Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Думаю мужу тоже лучше было просто нажать на кнопочку, а не бежать на кухню среди ночи.....

он не жаловался, просто это занимает 1-2 минуты всё вместе, СВЧ на 20 сек и готово, ИФК-термометром пикнул - 36-38гр, смесь закинул, пока поднимается на второй этаж взболтал и готово. Если я наводила, то он всё равно в это время не спал, да и ему не привыкать - у нас собака-мопс по 1-2 раза за ночь на улицу ходит.

А нагреватель всё равно несколько минут греет, в это время ребёнок орать будет, подгуз мы не меняли ночью, не какал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Jimena, я читала что если прикрепоение по передней стенке то у плаценты брльше шансов подняться, у меня в 14-15 было краевой предлежание, потом в 16-17 уже на 1,2 см поднялась , конечно низко все равно , но надеюсь что с ростом живота передняя стенка растягивается и плацента поднимается.

Очень не хочеться Кс да и опасно это предлежание .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, С недельками тебя) :flower: :flower: :flower:

У нас тоже сегодня ровно 16 неделек) В связи с этим отчиталась в теме таблички и фото животиков)) Кажись немного выросли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, почему думаешь к абортичкам? насколько я знаю таких в стационаре максимум 1 день держат, сестра с токсикозом в 20 недель первой Б попросилась в стационар, лежала с нормальными девочками, просто с кровотечениями или тоже тосикозом. Но тебе действительно что лечить, тебе просто больничный надо и дома отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кажись на начала чувствовать легкие копашения внизу))) До этого вроде как глюки были, а сегодня утром еще в постели и еще пару раз на протяжении дня уже чувствовала легкие шебуршания))) Кажись это они - шевелюшки))) Ну то что не кишечник, так точно. Так что ставлю в таблице сегодняшнею дату и теперь буду слушать животик ежедневно :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, хороший у тебя муж, мой тоже готовит часто, но у него определённый набор рецептов и только вторые блюда, а чтоб такое разнообразие - неет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, больничный не дают, только в роддом в гинекологию.

Perchik♂♀Chili, у меня по задней стенке и перекрывает внутренний зев на 1,2 см.

 

Думаю что если бы что-то было критично то скорую бы мне вызвали прям на УЗИ (его делала в роддоме),

Переживаю что шейка может открыться (в 1ю Б зашивали в 17 недель с ИЦН), а там плацента. Надеюсь до УЗИ 10 дней все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  у нас тоже муж по ночам вставал смесь развозить, правда ему меньше повезло, до двух с половиной пришлось бегать))

 

А на отдых когда ездили то я с вечера готовила воду нужной температуры в термосе и сама разводила не вставая с кровати. Но я как то не задумывалась что можно подогревателем пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он не жаловался, просто это занимает 1-2 минуты всё вместе, СВЧ на 20 сек и готово, ИФК-термометром пикнул - 36-38гр, смесь закинул, пока поднимается на второй этаж взболтал и готово. Если я наводила, то он всё равно в это время не спал, да и ему не привыкать - у нас собака-мопс по 1-2 раза за ночь на улицу ходит.

А нагреватель всё равно несколько минут греет, в это время ребёнок орать будет, подгуз мы не меняли ночью, не какал.

аааа ну тогда понятно, он уже наверное на автомате все делал))) я бы так не смогла, для меня сходить ночью в туалет целое испытание! У нас микроволновка самая обычная, там температура не выставляется, я о таком даже и не думала. А с криками у нас особо проблем не было так как я пустышку ему на это время давала, а вот с памперсами долго возились , по большому ночью не ходил, но одного пампа на ночные пописы нам не хватало....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки умкого недельки с недельками Вас!

