Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Рука не поднимается её стирилизовать(( помоложе когда она была не смогла, сейчас и подавно не смогу.

Таблетки и капли не помогают, да и вредные они вроде как для животных.

Она в загул раз в три месяца уходит. Два месяца вынашивает, после родов на следующий день тащит котятам свою еду, а сама на выход собирается, мы естественно не пускаем. Месяц её рядом с котятами удерживаем, она всё это время каждый день им свою еду носит и все ждёт когда они есть начнут. Когда им месяц исполняется, они уже кушают, вот тогда отпускаем. Она недельку пошарохается и потом опять на три месяца дома.

И вы всех котят пристраиваете? Похоже, у кошки материнский инстинкт тоже где-то гуляет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

*ululu*, а выросшие тоже красавцы?

Не знаю, наверно, природа так устроена. Женщин тоже не особо сексуально (и для зачатия потомства) привлекают ухоженные симпатичные ботаники, им подавай брутального самца :D Может, кошка тоже ориентируется на инстинкт, который ей подсказывает, какие гены лучше будут для потомства. А внешний вид... если бы уличные коты жили под крышей и за ними бы ухаживали, они были бы не менее красивыми, наверно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  не успеваю за вами, а свои три копейки вставить хочется))) насчет колясок: У меня трехколесная прогулка, честно мне не очень понравилось, на мой взгляд неустойчива, иногда при резком повороте и заезде на бордюр пыталась перевернуться. Но больше люльки на трех колесах я не пробовала, а для себя сделала вывод, что 4 колеса лучше. Одноразовые пелёнки вполне подходят, чтобы перепеленать и поголопопить я так и делала, хотя чаще была простая клеенка и пеленка сверху. В кроватку я наматрасник непромокаемый натягивала, или ту де клеенку под простынь. Есть такие наматрасн км непромокаемые, у них нижний слой непромокашка, а верхний хлопковый, я брала такую для нашей кровати, довольна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  выросших видела некоторых, у знакомых, тоже красивые, упитанные такие, как наша кошка. Про остальных не могу сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, охх... Как бы шевелюшек дождаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, охх... Как бы шевелюшек дождаться.

Да с ними тоже беспокойства много ))) То шевелятся, то нет ))) Вот думаешь каждый раз всякую ерунду ))) До шевелюшек я так не парилась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Все выходные читала вас, не могла никак написать.

Мы вчера наконец-то купили себе 2-х спальную кровать.Сегодня муж собирает. Ура-Ура-ура))) Я так рада)))

 

А еще вчера ездили смотреть кухни (мы же квартиру недавно купили,кроме холодильника и стола на кухне у нас вообще ничего нет).

И вот понравился мне один вариант,я прямо влюбилась,мужу тоже понравился.

Но смущает только одно, что кухня у нас очень маленькая,а фартук и столешница темные.

Кухня находится на юго-восточной стороне, почти всегда светло там, солнце сейчас там с 6 утра примерно до 5-х часов дня, потом уходит на противоположную сторону дома

Девочки посоветуйте, стоит ли оставить столешницы с панелью темные или все таки заменить на светлый вариант(хотя честно сказать,он такого восторга не вызвал, забыла сфоткать, был такой выставочный экземпляр)?

Ссылки скрыты.

 

И пробная планировка кухни (самый левый нижний шкафчик будет с тремя выдвижными ящиками,а не с двумя, просто забыли,что под приборы надо еще, и еще в серединке верхний шкафчик будет со стеклом скорее всего)

 

Wallaby, на счет многоразовых я для себя решила взять с только на период приучения к горшку. А пока маленькая лялька обычными одноразовыми+голопопиние

 

vita1981, я наоборот до шевелюшек очень волновалась,тк не понятно все ли хорошо.

А сейчас она там кувыркается каждый день, дк как-то спокойнее. Только проблема для меня, когда в мочевой пузырь пинает, очень неприятно, итак бегаю каждые 1,5 часа, а если пнет,дк вообще терпеть не могу :confusion:

Завтра иду на прием к врачу и думаю направление на скрининг получу уже

Изменено пользователем CrazyLight
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще не чувствую шевелюшки,допплер мое спасение,иначе на узи бы бкгала постоянно..

 

Я мою всю нашу посуду и фрукты ичключительно детским мылом.У меня у раковины одна губка,детское мыло и тряпка для стола.Посуды у нас мало специально чтобы поел-помыл сразу.

 

Всякие ферри потом оставляют запах химозный,порошок -ушачты нянь детский без запаха

 

Ушастый нянь*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

А у меня последнее время вообще тишина, переживаю, хотя неделю назад ходила мерить шейку, ляльку не смотрели, только СБ проверили 146 было и все так же на попе спинкой сидит, может поэтому не чувствую. Что то бывает еле заметное, но не как раньше. Завтра снова на узи шейки, спрошу почему не чувствую шевеления. Плацеета по передней ведь может сильно приглушать? С сыном была с боку, с дочкой по задней, и шевеления чёткие с 17 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Я тоже еще не чувствую шевелюх :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  поздравляю с покупками! Это всегда так приятно! На счет кухни как по мне надо брать тот цвет, что душа желает, лишь бы не с глянцевым покрытием, на нем все пальцы видны, а с детьми то вообще беда. У меня у кумы бежевая кухня с кофейными вставками - очень красиво смотрится, но она ее уже ненавидит - каждый день надо мыть. У меня попроще матовая коричневая - вообще не маркая и сторона тоже солнечная.

