Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

μάμα Όλεηκα Ради интереса спрошу- а у вас можно через е-аптеки и ночью заказать?

А у нас в аптеках мало что без рецепта продается. В уколах точно ничего не найдешь да и такого разнообразия, как в России нет, например невозможно без рецепта антибиотики купить

 

vita1981 Во я тоже без кофе как сонная муха. Бросала пить кофе, когда ребенка грудью кормила. Что такое спать - до 4 месяцев я не знала. Пол часа спал- 3 часа не спал, газики мучали. Я тогда и есть то старалась одну гречку и укроп пила) Зато свои набранные 20 кг бросила за эти месяцы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

ПчЁлКажжж, я не знаю, я думала, что у вас это можно круглосуточно может. Я только ногами в аптеку хожу.

 

У нас в РБ гормоны и антибиотики тоже по рецу, у меня вот дюф заканчивается, а до приёма недели 2, пойду, просто за рецем как-нить

 

Jimena, иди завтра к врачу, раз ицн было, пусть шейку смотрят на кресле и узи делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981 Во я тоже без кофе как сонная муха. Бросала пить кофе, когда ребенка грудью кормила. Что такое спать - до 4 месяцев я не знала. Пол часа спал- 3 часа не спал, газики мучали. Я тогда и есть то старалась одну гречку и укроп пила) Зато свои набранные 20 кг бросила за эти месяцы)

Вот всё забываю спросить: зачем укроп пить? И где его брать? Зеленый укроп покупать и заваривать? Или семена укропа имеются в виду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в тот же день привозят лекарства если кулером заказал и до 16.00, если после - то только на следующий день. Если заказать в посылочный автомат(это дешевле) - то на следующий день

 

vita1981 От газиков укроп пьют и говорят для лактации хорошо. У нас в аптеках продается в чайных пакетиках. Можно и семена заваривать. Фенхель - это вроде аптечный укроп или его разновидность. Он на вкус приятнее, чем обычный укроп

 

μάμα Όλεηκα У нас электронные рецепты. Позвонил- тебе выписали-никуда ходить не надо. Ну если знаешь, что нужно. Я вообще обленилась- все через интернет- очень удобно. И голосуют у нас по интернету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, а я и говорю, что лекарства все заранее нужно иметь в доме... Особенно которые "по теме". А то вот так понадобится, и куда бежать? Как облегчить состояние, а то и предотвратить чего? Понятно, что "дорого", зато нервы спокойные и время не тратится... По ночам ведь курьеры не ездят.

Детские лекарства из необходимого списка надо все заранее купить, это вот хорошо, что напомнили. Надо заняться будет...

 

vita1981 От газиков укроп пьют и говорят для лактации хорошо. У нас в аптеках продается в чайных пакетиках. Можно и семена заваривать. Фенхель - это вроде аптечный укроп или его разновидность. Он на вкус приятнее, чем обычный укроп

А "у вас" - это где? То есть это в таких же коробочках, как ромашка для заваривания продается?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981 Заранее это хорошо- только иногда не забывать срок годности контролировать. У меня аптечка большая- на все случаи)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, укропную воду дают детям от газов и боли в животе, тот же плантекс только современный типа, фенхельный чай можно, а мамы пьют, считается, что молоку помогает приходить лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981 Заранее это хорошо- только иногда не забывать срок годности контролировать. У меня аптечка большая- на все случаи)

Срок годности обязательно, а как же!

Но они не успеют испортиться до конца нашего периода младенчества )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, что сильно много покупать не надо лекарства, ибо могут не пригодится и придётся выкинуть, тут надо как-то средне всё рассчитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, что сильно много покупать не надо лекарства, ибо могут не пригодится и придётся выкинуть, тут надо как-то средне всё рассчитать.

В книжке Комаровского видела список необходимых лекарств детских. Лучше уж пусть не пригодятся, чем ночью в панике не знать, где их взять... Еще не известно, что дороже в итоге...

 

Ох, ну и пакость эта Махидевран, женушка султана... Нет бы понять, что уже поезд ушел, реальность изменилась, и что не эта Хюррем, так другая была бы, один фиг... Что теперь, всех соперниц убивать?))) И в наше время такие дуры есть. Разбираются не с мужем, а с бабами ))) Эдак грехи потом не отмолишь до конца жизни )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, всех с недельками! В пятницу на скрининг, как волнительно это ожидание) Уже тоже пол хочется узнать и что-ниьудь прикупить.

