Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Я сегодня в таком стрессе( Пошла к зубному, это для меня пытка, с детства боюсь до жути. Поставили укол , а он не подействовал, оказалось что надо было ставить в другие места, пришла другая врач уколола, капец двойная доза. Раскрыли зуб и поставили лекарство, теперь 8 числа чистить каналы и удалять нервы. Пошла в бесплатную, вроде отношение нормальное, ттт. Дома через 5 часов начался отходняк и тонус(((( Болит челюсть и ухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

slonikk, Мои поздравления!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, поздравляю с покупками! У нас сегодня тоже получился день покупок, при чем совершенно не планировали, пока муж был автомагазине, я зашла в стоковый и увидела там автокресло mamas&papas за 1100 грн (это примерно $40 с хвостиком)!!! Я так довольна, в нем чехол немного затертый, но у нас есть на замену другой!!! Автокресло даже с козырьком)))))) :JC_goody:

Молодцы, поздравляю ) А цветом каким взяли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, у меня из основного почки и шейка, ну и тонус.

Ну и все роды раньше срока, глупо думать что в пятый раз я бац и 40 нед буду ходить.

Вот и приходится настраиваться на август как то хоть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, у меня из основного почки и шейка, ну и тонус.

Ну и все роды раньше срока, глупо думать что в пятый раз я бац и 40 нед буду ходить.

Вот и приходится настраиваться на август как то хоть .

Ничего, прорвемся ))) Я тоже 100% не позже августа )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  а почему у вас не шьют ? Всяко больше шансов с швами и кольцом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, теперь буду выяснять, какие подгузники самые прикольные, какой фирмы ))) Опрос )))

 

Ну ваще, даже трусики-подгузники для плавания Либеро есть ))) Чего только ни придумают!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки)

Слоник, с девчушкой вас, ура))) У нас уже так многим пол сказали, как чудесно :girl_bye:

katerina101, vita1981, а вас, родные, с покупочками. А Олюшка так вообще молодец. Так активно закупаешься. Ааа, самой уже так хочется.

 

А у меня немного новостей за пару дней отсутствия.

Вчера записалась на узи на 5 число (будет 15+5) надеюсь пол скажут, ну и шейку заодно сказали посмотрят. Считаю деньки)

А сегодня ходила первые плановые анализы сдавать (недавно ведь на учет стала) и проходить специалистов. Удалось сдать только общ. анализ крови и на сахар, остальное не приемный день( Пойду остаток из вены в понедельник сдавать. Прошла лора, окулиста, стоматолога, экг и терапевта. Ура))) Все в норме! Остался только эндокринолог. Его завтра побегу сдам.

Вот правда терапевт потрепала изрядно нервы, то карточка моя ей не нравиться, то выражение лица... все время прорала на меня. Фу... ненавижу таких людей. Еще бы чуть чуть и уже наверное ответила бы...Ну а в остальном все гуд)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем справиться с головной болью,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот че спросить еще хотела. Бакпосев из носа на стафилококк входят в обязательные анализы? Их должны делать в ЖК или платно в любой лабе? И теже вопросы про бакпосев из влагалища на стафилококк.

 

Юлия Niki, если не сильно, может 2 таблы ношпы и полежать. Еще парацетомол можно 1 таблеточку. Я пила детскую дозу (250), помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем справиться с головной болью,

Я Цитрамон пью, во II триместре уже можно. Больше мне ничего не помогает. Но врач сказала, что "лучше Кафетин" (или кофетин, ХЗ), но я подозреваю, что мне будет бесполезно это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Молодцы, поздравляю ) А цветом каким взяли?

