Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Тусямба, халтурю малек, ну 2 т 3 раза в день или 2 раза, это как память моя.Хороший препарат и для малыша и для мамы.

Это более дешевый 100% аналог магне 6

у меня магвит,тоже аналог, по инструкции 1 т 3 р в день. но если память меня не подводит-то его курсами нужно пить. с перерывами. верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

во_мне_творятся_чудеса,  ну попробуй нош пы, влюдруг поможет ее можно в 1 триместре.

Тока сразу 2.

Тоже голова болела в начале января, помогло время.

 

anyutkaaa,  да по моему , у меня баночка 90 шт , закончится перерывчик сделаю как раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, К врачу еще через неделю, а голова болит сейчас.. Просто кошмар какой-то. Кроме парацетамола вроде и нельзя ничего,не помню,вообще думать не могу,больно))

только парацетомол. вообще мне врач говорила,что ношпа. но она ноль при сильной мигрени

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, вроде тоже по триместрам ,я с тел смотрю результаты, он у меня тока цифры распознает а че написано не видит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, фу какие выражения. Залетаете. Сколько эмоций. Ужас. Полегче со словами. Назначай себе сколько и чего хочешь. И залетай на здоровье.если так угодно. Конечно проще брызгать ядом, сем сходить к врачу. Ппц)))))))

Mushka2606 ппкс!!!

Изменено пользователем ❋ВбудущемМАМАдвоих❋
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, К врачу еще через неделю, а голова болит сейчас.. Просто кошмар какой-то. Кроме парацетамола вроде и нельзя ничего,не помню,вообще думать не могу,больно))

диклофенак точно можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня магвит,тоже аналог, по инструкции 1 т 3 р в день. но если память меня не подводит-то его курсами нужно пить. с перерывами. верно?

я пила только когда матка в тонусе была от стресса сильного

 

про диклофенак при беременности статья

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Тусямба
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да я в курсе, в первую беременность до 18 недель пила. А сейчас он у меня наоборот повышен, если смотреть нормы по неделям.

 

 

 

Вот такая табличка есть понедельная для результатов в нг\мл. Если у вас результаты

в нмоль\л их нужно разделить на 3,18.

1-2 нед. - 12-18,2

3-4 нед. - 19,8-26,7

5-6 нед. - 18,6-21,7

7-8 нед. - 20,4-23,6

9-10 нед - 23-27,7

11-12 нед. - 29-34,6

13-14 нед. - 30,2-40

15-16 нед. - 39-55,7

17-18 нед. - 34,6-59,4

19-20 нед. - 38,3-59,1

21-22 нед. - 44,2-69,2

23-24 нед. - 59,4-77,7

25-26 нед. - 62-87,4

27-28 нед. - 79-107,2

29-30 нед. - 85-102,5

31-32 нед. - 101,6-126,7

35-36 нед. - 101,2-136,2

37-38 нед. - 112-147,2

39-40 нед. - 132,7-172

 

А нормы для акушерских недель или от зачатия?

 

 

Да я в курсе, в первую беременность до 18 недель пила. А сейчас он у меня наоборот повышен, если смотреть нормы по неделям.

 

 

 

Вот такая табличка есть понедельная для результатов в нг\мл. Если у вас результаты

в нмоль\л их нужно разделить на 3,18.

1-2 нед. - 12-18,2

3-4 нед. - 19,8-26,7

5-6 нед. - 18,6-21,7

7-8 нед. - 20,4-23,6

9-10 нед - 23-27,7

11-12 нед. - 29-34,6

13-14 нед. - 30,2-40

15-16 нед. - 39-55,7

17-18 нед. - 34,6-59,4

19-20 нед. - 38,3-59,1

21-22 нед. - 44,2-69,2

23-24 нед. - 59,4-77,7

25-26 нед. - 62-87,4

27-28 нед. - 79-107,2

29-30 нед. - 85-102,5

31-32 нед. - 101,6-126,7

35-36 нед. - 101,2-136,2

37-38 нед. - 112-147,2

39-40 нед. - 132,7-172

 

А нормы для акушерских недель или от зачатия?

