Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

О! Про царапки вспомнила и носки, я же обещала скинуть какие мне были удобными! Рекомендую!

Смотрите, нашла фото в интернете, детские вещи еще не перебирала.

0237ddd0ee5e49a372b60e69596d7825.jpg

 

Царапки с широкой резинкой, как на картинке. А носки, чтобы не спадали вот такими гольфами высокими. С нас хохотало пол отделения с этими носочками, их можно подкатать, а можно и до коленок натянуть, очень удобно! Покупала в H&M/

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

vita1981, Оль, никто тут тебя плохой мамашей и назвать то не имеет права, хотя бы потому, что ты еще не мамаша, а будущая мамаша)))

Я тебя понимаю, бывает, когда о чем-то переживаешь, еще все раздражают, плюс еще и гормоны. А у тебя дак вообще двое первых деток и вроде бы все самой нужно. Стараешься быть сильной, но совсем на пределе. Настраивайся на позитив и что родишь в срок доношенных детей, верь в них. И не читай дурацкие статистики, главное, что есть хорошие исходы, их не мало, надо к ним стремиться и относить себя к лучшему всему вообще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, запах у памперсов выветривается. Я с сыном в первое время пользовалась Хаггисами, япошки мне совсем не понравились: дурная резинка.

Когда стал старше перешли на памперсы трусиками, обычные он у меня расстегивал. Ну и сейчас соотв-но уже совсем без пампов,лежат остатки (для младшего останутся) :D

Я так думаю со вторым я буду юзать именно памперсы. Больше всего они мне понравились,а перепробовала я кучу всяких-от дешевых до самых дорогих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня назрел вопрос))))

Тут есть те, кто работает вообще?) Оля, ты не в счёт, я так поняла ты на дому работаешь. Мне на работе некогда зайти, если только в обед на пару минут. А последние дни захожу утром и после трёх, так по 200 сообщений успеваете накатать)))) как? Когда??))) читать не успеваю) или эт я торможу)

Изменено пользователем Ittska
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совсем далека от всего этого. Вещички, коляски, кроватки - тёмный лес. Мне бы разобраться с тем, что прямо сейчас происходит. Вроде токс отступил, начался жор ))) надо кучу анализов сдать, врачей пройти, к г сходить. Шевелюшки хочу ужасно! Так волнуюсь, все ли хорошо с деткой.

Так что вас читаю, удивляюсь многому, беру на заметку.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, запах у памперсов выветривается. Я с сыном в первое время пользовалась Хаггисами, япошки мне совсем не понравились: дурная резинка.

Когда стал старше перешли на памперсы трусиками, обычные он у меня расстегивал. Ну и сейчас соотв-но уже совсем без пампов,лежат остатки (для младшего останутся) :D

Я так думаю со вторым я буду юзать именно памперсы. Больше всего они мне понравились,а перепробовала я кучу всяких-от дешевых до самых дорогих.

А как их выветривать? Чуть открыть упаковку или вообще вытащить их? И сколько по времени они выветриваются?

Но тут запах запаху рознь, судя по отзывам. Люди ведь ими пользовались, а потом вот с марта кто ни покупает - все офигевают.

В пробниках они пахнут, но нормально, а тут вообще химией какой-то, чуть ли не ацетоном воняют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  мерисы лучшие, но запах не приятный присутствует, это был 2011-2012 год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu,  я тоже хочу шевелюшки) муж уже смеётся что я когда ложусь- руки всегда на животе. Жду )))

 

katerina101,  ааа)))) какие классные разноцветные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, мерисы лучшие, но запах не приятный присутствует, это был 2011-2012 год

Вот у меня сейчас дома три вида - Памперсы, Меррисы и Гун.

Можно сравнить, далеко ходить не надо. Меррисы и Гун вообще ничем не пахнут, а от Памперсов вонизм аж за 2 метра... И это там маленькая дырочка в упаковке. Кто не верит, вон можно купить в любом магазине и понюхать. Мне бы не помешали отзывы тех, кто ими пользовался. Я только могу сравнивать между разными марками и между пробниками Памперсов.

