7 к врачу- интересно на кабинетком аппарате разглядит? Будет 15+2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, Ух ты)))) Поздравляю с мальчуганом))))

В понедельник был девчачий день? А по подробней, я все пропустила :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нить берушами пользуется? Может, знает кто как качественные выбрать? Вообще как они выбираются? Удобно с ними в ушах, дискомфорта нет?

Беруши сейчас какие-то мягкие, из пенополиуретана примерно, их сжимаешь, а они потом расправляются. Лично у меня не получается ими пользоваться, все равно все слышно в них.

Самые хорошие штуки - это наушники, которые в уши погружаются ))) Вот в них ничего не слышно, но на боку зато спать в них неудобно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мега хочу уже пол узнать) До 10 апреля точно пойду на узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...