Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

CrazyLight,  у нас в ЖК на УЗИ тоже пап не пускают. Вообще не понимаю этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

katerina101, ну с одной стороны понятно,что если он лезет и тыкает пальцем в монитор и постоянно задает вопросы: "а это что?", то это явно врачу мешает.

а если он просто будет стоять и смотреть, жалко что ли? :( Ну в общем ладно, папа у нас в 16 недель всё рассмотрел,а мне вообще тогда даже монитор не повернули,тока фотку дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в ЖК тоже не пускают ни кого.. и не говорят ничего.. и монитора не видишь.. Мрак!!!

 

:D :D :D Потому я просто сделаю УЗИ (полежу потерплю их манипуляции), а через недельку, другую на нормальное УЗИ схожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошим узи!

 

 

Про тонус, я заметила, что когда малыш шевелится, то матка в тонус приходит даже в спокойном состоянии, мне кажется это норма.

Мне на скрининг 21 апреля, дождаться уже не могу, может скажут наконец кто у нас прячется.

 

На выписку конверт покупать не буду, мы в автолюлькп бкдем выписываться и велюровом комбинезоне,под них слип наверное хб, буду по погоде смотреть, у нас в августе может быть и +25 и +10, а я почему-то думаю в августе рожу. но в коляску насмотрела плед трансформер лоджер, жду что узнаю пол и тогда закажу либо бежевый либо голубой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу конверта, я тоже покупать не буду. Не привлекают они меня. Планирую слип+комбез флисовый. На крайний случай ко всему этому одеялко. Тк если перехожу и рожать буду в сентябре,то температура может быть и -5 спокойно,а может быть и +25. Так что по погоде буду смотреть

 

Но вообще по ощущениям рожу 20-25 августа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, наш папа вообще не интересуется всеми этими предродовыми делами, хотя потом активно в процесс включается. А сейчас хорошо и все... Для него достаточно) никакой сентиментальности

 

CrazyLight, знаешь, я тоже такой вариант рассматривала... Может и правда купить красивый комбезик. Потом хоть поносим чуть чуть

 

Maria86, а какой ты размер взяла?) комбеза

 

Я думаю рожу в сентябре, хотя ПДР 9 и могу конечно в августе, но вот нет такого ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила конверт на лепучке)

Скинь фото как это выглядит, пожалуйста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, а я одеялки сама хочу сшить легкие. Не очень большие, чтоб на выписке можно было бы, как конвертик сделать, а потом в коляске использовать первое время) Нашла, где ткань красивущую продают, скоро затарюсь и буду эксперементировать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, слип хб возьму наверное 50 размер, у меня некрупные дети рождаются, надеюсь ближе к родам скажут примерный вес и тогда решу с размером 50 или 56, а комбинезон сверху у меня еще от старшей мамас и папас 0-3 м он малюсенький и есть еще один 62 размер, но там ручки ножки заворачиваются и тогда на новорожденного можно.

 

Я б тоже хотела в сентябре родить, срок стоит 3-4 сентября, но я прошлые беременности не дохаживала до 40 недель поэтому думаю и в этот раз не дохожу..еще и переживаю у старшей дочи 29 августа др, 5 лет первый маленький юбилей, боюсь меня не будет на празднике, лучше уж тогда с лялей на руках уже быть или наоборот позже родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж наконец-то сегодня пополсил "набросать" список неободимого. НАБРОСАТЬ)))) как будто там пара позиций)) эх, сегодня выходной весело пройдёт)))))) или может его не пугать сразу?) по частям выдавать список?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, папы они такие разные :sorry:

У меня подруга ходит тоже Б.,родить должна в июне. Я спрашиваю, а Димка то вообще хоть как-то в процессе участвует? Ну там ручку на живот положить, погладить,пообщаться,на УЗИ проводить?

