Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

slonikk,низко животик, но шевеления в первую Б могут и в 20 недель начаться, так что жди ,еще успеют надоесть потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

slonikk,низко животик, но шевеления в первую Б могут и в 20 недель начаться, так что жди ,еще успеют надоесть потом.

низко может из-за того,что пресса нет?Не пугай меня)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09 С хорошим узи!!!

 

Я когда уходила- оставляла молоко в авентовских бутылочках. Ребенок от груди не отказался. Термосом авентовским тоже пользовалась, удобно. Пробовала молоко подогревать в подогревателе для бутылочек в машине от прикуривателя - там без воды надо- очень долго и не прогрелось, хотя дома и от сети с водой все прекрасно было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот есть такие прозрачные "трусы" в виде сеточки, которые прокладки эти слоновьи фиксируют послеродовые.

их и надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Все прочитать не могу,но вроде все на позитиве тут,у меня пуз большой,а шевелений все нет...

Ссылки скрыты.

Алиса, ты такой молявкой смотришься, а пузик прям бОльшенький))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka Трусы точно можно. Только не разу не видела, что кто то что то сам стирал. И уж точно их никто не оставит на всеобщее обозрение. А если говорить- то куда выкидываются использованные прокладки и памперсы? А белье корзина для белья?

у нас стояла мусорка и огромная корзина для грязного белья, пару раз в день меняли.

 

Девочки, а сколько вы по времени в рд были?

на 7й день выписали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, лайки кончились, пуз клевый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk прекрасный животик!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, дело не в бутылках, а в сОсках. Не отказываются после сОсок серии "Натурал".

могут отказаться не зависимо от сосок, у сестры ребёнка можно было только во сне накормить с 1,5 месяцев, в другое время не брал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, иУ нас как раз серия натурал))) на счёт времени сцеживания, я думаю это тоже индивидуально, т.к я все 8 мес так сцеживалась((( На счёт количества бутылок, если кормить исключительно сцеженным то три четыре но одного должно хватить, если в перемешку с грудью то меньше. На молокоотсос что именно ты сменное хочешь? Там всю эту головку, которую на бутылку накручивают, мыть надо, она состоит из самой основы пластиковой в которую вставляются три силиконовые штучки (одна к груди, однасверху сверху к ручке крепиться, одна внутри, типа клапана) Это все надо разобрать и по отдельности помыть.

А если кипятком обдать или в кипяток положить, не достаточно будет?

 

Не, исключительно сцеженным я не хочу, вот только в таких ситуациях, про которые писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я балда. "мАлявка", конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могут отказаться не зависимо от сосок, у сестры ребёнка можно было только во сне накормить с 1,5 месяцев, в другое время не брал.

Ну пусть отказываются, что ж теперь. Думаю, нацедить все равно проще будет, чем двоих одновременно кормить грудью )))

 

Меня сейчас в мочевой пузырь пнули ))) Прикольно :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,у мужа прям глаза горят когда на пузик смотрит)Видит результат так сказать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  Не просто кипятком не получится, если только вместо кипячения, т.к мыть все равно придётся, молоко же жирное, оно с силиконовых предметов просто так не смывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Ну вы болтушечки сегодня :D

Кажись сегодня и меня настиг тонус, прям при нагибании комок неприятный :( , надеюсь это не связано с уменьшением дозы дюфа.

Как доработать этот месяц -на работу как на каторгу, с каждым днем все сложнее и сложнее туда идти, прям конкретная неохота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Все прочитать не могу,но вроде все на позитиве тут,у меня пуз большой,а шевелений все нет...

Ссылки скрыты.

Красотень!!! А у меня совсем малипусенький, практически не видно. Лежа лучше видно, чем стоя. Не переживай!! Скоро и шевелюшки почувствуешь!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик,у меня еще оказывается по узи низкая плацентация...ты там писала,что еще поднимется если по передней?А когда поднимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  у меня сейчас тоже низкая плацентация, и тоже по передней прикрепление. Врач сказала что должна подняться когда начнется активный рост матки- недель с 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, ясно,а это оказывается не активный рост еще :think1::D

 

просто страшно представить какое пузо при активном росте будет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606 А в холодильниках то что нельзя хранить? У нас их холодильника выкидывали только не подписанные вещи и без даты, чтоб ничего не портилось. А так в невидимый пакет замотал- главное имя и число)

Если честно, то сейчас уже не помню. Вареная колбаса, скоропортящиеся

 

в нашем РД нельзя выходить на улицу.

В нашем и посторонним нельзя, посещения запрещены. Я считаю это правильным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, ясно,а это оказывается не активный рост еще :think1::D

 

просто страшно представить какое пузо при активном росте будет)

Да какой же это активный, это так старичок-лесовичек с палочкой бредет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, есть подогреватели на несколько бутылочек

 

*ululu*, я во вторник родила, в воскресенье выписали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Оля, я просто написала о том, чему нас учили консультанты по ГВ, я не навязываю никому ничего не в коем случае))) такое ощущение создалось, что вы пытаетесь оправдать свои покупки) каждый покупает то, что считает нужным и на сколько позволяют средства. Я тоже ЗА то, что бы приготовить всё заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас выписывают на 4 сутки если все хорошо, кесарево на 7 сутки.

Посещения у нас тоже запрещенны, зашел и всех видеть можешь только через окошко со второго этажа. Халаты, ночнушки, ни чего нельзя все выдают и пелёнки деткам тоже. С собой брала пелёнки одноразовые, прокладки послеоперационные ( у нас их рекомендуют) памперсы, салфетки дет влажные, 2 полотенца, трусы одноразовые, носки и средства личной гигиены. И еще вещи в которых приехала ( даже нижнее белье) отдают родственникам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы, девчонки, и болтушечки, читала почти два часа. А в нашем роддоме и областном выдают специальные подкладные, типа льняные, штук 6-7 на сутки, за прокладки ругали, типа швы натирают на промежности. Если швов нет, то разрешали. Личные вещи разрешают, для ребенка всё сразу по списку можно приносить. Пустышки, соски и бутылочки запрещены. Посещения тоже запрещены.

 

Выписывают на 5 сутки, кесарево - на 7,8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...