Дети-то не задохнутся от такого вонизма? Думаю, сквозь одежду даже будет просачиваться. Как бы задница у них не покраснела... Две упаковки по 88 шт. теперь куда девать...

 

Я вот не верила, что ТАК воняют (когда отзывы читала), а зря :Crazy: Думала, преувеличивают люди.

 

Если это для них "нормальный запах" и на коже раздражения нет у детей, то до 10 апреля надо бы еще пару пачек купить, пока скидки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, про белок хотела сказать тебе, если сильно снизится можешь попробовать адаптированное питание для ослабленных больных, в виде коктелей.их тяжелым больным можно, они с повышенным содержанием белка. Я не пробовала но мой белок на детке никак в прошлый раз не отразился а в плане себя я пофигист.

Про деньги врачам или др персоналу. Я рожала по договоренности, в лоб сумму спросила, перед выпиской отдали с мужем, мужа когда просят соперировать кого то иногда говорят что отблагодарим, иногда благодарят и дают конвертик, иногда нет, но тут мне кажется конверт это как благодарность в связи с тем что нравится результат. Просто повторюсь что когда платишь в кассу офиуиально то врач ничего почти с этого не получает ( муж за операцию стоимостью 50 тыс получает 2,5), и получается что оплачиваешь удобства, я одинаково например отношусь к платным и бесплатным. А на руки врачу это уже сугубо твоя благодарность. И можно не благодарить если не хочется.но обычно те кто благодарят мужа например, берут его номер и звонят ему по вопросам каким то или своих знакомых ему отводят на консультации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как их выветривать? Чуть открыть упаковку или вообще вытащить их? И сколько по времени они выветриваются?

Но тут запах запаху рознь, судя по отзывам. Люди ведь ими пользовались, а потом вот с марта кто ни покупает - все офигевают.

В пробниках они пахнут, но нормально, а тут вообще химией какой-то, чуть ли не ацетоном воняют.

открой пачку и пусть стоят открытые, если так запах противен-выкинь на балкон. Но лично мне сейчас запах уже не бьет в нос, видать дело привычки. Хотя первое время казалось что тоже дико воняют. Не знаю,кому что,но мне больше всего именно они понравились))) да и ребь никак на этот запах не реагировал) жопка не краснела,аллергий не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

открой пачку и пусть стоят открытые, если так запах противен-выкинь на балкон. Но лично мне сейчас запах уже не бьет в нос, видать дело привычки. Хотя первое время казалось что тоже дико воняют. Не знаю,кому что,но мне больше всего именно они понравились))) да и ребь никак на этот запах не реагировал) жопка не краснела,аллергий не было)

Это все прекрасно, но когда в последний раз ты их покупала? Вот с марта 2016 года покупала?

Мне надо знать, это нормально - ТАКОЙ вонизм, или нет?

 

Если бы была нормальной вонь, люди бы не жаловались официально в компанию Детский мир с марта 2016 г.

Те отвечают, что поставщики у них проверенные и сертификаты есть ))) Но люди-то не дураки, разницу заметили, просто так жаловаться никто не будет. До марта отзывы прекрасные были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, нет,мы с декабря уже не пользуемся) до нг покупала,но трусиками.

ТАКОЙ ванизм мне точно так же казался поначалу,поэтому я не могу тебе ничего сказать про именно твой запах.Может он и есть норма,а может партия брак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, добро пожаловать в мою лодку)))) прям спокойнее становится от того, что я не одна))

 

В какую лодку? я чет много чего писала-не пойму))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хочу хаггис премьер попробовать, они у нас появились, когда малый уже 4ку носил, а они идут только до 3 размера. Еще хаггис элит софт (желтая пачка) на примете или памперс в зеленой пачке. Японцев не потянем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, нет,мы с декабря уже не пользуемся) до нг покупала,но трусиками.

ТАКОЙ ванизм мне точно так же казался поначалу,поэтому я не могу тебе ничего сказать про именно твой запах.Может он и есть норма,а может партия брак.

