Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Моему говори не говори, он думает что я ему про пуп рассказываю. И периодически получаю удар в живот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

 

Они вечером больше шевелятся, чем утром. Лучше вечером прислушиваться )

А у меня дневные детки) Утром и вечером притихают, ночью вообще тишина. А днем после каждого приема пищи дают о ,себе знать) Левый ногами сверху дрыгает и руками возле мочевтго шебуршит( в головном лежит), а правый в тазовом и только снизу иногда пиночки слышны)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, их больше в урологии используют при недержании и др. ну или в неврологии.... Хотя у меня на поздних сроках бывало только схожу в туалет, а сыночек как пнет или, еще хуже, упрется ножкой туда и все - бегу обратно! Особенно прикольно в дороге было, только сделали остановку и опять!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дневные детки) Утром и вечером притихают, ночью вообще тишина. А днем после каждого приема пищи дают о ,себе знать) Левый ногами сверху дрыгает и руками возле мочевтго шебуршит( в головном лежит), а правый в тазовом и только снизу иногда пиночки слышны)

А они уже разве улеглись окончательно? Я на скрининге видела, там кульбиты такие, что фиг для фотки и измерений даже поймаешь ))) Это братан с шилом в попе ))) А девочка на экране горизонтально лежала, я так и не поняла, где там верх, а где низ ))) В среду спрошу, если ответят, конечно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему говори не говори, он думает что я ему про пуп рассказываю. И периодически получаю удар в живот...

мой в начале тоже так делал, а сейчас подходит к животу показывает "ляля", а потом поднимает свою кофту и показывает на живот говорит "пупу" (это у нас так пупок называется, с разговорами у нас пока туговато :sorry: ).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, Алиса, а узи делали? Я сейчас сама в больнице планово лежу. Так при поступлении на ручном осмотре тоже напугали, что шейка мягковата, внешний зев открыт( палец пропускает) и коротковата ( 2 см). А на узи сегодня смотрели, то все норм, шейка 42 мм, внутренний зев закрыт. Так что не расстраивайся раньше времени!

узи сделают сегодня или завтра!Узи шейки имею ввиду..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, мне даже снилось, что ребёнок из живота вылезал или выглядывал или лицо проступало сквозь кожу, вот так он пинался ночью.... а упирался когда, то ещё хуже. Но это уже на финишной прямой, когда сумки в РД собраны))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, здесь в больнице нам монитор не показывают, но узистка сама говорила какой в каком положении лежит) Это не окончательно, могут и за день до родов детки перевернуться, но пока так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про секс-все то же самое только реже. если бы не мой страх-мужу хоть каждый день. Я стала себя сдерживать-здесь написали, что от оргазма тонус увеличивается, а я и так им мучалась-так и я перестала испытывать удовольствие((((теперь раз в две-три недели-зато какое!!!(только потом сразу укол папаверина)

 

все жаловалась я на боль-все прошло!!!! может кальций помог(на ночь пью) может просто такой период прошел-еу вот уже почти неделю-я человек!!! спина конечно ноет-либо от долгого стояния/сидения

 

 

дети и живот. У сестры срок 38 недель-тут дала племяннице пощупать (4 года) так вот когда он шевельнулся, как племяха дала хохотать-все за ней следом-вроде мы привыкли, а она ребенок-и ничего нет лучше детского, искреннего смеха. Чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, да,я тоже хотела сказать, часов в 9-11 вечера прислушивайся, они больше активничают.А еще в обед очень активничает после еды, прямо танцевать начинает))

vita1981, мочевой - это и у моей крохи любимое местечко.Я в туалет по 20 раз за день бегаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дневные детки) Утром и вечером притихают, ночью вообще тишина. А днем после каждого приема пищи дают о ,себе знать) Левый ногами сверху дрыгает и руками возле мочевтго шебуршит( в головном лежит), а правый в тазовом и только снизу иногда пиночки слышны)

