Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

anyutkaaa, все правильно назначили по стандартам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

katerina101, у нас замочек в манеже тоже есть, который для того, чтоб сам вылазил, но я так и не решилась ни разу его открыть, стрёмно мне, что вылезти без моего присмотра может, а, когда постарше станет, уже неактуально будет. Младший ребёнок будет в манеже, а дочери кровать купим.

 

vita1981, Оль, первое время прикрывала хлопковым одеялком или пелёнкой, когда было тепло, потом просто одеялом детским тёплым. А, когда дети начнутся крутится во сне в старшем возрасте, то чаще спят без одеяла, потому как не любят чтобы было что-то сверху у них. Дочка спит без одеяла у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, вторая у меня сразу правильно легла и сейчас головное придлежание, а старшая всю беременность на попе просидела, ни разу не была в головном, у нее было обвитие двойное, тугое, когда вытащили не дышала, может из-за обвития не смогла повернуться, не знаю...она еще такая кроха родилась в 38+3 2674 гр и 45 см, плохо очень вес набирала в животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  это где такая красота?? Цены приятные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, ну ты даешь!молодец!закупаешься активно!

про плед, первое время дети мерзнут, пока теплообмен на установится, я бы байковое одеялко взяла, флизовое, на лето что-то потоньше..я своих в жару в пампе одном держала на сны на улице в коляске и прикрывала просто пеленкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подковывала под бок полотенце на сон, а когда не спали на спинку, чтоб голова не деформировалась))) или на орто подушку ещё.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, это где такая красота?? Цены приятные)))

Не то слово, какие приятные )))

Тут можно сайт дать, если вместо латинских букв русские написать? Я им отзыв хочу написать и спасибо, мне оч. понравилось! А на сайте у них формы нет для писанины восторженных клиентов )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  напиши как-нибудь, я пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, у нас замочек в манеже тоже есть, который для того, чтоб сам вылазил, но я так и не решилась ни разу его открыть, стрёмно мне, что вылезти без моего присмотра может, а, когда постарше станет, уже неактуально будет. Младший ребёнок будет в манеже, а дочери кровать купим.

Для кошаков этот лаз придумали :D :D :D

 

vita1981, напиши как-нибудь, я пойму

Надеюсь, мне санкции не влепят за такое поведение ))) Может, в личку написать? )))

магазин-москва точка ру

С буквами разберешься, там В как галочка, а З как зет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, нашла, спасибо) а ты на какую сумму заказала? Там не минималки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86

У меня сынуля тоже был в тазовом. Правда КС никто не предложил. :girl_mad: Сказали сама родишь, а если что то по резать всегда успеем. И перевернуть пытались. Но сынуля ни в какую. Ко всем Ж. :confusion:

Посмотрим как будет в этот раз. Но теперь буду договариваться заранее, НАФИг мне такие эксперименты.

Изменено пользователем sanata09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, нашла, спасибо) а ты на какую сумму заказала? Там не минималки?

Да вроде минималки нет, я много заказала барахла, лучше не спрашивай ))) Одних носочков только 15 пар, там махровые взяла и такие, обычные ))) Они до 6 мес, думаю, достаточно их будет на двоих ))) Такие носочки махонькие (по сравнению с нашими носками), просто офигеть ))) Они внутри махровые, а снаружи гладкие, и отворот наружу, махровый.

 

На эту "скидку, до окончания которой осталось N часов", внимания не обращай, она в полночь заново запускается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, я тоже пользовалась артопедической подушкой для малышей, в простонародии бабочка т.к у нас была установочная кривошея, писала про это ранее, но, когда ребёнок становится старше, у нас это было 4 месяца, подушка стала уже не актуальна, использовала в коляске и на сон, а так спит на матрасе ночью в манеже и на нашей взрослой кровати днём, тоже жёсткая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  ага, у нас такие были , удобные))))

Ух, мне там столько всего понравилось. Но у них я смотрю это распродажа, так то цены приличные, а сейчас я не планировала брать...