Или подделка...

Не зря скидки они устроили :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в группе на памперс тоже наговаривали, что они воняют, а мне очень нравились и вообще не пахли. Потом выяснили, что есть разные поставки, памперс у нас поставляется из Польши, а хаггисы - из Риссии. Обе фирмы меня вполне устраивали, кроме тех что трусиками. Трусы мы брали либеро ап энд гоу, но это после полутора лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в группе на памперс тоже наговаривали, что они воняют, а мне очень нравились и вообще не пахли. Потом выяснили, что есть разные поставки, памперс у нас поставляется из Польши, а хаггисы - из Риссии. Обе фирмы меня вполне устраивали, кроме тех что трусиками. Трусы мы брали либеро ап энд гоу, но это после полутора лет.

Да, действительно, Польша (на упаковке маркировка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще не спадают короткие носочки, по форме они как взрослые для кроссовок - совсем короткие, они под косточкой проходят. Не могу найти картинку, вот такая форма, только размер для новорожденного.

SD_04_T64_1909_NW_X_EC_0?$PLP_PRODUCT_IMAGE$

 

 

Вот тут лучше видны эти гольфики:

USA-Luvable-Friends-font-b-Winter-b-font-font-b-Baby-b-font-font-b-Socks.jpg

 

vita1981, фирма памперс меня вполне устраивала сначала пользовались премиум (белые), а потом и зелеными. Оранжевые покупать не стала, пробник не понравился.

Еще у меня кума покупала памперсы в зеленой упаковке, но производства Германия - говорит небо и земля, немецкие больше понравились, у нее подруга продавала (у той родственники в Германии) такой мини бизнес у нее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маман считает, что я порчу ребёнка и спать при работающем компе ужасно, типа от него воняет, реб дышит, а то, что я в положении и мне за целый день надо хотя бы ночью отдохнуть никого не колышит, мол нече делать 2 было, когда 1 ещё так мал

я бабушку свою вспомнила, нас с сестрой токсикоз когда накрыл недавно, мы не готовили еду мужьям, а она и ребёнку не готовила, так бабушка названивала и зудела, что как так мужиков не кормить, убегут ведь, дед бы ей сказал "нос заткни и готовь" . Вот нормально? Она бы радовалась, что нас мужья жалеют и входят в наше положение, так она своего в пример приводит, который всю жизнь гулял налево и гадости ей говорил.

 

Тут есть те, кто работает вообще?)

у меня маленький, до этого работала конечно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  а памперсы серии премиум кеа? Два года назад брали их, воняли жудко, и химией какой-то и как будто кремом детским, все в перемежку. А памперсы в зеленой пачке пахли меньше и приятней. Японцев не брала ни разу т.к у подруг спрашивала чем они пользуются, все памперсы нахвалили и я как то не стала пробовать другие марки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а от Памперсов вонизм аж за 2 метра...

какие у тебя пампы? мы сейчас юзаем слип-энд-плей, они воняют как помады раньше пахли, но это ж просто отдушка. А активы вроде не пахли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька,  по поводу возможного кесарево)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, а памперсы серии премиум кеа? Два года назад брали их, воняли жудко, и химией какой-то и как будто кремом детским, все в перемежку. А памперсы в зеленой пачке пахли меньше и приятней. Японцев не брала ни разу т.к у подруг спрашивала чем они пользуются, все памперсы нахвалили и я как то не стала пробовать другие марки.

Да, Премиум Кеа Нью Борн до 5 кг, 88 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня назрел вопрос))))

Тут есть те, кто работает вообще?) Оля, ты не в счёт, я так поняла ты на дому работаешь. Мне на работе некогда зайти, если только в обед на пару минут. А последние дни захожу утром и после трёх, так по 200 сообщений успеваете накатать)))) как? Когда??))) читать не успеваю) или эт я торможу)

Я работаю, перед компом почти весь день. Часто почту проверяю и БП. Отписываюсь редко, потому что пока дочитаю уже тема другая. Вот сейчас пишу, а там еще страничка не прочитана.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...