Я думала, что это только у меня по вечерам "просыпаются", в маму-сову, ан нет. Вчера прочитала в описании, про 19-ю неделю развития, там тоже написано, что вечером больше шебуршатся дети в животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  да я и вечером и утром слушаю)) как только приму горизонталтное положение так ручки на живот сложу и жду......)) муж по началу пугался чего я не двигаюсь и за живот держусь)

 

NatkaLady,  поздравляю с шевелюшками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, я до сих пор так лежу иногда)))просто по привычке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А они уже разве улеглись окончательно? Я на скрининге видела, там кульбиты такие, что фиг для фотки и измерений даже поймаешь ))) Это братан с шилом в попе ))) А девочка на экране горизонтально лежала, я так и не поняла, где там верх, а где низ ))) В среду спрошу, если ответят, конечно )))

А ты знаешь кто где именно? И они на одном месте тусуются?) или меняются местами?) есть там ещё местечко для перестановок?)

.

Я сначала вроде справа почувствовала, чуть ниже пупка, а вчера дольше, слева и ниже.. Может я себя артерию слушала или вену.. Что там девчонки доплером находят.. В общем, я туподогоняемая и не верящая мама какая-то. Всё думаю: это оно?))

 

Ittska, да,я тоже хотела сказать, часов в 9-11 вечера прислушивайся, они больше активничают.А еще в обед очень активничает после еды, прямо танцевать начинает))

После еды?)) у меня поздний обед- пошла покараулю))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты знаешь кто где именно? И они на одном месте тусуются?) или меняются местами?) есть там ещё местечко для перестановок?)

.

Я сначала вроде справа почувствовала, чуть ниже пупка, а вчера дольше, слева и ниже.. Может я себя артерию слушала или вену.. Что там девчонки доплером находят.. В общем, я туподогоняемая и не верящая мама какая-то. Всё думаю: это оно?))

Нет, не меняются местами, мальчик справа и спереди, а девочка пониже и сзади больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, я до сих пор так лежу иногда)))просто по привычке)))

А я мужу ляпнула чтоб следил чтобы я на спине не спала, вроде читала в 3 триместре вредно. Хотя и не сплю никогда так, а теперь он меня увидит и начинает повторять чтоб я не лежала на спине) . как будто мои 17 недель меня уже давят)

 

 

Нет, не меняются местами, мальчик справа и спереди, а девочка пониже и сзади больше.

А мне на узи ни разу положение не сказали. Говорят маленький малышик и ещё плавает туда-сюда) так что не знаю даже где ловить)

А двойня мне кажется и правда необыкновенное чудо) вроде тоже малыш (просто их два) но столько особенностей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа, смотрю я этот сериал ВВ ))) Это ж они ЦЕЛЫЙ вечер марафетятся перед сексом, и он, и она ))) А мы тут дома, ни при каком ни при параде :D Некогда так марафетиться, блин ))) Да и лень :D :D :D Что уж скрывать ))) Неужели я буду вечерние наряды и туалеты показывать ))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала малыши из двойни или слева/справа или сверху/снизу. Не знала что один больше вперёд выступает) ещё до рождения определяется кто лидером будет? Очень интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как будто мои 17 недель меня уже давят)

 

А мне на узи ни разу положение не сказали. Говорят маленький малышик и ещё плавает туда-сюда) так что не знаю даже где ловить)

А двойня мне кажется и правда необыкновенное чудо) вроде тоже малыш (просто их два) но столько особенностей)

А ты когда линеечку воткнешь в подпись?)

 

Конечно, чудо! ))) Столько лет ничего ни с кем не получалось, а тут сразу два ))) Ключевое слово СРАЗУ ))) Вот и не верь потом в то, что дети приходят, когда ИМ надо, а не нам )))

 

Я думала малыши из двойни или слева/справа или сверху/снизу. Не знала что один больше вперёд выступает) ещё до рождения определяется кто лидером будет? Очень интересно)

О, они еще на сроке 9 недель были разные. И форма тельца, и поведение на УЗИ. Мальчик как был шило в попе, так и есть и будет, наверно ))) А девочка как ангелочек там на фотке в 9 недель, так и до сих пор )))

