Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Алина К, у беременных бывает гепатит и вич ложноположительный иногда

 

katerina101, спасибо, так и стараюсь делать

 

Девочки, я тут у Комаровского вычитала что в Б нельзя кушать клубнику, малину, землянику. Вообще, там много чего нельзя, но вот это меня особенно заинтересовало. Почему нельзя?? Так надеялась летом натрескаться всего этого))

да ерунда все это))) куча примеров этому. Сейчас вообще считается, что и во время грудного вскармливания можно все, так как белки, являющиеся аллергенами все равно до аминокислот расщепляются и состав молока поэтому не меняют

 

 

Во, я для такого летнего салатика покупаю горчичное масло и чесночку туда чутка, вообще сказка получается)

Ой, я точно так делаю

 

ღHappy2016ღ, а почему ты хочешь в стационар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

я во время беременности что этой, что прошлой не люблю сладкое. в обычной жизни сладкоежка ужасная, а как беременная-равнодушна к нему.

я хочу рожать по договоренности с врачом. мне так спокойнее.(т.к. знаешь с кем и чего ожидать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  ну на квасе на любителя, это в основном на Кубани так готовят и минералочки еще туда)))) у нас больше на кефире, сметане, вкус немного нежнее получается. Так что экспериментируй!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас окрошку больше готовят на сыворотке) кто поднял тему окрошки?)))) теперь все дружно облизываются)

 

Wallaby,  я тоже с колбасой готовлю, курица , по- мне, более пресная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, кажется я :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы

Завтра пойду пересдавать. Его еще делают так долго, у нас 5-7 дней, изведусь, пока узнаю. Я читала, что им заражаются от кого-то, если у меня есть, откуда - не пойму, муж военный, мед осмотры постоянно проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, с курицей не ела, они делают со свининой, на том же бульоне где варилось мяско. Но вот мне нравится более лёгкий вариант, без бульона. В жару хочется чего-то полегче, а сейчас хочется жары и окрошки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К,  основные способы заражения- половой акт и через кровь. Исключая наркоманию- больницы и в том числе стоматология. Узнать причину фактически невозможно. Но!! Пересдай анализ, постарайся отключить мозги на эту неделю. Не одна я написала что тест мог быть ложноположительным!! А тебе нервничать нельзя.

 

Wallaby,  я со свининой даже не слышала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  на установку кольца, а перед этим пусть тонус снимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, сейчас нас выгонят в кулинарную тему с нашей окрошкой)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  это точно) спасибо

 

Сегодня сделали УЗИ внеплановое, спросила про пол, опять сказали не видно, совсем, 15 недель

Девочки, вам всем уже сказали-предположили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  на установку кольца, а перед этим пусть тонус снимают.

все, я поняла! Не волнуйся, все замечательно будет и с малышом и с шейкой)) ты же знаешь об этой своей проблеме и решаешь все более чем вовремя

 

Алина К, сдай платно, так быстрее

 

Инвитро 1 рабочий день

 

Лаборатории косячут ещё как. Я тут недавно анализ на глюкозу сдавала когда в дневном стационаре лежала. Медсестра прибегает и говорит:" Доктор, у вас сахарный диабет" . Прикол в том, что я эндокринолог. Анализ около 7-8 пришёл . Сразу перемерили 4,5 после еды. Сейчас так вообще 3,25. Так что даже не тратьте свои нервы по крайней мере пока не пересдадите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, это точно) спасибо

 

Сегодня сделали УЗИ внеплановое, спросила про пол, опять сказали не видно, совсем, 15 недель

Девочки, вам всем уже сказали-предположили?

Мне предположили, но я не особо принимаю ко вниманию пока что. Записалась на второй скрининг на 20.04, думаю, тогда и узнаю. Если конечно дотерплю и не побегу раньше)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  так это у нас платно такие сроки((( поищу еще конечно другие лабы, но в самых популярных так

И тот, что положительный пришел - тоже из платной.

 

 

Алина К, сдай платно, так быстрее

 

Инвитро 1 рабочий день

 

Лаборатории косячут ещё как. Я тут недавно анализ на глюкозу сдавала когда в дневном стационаре лежала. Медсестра прибегает и говорит:" Доктор, у вас сахарный диабет" . Прикол в том, что я эндокринолог. Анализ около 7-8 пришёл . Сразу перемерили 4,5 после еды. Сейчас так вообще 3,25. Так что даже не тратьте свои нервы по крайней мере пока не пересдадите

Ничего себе)))

 

О, а можно уточнить тогда? У вас вообще назначают йодомарин беременным? И в какой дозе? У нас просто его всем назначают по 200

Изменено пользователем Алина К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, из платной лабы тоже могут быть ошибки. Если бы результат был 100%, никто бы на повтор не отправлял, а сразу начинали бы лечить!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  да, это верно

 

Вы на втором скрининге кровь уже не сдаете? Только УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К,  в наших широтах( если не на море живете) обычно так все и назначают по 200, если проблем серьезных с щитовидной нет. Это стандарт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  ясно)))

У нас видимо тоже теперь стали назначать

В первые две Б не назначали, хотя осматривали более досконально, и шитовидку, и кожу... В этот раз не смотрели волбще, сразу выписали и отправили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько сегодня о еде то) Почитала и очень захотелось окрошки. Я ее с квасом люблю.

А мы сегодня c мужем в магазине были- там клубнику с черникой продавали. Уж очень захотелось черники, но как цену увидела- сразу передумала 29 евро за кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, да, это верно

 

Вы на втором скрининге кровь уже не сдаете? Только УЗИ?

я и на первом кровь сдавала через несколько недель после узи, в разных местах, риски мне все равно никто не считал) Записалась только на узи, отправят на кровь, сдам. Я иду, по большому счету, ляльку на видео снять и пол узнать, ну и лишний раз убедиться что все идет хорошо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  а я смотрю - у нас на этих скринингах особо не заморачиваются))) не знаю плохо это или нет. У подружек спросила, которые недавно родили, они сказали что вообще ни один скрининг не сдали, проигнорировали и все, не пошли, только УЗИ сдали))) и нормально все было. А у меня в первые две беременности вообще такого не было, никакие твп не замеряли, ни кровь на риски не сдавали)

Изменено пользователем Алина К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, мне никто не говорил, в среду 16 недель, я жду 2 скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  я уже думала у нас отсталые))) хотя с дочей то в 12-13 недель сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, ну как мне показалось, у девочек в России серьезней к скринингам врачи относятся чем в Украине например)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точно окрошки захотелось) завтра пойду за огурцами)))

У нас жара 22 градуса, уже окрошку можно))) днем некоторые в футболках ходят. Но отопление все никак не отключат, только деньги за него сдирают. Лучше бы осенью раньше включали.

 

У кого бессонницы бывают? Как справляетесь?

Изменено пользователем Алина К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...