Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

vita1981, моего не смущает, и не смущал никогда живот.

Секс как секс просто аккуратнее и все.

Вот именно. Что такого-то.

Наверно, я больше не привлекаю в этом плане, эх )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

vita1981, у меня муж так же, в прошлую б секса не было до 3 мес ребенкиных, в этот раз как я ему сказала в 7 недель, тоже больше не было, но он отмазываетмя тем, что очень много работает и засыпает как только домой приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, реже, чем до Б, но ничего не смущает, мужу наоборот это все нравиться)))

 

Юлия Niki, классно, она уже взрослая, а на УЗИ ее не брали еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын знает- картинки с узи смотрит. Только вот брата хочет. О предположении , что девочка не говорила. Узнаю точно- скажу. А тут к знакомым ходила- там девочка 3х лет- ей мама говорит- у тети в животике ляля. Так она за секунду мне свитер подняла и спросила - где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, от мужика зависит, от тараканов в голове.

Все равно не понятно, я теперь что, не человек, что ли? Если с пузом. Ладно бы еще врач запретил, а тут на ровном месте "причина" ищется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina10, я своим дочкам еще не рассказывала. Я пока еще шифруюсь перед почти всеми знакомыми (кроме родни и близких подруг), а дочки сразу понесут радостную весть :D Вот через 3-4 недели уже и пуз будет виден, что и так все догадаются, там как раз и следующее УЗИ скрининг. Вот потом со свежей фоткой и расскажем.

 

vita1981, а у нас только оральная любовь, тоже не хочет навредить, хотя в первую Б. был не такой боязливый. Зато "кайфует" от моей груди. Вот блин осталась бы она действительно и после родов такая большая :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж с большей осторожностью относиться и реже стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  мои целый год постоянно просили родить им ляльку))) особенно доча) так сильно хочет ребеночка, как-то раз даже к маме моей подошла прошлым летом, говорит мама моя не хочет мне рожать, тогда ты роди))) а как узнали - очень обрадовались конечно, ждут с нетерпением

 

ПчЁлКажжж, когда будет известен точный пол, нужно обязательно сказать, я думаю. Просто, когда я была маленькой и мама была беременная, я очень хотела сестренку и настроилась, мечтала как играть будем, планы строила, даже имя придумала, но мне даже никто не сказал, что может родиться братик. И когда он родился, для меня это был конечно шок и первое время вообще его не воспринимала)

Изменено пользователем Алина К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас врач посмотрела,говорит шейка мягкая и короткая((Хотя на той неделе все было твердое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас врач посмотрела,говорит шейка мягкая и короткая((Хотя на той неделе все было твердое!

Не айс.

А что делать будут врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, а у нас больше во мне проблема, в смысле комплексы появились, стесняться начала, вечно ною, что стала жирная, тяжелая, неуклюжая))) не сказать что прям сильно набрала, но лишнее есть. А муж наоборот успокаивает, комплименты говорит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не айс.

А что делать будут врачи?

Пока обследуют..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас врач посмотрела,говорит шейка мягкая и короткая((Хотя на той неделе все было твердое!

главное без нервов! Не вешать нос, сейчас назначат лечение, полежишь немного в стационаре и все будет в порядке!

 

vita1981, а у нас больше во мне проблема, в смысле комплексы появились, стесняться начала, вечно ною, что стала жирная, тяжелая, неуклюжая))) не сказать что прям сильно набрала, но лишнее есть. А муж наоборот успокаивает, комплименты говорит)

когда у меня бывают такие приступы нытья, он говорит, что я не толстая, а кругленькая))))) :t8313:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Муж осторожничает,а так все как обычно, ну чуть реже еще стало,тк я вырубаюсь быстро перед сном,он иногда не успевает пристать,а я сплю уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, конечно, всё хорошо будет, главное нос не вешать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В последние дни начались дикие головные боли. Парацетамол не помогает. Давление - без изменений.

я читала что может от низкого ТТГ.

 

Кто-нибудь сексом занимается?)))

мы не ограничивались и в первую и сейчас, мужа не смущает живот.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тетя живет в деревне, денег у них не много. В 38 лет родила недоношенного мальчика, 7 месяцев еще не было. Выходили! Сейчас вон 11 лет уже, учится хорошо, здоров, т-т-т, от ровесников не остает, еще моего гоняет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто ждет шевелюх,не переживайте, каждому в свое время)))) я вроде уже давно их чувствую, но иногда они меня врасплох застают. Сидишь по телефону разговариваешь,а тут неожиданно тебя пинают, сложно сдержать эмоции, стараюсь хоть как-то потише промычать.Но наверно забавно по телефону порой слушать меня :D

Иногда задумываюсь,а что дальше будет? аж страшно становится

 

slonikk, ты главное не нервничай.Все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, держись, пусть даже и зашьют или что-то ещё, главное детку до срока доносить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка в прошлом году родила двойню, девочек, было Эко, сделали КС в 7 месяцев, крохотелечки тоже. Сейчас носятся во всю, тоже всё хорошо))) она их с 5 мес перевела на ИВ, очень крупные стали, перевес даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Пару дней пыталась вас дочитать! Ну вы болтушки! :D

В выходные свою кнопочку почувствовала!!! :JC_goody: Конечно, пока редко и слабенько!) Но я счастлива, дождалась!!!

 

У меня дочка сама сказала: "мама у тебя в пузике лялька, потому что живот большой" :t8313:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто ждет шевелюх,не переживайте, каждому в свое время)))) я вроде уже давно их чувствую, но иногда они меня врасплох застают. Сидишь по телефону разговариваешь,а тут неожиданно тебя пинают, сложно сдержать эмоции, стараюсь хоть как-то потише промычать.Но наверно забавно по телефону порой слушать меня :D

Иногда задумываюсь,а что дальше будет? аж страшно становится

Вот-вот, я тоже думаю, что дальше будет ))) Особенно меня прынцесса в мочевой пузырь любит пнуть, а когда у нее сил больше будет, мне подгузник надо будет носить?)))

Кстати, видела трусы одноразовые для женщин в ДМ, только вот не пойму, для чего именно они нужны. Там внизу типа прокладки вшито, жаль не сфоткала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  спасибо за твои последние слова. Очень нужны сейчас) руку прикладываю- вроде могу раз в день толчок услышать, но потом уже кажется что это моё желание провоцирует глюк. Тя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, спасибо за твои последние слова. Очень нужны сейчас) руку прикладываю- вроде могу раз в день толчок услышать, но потом уже кажется что это моё желание провоцирует глюк. Тя

Они вечером больше шевелятся, чем утром. Лучше вечером прислушиваться )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, Алиса, а узи делали? Я сейчас сама в больнице планово лежу. Так при поступлении на ручном осмотре тоже напугали, что шейка мягковата, внешний зев открыт( палец пропускает) и коротковата ( 2 см). А на узи сегодня смотрели, то все норм, шейка 42 мм, внутренний зев закрыт. Так что не расстраивайся раньше времени!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...