Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Delfin_A,  замечательное стихотворение)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Девочки!!! У меня светло-коричневые (т.бежевые выделения) немного! Эт плохо? Че делать-то?

Нет возможности врачу позвонить? Если нет, то я бы скорую вызвала. Лучше перебздеть,
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, с вещичками погоди , правда не знаю конечно у какого специалиста была ты, но мне в прошл Б в 15-16 небель тоже сказали мальчик и даже показали , а в итоге в 20 недель мальчик стал девочкой.

Я все же решила повременить с покупками до скрининга второго а то мало ли..хоть и уже три раза говорили что сын, вдруг перепутали опять.Несмотря на фототпричиндал )))

Да! Я тоже хочу дождаться второго скрининга и потом думать о вещичках. Уже точно должны будут сказать пол. Ато мало ли! :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A С сынишкой!!! :flower: :flower: :flower:

 

Грею Счастье внутри Раньше не было? Может к врачу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! У меня светло-коричневые (т.бежевые выделения) немного! Эт плохо? Че делать-то?

Их не должно быть. Скорую вызывай! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, как вы понимаете где дно матки? У меня руки кривые. Пузик как пузик. Но за последнюю неделю вырос нормально, даже неожиданно резко)

Оно прощупывается. От пупка тихонько нажимаешь пальчиками и двигаешься вниз, когда станет твердым-значит вот она матка.И то самое дно.

У меня сейчас если палец горизонтально телу к пупку приложить,он проваливается на мягком, то следующий палец уже ложиться на твердое,т.е. матку

 

Сегодня ВДМ мне намерили 17 см. Соответствует сроку 18 недель (ну и отлично)

Вес 42,9кг (вставала на учет 41,5), то есть я набрала 1,4 кг.

Обхват живота намерили 63 см, увеличился на 3 см с начала Б.

Сказали, что все анализы мочи хорошие, но плохой посев,бактерии превышают норму :( Сказала пить таблетки, я попросила 2-ой шанс, может помылась плохо,или еще что-то. В общем сдам завтра снова. Не хочется мне всякие таблетки есть.

Сказали записываться на 2-ое плановое УЗИ. В общем скрининг у нас 13 апреля с самого утра. Все что было позже-мне просто по времени или по дате не подходило. Срок будет 20 недель.

Совсем немножко осталось, так хочу скорее встретится с малышкой))) :love:

Изменено пользователем CrazyLight
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, у меня тоже вдм в прошл четверг намерили 17 см, а сама я как то не очень умею его мерить.

Ож конечно сказочная, у меня и до Б такой талии не было и сейчас 79 см .

И вееес, вот я слон...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,взяла рулетку перемерила сейчас сама.Талия,да 63 см, но именно если живот измерять, в районе пупка,то у меня 72 см.

а ВДМ как мерять я тоже понять не могу откуда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно прощупывается. От пупка тихонько нажимаешь пальчиками и двигаешься вниз, когда станет твердым-значит вот она матка.И то самое дно.

У меня сейчас если палец горизонтально телу к пупку приложить,он проваливается на мягком, то следующий палец уже ложиться на твердое,т.е. матку

 

Сегодня ВДМ мне намерили 17 см. Соответствует сроку 18 недель (ну и отлично)

Вес 42,9кг (вставала на учет 41,5), то есть я набрала 1,4 кг.

Обхват живота намерили 63 см, увеличился на 3 см с начала Б.

Сказали, что все анализы мочи хорошие, но плохой посев,бактерии превышают норму :( Сказала пить таблетки, я попросила 2-ой шанс, может помылась плохо,или еще что-то. В общем сдам завтра снова. Не хочется мне всякие таблетки есть.

Сказали записываться на 2-ое плановое УЗИ. В общем скрининг у нас 13 апреля с самого утра. Все что было позже-мне просто по времени или по дате не подходило. Срок будет 20 недель.

Совсем немножко осталось, так хочу скорее встретится с малышкой))) :love:

Ну ты реально дюймовойка, с таким весом ))) А я слон - без одежды дома сегодня была утром 62,8 кг, а в ЖК в одежде 63,25 кг :D

 

А на бесплатном скрининге разве показывают изображение на мониторе? Я что-то сомневаюсь, что они покажут и расскажут что-то... Но хоть результаты на руки отдадут, можно будет посмотреть )))

У меня тоже 13 апреля в 8:20 скрининг ))) Кто-нибудь с нами еще идет?

