Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Мюшка2606, такими темпами как мой живот растет(точнее не растет) как раз 2 месяца можно подождать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Алина К,  не хотелось бы назначения лекарств давать( но я сейчас так начала. И папаверин свеча на ночь. Мне прям легче утром, чувствуется. Желаю чтоб твой тонус убежал далеко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, залечила я сегодня зуб))) герой))) прошла лора и глазного)))

 

Оля, я у машинки тоже всегда дверку открытой держу, ей же надо просыхать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла не навороченную, обычную BOSCH SPS 40E12 RU. Там еще скидка 10% была в Эльдорадо, и 500 руб. с Эльдокарты мне списали. Ну и эта бытовая химия, конечно (тоже со скидкой 10%). Еще есть такая же машинка с дисплеем, на котором время оставшееся тикает, но дороже на 10 тыщ. Как-то я подумала, что не особо важная функция это для меня )))

 

А в чем проблема с ополаскивателем, почему его не лить? Я и в стиралку лью, и сюда. Как без него?

Он же не дорогой, 269 руб./1л, "Топ Хаус". Его налил, и он там находится, как и соль. Как кончается, то лампочка загорается, мол, подлить надо.

 

Я-то думала, куда такую машинку в съемную квартиру, а оказалось, что никаких проблем. Ее потом с собой заберу и встрою в кухню (у нее есть возможность встраивания).

Короче, спасибо, что надоумили, я бы не купила ее, наверно, пока тут живу )))

Ссылки скрыты.

Ой, как же я хочу посудомойку, но у меня на кухне её некуда ставить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, залечила я сегодня зуб))) герой))) прошла лора и глазного)))

 

Оля, я у машинки тоже всегда дверку открытой держу, ей же надо просыхать.

С зубом - молодец!!!

 

Про машинку - конечно, дверцу открытой, иначе никак. Она у этой модели либо нараспашку должна быть открыта, либо совсем закрыта. В промежуточном положении не фиксируется. Поэтому я спичечный коробок или что-то наподобие сверху между дверцей и основанием ставлю, и всё ))) Не дает закрываться.

 

Ой, как же я хочу посудомойку, но у меня на кухне её некуда ставить((

Так мне тоже было некуда ставить (как я думала). Но у мужиков мышление креативное, Саша выкинул стол (их два было), вместо него посудомойку поставил, плиту придвинул ближе, и в угол тоже полочку воткнул. Сейчас хоть танцуй на кухне )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, не, у меня реально некуда. У меня не кухня а бздюльня) Там стола нет, стол у нас в зале. И холодильник в нише, которая благодаря перепланировке образовалась. Я уже мужа доставала как-то, под мойку не влезет, больше некуда, только вместо духовки. Но духовка мне дороже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, не, у меня реально некуда. У меня не кухня а бздюльня) Там стола нет, стол у нас в зале. И холодильник в нише, которая благодаря перепланировке образовалась. Я уже мужа доставала как-то, под мойку не влезет, больше некуда, только вместо духовки. Но духовка мне дороже)

Это сколько же квадратов кухня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, о, мне такую надо) а как она называется? В каких разделах искать то? Где комбайны всякие или где?

 

А мы сегодня с дочей окрошку сделали))) объелись на ночь)

это мулинекс измельчитель, да наверное там где комбайны и блендеры надо искать.

 

...и я окрошки хочу уже второй день, думаю на выходных с мамой сделаем!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, отписываюсь!

У нас будет сын! Всё показал, сомнений нет))

Рады, как слоны. Мы с самого первого дня были уверены в мальчике.

УЗИст - фанат своего дела, начал кроме пола всё подряд смотреть, рассказывать (хотя заплатили только 350 рублей за определение пола). Всё хорошо, даже гипертонуса нет!

Счастливыыыы))) Муж весь вечер улыбается, гордится)

:love: :love: :love:

Ураааааа!!!! Вот и подарочек на праздник вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  жертвуй любым шкафчиком шириной 45 см! Это реально пару кастрюль, а их хоть в духовку)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, )))) вылезет резко потом, ещё обгонишь всех)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, что-то около 5)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по совету девочек с этого форума все же уколы при тонусе ставлю папаверин,свечи мне показались неэффективными,а после укола сразу расслабление..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, у меня идет вдоль стены мойка, плита, дальше шкафчик с выдвижными шухлядками где вилки ложки и внизу крупы, и еще один шкафчик с дверкой, вот я туда думала вмостить, но туда не влазит по ширине, а поменять местами не выйдет, так-как крайний шкафик под столешницей уже. Там выдвижные ящики не получится сделать. И кухне всего 2 года, так что переделывать кардинально никто не будет( Единственный мой шанс, это если построится со стороны кухни балкон (мы на первом этаже) и посудомойка станет на балконе. Но балкон будет скорее всего со стороны спален, с другой стороны дома. Балкон тоже моя мечта, еще бОльшая) Я реально не представляю как жить без балкона с ребенком((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><p>

Perchik♂♀Chili, видела в вопросах прямо для тебя тема? Какие они, пятые роды?

