Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

vita1981, спрошу у нее рост и вес)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Алина К, Я с доченькой первой тоже тест делала 1 апреля 2007 года))) Первоапрельская шутка и новогодний подарочек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, как я тебя понимаю. У нас была такая же дилемма. До последнего думали отдавать в 6. Но помог определиться знакомый психолог. Она провела с ним тесты и сказала, что по знаниям он готов, но психологически нет. На это указывают рисунки, стиль подачи речи, неусидчивость.... ну в общем посоветовала еще погулять годок, чтоб ребенок психологически повзрослел. За это время мы не разу не пожалели, что не отдали в 6. Ребенок за год наигрался и к школе теперь готов более чем.

К тому же детство такое короткое и забирать лишний год у ребенка только потому, чтоб он был вместе с одногрупниками не стоит.

 

А в саду выгнать вас не имеют права, должны перевести в следующую выпускную группу . На крайний случай можно справку взять, что вам врач рекомендует посещение школы с 7 лет. Удачки вам с этим вопросом. Поделишься потом что решили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  у меня у родной сестры близнецы, родились с весом 2900 и 3100, живот был огромадный, без единой растяжки, родила ровно в ПДР, но у неё нет проблем репродуктивных, и это была её третья Б. Но в род дом за месяц до пдр положили, для подстраховки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, дочка Олеся - 2800г, 48см, сыночек Максим - 3150г, 50см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, дочка Олеся - 2800г, 48см, сыночек Максим - 3150г, 50см

Ну какая красота! Даже одно имя совпало ))) Какое я хочу )))

Большие детишки-то, я почему-то всегда думала, что двойни меньше весом рождаются :Crazy:

 

vita1981, у меня у родной сестры близнецы, родились с весом 2900 и 3100, живот был огромадный, без единой растяжки, родила ровно в ПДР, но у неё нет проблем репродуктивных, и это была её третья Б. Но в род дом за месяц до пдр положили, для подстраховки.

Ох, как бы мне тоже без растяжек обойтись :D

 

Кстати, живот потом у них вернулся к прежним размерам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  у моей сестры через три года. Но она только через три года начала качать пресс и спортом занялась, до этого времени не было. А так фигура сейчас как у Дюймовочки)))

 

Но сейчас младшим детям уже 9 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ululu*, то есть если пораньше озаботиться (например, пресс качать и хулахуп крутить), то все не так уж и плохо?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, http://www.babyplan.ru/user/100224-ane4ka1/page__tab__charts?c=12. это наша вторая мама королевской двойни из сентябрят. у нее есть и фото живота, он меньше чем у предыдущей девочки. дети по 2,5 кг родились в 37 недель.я скидываю ее график с фото после приведения себя в форму, это к твоему вопросу про живот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, http://www.babyplan....b__charts?c=12. это наша вторая мама королевской двойни из сентябрят. у нее есть и фото живота, он меньше чем у предыдущей девочки. дети по 2,5 кг родились в 37 недель.я скидываю ее график с фото после приведения себя в форму, это к твоему вопросу про живот)))

Ни фига себе!!! Вот это фигура! :flower::class: Просто супер!!!

Вот не зря я не верила в байки про "поправилась после родов и всё, капец". Если шевелиться и совершать нужные действия, которые должны привести к результату, то всё будет! Это касается не только фигуры, но и всех сфер жизни )))

Очень вдохновляющие примеры, большое спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, пожалуйста! просто это те мамочки двоен, родившие почти в срок, мало лежавшие в рд и с фото животов, чтобы тебе было примерно понятно что тебя ждет))) плюс они понятно и часто писали про свою беременность в графиках, может что то полезное у них возьмешь для себя. ну и плюс я с ними общаюсь, хоть и виртуально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁Helena❁, привет и добро пожаловать)

Рассказывай скорее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Поменяла аву, вроде не у кого такой нет?))

Ещё раз убеждаюсь, что иногда чужие люди ближе и щедрее чем родные. Сегодня общалась с девочкой, мы общаемся семьями, мужа коллеги. Так она отдаём нам ванночку с горкой и вещи детские , абсолютно бесплатно, но я все таки куплю какой-нибудь подарочек для их дочки. Автолюльку мне отдает в пользование коллега с работы, они и нужна будет максимум на 9 мес, одной затратой меньше)

 

Полугодие деток отметим и можно похудейку организовать) Мы так в майчатах 2012 худели дружно))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁Helena❁ Добро пожаловать! А срок какой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, нам в самый раз, а вот 4 быстро наполнялась и не выдерживала ночь, утром приходилось дочери менять комплект одежды, ещё же от фирмы зависит, некоторые подгузы маломерят. Мы сейчас где-то 78-80 см и весим примерно 11 кг. Мы какулим в горшок, я высаживаю, знаю когда. А так время придёт, когда созреет и писять туда же будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  про откат из лаборатории сто процентов. Это как мой окулист беременных направляет в другую больницу, а их заключения в роддомах не катят. 300гривен просто подарила) здравствуй, Киев))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, а я смотрю на новую авку и думаю, что за красотка новенькая)))) С авочкой тебя)

А про похудение отличная идея. Поддерживаю как никто! У меня и до Б. лишний вес был, так что худеть буду однозначно.

А сейчас цель - набрать до 10 кг :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  по поводу направлений на платные анализы. На направлении фамилия врача, а потом слцчайно узнала что в Синево база врачей - кому потом % отстегнуть наверное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, про откат из лаборатории сто процентов. Это как мой окулист беременных направляет в другую больницу, а их заключения в роддомах не катят. 300гривен просто подарила) здравствуй, Киев))

вот вот, у меня 2 бак посева (из носа и влагалища) потянули на сумму свыше 500, нормально? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, с 1 ребёнком всегда так одежда и аксессуары тоже методом проб и ошибок, опыт приходит со временем + ребёнок подсказывает, что именно ему нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, по поводу направлений на платные анализы. На направлении фамилия врача, а потом слцчайно узнала что в Синево база врачей - кому потом % отстегнуть наверное)

слов нет :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри,  у меня эндокринолог посмотрел гемоглобин. И сказал всё прекрасно. Ттг и т4 не сдавала. И не говорила что каждый год мне делают узи щетовидки ( прицепом, хотя вообще другое смотрят) и анализы по гормонам вклеенные полистал, кот.скачут.. Я решила что хорошо- значит досвидания) зачем мне такой врач

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, Милота то какая, а желтые зайчишки просто супер.

 

Грею Счастье внутри, у меня эндокринолог посмотрел гемоглобин. И сказал всё прекрасно. Ттг и т4 не сдавала. И не говорила что каждый год мне делают узи щетовидки ( прицепом, хотя вообще другое смотрят) и анализы по гормонам вклеенные полистал, кот.скачут.. Я решила что хорошо- значит досвидания) зачем мне такой врач

интересно, а гемоглобин как ты ему показала, брала какие то анализы на прием к нему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...