Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Алина К,  я сталкивалась с отзывами, что от поступающего из вне прогика у людей токс и пока не перестают его принимать токс не отпускет. Сама токсом не страдала, поэтому не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

♡♥Лелик♥♡, это здорово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

столешница и фартук матовые.А вот фасад голубой-глянец, Но посмотрю,может есть матовые варианты

 

Delfin_A, жду деньги из налоговой. Думаю в течении месяца прийти должны-тогда и закажем

 

Мюшка2606, тогда не знаю даже поздравлять или нет. Но 2 девочки-это же здорово,как подружки потом будут

У меня верх белый глянец, с ним проблем нет, а в ванной красный глянцевый шкаф, тоже все отлично, правда там свет только искусственный) В ответах недавно темка была про черную кухню, в общем, девочки про черную матовую тоже писали что пальцы фиг ототрешь. Видимо еще от поверхности самой зависит. У мебельщиков должен быть пример твоей поверхности, возьми этот кусочек, выйди на солнышко, полапай, попробуй тряпочкой стереть. Будешь иметь представление как себя ведет поверхность в быту.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, у меня ицн, поэтому я пью до конца, ну или когда тонус еще сильный например ,угроза там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, да, изначально хотели сына для гармонии) но слава богу муж нормально среагировал и я счастлива

 

Perchik♂♀Chili, ооо, ну тут точный мужичок)))

 

Мюшка2606 С доченькой!!! :flower:

Спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня купила носочки вот такие: post-171777-0-27346100-1459797454_thumb.jpg в коровках погремушки, малыш ножками дергает и сам себя веселит) До этого в нете видела такого плана наборчики, носочки с браслетиками, а сегодня увидела на рынке, продавец про браслетики даже не слышала, но я и носкам обрадовалась :JC_goody: Зелененькие взяла, столько счастья у меня за 35 грн, надеюсь ребенок так же будет радоваться))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж ты загнула, мне никогда не нравились мужики у которых эго вперёд мозга.

Нее, понятие "эго" вообще не связано с брутальностью. Я видела и божих одуванчиков-ботаников, которые были такоооого мнения о себе, что хоть держись. И все разговоры только на тему "я, я, я".

Я про то, что не идут от них флюиды, не хочется с ними детей делать, с этими ботаниками. Вот о ядерной физике поговорить - это да )))

 

Девочки, я сегодня купила носочки вот такие: post-171777-0-27346100-1459797454_thumb.jpg в коровках погремушки, малыш ножками дергает и сам себя веселит) До этого в нете видела такого плана наборчики, носочки с браслетиками, а сегодня увидела на рынке, продавец про браслетики даже не слышала, но я и носкам обрадовалась :JC_goody: Зелененькие взяла, столько счастья у меня за 35 грн, надеюсь ребенок так же будет радоваться))

Прикольные носочки! ))) Начинаешь прибарахляться?)))

 

А мы вчера так устали, отвозили вещи на склад (очередную партию), а там еще и на складе перевозили вещи из одного бокса в другой. Что-то мне 2 кв.и показалось мало (ни о чем), взяла 4,5 кв.м. Это как среднестатистическая ванная комната. Уже что-то ))) Можно хоть хозяйские кресла туда отвезти. Вообще не понимаю, зачем нужна эта мебель - кресла, пылесборник только и место занимает. Потом еще пылесосили и кроватку вторую ставили.

 

Еще хочу выразить бурный восторг от посудомойки. Кастрюлю она на сей раз отмывала эмалированную, в составе прочей посуды ))) На выходе оказалась кастрюля, словно только что из магазина, даже чище! Пока мы фильмец смотрели, машинка трудилась. Какое же шикарное изобретение, все-таки! Как разгружает людей! Руками так в жизни не отмоешь, ложки и вилки с узорами на ручках тоже лучше новых стали!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu,  вот я тоже решила забить(

 

Алина К,  мне врач сказала что утрожестан поддерживает шейку, чтобы не укорачивалась. Тоже до 20 нед.точно принимать, а до конца 200 в день наверное будет. Но я его ставлю, а пью только днём на работе

 

Не заметила сообщение Полины) вот мне прием утрожестана так же объяснили

 

На последнем узи поставили тонус опять и дозу (кот.планировали снижать) не снизили

 

Wallaby, какие классные)))) пойти чтоли хоть носочки манюне купить.. А то я её только подкармливаю пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, суперские!!! Теперь тоже начну закупаться , раз выяснили что дочка)))

 

Девочки- спецы, какая норма длины шейки на нашем сроке? В разных источниках разные данные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, там не только длина важна но и структура шм.

Длина может быть и 30 мм но шм твердая и внутр зев закрыт.

А может быть и 40 но рыхлая уже, во втором случае эти 40 мм вобще ни о чем просто, могут на след день стать нулем.Особенно если тонус.

Мне шм мерят в последнии разы 45 мм(14-15 нед вагинально) и 39 мм (16 нед по животу , у др узиста).

Но этт вобщем то одно и то же , то есть пока шм не уменьшается.

Зев внутренний закрыт.

Обычно шейки в большинстве случаев начинают "полхзти" после 20 недель, плод растет , растет и рагрузка.

Иногда бывает и на отмену утрика(дюфа и иже с ними) реакция в виде оезкого укорочения лм или тонус(у меня такое было в первую Б шейка сгладилась до 0 ).

Вобще сложно все это предсказать, я просто мониторю все время, пью утрик(600 в сутки), не тягаю тяжести, стараюсь избегать тонуса, и вот планирую бандаж начать пока носить.

 

У меня еще похоже опять кольпит, придется еще курс свечек проставить.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руками так в жизни не отмоешь, ложки и вилки с узорами на ручках тоже лучше новых стали!