</p></p> да я как то не думаю об этом, роды они и в африке роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а шевелюшки, они какие? Я вот все живот щупаю, иногда вроде бы что-то чувствую, но совсем не уверенна что это не живот урчит. Ничего такого явного, чтоб уверенно сказать что это оно, у меня нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, что-то около 5)

Ну да, совсем маловато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, у меня просто как толчки изнутри. Кстати если руку сверху положить, то пока не ощущаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  спасибо

Мне просто не выписывают((( я когда жалуюсь на боли, мне она всегда говорит терпи, это матка из-за загиба выпрямляется, типа ничего страшного, скоро пройдет. Это "пройдёт" прогнозировалось ещё на 13 неделе, а лежать всё время я не могу, вот и надо что-то делать.

 

Wallaby,  да, они должны быть как толчки изнутри. Снаружи еще рано, ближе к 20 неделе наверное появятся. Веселуха будет, когда на последних месяцах будет по органам пинать, уже большой же будет и сил побольше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  у меня уже два дня явно были шевелюшки, внизу живота, на уровне резинки от трусиков, долговременное копошение, особенно чувствуется в лежачем расслабленном положении. Ты сразу поймешь что это не урчание живота) В прошлую Б до таких отчетливых шевелений у меня были пузырьки, как из компрессора в аквариуме)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, у меня просто как толчки изнутри. Кстати если руку сверху положить, то пока не ощущаю

в первую Б я почувствовала как толчок в дно матки, на следующий день снова, так и поняла что это ТО. У меня всегда было после долгого сидения без движений. А потом стал пинать чаще и деже если просто на спину ложилась на диван, немного подожду и пинает, но бывали дни, когда я не чувствовала пинков - это дни повышенной активности, например когда мы делали ремонт первого этажа, потолок и стены красили и ламинат клали. А сейчас с ребёнком у меня все дни повышенной активности, не чувствовала пока ни разу шевелюшек.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто шевеления, не толчки или урчание или пузырьки там , а чувствуется передвижение.

Но в виду плаценты спереди , ощущения приглушенные.

В прошлую Б в 15-16 уже положив руку на живот ладонью чувствовала шевеления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, Поздравляю с сынулькой!!!!

 

Мюшка2606, не надо)) а то меня ведь перевесит :D

Прочитала отзывы,за месяц вроде должно дойти. Так что потерплю.

 

Wallaby, у меня сразу были пиночки, сначала чувствовала только когда расслаблюсь и руку именно на матку положу. Потом стала ощущать уже и без расслабления. Когда работаю,когда иду просто. В общем прислушиваться не надо, пиночки уже отчетливые.Именно пиночки, будто пальчиком меня там кто-то трогает. Чувствую и через руку сверху и просто изнутри

 

ну до этого ощущения были примерно в районе лобка,чуть выше,см на 2.

Сейчас уже в районе пупка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, у меня идет вдоль стены мойка, плита, дальше шкафчик с выдвижными шухлядками где вилки ложки и внизу крупы, и еще один шкафчик с дверкой, вот я туда думала вмостить, но туда не влазит по ширине, а поменять местами не выйдет, так-как крайний шкафик под столешницей уже. Там выдвижные ящики не получится сделать. И кухне всего 2 года, так что переделывать кардинально никто не будет( Единственный мой шанс, это если построится со стороны кухни балкон (мы на первом этаже) и посудомойка станет на балконе. Но балкон будет скорее всего со стороны спален, с другой стороны дома. Балкон тоже моя мечта, еще бОльшая) Я реально не представляю как жить без балкона с ребенком((

можно и под столешницей поставить, у меня так. У меня полностью встраиваемая по другому никак. А есть универсальные, которые отдельно можно поставить или встроить в шкафчик. Стандартный шкафчик с ящиками это 45см, как раз влезет, у нас вместо такого шкафчика встроена.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все думаю,почему в пятиэтпжке нет лифта, так подниматься влом :D

а еще до середины августа надо ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...