Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Perchik♂♀Chili, Jimena,

Вот я смотрела или лего, но тематическое какое-то типа "пожарная часть",или "армия" и т.д... Или вот засмотрелась на паркинг 2-х этажный. Железная дорога есть уже у него.Просто машинку дарить скучно, наверно...

Еще вспомнила,что в наше детство были очень крутые конструкторы из метал.деталек, мы их обожали. Но почему-то думаю,что ему рано такое еще, там же надо и отверткой и ключом все собирать,в итоге играть только с родителями..Лет на 7 подарила бы такой,а на 5 как-то рановато

А хочется, чтоб мог просто играть сам или со своим двоюродным 7-ми летним братом.

 

да, на роликах у них там тоже ездить негде особо.Вот на самокате можно было бы наверно,но почему-то думаю, что нынешним детям это не интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

CrazyLight, подари паркинг,моему бы понравилось и с семтренками играли бы.

У нас был паркинг, правда сломали , они варвары у меня ,вечно все ломают.

 

Jimena, у нас тоже особо то на роликах негде покататься, но катаются детишки .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, в детском мире нашла вот такие:

http://www.***.ru/product/index/id/607231/

http://www.***.ru/product/index/id/607241/

http://www.***.ru/product/index/id/495521/

нормальные? или скучновато?

Поищу еще в местных магазинах что-нибудь,может будут поинтереснее наборы. В ДМ неоправданно дорого все.

(когда смотрели лего, нашли в Ашане за 900 руб набор,и точно такой же набор в ДМ стоил 1200руб.)

 

ой,ссылки не работают

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисик, поправляйся скорее, родная. Держу крепко за вас с малышом :kulachki: :kulachki: :kulachki:

CrazyLight, если племянник интересуется учебой... можно магнитную доску с буквами и цифрами подарить. Мы такую своему на 4 года подарили, начал активно играть с 5 лет. С одной стороны магнитная доска, с другой мелом можно рисовать. Еще дарили баскетбольное кольцо большое (оно устанавливается на палку, а палка в тяжелый круг) и надувной баскетбольный мяч. Тоже долго ужал. А вот дороги -2х этажные... не совсем прочные и качественные, ну нас была дорогая, но такое Г. попалось(((

 

Еще лего советую. У нас его много и разного. И в виде фигур (черепази-ниндзя, звездные войны, еще чего то там), так же есть те, которые собираются в звездолеты и подводные лодки и просто конструктор лего (обычные маленькие детальки, как в нашем детстве)! В общем лего - тема!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,

Ну вот,только на дорогу настроилась, опять теперь думать придется :(

 

Меня брат убьет, если я племяннику такую доску подарю,а вдруг на стены перейдет с мелками и маркерами, а они только кв. новую купили и ремонт сделали :D

То же самое с кольцом, я боюсь,что квартиру разгромит,если будет играть дома этим.

Позвоню сегодня еще брату, может что-то конкретное посоветует...А то я в каждый д.р. мозг ломаю что ему интересно в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наша доска

Ссылки скрыты.

А вот баскетбольное кольцо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мы сегодня открыли дачный и шашлычный сезон! Погода чудо, шашлыки прекрасные, вот только в пузе тишина. Хоть и вторая Б., но что-то не могу я распознать шевелюхи.

Девочки, а вот вопрос про растяжки. Вы уже чем-то пузики мажете? А планируете? А чем?

Я шевеления хоть и чувствую, но помню, что в первый раз на этом сроке шевеления были более интенсивные...

 

Я пузо, грудь, бедра и попу мажу тоже примерно недели с 10 кремом Lierac, еще мне посоветовали кунжутное масло, но я пока не купила.

 

CrazyLight, я тоже за ролики! Это классный подарок для такого возраста, я племяннику дарила и крестнице! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это дорого, на вид отпадная, но играл увы не долго ней. А мелкие детали практически сразу потерялись все.

На коробе

Ссылки скрыты.

В живую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То же самое с кольцом, я боюсь,что квартиру разгромит,если будет играть дома этим.

Позвоню сегодня еще брату, может что-то конкретное посоветует...А то я в каждый д.р. мозг ломаю что ему интересно в этот раз

мы своему на годик купили баскетбольное кольцо, ничего не разгромил, играется регулярно! Тоже отличная идея!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, в 5 лет у нас были на ДР еще ролики. Правда моему через месяц 7, он их еще не освоил. Но может из-за склада характера?)) Он у меня сцыкун еще тот

Ссылки скрыты.

 

Delfin_A,

То же самое с кольцом, я боюсь,что квартиру разгромит,если будет играть дома этим.

Позвоню сегодня еще брату, может что-то конкретное посоветует...А то я в каждый д.р. мозг ломаю что ему интересно в этот раз

Мячик там легкий. Точно ничего не разломает в доме) Он немного тяжелее того надувного, которым в воде играют)

В общем думай))))

Изменено пользователем Delfin_A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Поняла!

Пошла смотреть на сайтах кольцо))) Уложиться бы еще в бюджет, который ограничен ипотекой.

