Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

 

до беременности кеторол сразу несколько таблетру, муж тройчатку колол. сейчас только то,что можно-парацетомол,иногда детский ибуфен в сиропе. но помогает не всегда. просто у меня мигрени с 12 лет,я уже как-то привыкла,что они со мной по жизни. меня по всем врачам поводили, мрт,кт.

Кеторол не запрещён в 1 триместре. Просто с остророжностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

♡♥Лелик♥♡, еще раз объясняю. Если ты написала о нас, значит ты и о себе также говоришь.

 

Уже писала:А щнаеь почему ты написала о себе, потому что это написала ты. Вы Залетаете. Значит о себе ты ровно также говоришь

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/67911-uyutnyj-domik-sentyabryat-samyh-sladenkih-rebyat/page__st__1040#ixzz3wyL2a9YG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa,  я не выясняю кому что и как далось. Просто надоело читать, что кто-то сходил на узи или только о нем думает и сразу - зачем туда идти. Или про таблетки - только со врачом. Да у меня был разговор с врачом - она у меня спросила хочу ли я в стационарё на мой вопрос чем там меня будут пичкать,она сказала -ничем новым, а "ничем" в праздники я и дома могу "полечиться". И я не люблю когда мои слова перевирают и изворачивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременна=залетела. Так понятнее)))))

Изменено пользователем ❋ВбудущемМАМАдвоих❋
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, у меня причина мигреней в серьезной травме позвоночника,хотя меня даже на онкологию проверяли. решение для меня только в операции на позвоночнике. поэтому мы решились на 3 ребенка сейчас-после операции я вряд ли смогу выходить беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И твои слова никто не переворачивает. Никому это не нужно.

 

♡♥Лелик♥♡, ну вот ты уже пишешь что был разговор с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  все с вами ясно, тут тяжелый случай. Впредь прошу мои слова не перевирать, а читать именно то что мною написано и никаких додумок вслух, т.к я говорю прямо и нет никакого скрытого теста между строк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сма что ли свои слова перевираешь?))))

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  все с вами ясно, тут тяжелый случай. Впредь прошу мои слова не перевирать, а читать именно то что мною написано и никаких додумок вслух, т.к я говорю прямо и нет никакого скрытого теста между строк

ну почему ты так говоришь? Опять оскорбляешь. Какой тяжелый случай???? Милая, ну что же такое то. Никто твои слова не перевирал, просто ты взяла и обидела/задела некоторых своим словами. Что мы тут залетели . так и ты взлетела тоже, в таком случае. Как и мы все тут.

 

♡♥Лелик♥♡, и что значит впредь? Никаких? С чего это вдруг????? Не стоит указывать, хорошо?)

 

Сама главное назвала тут всех, и указывает))) интересная такая)))))

Изменено пользователем ❋ВбудущемМАМАдвоих❋
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, я не выясняю кому что и как далось. Просто надоело читать, что кто-то сходил на узи или только о нем думает и сразу - зачем туда идти. Или про таблетки - только со врачом. Да у меня был разговор с врачом - она у меня спросила хочу ли я в стационарё на мой вопрос чем там меня будут пичкать,она сказала -ничем новым, а "ничем" в праздники я и дома могу "полечиться". И я не люблю когда мои слова перевирают и изворачивают

речь лишь о том,что Вы не очень деликатно написали про "залеты",не выяснив

кому что и как далось

мне кажется тема вообще исчерпала себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не видела хоть 1 сообщение с отговорами от раннего УЗИ. Были сообщения о том, что кто- то лично УЗИ рано делать не хочет и считает для СЕБЯ их не нужными. Но с отговорами или наездами ни одного не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  я никого не обижала. Пишу как считаю нужным, если кто-то очень принимает все на себя, то это его проблемы. На личности в том сообщении я не переходила, а если это вас так задело,значит правда глаза режет. Случай тяжелый - тяжело человеку объяснять то что он не хочет понять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, всем доброй ночи) Пусть ваш малыш вырастет хоть на 0,1 мм за эту ночку) а лучше на 0,2) До завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую Б мне без анализов врач назначил дюфастон, так на всякий случай, я потеряла малыша,которого ждала уже около двух лет, второя ЗБ, тоже вина врачей есть лежала на сохранении, а врачи даже не удосужились узи сделать, пока я сама не побежала, заподозрив не ладное... и опять долгое ожидание Б, и в этот раз я интуитивно решила отказаться от врачей, на учет пошла в 11 недель и вот мой долгожданный сынок родился. Я это все к тому, что во первых каждая Б индивидуальна и свой путь, а во вторых каждая из нас сделает все, что посчитает нужным, чтобы выносить малыша!

 

Всем мира)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, у меня причина мигреней в серьезной травме позвоночника,хотя меня даже на онкологию проверяли. решение для меня только в операции на позвоночнике. поэтому мы решились на 3 ребенка сейчас-после операции я вряд ли смогу выходить беременность

а у меня наследственное. вердикт врачей - жить с этим((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, прекращайте :Crazy:

А я бы совсем не прочь "залетать с пол пинка", как бы это не звучало. Жаль само так и не залетелось) Ну главное что теперь мы с деткой вместе, моей маленькой прожорливой деткой :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поняла Лелика по своему. Мы все взрослые люди- и знаем что для нас лучше. Про залет она имела ввиду тех, кто забеременел и им все равно на то, что будет с малышом. А кому не все равно или лечатся сами по старой схеме зная что к чему или ищут эту схему по врачам, анализам и УЗИ. Я уверена, что залетных здесь нет- мы все переживает за своих малышей. Просто идём к их рождению разными путями- кто то по врачам, кто то самолечением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, спасибо за поддержку. А то я думаю, может я одна это увидела)

 

♡♥Лелик♥♡, все с вами ясно. Вы так и не поняли ничего. И не я одна вам об жтом пишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  аккуратней с прожорливой деткой :D, а то рожать дитенка по 5 кило не айс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница, ну я например забеременела с "пол пинка", да. Но я не ходу просто так никуда, Тк лишние анализы порождают лишнее беспокойство и беспричиное лечение.

И прищываю девочек сходить к специалисту. Показать анализ в и послушать грамотного человека.

Изменено пользователем ❋ВбудущемМАМАдвоих❋
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро рейтингами переплюнем Дом2))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, все с вами ясно. Вы так и не поняли ничего. И не я одна вам об жтом пишу.

Вот не хотела больше эту ситацию комментировать. Но когда задевают меня то я не могу промолчать. Свои слова я прекрасно понимаю и о чем пишу я знаю. Я не говорю намеками, поэтому искать в моих словах тайный смысл не имеет смыла (как бы это не тафтологически не звучало), т.к его там просто нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡,  мне щасело слово залетели. Как тот не применимо ко взрослым беременным женщинам. Вот я о чем. И всего-то. А вы мне сразу указывать, что делать и оскорблять. Не хорошо это.

Изменено пользователем ❋ВбудущемМАМАдвоих❋
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, вот и я хотела написать,что желаю всем планюшкам залетать с полпинка! без длинных лечений и врачей :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, аккуратней с прожорливой деткой :D, а то рожать дитенка по 5 кило не айс

Это выше моих сил, пол часа назад поплелась на кухню, слопала пару бутеров с печенью трески и огурцом вприкуску, минут на 10 полегчало! И сижу снова страдаю, а в мыслях такой огромный батон докторской, который я прям не режу, а так сверху поливаю майонезом и грызу! Эх, пойду еще киви слопаю и спать, если быстро не усну, нападу на холодильник :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например на свой счёт это не приняла- мне ни капельки не обидно. Залетела бы я с пол пинка была бы тоже рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...