Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

. Так я к чему, из чего фартук, чем чистит думаешь?)

Спасибо!

столешница и фартук матовые.А вот фасад голубой-глянец, Но посмотрю,может есть матовые варианты

 

Delfin_A, жду деньги из налоговой. Думаю в течении месяца прийти должны-тогда и закажем

 

Мюшка2606, тогда не знаю даже поздравлять или нет. Но 2 девочки-это же здорово,как подружки потом будут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Девчонки, а кто что делал с герпесом на губе? У меня просто замкнутый круг!!Повышены киллеры- я регулярно капаю иммуноглобулин. Дня два- и герпес вылазит Уже третий раз. Только неделя прошла после месячного!!курса протефлазида. Блин, целый месяц дрянь эту пила и толку от него( боюсь врачу звонить- опять как выпишет чего-то ( и самое жуткое что из-за герпеса опять клетки - киллеры могут вырасти. Хожу по кругу( бедный малышик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Я несколько дней без интернета сидела, столько новостей! C недельками и с хорошим УЗИ)) Я вот завтра тоже записалась на УЗИ в 3Д, очень надеюсь что пол скажут, да и гематому надо посмотреть, выделения коричневые почти каждый день. У нас так прям на УЗИ не хотят записывать, приходится врать, что врач назначил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, мне давали фото мальчика в 16 нед.

если не сложно скинь, пожалуйста!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, мы тоже недавно кухню новую купили, буквально 2 недели назад ее собрали нам. У нас верх и низ белый глянец, столешница и фартук черные, матовые, но под мрамор, с вкраплениями. На них вообще ничего не видно, а вот глянец даже белый все отпечатки, все капельки собирает. У нас еще кухня немаленькая, 6 метров в длину идет этот фасад, каждый день протираю мучаюсь(((

Изменено пользователем Лимнада
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, а вы больше мальчика наверное хотели? в любом случае поздравляю вас, пусть растет здоровенькая) кстати, зато на вещах сэкономите, от старшей ведь осталось что то?

 

Пришла я от эндокринолога. Думала уже все, прошла всех врачей в обходном, но нет( Врач спросила, что есть с собой из анализов, я дала ей узи щитовидки и ТТГ. Она посмотрела, сказала все гуд, вписала в обходной лист. НО сказала обяз доставай результат анализа крови на сахар, а его у меня нет. Она начала ворчать, мол какого х... гинекологи не говорят пациентам, что нужно брать на обход... Сказала, как заберу результат, можно прийти к ней без очереди и талона, она впишет последние данные и только тогда поставит печать. Так что придется еще переться в ПК для обходного листа(( Вымотали они меня ужасть

 

Кстати, только дома заметила что результат ТТГ принесла не тот, а еще добеременный (перепутала дома листочки) :D А врачиха походу даже на даты и не взглянула, супер))) Вот так у нас серьезно относятся к пациентам. Наверное если бы вообще не свое принесла, то она и этого бы не заметила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех, кто с УЗИ, очень рада за вас)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, ну вот детскую посуду со средствами не моют, хотя ведь тоже хорошенько полощешь потом, и вещи детские спец средствами стирают, хоть и можно было бы просто двойное полоскание включить. Вот я и засомневалась, на счет ванной)

как так не моют, обязательно надо со средствами мыть детскую или стерилизовать. Есть специальные, если смущает обычным. Я обычным всегда мою или в посудомойке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,

 

Ссылки скрыты.

Вот , не очень чётко конечно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, вонииз мульта поставь какого нить, как у меня))

еслм только пони из май литл пони)))) пошла искать ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-то пользовался многоразовыми подгузами? Стоит ли морочиться?

я пользовалась наверно с 3-4х ребёнкиных месяцев, 3 штуки у меня и куча вставышей из махровых полотенец нарезаны. Если важно экономить бюджет семьи, то можно и заморочится, я до сих пор пользуюсь, но теперь в основном просто в колготках и их в стирку потом, сразу видно что обоссался и на горшок удобно водить (это главное), т.к. всё же у нас уже идёт процесс приучения. Подгузы одноразовые на ночь и на лень, бывают такие дни)))

 

Протекают иногда, но меня это не беспокоило, потому что колготок у нас и штанишек оч много, просто всё в стирку и новое одевала.

 

Женщин тоже не особо сексуально (и для зачатия потомства) привлекают ухоженные симпатичные ботаники, им подавай брутального самца :D

ну уж ты загнула, мне никогда не нравились мужики у которых эго вперёд мозга.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606 С доченькой!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, я ничего не делала. Перелопатила весь тырнет, много где пишут, что мази попадают в кровь и проходят плацентарный барьер, а как влияют на детку неизвестно.

Вот я и решила никак не лечить, сам проходит дней за 7-10.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот понравился мне один вариант,я прямо влюбилась,мужу тоже понравился.

я фанат света и белого, чёрную бы брать не стала, люблю когда светло на кухне и не только, тем более у вас она маленькая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а у нас вот:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня невыносимо болят кости!!!! Таз как будто разъезжается и отдает в лобковую кость и поясницу тянет сильно-но у меня там грыжа-я привыкшая.

ты сейчас как я в первую Б, жалуюсь на форуме жалуюсь, а ни у кого кроме меня такой проблемы не было!

Скоро пройти должно, неделям к 20-21, у меня так было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, ооо, у вас под каким то непонятным углом фото, хз мальчик или нет ,я вобще в этом не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  спасибки , нет ни дали ,даже экран не повернули(( главное с малышкой все хорошо, а на счет тонуса как его распознать!!!??? В первую беременность и на сроке 30 нед угрозу ставили, что то вспоминается, как с тонусом бороться? Нош па, магний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно, большинству уже пол сказали. А у меня больше родные и друзья переживают) Смешные, чего-то там гадают, спорят. Дети постоянно спрашивают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  вот и я не пойму, вроде как со стороны попки, но у сына совсем не такие фото, может это вид сверху, короче не знаю. Она долго не могла рассмотреть кто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с удачными УЗИ и новостями по полу ваших деток!

Сегодня была на плановом приём, очень долго датчиком искали сердцебиение, дольше 10ти минут и деть наконец-то повернулся и сердце услышали, но вот что меня смутило, как раз где вчера пинался, там когда врач проводила датчиком было невозможно больно, я на это жаловалась, но она как то не особо реагировала и значения не предала (я теперь волнуюсь конечно).

 

Ну и вчера я почувствовала первые три пинка с интервалом несколько секунд, а сегодня снова после приёма уже пнул один раз в центре низа живота)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, а зачем некоторым утрожестан назначают аж до конца беременности принимать? Читала, что когда плацента полностью сформирована, то от него уже толку нет, это как раз 16-17 недель. Просто не знаю, может не верно пишут. У меня как раз такой срок, надеюсь на днях отменять скажут, так запарилась уже с ним, а пить его не могу, рвота сразу, не идет мне видимо. С дочей мне его отменили еще в 13 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, значит, все в порядке! Не накручивай себя!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К,  я на дюфе еще, 2 недели назад спрашивала про отмену, мне врач ответила, что до 20нед буду на дюфе потом до конца на утрик перейду, т.к он выводит какие-то каки из организма, а какие я забыла. Но этоу врачу я доверяю полностью, поэтому слушаюсь. Тепеоь думаю как мне его принимать, не хочу вставлять, проще для меня выпить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, вот меня уже так замучил весь этот ежедневный обряд. И вообще, мысли такие, что от него самочувствие плохое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...