На тему готовки, я сегодня зеленый борщ готовлю с щавлем), на второе макароны с мясом и салат капуста, горошек, огурец, майонез) и блинчики со сметаной к чаю. Это наше меню на сегодня)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, не, у нас обычная микроволновка, просто муж уже запомнил, что 20 сек достаточно для подогрева до нужной темпы. На автомате конечно, я до первой Б ходила ночью собаку выпускать тоже на автомате, выпущу, сижу 5 минут, она поскребёт в дверь - впускаю, а потом падаю на кровать и тут же вырубаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, и тебя с недельками!) Здоровенькие растите!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, и у нас самая обычная микроволновка, наклеили на нее наклейку от бутылки, вроде канпол беби. Там табличка типа:

100 гр воды, 700 ватт, 2 минуты (примерно)

200 гр воды 800 ватт 3 минуты (примерно)

потом насыпали смесь и разболтали.

 

Сейчас тоже думаю о подогревателе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°, как вкусно, а у меня дети оба спят (сестра своего на день отдала, 2,5 года), я шуметь боюсь.

Пусть поспят подольше, то проснутся и я бегаю слежу, чтобы они друг друга не повредили, за моим надо вообще постоянно следить - покакал сегодня пенопластом, там с горсть не меньше этих шариков в какахах! Ещё съел шарик керамзита, достал из грунта для цветов...

 

200 гр воды 800 ватт 3 минуты

это не реал вообще! у нас 800 Вт, надо около 20 сек чтобы подогреть 150мл. За три минуты она закипит и выкипит.

Вот такой всем советую, бесконтактно определяет температуру всего чего угодно:

GM300-b-800x800.jpg

 

Мы на алиэкспресе брали, сейчас 700 руб вроде такие там. Есть ещё специальные детские, они 2500 и выше, но принцип один и тот же.

 

Хоть температуру тела мерять, хоть темпу еды/воды.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, а название или фирма производитель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, :hohot: пенопластом это круто, весело!! Надо глянуть и нам такой термометр, а то у нас сейчас проблема померить температуру старшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena,  если зашивали в прогл Б то в эту тоже бы хоть пессарий поставить. Шейка уже травмирована швами с предыдущей Б.

Ну насчет плаценты, конечно хуже что по задней, меньше шансов что поднимется, но времени еще много, единственное не знаю шьют у вас с предлежанием или нет .

У меня перекрывала на 1 см , сейчас поднялась на 1,2 за 2 недели.

Но плацента по передней, как я уже писала, с ростом животика и поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, мы на али брали, там нет фирм, всё китайщина))) а детские так и называются ИФК-термометр, фирмы разные есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж часто готовит всякие вкусняшки мясные)))) Пальчики оближешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж часто готовит всякие вкусняшки мясные)))) Пальчики оближешь))

мой сейчас дома жарит отбивные, а я на работе ... :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, мой или после работы готовит , то есть вечером или в выходные, так то покушать я готовлю , а он больше по вкусняшкам , мясо любит запекать .

 

 

CrazyLight, если ты вобще была худышка может в сравнении с этим заметили .

У меня мама вон мой пузик умудряется не заметить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я прошлую беременность ходила в 2014 году, все УЗИ кроме первого платные, и сейчас хожу, тоже самое( вот на прием 5 мая, сказал до приема сделать УЗИ, бесплатного у нас нет, нет даже кабинета УЗИ( мы на первый ездием за 70 км от нас, потом как и Юля писала не берут туда на УЗИ без показаний, пороки или какие то отклонения.

У нас беременным узи в ПК бесплатно делают, но делают так, что можно и не делать вовсе))) Я думаю на бесплатное сходить. Там пол не скажут, наверное. Схожу потом на платное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, может я просто поправилась за зиму :D на велике-то зимой не каталась и лыжи продала. Ладно бы пузик как у тебя был-бы, там уж точно не наешь столько ;) Ты мастер маскировки :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  дак я вот и думаю , неужто кофта свободная прячет животик.

Такой как у тебя у меня был тоже в две прошл Б.

В третью я маме сказала почти в 30 нед ,а в четвертую в 25 недель.

До этого она не замечала, да и до 20 нед там особо нечего было заметить то, зато шевлюхи были ого го.

А щас наоборот живо ик есть а малыш тихоня, толкается себе там по маленечку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...