Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Ittska, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Делала ЭХО-кг так врач УЗИст (очень хороший специалист) сказала, что сердце в отличном состоянии, пульс может быть учащен из-за увеличившегося объема крови во время Б (это было сказано задолго до приема у терапевта).

Вот кому верить, кого слушать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, в субботу мерила был пульс 117.

А так обычно 80-100 смотря в каком состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, просто волнуешься перед приходом к врачу, у меня так давление может увеличиться, хотя проблем в этом плане нет

 

Золото88, и тебе на узи @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У врача кстати тонометр у нас механический и пульс не мерит.

Тока давление ра обеих руках измеряет , вес ,вдм и ож.

Мне вот послезавтра на прием , надо завтра утром ОАМ сдать съездить..

Еще на приеме мазок сдавать надо опять...эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу позвонить сегодня в справку глазной больницы, пробить, если запись уже, раз можно с 20-30 недель, мне как раз до 20 месяц, заранее, может, запишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала ЭХО-кг так врач УЗИст (очень хороший специалист) сказала, что сердце в отличном состоянии, пульс может быть учащен из-за увеличившегося объема крови во время Б (это было сказано задолго до приема у терапевта).

Вот кому верить, кого слушать...

а еще из-за духоты пульс может учащаться, организму кислорода не хватает, поэтому сердце начинает быстрее кровь перегонять. 100 это не настолько учащенный пульс, не заморачивайся!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, успокоили!!! А то я заморачиваться не на шутку начинаю....

Я пришла на прием к терапевту (болею сейчас), а в коридоре, простите девочки, труп лежит... И как тут давление не подскачет и пульс не увеличится.. Я и пореветь успела перед приемом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  с ополаскивателем хорошо когда моешь много бокалов и всего такого стеклянного, оно тогда красивое и без разводов, а так тоже особо разницы не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз всем спасибо!

Про пульс. У меня около 60 всегда. Редко до 70-75 поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, да у меня и так вродеинорм , у меня таблетки в саморастворяемой оболочке, не помню фирму, до этого Ариэль были , они сразу с ополаскивателем идут.

Но разводов нет никогда и на стеклянной посуде.

Обычно мою на режиме eco 50 градусов.

У нас Бош пм. Без наворотов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  а меня отшили) сказали не раньше 25 недель и живая очередь) я себе это представляю)) тоже надеялась записаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88 C Днём Рождения!!! Исполнения всех желаний!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88 , с Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К На счет кровати- у меня у ребенка 2 ярус - кровать, внизу шкаф и письменный стол. Ребенку 12 лет. Пока не жаловался. Очень нравиться и сыну и кошке ) Думаю еще года 4 можно там спать. Я сама наверх залезала- место хватает - по росту тоже хорошо вхожу, еще и остается (я 1.74см)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои старшие спят на двухъярусной, сын на первом дочка на втором, иногда сын к дочке спать приходит, нравится им второй ярус , часто там играют сидят .

Во сне никто не падал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у всех анализы мочи в норме? у меня в прошлую беременность был белок в моче . в эту тоже уже появился, и будет скорее всего опять всю беременность. чувствую опять акушеру нравится это не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88,  с днём рождения! Любви, женского счастья, хорошего настроения и приятных подарков.. Ждем новостей, кто же живет с пузике?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, у нас тоже бош из простых, но иногда на стекле налет бывает, если без ополаскивателя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Сегодня на Али глобальные распродажи.Купила беременные джинсы за 900 рублей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, Perchik♂♀Chili,  ну хорошо тогда, спасибо. А дорого брали?

 

galula,  у меня не идеальный, какие-то фосфаты, бактерии или что-то такое, не помню. Сказали сдать бак-посев, еще не готов

Правда белка не было. А отеков нет?

Изменено пользователем Алина К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К Давно дело было- не помню.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, поздравляю!!!! Настоящего тебе женского счастья))))

 

Ittska, я не слежу, так как в общем- то это не имеет особого смысла. Плацентарная недостаточность крайне редкое явление, а с 16 недель прогик уже полностью плацента вырабатывает. К тому же ты наверно читала про последние тенденции: многие гинекологи сейчас считают, что анализ крови на прогестерон абсолютно не показателен. Но здесь точно не могу сказать, потому что такое мнение не очень давно появилось и ещё спорят. Нормы разные в разных лабораториях. А какие у тебя проблемы?

 

Я в посудомойку таблетку кидаю и соль, ополаскиватель не добавляю.

Моет норм, ну бывают косяки , а так в принципе норм , руками терпеть не могу мыть посуду.

Но у нас узкая, нам мало, хочу стандартную.

Ничего себе! Как ты с такой семьёй с узкой справляешься??? Я и стандартную бывает 2 раза в день загружаю) у нас очень плохая вода, без ополаскивателя на стекле( много такой посуды) ужасные разводы

 

Девочки,Сегодня на Али глобальные распродажи.Купила беременные джинсы за 900 рублей

Теперь главное чтобы прислали не через 2 месяца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  и меня на бак посев послали, а пока назначили канефрон. У меня опухают голеностопы через день. Что в анализе я не поняла, да и вникать не хочу если честно)

Отложили пессарий до второго скрина, он уже через две недели, так как плацента немного зев перекрывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, c днем рождения)))) :flower: Счастья, радости, здоровья и всех благ))

И с недельками, пусть на УЗИ малыш не стесняется, покажет себя)))Удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...