оно одно было черное, а чехол у нас есть белый.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера перед сном первый раз почувствовала шевеления! :JC_goody: Какое-то неуверенное копошение было и два таких четких толчка, я даже рукой почувствовала! Утром что-то похожее было, пару секунд и весь день тишина. Думаю, через недельку уже буду регулярно слышать движение :)

Поздравляю!!! У меня лайки кончились )))

У меня второй день швыряются там :D И даже я, наконец-то, поняла, что значит "ощущения, как пузырьки в аквариуме" :D Такого никогда в жизни не было, поэтому связываю это с копошениями.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  поздравляю, лайки как всегда закончились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, подгузники только методом проб и ошибок, потому что на вкус и цвет + восприятие ребёнка, т.к. может быть аллергия и покраснение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, та что по поводу анализов на стафилококк, кто то что то может подсказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, та что по поводу анализов на стафилококк, кто то что то может подсказать?

Я не в теме )

 

Оля, подгузники только методом проб и ошибок, потому что на вкус и цвет + восприятие ребёнка, т.к. может быть аллергия и покраснение

А в роддом какие брать? От 2 до 5 кг?

И значит ли это, что пока не определишься с маркой и фирмой, не стОит брать большие упаковки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, в аптеке можно поштучно взять. Я вот хочу японские попробовать, если понравятся, то может на ночь их использовать, а днем, когда чаще менять приходится, какие-то подешевле. По моим впечатления от отзывов на 1 месте Мериес, потом Гуны, потом Муни, потом Памперс премиум кеа. Но в общем-то, о каждых есть негативные отзывы, таких чтоб всем-всем подошли нету. Не знаю как в России, у нас японские можно только в нете заказать, а значит упаковку. Хотелось бы штук по 5 всякого взять и выбрать для себя оптимальный вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, в роддом удобнее брать маленькие упаковки наверное. хотя тебе и большую можно взять одну. расчет 6 подгузников минимум в день на ребенка вроде. в роддоме , когда я рожала дарили подарки от компаний с образцами подгузников. а так да, будешь методом проб и ошибок подбирать какие тебе понравятся и какие детям подойдут. есть вообще дети которые без подгузников растут (у сестры дочь, с ее слов с рождения орала и пыталась снять подгузники и они без них росли). например мой ребенок мерисы и памперсы хорошо носил, ближе к году перешли на трусики подгузники памперсы для мальчиков, остальные мне не нравились на ощупь или протекали (ребенок худой с худыми ножками и поэтому мне нужны трусики с резинками у ножек и на талии). кстати в магазинах типа кораблика, детского мира и похожих где стенды с подгузниками часто висят образцы подгузников, там можешь их посмотреть и пощупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто то пробовал польские DADA?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а круги на шею для купания детей кто-нибудь применял?

Вот тут видео инструкция, мне понравилось ))) Только песенка фоновая уж больно громкая )))

Ссылки скрыты.

Без круга тяжелее купать, наверно?

мы в круге дочу купали с полутора недель, первые разы просто спящую аккуратно в круг и в воду, в воде минут через 10 просыпалась и ей жуть как нравилось, по 40 минут зависать могла. Круг можно использовать как только пупочная ранка зажила, супер вещь и удобства сплошные, деть сам плавает, купание намного дольше ополаскивания в ванночке, физически полезнее и спит потом в первые месяцы у меня только после такого купания могла 4 часа ляля проспать)все прекрасно кроме одного но, одной этот круг одеть и снять на малыша/с малыша, который не держит головку еще крайне сложно, почти нереально) муж в смену работает поэтому у меня была горка, махровая, я клала на нее дочу и тогда круг одевала. Использовали его до полугода примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  у меня бак посев не брали. Понятия не имею чё это

 

Wallaby,  поздравляю!! Как ждорово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про круг согласна, тяжело его одевать одной на малышей. мы купались каждый день и с месяца точно в круге, ребенку нравилось. правда у нас на сне это никак не отражалось, к сожалению... спать более или менее начал ближе к 2 годам. до года со сном был кошмар. надеюсь второй ребенок будет спать лучше...

 

у меня бак посевы не брали. но на торч надо сдать платно в любой лаборатории, в жк бесплатно не делают у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару дней назад чувствовала вот как Оля сказала, как пузырики маленькие в аквариуме. И тишина. Теперь думаю, может мне так хочется услышать и это глюки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...