 

В принципе я и так и так пока прохожу. Че делать то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нормы для акушерских недель или от зачатия?

 

 

 

А нормы для акушерских недель или от зачатия?

 

В принципе я и так и так пока прохожу. Че делать то))))

от зачатия

 

а у меня по этим нормам 15-16 недель

Изменено пользователем Тусямба
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница, хз,тебе решать.

Можно пересдать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, по инструкции противопоказание 3 триместр. Собственно и в статье на нем акцентируется внимание

 

Парацетамол тоже с осторожностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, по инструкции противопоказание 3 триместр. Собственно и в статье на нем акцентируется внимание

да я в принципе не люблю его, маме кололи его, так у нее потом желудок и печенка отваливались. Он тяжелый препарат действительно и читала и слышала не раз.

 

Я бы Ибуклин выпила. Его гинеколог советовала мне в первую беременность. Правда у меня мигрень тяжелая и мне помогают только спец. препараты.

Изменено пользователем Тусямба
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще судороги , в ногах магнелис и до Б пью периодически. Помогает вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, как все сложно у беременных. Чтобы препарат признали разрешённым при беременности должны быть крупные исследования, со всеми правилами. Крайне мало мам согласятся добровольно ставить эксперименты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, у меня типа 23-24 ))))

Да думаю лучше больше чем меньше.

 

Mushka2606, поэтому фарм компаниям проще написать Беременность в противопоказаниях ну и период лактации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я в принципе не люблю его, маме кололи его, так у нее потом желудок и печенка отваливались. Он тяжелый препарат действительно и читала и слышала не раз.

 

Я бы Ибуклин выпила. Его гинеколог советовала мне в первую беременность. Правда у меня мигрень тяжелая и мне помогают только спец. препараты.

Не без побочек конечно.

У тебя именно мигрень??? Или просто голова болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не без побочек конечно.

У тебя именно мигрень??? Или просто голова болит?

именно мигрень((((((((( очень часто и тяжелейшие приступы

 

я в первую беременность к фармакологу ходила со списком препаратов своих от мигрени

Изменено пользователем Тусямба
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, у меня мигрень была с 10 по 16 неделю. Ничего не помогало. Холодное полотенце и лежать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница, хз,тебе решать.

Можно пересдать .

Пересдать получится только в субботу- но я так и так собиралась сдавать. Чего говорить сейчас 90% врачей назначают дюф просто так, так что не факт, что те кто его пьют по назначению действительно в нем нуждаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, у меня тоже самой... с рвотой и даже иногда обмороками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница, это дааа, реально он или утрик нужен не всем поголовно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, фу какие выражения. Залетаете. Сколько эмоций. Ужас. Полегче со словами. Назначай себе сколько и чего хочешь. И залетай на здоровье.если так угодно. Конечно проще брызгать ядом, сем сходить к врачу. Ппц)))))))

Mushka2606 ппкс!!!

Ну если есть возможность по каждому чиху ко врачу, то флаг вам в руки. Я работаю, причем работаю с 9 до 6 на госслужбе, лишний раз отпроситься возможности нет. Ядом я не бразгаю, а просто написала СВОЕ мнение в разрем вашему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше в первый день М такие адские головные боли были , аж темнело в глазах , более менее было в положении лежа и не шевелиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, у меня мигрень была с 10 по 16 неделю. Ничего не помогало. Холодное полотенце и лежать(((

я пила свой суматриптан. тряслась, но пила. потому как ни есть ни пить неделями не могла вообще и выла от боли. врачи хватаясь за голову советовали пить таблетки. а когда родила, мне попалась книга новая, современная про мигрень, там уже описывались испытания, правда американские и написано, что он разрешен при беременности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я подружке еще в первую беременность все говорила,что уже некоторые виды рака лечат успешно, скоро спид смогут победить, а простую таблетку от головной боли для беременных не изобрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...