 

ღHappy2016ღ,  с телефона пишу, пока пыталась к тебе обратиться уже на все кнопки понажимала)))) не переживай, все в порядке! У меня тоже плаценту по передней стенке и действительно толчки чувствую обычно сверху или справа. Плюс лежит еще так, не переживай!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть позже напишу своё мнение про средства для посуды и порошки.

Тоже жду шевелений, мне с ними как-то проще, потому что слышу малыша внутри себя, и это успокаивает. Хотя с ними хватает тоже всяких неудобностей. Последнее время нет настроения, лечить голову надо, столько мыслей негативных из прошлого одолевает, как их вычеркнуть из теперешней жизни не знаю, забыть не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот, что я прочитала: на 16-18 неделях беременности некоторые уже могут почувствовать первые шевеления, особенно, те, у кого уже есть дети. Учтите, что шевеления вы можете улавливать не каждый день, так что не волнуйтесь понапрасну, если они то появятся, то вдруг исчезнут. Скоро они станут для вас привычным явлением.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет порошков, то действительно не рекомендуют использовать со всякими отдушками и кондиционерами из-за рисков аллергии. В нашем детстве было детское мыло вместо порошка и мыло хозяйственное. Мне ушастый нянь не понравился он все равно запах имеет. Я пользовалась эмвеевским универсальным выходило намного дешевле и никакого запаха. В этот на тоже так буду. Кондиционеры и прочее не добавляю, так как запах от них остается, это значит, что частички средства остаются на одежде даже после дополнительного полоскания. И получается, что тело постоянно контактирует с этим средством + мы его вдыхаем.

 

На все животных ничего не скажу, для меня животное и грудничка в одним доме вещи не совместимые, но хлорсодержащими средствами точно не пользовалась бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да с ними тоже беспокойства много ))) То шевелятся, то нет ))) Вот думаешь каждый раз всякую ерунду ))) До шевелюшек я так не парилась :Crazy:

А ты понимаешь один шевелится или сразу 2? По ощущениям

 

Мюшка2606, охх... Как бы шевелюшек дождаться.

Сходи на УЗИ , сердечко послушай. Нет возможности?

 

ღHappy2016ღ,  у меня тоже сейчас затихала на несколько дней- все хорошо, опять зашевелилась

 

Блин, почему я написала как про девочку????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, а ждете мальчика?

 

 

у меня затишье тоже было, неделю, шевелился пару раз в день, а потом как началось..теперь везде удары и рукой чувствую, но у меня шевелится уже с 13 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, спасибо,нарисовала в фотошопе на нашем проекте цветом как хотим.Красиво.Со светлой поверхностью вообще никак..

Вот только фасады вроде как глянцевые,матовых такой расцветкой не было :( А столешница и панель-матовые.

Наверно будем думать тогда еще

 

Мюшка2606, подсознательно думаешь об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  я видела этот вариант в реале, смотрится классно

Ссылки скрыты.

 

Просто что-то похожее, цветом)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как перешла на детские порошки - так до сих пор ими и стираю, хотя уже в этом нет никакой необходимости. Нравиться Ушастый нянь. Запах у него приятный. И считаю, что грудничку надо все таки стирать детским порошком, так как у ребенка кожа более чувствительная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сходи на УЗИ , сердечко послушай. Нет возможности?

 

Запись на УЗИ за неделю. Да и 2 недели назад была (в 12), сказали приходить в 20 недель, и моя г тоже сказала, нет смысла ходить до 20 недели. Нечего, мол, делать УЗИ без необходимости.

 

13 апреля пойду на первый осмотр в кресле. Хотела отказываться, потом начиталась, думаю, пусть шейку посмотрит и мазок, опять же...

Г сможет понять, что б развивается или нет? Притом, это будет первый осмотр, т.е. сравнивать не с чем.

Вот и терзаюсь. Даже пытались стетоскопом обычным послушать, но сама понимаешь... Только кишечник слышно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, на фотке кухня большая,а у нас маленькая, я из за этого переживала,что пространство будет еще меньше казаться.Но сейчас думаю все таки,что остановлюсь,на том что понравилось. Обыграю светлыми обоями,шторками легкими и потом с полом что-то придумать надо будет

 

Столешница и фартук у нас такие будут, то есть не просто черные

Ссылки скрыты.

 

Tatachu, они определяют по размеру матки срок Б. То есть тут уже сама подсчитать сможешь. Мне на первом осмотре сказали Матка увеличена на 7 недель (на тот момент было 6 акушерских),если бы сказали что матка маленькая,обычным размером,то понятно было бы что не развивается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, да мне кажется не будет меньше. Главное, чтоб уютно, гармонично) расцветка столешницы и фартука супер, будет здорово сочетаться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Вдм мерят на приёме, ож не так информативна,а вот вдм должна увеличиваться.

Ну и вчера мой пупс меня в ладошку толкнул, мммммм, прелесть такая , дня три как прям уже такие пиночки легкие,в иазных местах, от пупка до шейки аж.

А когда тонус он прям буянит, мне в Пц говорили что малышня от тонуса дискомфорт испытывает и начинает сильно толкаться от этого.

 

ПчЁлКажжж, я ушастым нянкм стираю , плюс отбеливатель ушастый нянь , или там Ариэль ,Персил +какой то порошковы отбеливатель-пятновыводитель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...