Она покрутила у виска, он ей сказал: "вот родишь, тогда и поучаствую,а так от меня уже ниче не зависит,я сделал свое дело"

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981,  аналогично по поводу узи) платно папу пустят. Тем более он видел малыша в 12 недель, а будет 20) совсем интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, введи в ютубе lodger wrapper fleece, на липучке плед-конверт, я такой насмотрела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, классно,покажешь потом результат)) я шить только на руках могу. Машинки нет. Но я ближе к делу это все буду высматривать и закупать. Сейчас покупаю только то-что действительно понравилось и прямо запало в душу))

А это буквально 2 шапочки и один слипик с собачками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86,  а может ты так подготовишься к днюхе и так набегаешься, что отметишь и на след.день поедешь рожать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, возможно))))но я почему-то думаю раньше 29 августа рожу, ну посмотрим как будет))может дохожу до 40 недель в этот раз, дольше думаю мне не дадут перехаживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, ну, здорово, что ничего уже не отрастёт и результаты узи хорошие!)) Как же я хочу тоже услышать кто у меня в пузике живёт!)) Дочка стала активно перемещаться по спальне, держась за мебель, теперь держись мама) всё, что смогла убрала из поля зрения ненужного

Мюшка2606, пришли мне лучиков вашего тепла, ато у нас холодно!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про папу, у меня муж в этом плане как многие, пузико редко гладит, разговаривает тоже не часто, но на все приемы и узи ходит со мной,на роды тоже собирается, но ведет себя так не потому что не интересно, а просто времени нет, он весь в работе, так как содержит нас всех один, я 5-й год дома в декрете..он часто утром уходит на работу мы еще спим, возвращается мы уже спим.

 

μάμα Όλεηκα, у тебя погодки?весело будет))))))

У меня младшая доча в 10 месяцев пошла сама, вот веселуха была)

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, ну, здорово, что ничего уже не отрастёт и результаты узи хорошие!)) Как же я хочу тоже услышать кто у меня в пузике живёт!)) Дочка стала активно перемещаться по спальне, держась за мебель, теперь держись мама) всё, что смогла убрала из поля зрения ненужного

Мюшка2606, пришли мне лучиков вашего тепла, ато у нас холодно!)

Пржалуйста))) только совсем не забирай) на градуснике сейчас плюс 17 и ещё 10 утра нет

 

Maria86, я бы наоборот очень хотела бы в августе) вот дочкины 3 годика отметим (20 августа) и я готова

 

CrazyLight, я кстати так на мужа обижалась первый раз за то что живот не гладил и тд. А в итоге в первый же день дома и ночью вставал и памперсы менял и купал) так что в нашем случае надо просто принять его особенность, хотя мне конечно ути пути хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красотки)

У кого недельки (в том числе и я)- ПОЗДРАВЛЯЮ :flower: :flower: :flower: и кто с узи - с отличными результатами вас)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, у тебя уже и 56 и 62 получается есть) это супер! А как думаешь если купить, то какой? Боюсь она в 62 утонет , а 56 это на месяц ведь максимум. Хотя он и нужен только на сентябрь, потом то уже в таком тонком не погуляешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, да, уж весело)) Каждый месяц она растёт и меняется, я даже привыкнуть не успеваю, её активность с моим теперешним состоянием для меня не особый +, а вот к появлению младшего большой + будет очевиден, т.к. мне по максимуму надо облегчить себе жизнь, чтобы старший ребёнок был более самостоятельным.

Мюшка2606, 10 нет и + 17, красота)))

 

У нас сегодня тоже недельки 18 нам)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати закупки тоже еще не начала делать. Но все пока из-за того, что срочно нужно погасить кредит. Остался последний платеж и думаю через недельки 2 начнем отовариваться))) Мужа готовила заранее к списку) Выдавала ему в виде: нужна кроватка и коляска и по мелочи.... потом, ой вспомнила еще и бутылочки с сосками... потом ой еще и одежды у нас ведь никакой нет))) Ну в общем за данные 17 недель он уже в курсе сколько всего нужно. А недавно ходили по магазам и уже цены прикидывали. Он канеш в шоке, но покупать то все равно нужно. От сына ничего практически не осталось.

Решили сначала будем брать дорогостоящие вещи: коляска, кроватка с матрасом и комод-пеленатором. А уже после вещи и мелочовку разную.

Изменено пользователем Delfin_A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, у меня пока участвует,и погладит, и на УЗИ просится,и разговаривает. Думаю после родов вряд ли что-то измениться, больше меня порхать будет над ней, я так думаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут некоторые на август настроились. Девчушки, не спешите планировать дату))))) Помню так с сыном. ПДР был на 7 мая. Очень не хотела родить в апреле и Богу молилась хоть бы до 1 числа дотянуть, а в итоге перехаживала и сама не рожала. Если бы не приближающая сессия в универе, еще наверное ходила. А так упросила и меня простимулировали на 41 неделе. Так что мы с вами можем мечтать)))а как оно будет одному Богу известно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...