 

А ВДМ - это высота дна матки? Мне сегодня Г. 20 см намерила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, кто с УЗИ, поздравляю с хорошими результатами)))

Tatachu с днем рождения!) самое главное - крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  от лобковой кости и до дна матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри,  а гематому не ставили? Обычно от нее может. Врач говорила, коричневые выделения - без паники, а красные - бить тревогу срочно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровинистых выделений быть не должно, я бы вызвала скорую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, сестры сейчас спросила, её направляли в ту же ПК что и сейчас меня, она 29 марта ездила, так она говорит, что ей повернули монитор в конце и показали основные части тела и то местечко, где видно что ничего не растёт у девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, а я к 8-00 иду))) правда вы еще только проснетесь наверно)))) по вашим Московским-это 6 утра)))

Да,ВДМ ты правильно расшифровала))у тебя 2-ое поэтому оно больше)) ну я так думаю. Сколько читала, ВДМ примерно должна соответствовать сроку

Изменено пользователем CrazyLight
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, я бы пошла завтра с утра на приём, у нас на дверях в кабинет написано, что с выделениями во время Б принимают без очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу обязательно надо. Гинеколог телефон свой давала наверное? У нас дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, и да, на бесплатном мне все показали в 12 недель,и личико и пальчики и ножки и письку))))

Сфоткать только не разрешили.В этот раз мужу скажу,чтоб если что на телефон хоть сфоткал

 

katerina101, померила,да так и получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне странно слышать, что на бесплатном скрининге не показывают изображение. У нас с этим проще- не знаю как в других роддомах- но у нас в кабинете узи аппарат с монитором для доктора и 2 экран (больше, чем у врача) для мам прямо перед кушеткой. Так что весь процесс лежишь и наблюдаешь. В обычных кабинетах просто узи без 2 монитора. Вот там приходиться заглядывать. А вот картинку приходиться просить- в 12 недель сразу 7 дали). А в прошлую беременность врач не хотела давать- я сказала не встану с кушетки пока не даст) Дала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне странно слышать, что на бесплатном скрининге не показывают изображение. У нас с этим проще- не знаю как в других роддомах- но у нас в кабинете узи аппарат с монитором для доктора и 2 экран (больше, чем у врача) для мам прямо перед кушеткой. Так что весь процесс лежишь и наблюдаешь. В обычных кабинетах просто узи без 2 монитора. Вот там приходиться заглядывать. А вот картинку приходиться просить- в 12 недель сразу 7 дали). А в прошлую беременность врач не хотела давать- я сказала не встану с кушетки пока не даст) Дала)

Многие пишут, что не только ничего не показывают, но и на вопросы не отвечают. Может, от человека зависит, ХЗ.

Я вот тоже пока на сохранении лежала, делали УЗИ 3 раза там, так ничего и не показывали, бесполезно. Фотку-то с трудом дали. Типа, не фотоателье у них )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, а у вас скрининг в род домах делают? У нас нет такого, в род дома вообще лишний раз не пускают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, а у вас скрининг в род домах делают? У нас нет такого, в род дома вообще лишний раз не пускают

У нас в роддомах, в ЖК только после 30 недель УЗИ могут сделать, если вопросы или подозрения какие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, а у вас скрининг в род домах делают? У нас нет такого, в род дома вообще лишний раз не пускают

У нас тоже скрининг делают в роддоме.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я когда лежала на сохранении с сыном и с дочей, там вообще ничего не говорили. Каждый день мы сдавали миллион видов мочи и крови, а про результаты ноль, фиг кто что расскажет. А эту мочу каждый день заставляли сдавать всех, кто попадал в роддом, неважно есть ли проблемы с почками или нет))) про УЗИ вообще молчу, там врачи с каменным лицом и кажись немые)

 

Ничего себе) нет, у нас в роддомах скрининг не делают. А от жк бесплатно отправляют в центр репродукции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К У нас при роддоме женская консультация- в одном крыле - роддом, в другом женская консультация, посредине центр для беременных. А другой стороны здания пристройка- семейный центр-там есть бассейн для грудничков и разные занятия проводятся- массаж, гимнастика. Есть и простые поликлиники, там вроде тоже наблюдают, но я хожу при роддоме- от меня 10 минут на троллейбусе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...