Такой милый комбез , подклад синтепон

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, подушечки у дочи до сих пор нет, и не планируется пока, кокосовый жесткий матрас ее вполне устраивает, когда срыгивала, под щечку, на которой лежит, подкладывала пеленку или полотенчик, за спинку, чтоб на бочке спала месяцев до 3-х клала валик с лузгой гречишной, жесткий и тяжелый, рулончик из пеленки ляля подминала и поворачивалась на спинку...а по поводу накрывать...дети разные, у сестры вечно мерзли племяши и она их кутала, а моя в одной пеленке или бодике под тонким махровым пледом потела зимой, а летом, в полгодика, на ночь ложила просто голенькую, на одноразовую впитывающую пеленку, ее хватало на всю ночь, точнее я-то пыталась накрывать хб пеленочкой, но тщетно) так что наверное надо иметь и теплое одеялко и легкий пледик, всяко лишними не будут)

Изменено пользователем Siaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, ага, у нас такие были , удобные))))

Ух, мне там столько всего понравилось. Но у них я смотрю это распродажа, так то цены приличные, а сейчас я не планировала брать...

Такой милый комбез , подклад синтепон

 

Ссылки скрыты.

Не, у них такие цены сохраняются после полуночи, я проверяла )))

Но однако не знаю, сколько они будут длиться )))

 

Да, комбез прикольный! Я пока теплые вещи не брала, он на какое время года идет? Какой хоть рост нам примерно нужен будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981 С покупками! Какая красота! Смотрю и радуюсь. А на счет одел- я считаю, что их 3 должно быть- теплое (легкое по весу), байковое и плед детский. А подушки не нужны.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981 С покупками! Какая красота! Смотрю и радуюсь. А на счет одел- я считаю, что их 3 должно быть- теплое (легкое по весу), байковое и плед детский. А подушки не нужны.

Вот хорошо, что подушки не купила. А то продаются такие почти плоские ))) Меня надо останавливать )))

Ссылки скрыты.

Не имеет смысла такую подушку брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, нет, ровная твёрдая поверхность и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, у моего сына такая подушка была) очень удобная штука)))) я балдела)) пеленочку стелила,если срыгивал. нас с роддома учили под углом головку держать,чтоб не захлебнулся своими срыгульками. Правда не помню когда мы перешли на детскую тоненькую подушку) Но такой долго пользовались.

 

к слову, ни кривошей и ничего подобного у нас не было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая подушка была- только лежала под матрасом для угла кровати и длинна у нее была как и ширина кроватки. Я ее за подушку не считала- для придания небольшого угла. Плотная и твердая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, у моего сына такая подушка была) очень удобная штука)))) я балдела)) пеленочку стелила,если срыгивал. нас с роддома учили под углом головку держать,чтоб не захлебнулся своими срыгульками. Правда не помню когда мы перешли на детскую тоненькую подушку) Но такой долго пользовались.

 

к слову, ни кривошей и ничего подобного у нас не было))

 

Вот фотки нашла ))) Я-то думала, что под голову надо, а тут половина ребенка на подушке лежит ))) Так правильно надо?

Эх, мамаша из меня ))) Ни в чем не в теме )))

Ссылки скрыты.

 

 

Из описания: "Подушка приподнимает верхнюю часть тела ребенка во время сна. Данная поза рекомендована педиатрами, так как она облегчает дыхание и пищеварение. Подушку можно поместить как поверх простыни, так и под простыню или матрас. Угол наклона - 15 градусов.

 

Уход: машинная стирка (60 градусов) и деликатный отжим. Вынуть наполнитель перед стиркой.

 

Размер: 59х35х9 см.

Материал: Оболочка: 60% хлопок, 40% полиэстер. Полиуретановый наполнитель".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, да да! именно так он и лежал у меня) и спал)

 

Вторую ляльку тоже буду на ней держать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, да да! именно так он и лежал у меня) и спал)

 

Вторую ляльку тоже буду на ней держать)))

Она по ширине будет как раз как матрас (59 см подушка, 60 см матрас). Думаю, если вдруг не понравится, то можно всегда ее убрать, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она по ширине будет как раз как матрас (59 см подушка, 60 см матрас). Думаю, если вдруг не понравится, то можно всегда ее убрать, да?

 

да,у меня прям по ширине кроватки, то есть по бокам ребенку никуда не скатиться))) Конечно убрать можно))) не на клей же ты ее посадишь в кроватку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...