Я из лекарств заранее куплю только перекись, и свечи от температуры. А что еще может пригодиться? Делитесь списком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, кто-то писал про ик-градусники, штука конешн полезная, но совсем не советую брать b.well 1000 белый с синим такой, это говно уже ой как давно портит настроение, сегодня очередной раз, дочь показалась горячей с утра, щелкнула - 38,7, еще раз и 37,2, у себя щелкнула 35,3...как всегда в общем, но сегодня я позвонила в гарантийную мастерскую, так мне сказали, что разбег в полтора градуса! это вариант нормы и гарантии не подлежит...обычная электронная соска др. литл показывает 1 в 1 с ртутным, в общем 37,0, жарища дома, наверное поэтому чуть выше обычного...посмотрю на али ик, может больше повезет...а так 1300р. на ветер(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, иди завтра к врачу, раз ицн было, пусть шейку смотрят на кресле и узи делают

В ЖК гинеколог смотреть не будет, сразу скорую и в роддом. Сегодня буду звонить на УЗИ чтоб перенести запись на сегодня, и с результатами пойду к врачу. Но вещи уже собрала на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, у меня тоже тонус ни с того ни с сего бывает , лежу например , ничего не делаю и тут раз и матка вся каменная становится , как будто сейчас лопнет кожа.

В жк у нас шейки не смотрят , это только ложиться если в опб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, у меня тоже тонус ни с того ни с сего бывает , лежу например , ничего не делаю и тут раз и матка вся каменная становится , как будто сейчас лопнет кожа.

В жк у нас шейки не смотрят , это только ложиться если в опб.

Так и у меня вечером лежа на диване, первый раз в эту беременность. В опб меня не возьмут, только с 22 недель, в гинекологию разве что. :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, мне в прошлую б именно г нащупала короткую шейку, сразу же на приёме отправили на узи, а после на сохранение в рд

 

Доброе утро!

У нас снова прошёл дождь(( За окном сырость и кака(( Отопление отключили в конце той недели - дубак дома((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Совсем не успеваю писать, но читаю вас регулярно) рада, что у всех все хорошо, за исключением мелких проблемок.

У нас сегодня 19 недель, просто обалдеть! А у кого то уже ведь и экватор)))

Заказала сегодня чуть чуть одежки, для самых малышей. 2 кофточки, 2 ползунков, человечек. Так то у нас все почти есть. Фирму Лео брала, очень мне в носке нравится, прямо отлично.

На улице тепло, солнышко, вчера уже без шапки ходили с дочкой)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  доброе утро) ты подушку под животик подкладываешь? Или только голову и ноги? Я имею ввиду она помещается- приминается чтобы сложить на неё свой животик?

 

Wallaby,  я для кормления её точно куплю. Смотрела фото, думаю очень удобно, руки не устают. И наслаждение обоим можно получить)

 

vita1981,  про акцию в ДМ ты просто подробно написала в обращении ко мне) как предложение воспользоваться) но ты же в Москве) поэтому улыбнуло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  поздравляю с хорошим скринингом

Эх, а мне еще не скоро, любят у нас все на последних сроках делать. 1 скрининг в 13+3 отправили, второй в 22+2 будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  с недельками вас!)

 

CrazyLight,  поздравляю с узи) а почему папу не пустили?

 

μάμα Όλεηκα,  у нас тоже дождь и слово ты так удачно подобрала)) каака))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, Ittska, спасибо))

Ittska, а хз? написано объявление на двери,что родственников и мужей просим оставаться в коридоре,чтобы не мешать врачу..ну или что-то в этом роде.

 

Ну когда зашла,спросила: "может все таки молчаливого папу и не задающего вопросов можно вот там в уголке посадить?"

Мне повертели головой.Настаивать не стала)) Но муж слышал сердцебиение крохи, тк оно достаточно громко включалось)) Потом сказал, что прямо полегчало, когда услышал))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, здорово!!! Молодцы))))теперь можно и закупаться

 

Девочки, а конверт/ одеяло на выписку никто не покупал ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, здорово!!! Молодцы))))теперь можно и закупаться

 

Девочки, а конверт/ одеяло на выписку никто не покупал ещё?

я купила конверт на лепучке)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В книжке Комаровского видела список необходимых лекарств детских. Лучше уж пусть не пригодятся, чем ночью в панике не знать, где их взять... Еще не известно, что дороже в итоге...

 

Ох, ну и пакость эта Махидевран, женушка султана... Нет бы понять, что уже поезд ушел, реальность изменилась, и что не эта Хюррем, так другая была бы, один фиг... Что теперь, всех соперниц убивать?))) И в наше время такие дуры есть. Разбираются не с мужем, а с бабами ))) Эдак грехи потом не отмолишь до конца жизни )))

Ты вошла во вкус я смотрю( по поводу ВВ)

 

я купила конверт на лепучке)

Покажи, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...