Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Золото88, поздравляю с первенцем! Мы тут тоже освоимся и будем как родные друг другу. Лично в январятах 2014 у нас идиллия творится. Мы 3 года вместе..общаемся. Здесь, инста, вк. Как полные стали. Знаем детей по именам.

Так что, это дело времени. И от количества беременностей не зависимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Девочки, всем привет!

Очень хочу в этот домик, принимайте!

Читаю и слежу за всеми с самого начала темы! Все такие молодцы! Умнички!

ღHappy2016ღ, а мы с вами земляки))) Я из города-спутника)))) Очень приятно, что будет с кем обсудить челябинских врачей и УЗИ ;-) Давно хочу спросить: дочка у вас в платьице синем на фото в профиле в СЗ брали?

Perchik♂♀Chili, ты вообще мега-герой! А муж золото!!! Не каждый мужчина решиться на такую большую семью ;-)

Плюша@, я немного болела (сопли, горло) лечилась оциллококцинум и деринат в нос, тьфу-тьфу гораздо легче и лучше!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от гини. Как обычно кучу анализов.

На прием 28 декабря. Ноя попозже перещапишусь.

Сказала, что прогик 27 нг/мл норм. Никаких препаратов прини мать не нужно. На узи не нужно (чего и следовало ожидать).

 

МАЙчонка, привет) заходи))

Твой пдр в мой др!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, мне кажется что каждый малыш-бусинка как первый. Я думала буду спокойна как танк, ан нет)))) Прислушиваюсь, принюхиваюсь к себе, и наааслаааждаааюсь!!!! Потому что я долго к этому шла! И не потому что долго планировали, нет, а потому что муж был против ооочень долго... А сейчас больше меня рад))))

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, спасибо, очень уютненько у вас тут!

С сыночком я первый раз была на узи в 13нед и 3 дня. Все боялась преждевременных родов (как с дочкой), но мне врач узист попался ооочень хороший, сказал те слова, которые я, видимо, хотела услышать. "Как кораблик назовешь, так он и поплывет". Я до победного работала 29 апреля последний день был, 30 апреля замариновала курочку на шашлычок, а 1 мая с утра поехала рожать в роддом на машине. Медсестричка на посту сказала, что с таким лицом не рожают и порывалась отправить меня домой))))

Поэтому поддержу некоторых девочек из темы о первом узи в первый скрининг. Но это всего лишь мнение, а там как Бог даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silens, это в беларуси. у вас наверное называется первый скрининг-узи и анализ крови на хромосомные заболевания

 

Shybka, я тоже. но есть пару вопросов,которые я хочу узнать на узи,поэтому и думаю

 

Плюша@, поправляйтесь! сейчас вирус какой-то ходит,мне педиатр сегодня в поликлинике сказала. сейчас напишу в лс, только туда дозвониться оооочень сложно.я в течение дня звонила. а врача они сами называют, вроде выбрать нельзя. но я все беременности к одной и то же попадала, так было как в воинской части-разделись,оделись, все хорошо,до свидания.ровно 1,5 минуты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю когда вообще ничего не чувствовали , но я то чувствовала до это 2 недели...ладно проехали...

Да не волнуйся! Вот точно также у меня было. Проснулась и не тошнит и грудь не болит. И девочки вот такие же ситуации описывают. А наоборот куча историй с сохранным токсом при замершей

 

Shybka, у меня будет первенец. Долгожданный.

Поэтому я себя немного не в своей тарелке чувствую))

Мне кажется, мы с девочками-экошечками лучше друг друга понимаем, у них вроде тоже первые детки.

Наоборот же хорошо, что здесь уже могут подсказать по прошлому опыту, если что беспокоит.

А так вроде все мирные здесь)))

 

Девочки, а все скрининг( кровь) будут сдавать?

 

Вы ходите в гости, где детки садовские? Мы тут должны были в Питер слетать на праздники, но не сраслось. И тут я узнаю, что девочка там принесла ветрянку из садика и как раз заболела в середине праздников. Я просто в шоке что судьба уберегла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи! Не выдержала))))) ПЯ 12мм, ктр 2 мм, желточный мешочек 3 мм, сердцебиение регистрируется. Беременность 5 акушерских недель!!!!!!Вышла-руки трясутся, так здорово-хочется со всем миром поделится!

И пришли анализы

хгч на 20ДПО-2039,76 (маловат наверное)

прогестерон 20,00 (норма 2,8-147,3) купила дюфастон-завтра начну по 1 таб*2 раза в день

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mushka2606, почему вы боитесь ветрянки???

У нас дочка переболела в конце мая 2010 года, потом мы поехали в сочи, и в самый первый день с ветрянкой свалился мой муж))) 10 дней в номере.... потом 7 дней отрывался))) Сынок тоже переболел, наверно года в два. Дети перенесли нормально, муж тяжело болел.

Изменено пользователем МАЙчонка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЙчонка, привет! Ты тоже из Челябинска? Уже 2 детей есть?))) в каком районе живёшь?

