Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Алина К Как хочу 22 градуса) Я вот пока из зимнего пальто не вылезла. Сегодня правда до10 было, но ветер сильный. Первый день тепла. В субботу на дачу ездили- том еще снег лежит- только около дома оттаяло и подснежники первые появились. Скорей бы уже все позеленело- а то серость надоела

 

Бессонницы не бывает- вечером не уснуть- поздно встаю. Иногда ночью тоже не сразу после туалета засыпаю. Полежу - подумаю- потом усну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

ПчЁлКажжж,  у нас зимнее уже давным-давно все убрали. У меня правда долго лежало, пока не так давно мама не собралась к нам в гости, пришлось быстро все постирать, помыть и спрятать)))))

 

Ничего, скоро и к вам придет)

 

У нас погода долго устанавливается, может две недели жара быть чуть ли не до 30, потом снег выпасть, точно как говорится "на голову", правда быстро тает, потом снова жара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, я тоже убрала зимнее, но снова похолодало и пришлось достать) Уже неделю пасмурно, то дождь, то снег с дождем. Сегодня 0-+4, мерзость. Скорей бы распогодилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  значит не было дефицита калории, и на то что было нарастало мышца. Нужно калории считать, может в этом проблемы и на кардио 3 раза в неделю, бедра и живот последними всегда уходят

 

Нам не сказали пол, на скрининге была в 11+6, сказали рано ...даже не смотрела. Хотя срок поставила 13,1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь есть или была двухъярусныя кровать? До какого возраста дети в ней обычно спят? Сыну 10 лет, очень просит такую кровать, да и доча тоже, вот думаем. Но может уже поздно для его возраста? На пару лет тоже не охота брать, у нас они не дешёвые. И, наверное, для малыша не безопасно будет. Вся в раздумьях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К,  у меня сын спит на такой, с 6 лет. Пока его все устраивает и менять не хочет ни на что)

 

И младший уже спокойно утром к нему забирается) хотя ему только завтра 1.6 будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Perchik♂♀Chili, Девчушки, какие красивые животики, загляденье)) Оль, а ты как хотела с двумя? Ходить дюймовочкой? :D

Ну не дюймовочкой, конечно, но и не лопнуть хотела )))

 

Привет!

vita1981, Оля, ты ещё барабанов не видела :Crazy: Посмотришь на себя в 30 недель и поймёшь, что в 16 была просто флейтой ещё :)

Да я уж поняла, что меня ждет нечто невообразимое :D :D :D

 

Tatachu, давайте уже откроем клуб красивых худых мам, а то я совсем распустилась, уже 58кг, при 160см роста. плакать хочется и .....есть...

 

Может будем делиться кто сколько за неделю набрал?

Ничего себе, распустилась, у меня 62,2 кг был на весах в ЖК (правда, в одежде). Звездец подкрадывается незаметно... Но я бы не сказала, что много ем. У меня увеличился только живот, все остальное без изменений.

 

На счет "как рожать собираетесь" - не знаю. Как я поняла, если все нормально будет, то ложусь в наш роддом заранее, и все.

 

Мы вчера с бывшим муженьком поехали в Эльдорадо забирать посудомойку. Данный товар, видите ли, только самовывозом можно купить. Ну и ладно, заодно зашла в MotherCare, никаких скидок там особых нет на трусы и бюстгальтеры у нас в РИО на Дмитровке. Только 50% скидка на вторую покупку. Не стала ничего брать.

 

Пока доехали с этой машиной (а она большая, почти как стиралка), Саша сообщил, что едет ко мне ))) Ну я ему и говорю, мол, очень хорошо, мы тут с боровая матка (травка такая)">БМ как раз припарковались, присоединяйся к нему, вместе затащите машинку домой ))) Это они первый раз познакомились. Кофе попили все вместе, и БМ ушел, а мы поехали за шлангами и переходниками в Леруа Мерлен ))) В общем, в данный момент машинка моет посуду, вот жду, пока домоет ))) Интересно посмотреть на результат!)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я почему- то после первой мойки разочаровалась) неправильно поставила и не все промылось. Ещё к таблеткам хоть 7 в 1, все равно нужны отдельно соль и ополаскиватель. Сейчас без неё вообще жить не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  можно вопрос как к эндокринологу? Вы при беременности следите за 17 окси прогестероном? И если да,- какая норма для нашего 2го триместра? Все нервы себе уже вытрепала с ним(

 

Коша82,  каллории считали. Мы дома всегда относительно правильно питаемся- никаких фастфудов, газировки, жареного.. Я тогда попробовала систему трёх кулаков. Очень понравилось. Действительно не замечаешь что среди дня перекусываешь всем подряд, а так стала обязательно фрукты- овощи есть. Вообще, система эта интересная. Мне все и говорят что хорошо что немного поправилась, типа попа появилась.. Но когда я не влезла ни в одну летнюю вещь - я была просто в шоке).

 

Я сегодня на Узи. Сказали на первом скрининге из-за анамнеза будем следить.. Пол тогда не смотрели. Сегодня попробую попросить. А ещё анализ на киллеры мои замечательные. Вот у меня ко всем вопрос: как беременной можно не есть до 11 часов? Если я в шесть уже встала и мужу бутеры на работу сделала.. И как на зло всё паахнет.. Даже суп)))) с вечера убрала финики и яблоки, и апельсины и варенье , чтоб ложку не впихнуть. А то может вылететь из головы. Сон перебила, лежу, живот возмущается, требует внимания) Анализы на такое время назначают садисты)) ещё и уточняют в лаборатории: " Вы на голодный желудок?".. А я думаю как бы с голодухи её не куснуть)))) крик души излит)))) всем спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, Малыша с недельками. А тебя с Днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  поздравляю с покупкой!!! Не пожалеешь, это очень здорово! Вот пригласила гостей и сидишь себе спокойно весь вечер и не париться, что вот сейчас все уйдут, а тебе посуду мой иначе до утра все завоняется и мошки появятся.... Потом детские бутылочки мыть будешь. Кстати, для полной загрузки на стандартной программе хватает половинки таблетки!

 

Золото88,  с днем рождения!!! Будь счастлива, пусть все будет так как хочется!!!

post-222210-0-01329100-1459229726_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88,  с днём рождения и недельками!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88,  поздравляю от всей души!

 

Ittska,  меня от голода начинает тошнить и желудок болеть

Может если только спать до этого времени, а потом быстро бежать сдавать, и то если лаба не далеко. А если далеко, то муки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, с днем рождения!!!!

Всего самого замечательного тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, удачи на УЗИ)))

Изменено пользователем Алина К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в посудомойку таблетку кидаю и соль, ополаскиватель не добавляю.

Моет норм, ну бывают косяки , а так в принципе норм , руками терпеть не могу мыть посуду.

Но у нас узкая, нам мало, хочу стандартную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в последнее время стала вместо таблеток брать порошок той же фирмы finish и ополаскиватель. Намнооого экономнее, надолго хватает, а отмывается также, разницы не заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, Поздравляю! Пускай все задуманное исполняется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К,  спасибо) хорошее настроение сейчас ой как нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо! :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88,  с Днем рождения! Много радости и счастья!!! Удачи на узи и узнать кто живет в животике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Золото88, с Днём рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :applause: :applause: :applause::JC_goody:

Девочки, приветик!

У кого какой пульс??? У меня на приемах под 100... Врач ругается, типа высокий, грешит на щитовидку... Дома делаю замеры АД, так пульс в спокойном состоянии 75-85, после нагрузки под 100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, с днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...