Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  я подрабатывала, но в конце лета ушла пока в отпуск скажем так.

Посмотрю может еще поднапрягусь.

 

Я часто прошу соседку присмотреть за своими , у нас общий тамбур на двоих и хорошие отношения ттт.

Поэтому даже дверь не закрываю в квартиру , когда ухожу по делам.

Она тоже изредка мне сына оставляет , вобщем выручаем по соседски.

Дружный подъезд, ссоримся миримся , пати вместе устраиваем.

Редкость в наше время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

у меня токс с 7 недель в первую Б проявился

вот у меня так же с 7-8 недель, так надо радоваться, потому что у меня у сестры начался токс уже в 6ть недель, она даже не стала НГ отмечать в Москве, вернулась домой на неделю раньше мужа с ребёнком! Потому что не могла выносить запахи еды, от всего рвало, теперь полегче.

Она августёнка ждёт, а я сентябрёнка, мы двойняшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  у меня иногда еогда резко встану в яичниках колоть начинает , может думаю это из за варикоза?

Врачу потом скажу , может Флебодиа надо попить.

В прошл Б его пила.

 

Shybka, так интересно у вас с сестрой)))

Не представляю конечно каково это когда тошнит вечно и кушать ничего не можешь, ттт не дай Бог конечео, надеюсь и в этот раз меня это дело не коснется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Ох, это точно! Редкость!

А у меня тоже тюотирещуого вставания или поворота сильно колет. Но это мои спайки.

 

У мее в правый яичник припаян к матке. Медицинской и кишечником. Почему при кс не рассекли?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, у меня тоже так же яичники болят. Будто мышцу тянет, когда резко разгибаюсь.

И чаще к вечеру начинает так болеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, я думаю может у меня из за варикоза так колет .

Не тянет а именно прям колет резко , как встану аж бывает пополам сгибаюсь.

Но это так не каждый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, поздравляю :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, у тебя варикоз малого таза? Ну или как он правильно называется

Я когда на сохранении в 1 бер была, на узи в больнице каждый раз говорили, что расширение вен малого таза. Я тоже спрашивала, что может боли из за этого (тонуса подтвержденного не было), на что и узист и врачи говорили твердое-нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, так интересно у вас с сестрой)))

Не представляю конечно каково это когда тошнит вечно и кушать ничего не можешь, ттт не дай Бог конечео, надеюсь и в этот раз меня это дело не коснется.

она ела морковь немного, от неё говорит не тошнило, а от всего остального в т.ч. воды сразу рвало. Сейчас хофитол ест и ещё какие-то таблетки, стало намного лучше, но запахи всё равно не переносит.

 

У нас у обеих первые мальчики, так что думаем и вторые тоже))) А у неё вообще интересно получилось, первого родила 20 августа и сейчас пдр ставят снова на 20.08.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  варикоз яичниковых вен 2-3 степени , врач сказал потому много родов и Б было, нагрузка постоянная ,что то в этом роде.

Может проявляться болезненными М.

Но у меня М вобще без боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я тоже дочку 20 августа родила)))

 

Если этого малыша в 38 рожу, то тоже могу 20 августа) а вообще у всей нашей семьи др с 14 августа по 13 сентября

 

Я наверно позже всех на узи пойду. Пока даже и не тянет. Неделям к 8 планирую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

assaria, у меня беременности были абсолютно разными ив вкусовых предпочтениях, и в состоянии кожи и волос. но родились 2 мальчика:)просто разных по характеру :D

slonikk, поздравляю с первой встречей :novgod:

 

 

И как здорово, что модно оставить кому-то ТРОИХ детей. Тут одного то не с кем.

это точно))) я уже так привыкла всюду с детьми мотаться,что уже как-то ни на кого и не рассчтивыаю. да и все равно свекровь не поедет,муж целыми днями на работе.

 

Silens, это связки тянутся, матка ведь увеличивается. у меня так при чихании бывает,если встаю резко. и в обе беременности было, врач говорила,что это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mushka2606, я надеюсь позже всех пойду, потому что хочу сразу на 1й скрининг, а раньше этого не вижу смысла.

 

ПС: для себя не вижу смысла)))

 

да и я в декрете на минималке, 3 тыс получаю в мес, думаю стоит ли 700 руб тратить на УЗИ и ещё ехать в город, это ребёнка надо кому-то вручать...

 

Mushka2606, она тоже в 2013 году родила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, аа

Все ясно. Тогда да. У меня то другое значит было. Спроси конечно у врача.

 

Shybka, единомышленник нашелся)))) я рада))))

 

Правда я в 17.45 к врачу иду. Так чем ближе к приему, так живот вообще болеть перестал. А когда щаписывалась ломало просто.

 

anyutkaaa, а у тебя еще и двое ляль

Тут с олной вроде с моей сидят. И то свекровь устает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, свекровь крайне редко соглашается со всеми посидеть , она только старшую берет и все ,остальные по боку.

Моя мама редко может сына взять.

Поэтому слава богу есть соседки которые могут посидеть.

Со всей оравой то не побегаешь .