Платье синие плэй тудэй, нам подарили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница, какая прелесть!!! Поздравляем!!!! Растите и развивайтесь!!! Как мало для счастья надо - всего лишь 2мм))))

 

ღHappy2016ღ, из Копейска. В Челябинске работала до второго декрета на РЖД ЧИВЦ на Цвиллинга. Сейчас в городе своем тружусь - устала тратить время на дорогу. Да, деток двое))) Сладенькие, любименькие! Безумно хотела и хочу третьего малыша. Мужа мягко готовила, постепенно, потихоньку. Вроде как хотели после летнего отдыха начать планировать, но человек предполагает, а Бог располагает.

Платьице у нас такое же, фотку найти не могу)) Мы в закупке берем на детях.

Изменено пользователем МАЙчонка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница, какая прелесть!!! Поздравляем!!!! Растите и развивайтесь!!! Как мало для счастья надо - всего лишь 2мм))))

 

 

 

Спасибо!!! я еще до сих пор не верю)))))

Изменено пользователем Бессонница
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница, поздиавляю!!!!

Отличные новтсти!

Уже и ктр нашли и сб-супер!

Скорее бы след понедельник, тоже хочу сердечко услышать и чтоб эмбриончик нашли и измерили)

Прям жду уже, хотя сегодня тока там была))))

 

Кровь скрининговую не хочу сдавать, нафиг нервы лишнии мотать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  У меня в первую беременность так же было, в один день пропали все признаки. Переживала безумно,но все отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mushka2606, почему вы боитесь ветрянки???

У нас дочка переболела в конце мая 2010 года, потом мы поехали в сочи, и в самый первый день с ветрянкой свалился мой муж))) 10 дней в номере.... потом 7 дней отрывался))) Сынок тоже переболел, наверно года в два. Дети перенесли нормально, муж тяжело болел.

Потому что я не болела в детстве. А ветрянка просто супер опасна для беременной в таком случае

 

Бессонница, поздиавляю!!!!

Отличные новтсти!

Уже и ктр нашли и сб-супер!

Скорее бы след понедельник, тоже хочу сердечко услышать и чтоб эмбриончик нашли и измерили)

Прям жду уже, хотя сегодня тока там была))))

 

Кровь скрининговую не хочу сдавать, нафиг нервы лишнии мотать.

Вот и я не хочу сдавать! Столько ложноположительных результатов бывает

 

Бессонница, Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница,  поздравляю. У меня с таким хгчи на таком сроке только пя увидели и тот был только 5,4 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница, поздиавляю!!!!

Отличные новтсти!

Уже и ктр нашли и сб-супер!

Скорее бы след понедельник, тоже хочу сердечко услышать и чтоб эмбриончик нашли и измерили)

Прям жду уже, хотя сегодня тока там была))))

 

Кровь скрининговую не хочу сдавать, нафиг нервы лишнии мотать.

ну на мой взгляд лишние нервы-это не сделать анализ и потом очковать,все ли в порядке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на мой взгляд лишние нервы-это не сделать анализ и потом очковать,все ли в порядке.

+1. Я буду сдавать обязательно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, ну так и хороший анализ не гарантия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa,  вобще вот насчет этого никогда не переживала.

Не было мысли что не в порядке, может излишне самоуверенно но вот так вот.

 

В темке августят тоже некоторым девочкам хороше нервы потрепали эти риски по крови .в итоге все ок было .

За то сколько переживаний и беготни, и все потому что каките то риски высчитали .

Я думаю личное дело каждого сдавать эту кровь или нет , я думаю узи будет достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что я не болела в детстве. А ветрянка просто супер опасна для беременной в таком случае

Оооо, тогда конечно стоит поберечься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да постоянно на БП темы... То это повышено, то это...в итоге куча слез и нервов у девочек. Но при плохом узи конечно обязательно, тут согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, МАЙчонка, Как здорово, что тут почти земляки :) Я живу не в Челябе (в области на авиационном полигоне), но магазины-больницы в Челябинске посещаем )))

Вот завтра решила в Гименей на узи поехать )))

 

Бессонница, какие потрясающие новости! Я на таких узи обычно сопли слюни пускаю от умиления и радости ))) Да и вообще на всех узи, связанных с малышами )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silens, я с узи вышла такая радостная, прям так приятно было первый раз увидеть крошку свою.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама вышла из кабинета с глупой улыбкой на лице! Не ожидала что и ктр увидят и сердечко услышат- может потому что я сама крупная- вот и малыш в маму пошёл))))))

Изменено пользователем Бессонница
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mushka2606, если узи не важнецкое я бы тоже сдала.

У меня пока ттт не было в этом плане сложностей по узи.

Шейка да, плацента, кровоток-это все было.

А малыши обычно в порядке.

Но многие сдают , значит так спокойнее.

Мне спокойнее не сдавать кровь.

Пусть все малыши будут здоровыми , растут и развиваются наши пока еще точечки как положено.

 

Бессонница, еще от техники зависит на которой узи делают , мне сам узист сказал что был бы аппарат лучше он бы увидел эмбриончик , но увы его аппарат на такое не способен.

Я вот через неделю пойду в др место , там уже посовременнее узи аппарат , и очень хорошая женщина узист , особенно в плане гинекологии и беременности.

Нравится что смотрит быстро она, долго не ковыряется.

У нее запись ого го всегда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...