Ролики больно дорого,я не потяну..Тем более к ним еще надо шлем,перчатки и наколенники. Это уж если что родители пусть дарят :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, да с роликами не очень удобно, сейчас как раз сезон... А какой бюджет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, Алиса, я соглашусь с Полиной, что 28 недель очень мало! Так что ходим как минимум до 32-34 недель, но и этого мало! Настраивайся на доношенный срок, а это сейчас минимум 36-37 недель! Я думаю, тебе не хочется торчать в отделении дохаживания несколько месяцев и иметь проблемы со здоровьем у ребёнка. На сроке 20+ недель будут делать только КС, на которое ты и так настраиваешься. У меня хорошая девочка лежала в палате, сколько жить буду, я ей буду благодарна, её прокесарили на 20+ неделях, так вот сын до сих пор не сидит сам и не ползает, ребёнку больше года. Она говорит я не Бог и делает всё возможное, физио и тд. К слову, первый сын родился доношенным. И у тех, кто родился на таком маленьком сроке, проблемы с глазками, они не успевают за это время созреть, мы в рд отдавали детей на проверку глазного дна с отрапином, по-моему так этот препарат называется, детей было жалко приезжали психованные, зрачок этот расширен на весь глаз, вообщем дети приходили пол дня в себя. И я тебя не пугаю! А говорю реальные факты! настраивай себя и свою дочь на лучший исход! Ведь ты ей желаешь добра и только мама чувствует своего ребёнка так, как никто другой! Разговаривай с ней, говори много ласковых слов! Поправляйся!

 

Доброе утро!

Я тоже шевеленьки чувствую очень мало ещё(( С дочкой не помню на каком сроке начались. Порой, мне это не нравится((

 

А ещё я всё так же хочу солнца! Заколебал меня дождь! Вчера ездила недалеко от дома за смесью, что девочка продаёт с рук по дешёвке с молочной кухни, так в джемпере и ветровке замёрзла(( Уши продуло(( Послушала мужа, голова садовая, что будет нормально так... Пришла домой, платок завязала шерстяной, чтобы уши согреть, с клюквы морсик сделала, буду сегодня целый день пить, за одно почкам профилактика будет.

Девочки, всем солнышка!

68a2492cd53f15ae79a3e82a678ddc15thumb640x480.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я нищая, я даже кольцо не могу купить, они у нас от 5 тыс.

Не могу я столько потратить. У самой еще скоро д.р. тоже надо как-то проставляться и на работе и перед друзьями..и ипотека(((

Вот еще доску для рисования могу потянуть, но надо советоваться с родителями, а то мало ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я нищая, я даже кольцо не могу купить, они у нас от 5 тыс.

Не могу я столько потратить. У самой еще скоро д.р. тоже надо как-то проставляться и на работе и перед друзьями..и ипотека(((

Вот еще доску для рисования могу потянуть, но надо советоваться с родителями, а то мало ли...

та ну тебе! глупости! Сейчас коллективным разумом выберем подарок!!!

Хороший вариант просто спросить у родителей, может они планируют ему какую-то большую покупку типа кровати или еще что-то, как вариант можно подарить деньки, а малому небольшую машинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Девочки, расскажите мне, что такое дневной стационар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, В прошлый раз мы все скидывались на большую электромашину, которая на улице на аккумуляторе ездит.В итоге 3 раза покатался и валяется она в гараже...

В общем парковка была у него-наигрался уже, лего тоже есть всяких разных, на счет доски-под вопросом оставили.

На это д.р. хотят ему велик купить. Ну в общем сказали подумают, что можно купить, ничего не придумают, дк добавлю им на велик и на этом мои мучения кончатся. :sorry:

 

Юлия Niki, днем лежишь в больнице,вечером домой идешь.

Но у нас чаще приходят в ЖК ставят уколы,капельницы,таблеточки принимают и идут отлеживаться дома)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Niki, Дневной стационарэто форма оказания медицинской помощи пациентам, которым не требуется круглосуточное наблюдение врача. В дневном стационаре проводится комплексное лечение, а также могут быть выполнены дополнительные обследования, консультации специалистов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, Посмотрите еще трек с машинками на управлении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, я тоже, когда затуп с подарком, дарю деньги, немного, сколько бюджет позволит, хоть и не сторонница денежных подарков, в деньгах + в том, что по-любому пригодятся, даже в мелочах родители что-нибудь оплатить смогут, но ребёнку памяти в виде вещи никакой не останется, тогда тоже прибавляемся, как участники общего подарка. Не факт, что деньги отдадут ребёнку, а я такого не люблю, когда родители подаренное ребёнку тратят на свои, а не на его нужды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, ага поняла. Спасибо

 

μάμα Όλεηκα, тут я точно знаю, что они на него потратят деньги, они же в д.р. ему дарят подарок,при нас всех сразу.Просто подарок обычно дорогостоящий. Сразу говорят,что это вот тебе от нас всех))

вот на 3 или на 4 года дарили

Ссылки скрыты.

 

на 3 наверно все таки.На 4 не помню, что было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, молодцы, что так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

днем лежишь в больнице,вечером домой идешь.

Но у нас чаще приходят в ЖК ставят уколы,капельницы,таблеточки принимают и идут отлеживаться дома)))

У нас тоже так было, а сейчас только в роддом :( Хоть кровь берут, а мочу как дураки возим в роддом. У нас в дневном стационаре делают тест толерантность к глюкозе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, у нас толлерантность к глюкозе вообще отдельная услуга, которая делается в центре города, одна единственная лаб.-рия, которая делает ее правильно и дешево для нашей поликлиники, но вот ездить Б. туда не позавидуешь...(((

у нас в ДС только капельницы и укольчики. Ну свечку могут помочь воткнуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk Настраивай себя на роды в срок! Постарайся поменьше нервничать. Все будет хорошо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...