это точно!

 

А про мужиков, я именно про эго, а не про эгоизм, это когда мужик считает, что он глава семьи, что вся ответственность на нём и решения, что у жены дело простое - быт, такие ещё охоту любят или спорт, хотят сыновей и воспитывать их как "настоящих мужиков" и себя считают "настоящими мужиками", курят и пивас пьют в большинстве.

Мне такие не нравятся, хотя первый был из их числа, да ещё забыла добавить что авто - только иномарка! (потому что русское авто - говно) и чем крупнее тем круче, ппц, не люблю таких, эту браваду "я мужик".

 

Тебе наверно ботан просто не удачный попался (как вариант?), я таких называю - апатия, от таких тоже тошнит)))

 

Я что ботанов защищаю, потому что муж у меня скорее такой, но он очень активный, деятельный, лёгкий на подъём (близнецы), отлично учился в универе, без комплекса неполноценности и не занимается фигнёй типа курения.

 

Девочки, я сегодня купила носочки вот такие

круто, я в магазах такие не встречала, хотела на али заказать, но что-то руки не дошли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валлаби , спасибо. Кстати да. Я так и попробую)))) там есть образцы, и даже на витрине стоят уже готовые кухни из этих материалов . Перед тем как заказать пойду "лапать" На столешнице черной с этими листиками, я скидывала картинку, точно ничего не остается, она по текстуре напоминает файлики с эффектом апельсиновой корки (может щупали хоть раз, чтобы иметь представление). А вот на голубом глянце надо проверить. Я об этом не думала даже. Спасибо за советы, очень помогут мне в выборе! :D

Изменено пользователем CrazyLight
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки)))

Поздравляю всех кто уже пол малышей знает))) Мы пока не знаем,меня на узи (2 скрининг) отправят только в конце апреля-начале мая) а платно я не пойду лишний раз) Ничего не беспокоит,животика почти и не видно до сих пор, малыш толкается) особенно по вечерам)) Но муж к животику уже как к девочке обращается :D

Вчера ему говорю: пинается так забавно) а он мне: ух,хулиганка какая)))))

Я пока по прежнему ношусь как сайгак, иногда даже на животе могу ночью проснуться,пузик не мешает) но стараюсь так не лежать, давлю все равно на малыша. Выложу попозже фотку моего пузика-карапузика в альбом))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлепала старые сообщения-чем лечить молочницу во время Б? Вообще жуть-и у мужа после меня тоже((((подмываюсь с содой-раньше помогала-сейчас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу шейки матки- если длина в порядке, внутренний зев закрыт, а вот внешний- палец пропускает. Не страшно?

На УЗИ говорят шм хорошая. Г при взятии мазка ничего не сказала. А я ставлю утрик и слышу что открыта. Грешу на чистку- шм не смыкается теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, а как у мужа молочница проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на плановый прием собралась к Г. и взять направление на скрининг.

 

В коридоре сейчас встретила заведующую ЖК, она говорит, тебе же в декрет скоро, где твой живот? ты точно собираешься уходить? :D А у меня до сих пор не видно ничего, он конечно растет тихонько, бугорок торчит в районе пупка, но под обычной приталенной кофтой ничего не видно.И кто не знает и не догадается ни за что,что я в отпуск уже через месяц собралась уходить (на 40 дней) и потом в декрет сразу.

А лялишна шевелится,особенно по ночам активно. Аж по животу видно. Хотела вчера заснять, дк постеснялась в интернет выкладывать столь интимное видео :confusion:

Изменено пользователем CrazyLight
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua, обычно у повторнородящих шм пропускает кончик пальца.

Ну и вероятно после чистки такое может быть , там же шейку насильно раскрывают .

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 2й скрин 27го, время и место не сказали! (нормально?)

Пузатенькая Катенька, у меня на таком же сроке появилась, мне Г выдала бесплатно клотримазол вагинальные таблетки, а мужу сказала купить мазь клотримазол. У мужа не было. но он пару раз мазал )))) а у меня прошло дня за 4 полностью, курс 6 шт на 6ть дней.

 

В первую Б молочница была, а в эту всё хорошо ттт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  а чем больше срок тем вобще живот ходуном ходит , и всякие разные формы принимает,пяточки можно на больших сроках поймать)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

А у вас не продают свечи Залаин? Они от молочниц и прочих бякушек. Супер вещь, у меня после него мазок всегда идеальный. Там одна свеча, раз поставил и всё. При беременности можно. А мужу можно мазь и флуконазол выпить.

Изменено пользователем Алина К
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ну это на больших сроках, лично видела у подруги,как дочка кувыркалась и ножки выставляла.

А я как-то до сих пор не осознаю, что почти половину уже пройдена. А я все еще дрищ. По мне анатомию изучать можно. Я думала к такому сроку я уже в беременных штанах буду ходить и беременных кофтах. А ношу все тоже самое, только с мягким пояском, или вообще пуговку расстегиваю и кофтой прикрываю

И конечно я не думала что на сроке 18-19 недель уже по животу видно,как малыш кувыркается, я думала только рукой ощутить можно или просто внутри себя ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, я в твой клуб "маленький пузиков" =))))) мне нравится наоборот))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, а как у мужа молочница проявляется?

 

Бонапастит-или как там. На головке покраснения и зуд, у нас всегда так-если у меня молочница-то и у него начинается. Инфекций никаких нет-год назад проверялись и сейчас во время Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, с дочкой, с дочкой!две дочки это здорово, поверь!они вроде с маленькой разницей у тебя?мои не разлей вода!я всегда о сестре мечтала,в добавок к брату, но не судьба, есть только младший брат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...