Просто у одного плацента справа и больше спереди, а у другого по задней стенке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа, смотрю я этот сериал ВВ ))) Это ж они ЦЕЛЫЙ вечер марафетятся перед сексом, и он, и она )))

Ты же не забывай что у султана целый гарем, вот каждая и старается чтобы на следующую ночь именно её позвал) а мы? Многие замуж вышли- и зачем краситься? Зачем за фигурой следить?) и как они красиво всё начинают.. И меееедленно) то танцуют, то на бандуре какой-то играют) а я вышла из ванной в коротком красном атласном халатике, прошла 10 шагов до дивана и этот халатик сняли)) а готовить и по дому просто ходить мне не нравится- задница видна)))

 

Линеечку надо . лень с телефона, тормозит) в четверг после узи займусь)))

 

vita1981,  по поводу дети сами решают- это точно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь только развивается- а характер уже разный. А получается у каждого свой плодный пузырь и воды 2 раза отходят во время родов? Интересно все устроено- только сейчас задумалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же не забывай что у султана целый гарем, вот каждая и старается чтобы на следующую ночь именно её позвал) а мы? Многие замуж вышли- и зачем краситься? Зачем за фигурой следить?) и как они красиво всё начинают.. И меееедленно) то танцуют, то на бандуре какой-то играют) а я вышла из ванной в коротком красном атласном халатике, прошла 10 шагов до дивана и этот халатик сняли)) а готовить и по дому просто ходить мне не нравится- задница видна)))

 

Линеечку надо . лень с телефона, тормозит) в четверг после узи займусь)))

:D :D :D :D :D

Ну у них всё как у нас на стадии конфетно-букетного периода ))) Конечно, там и свечи, и на бандуре можно поиграть )))

А я вчера из ванной тоже, вообще без халата, и ржу, прикалываюсь ))) Говорю: "Самий сексуальний женщин в мире пришёль" :D Понятно же, что вид уже "не тот" :Crazy: Пузо торчит :D

Ну ниче-ниче, после родов как можно станет, сразу хулахуп и пресс ))) Даже если буду уставать. А куда деваться - надо.

 

Жизнь только развивается- а характер уже разный. А получается у каждого свой плодный пузырь и воды 2 раза отходят во время родов? Интересно все устроено- только сейчас задумалась)

Да, и пузырь, и плацента своя. Каждый в своем домике )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  я думаю ты -то после родов с двумя сразу не будешь нуждаться в дополнительных физ.нагрузках. я смотрю иногда как мамы малышей тягают и коляску тут же и покупки.. Так похлеще некторых мужыков в качалке нагрузка) и не на час, а с утра до ночи))

 

МужЫков)) устала я сегодня на работе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа, смотрю я этот сериал ВВ ))) Это ж они ЦЕЛЫЙ вечер марафетятся перед сексом, и он, и она ))) А мы тут дома, ни при каком ни при параде :D Некогда так марафетиться, блин ))) Да и лень :D :D :D Что уж скрывать ))) Неужели я буду вечерние наряды и туалеты показывать ))) :D

Ага, а на беременное пузо еще попробуй натяни наряд :sorry:

Я вон летние вещи достала начала примерки устраивать, муж все утро хохотал :reverans: пузо у меня уже дай Боже, за период беременности +11см в талии, с учетом того, что матка туда еще не доросла)))) :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я думаю ты -то после родов с двумя сразу не будешь нуждаться в дополнительных физ.нагрузках. я смотрю иногда как мамы малышей тягают и коляску тут же и покупки.. Так похлеще некторых мужыков в качалке нагрузка) и не на час, а с утра до ночи))

Это да ))) Буду стройная, как лань :D И мышцы будут рельефные :Crazy:

 

Ага, а на беременное пузо еще попробуй натяни наряд :sorry:

Я вон летние вещи достала начала примерки устраивать, муж все утро хохотал :reverans: пузо у меня уже дай Боже, за период беременности +11см в талии, с учетом того, что матка туда еще не доросла)))) :sorry:

Я и говорю, сексуальность через край из нас льется :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...