Проще и быстрее одной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, понятно,что проще и быстрей одной. но когда вариантов нет, то особо уже и не заморачиваешься. поэтому у меня всегда были самые легкие коляски,чтобы можно было без проблем всюду ездить.

я сегодня записалась на генетическое узи на 23 февраля, будет ровно 12 недель. Почитала отзывы о докторе-очень хорошая, подробно все рассказывает и пол может предположить, Вот и думаю:идти с пустыми руками или с презентом? я как-то особо не носила пакетов, пару раз принесла своему гинекологу,во время второй беременности. так даже не знаю,что сейчас носят в пакетах и как это отдают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, а в чем особенности генетического узи?? Впервые слышу про такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, у нас скрининговой узи только бесплатно можно сделать по направлению от Г.

Платно 1 скрин не делает ни одна кл ника.

Раньше делали , почему то поменялось когда с Есенькой Б ходила.

Направляют у нас в Перинатальный центр, там конечно специалисты самые самые, да и если платно идти туда например по гинекологии то в два раза дороже чем в любой клинике, но там аппарат вроде как самый лучший в городе.

2-ой и 3-ий скрин можно уже в любом месте.

Мне2 узиста нравятся, ну и тот у которого была сегодня тоже неплох.

 

 

anyutkaaa, я с младшей первый год с ее 2-х недель везде лазила, сначала в автолюльке потом в эрго.

Малышку не оставляла такую, как подра,ла стала оставлять.

Они у меня спокойно остаются.Привыкли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  ну я же чувствую, я это обьяснить не могу, но что то изменилось..

Сегодня хотела на узи сбегать, но все что можно было далеко от меня и не хочу к первому попавшемуся врачу. Попробую завтра в обед попасть в роддом, там тоже платно делают, но народу вечно много, если успею за час...А так только на четверг записалась на вечер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я с 10 дней везде ребёнка с собой брала, в 20 дней мы уже посидели в кафешке даже. Для развития, это ведь новая обстановка, звуки, запахи, ощущения. Ну и оставить не могла, потому что грудь молокоотсосу не отдавала молоко, а деть ел каждые 1-1,5ч.

 

ღHappy2016ღ, а я вообще ничего не чувствую, только выделений стало больше и либидо на нуле, в прошлую беременность оно наоборот зашкаливало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю когда вообще ничего не чувствовали , но я то чувствовала до это 2 недели...ладно проехали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, я к этим "пакетам" так негативно отношусь.....(((

 

ღHappy2016ღ, если хочешь, почитай у меня в графике БТ (базальная температура) в 4м цикле, я там писала свои ощущения на этом сроке. Я уверена, что у тебя всё хорошо)))

 

Девочки, здесь хоть есть кто первенца ждёт? а то все уже такие мамочки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у меня будет первенец. Долгожданный.

Поэтому я себя немного не в своей тарелке чувствую))

Мне кажется, мы с девочками-экошечками лучше друг друга понимаем, у них вроде тоже первые детки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, тоже самое, молокоотсос не берет , кушали часто, когда нам был месяц я с Есенькой на свадьбе у сестренки гуляла))))

В конце августа на базе отдыха были ,в лесу, дождик еще был помню.

Ее тогда все перетискали ))) все внимание у невесты на себя перетянула.

Ну и потом куда только не ездили , вобще не сидели дома, поэтому Есенька ну мега ктмпанейская девчонка, всех любит, ц всех на руках сидит.

Особенно мужчин любит, сама просится к нвм, не знаю почему.

Когда соседские пати , мужики по очереди с ней нянькаются, у них еще дочек нет , мечтают толтко у каждого по сыну, у кого по два сына. Вот и млеют от маленькой девочки))

 

ღHappy2016ღ, Жень ,у меня с Есенькой было , с 5 до 6 недели слегка мутило, ну не рвало , просто вот неприятно немного, а потом бац и рееезко ВСЕ!!!

И докучи кровь еще хлынула, ну я думаю все ппц, приехали , бегом на узи 4 или 6 табл утрика, транексам , а на узи малышка еще и подросла хорошо , несмотря на резкое исчезновение признаков и кровотечение!

Я шла уже безо всякой надежды, отслойка была брльшая конечно, но слава богу Есенька оказалась борцом)))

 

 

Shybka, это же хорошо что есть мамочки с опытом , я каждую Б узнаю много новогои интересного, ведь всего знать невозможно и порой чужой опыт выручает или успокаивает и дает надежду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня записалась на генетическое узи на 23 февраля, будет ровно 12 недель. Почитала отзывы о докторе-очень хорошая, подробно все рассказывает и пол может предположить, Вот и думаю:идти с пустыми руками или с презентом? я как-то особо не носила пакетов, пару раз принесла своему гинекологу,во время второй беременности. так даже не знаю,что сейчас носят в пакетах и как это отдают...

А к кому записалась? Я завтра может звонить буду, записываться.и можешь телефон в личку кинуть?)

 

У нас дома лазарет( Болею я, муж и старший сын. Переживаю, чтоб с крошками все хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...