Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Мюшка2606, да, 62 большой будет, я бы 56 брала и то он не надолго, потом потеплее надо будет, на зиму я 68 взяла, надеюсь хватит. А от дочки ничего не осталось?у меня столько вещей, если снова дочка и покупать ничего не надо))

У вас др раньше 20 августа, а у нас вот совсем на границе с пдр, поэтому очень переживаю, хочется с доченькой ее др отметить..у меня старшая тоже должна была быть сентябренком, срок 9 сентября стоял, а родилась 29 августа

 

 

Delfin_A, но ведь закономерность есть, я старшую родила в 38+3, до пдр не доходила, младшую в 39+1, мало верится, что в этот раз буду до 40 недель ходить)))

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

А мне кажется я и в этот раз перехожу. Думаю не раньше 25 ждать, но и вполне могу и до 1 октября доходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, прекрасно понимаю тебя))у меня между дочками 2,4 разница тяжело было беременной ходить, сейчас разница будет 2,8, но тоже тяжко, особенно когда дети болеют и обе сразу, а когда обе в саду-красота)))только скучаю сильно. Но скоро каникулы с июня-по август-точно не соскучусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, наверное, хотя и не всегда работает))) главное чтоб лялька здоровой была)

 

главное вы от нас в август не убегайте, а то ведь сдружились уже :D;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, конечно, главное чтобы здоровый малыш!

Но я всегда боялась перехаживать, это долгое ожидание и вопрос ну когда же))

Но у меня оба раза роды неожиданно начинались, хотя со старшей было назначено пкс, а у меня в ночь перед этим схватки начались сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, и в итоге сама рожала или все таки кесарили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя не настраиваю ни на какую дату просто сказала что как наемся арбузов вдоволь так и пойду рожать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь,что если перехожу,то лялька будет большая и я сама ее не смогу родить :(

Я маленькая ростом и бедра у меня узкие, Гиня говорит пока точно не думать об этом,ближе к 30 неделям будем все решать.Но вот смотрю я на себя и понять не могу во-первых, где сидит ребенок?

А во-вторых,как я его рожу такого большого? когда я сама такая маленькая :think1: То есть я ростом 155 см, а ребенок 50 см-это треть меня :D ну капец..Как представлю...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, ооо, я арбузов тоже хочу)))хорошая идея, наестся арбузиков и пойти рожать :D нужно себе такую установку сделать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, кесарили, у меня показание было-ребенок в тазовом предлежании, сама я не рискнула рожать.

 

А я арбузов не хочу, но вот клубники!своей!спелой!жуть как хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вчера у меня было ощущение,что меня изнутри распирает. То сейчас я чувствую тяжесть в легких что ли...Глубоко вдохнуть больно. ведь матка еще низко, почему такое напряжение на легкие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, ну да, когда ты миниатюрная, то и перехаживать не айс. А я вот высокая и в б вошла с лишним весом. Но не то чтобы жирная, а просто крупная баба :D И таз у меня широкий, сына с весом 4060 легко "выплюнула" без разрывов. Потому мне не страшно переходить, да и врачи настраивают, что и 2-й мелким не будет. Так что придется попотеть наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86,  клубника то в июне, а арбузы как раз конец августа-сентябрь. А вообще потихоньку начинаю бредить черешней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, про акцию в ДМ ты просто подробно написала в обращении ко мне) как предложение воспользоваться) но ты же в Москве) поэтому улыбнуло)

Там просто когда дописываешь что-то, то добавляется к предыдущему сообщению )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  мож потому что сама миниатюрная вот и органам некуда деваться поэтому и дышать тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, я вот сейчас ей расстелила большую картонину на пол и 3 мелких одеяла по её длинне под попу, пока переставляла стол и всё лишнее убирала с пола - заипалась... Лежит теперь с новыми колготками играется, упаковку открыть пытается... Как упадёт, если встанет, в слёзы сразу, а я говорю, ну, что ты думала, так бывает, чтобы научится ходить, надо научиться падать... вообщем утро сегодня весёлое, пошёл тот самый период интереса всего, что лежит в квартире, но ограниченный пока только спальней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вошла во вкус я смотрю( по поводу ВВ)

Да прям уж, во вкус ))) Сериал такой реально спокойный, можно сидеть и вязать, даже не смотреть, а только слушать ))) Экшена там никакого нет, но для вязания как раз такие фильмы и подходят )))

Это я просто возмущаюсь, когда люди чуют, что проигрывают, и начинают всякие пакости делать, не честную игру вести. Это, конечно, не от большого ума и порядочности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мамочки, проголосуйте за наш вопрос Путину про пособие по уходу за ребенком после полутора лет и тогда его зададут Президенту в прямом эфире:

www.moskva-putinu.ru

Вопрос самый последний с темой: "Вопросы труда и зарплаты".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, малый, в животе потукивает, как клёво, я уже пару дней его или её не слышала :kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж наконец-то сегодня пополсил "набросать" список неободимого. НАБРОСАТЬ)))) как будто там пара позиций)) эх, сегодня выходной весело пройдёт)))))) или может его не пугать сразу?) по частям выдавать список?))))

Вот-вот ))) Поэтому в последний момент будет жесть, если по списку покупать ))) Может, лучше без списка по очереди все брать, чтобы он особо не акцентировал внимания? ))) Когда по мелочи, то вроде и не заметно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, у меня пока участвует,и погладит, и на УЗИ просится,и разговаривает. Думаю после родов вряд ли что-то измениться, больше меня порхать будет над ней, я так думаю))))

Это вообще здорово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, я кстати так на мужа обижалась первый раз за то что живот не гладил и тд. А в итоге в первый же день дома и ночью вставал и памперсы менял и купал) так что в нашем случае надо просто принять его особенность, хотя мне конечно ути пути хочется

Мне кажется, это не показатель ))) Мне вон гладит живот сам, никто его не просит, зато на кофе вон сэкономил на мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, ой-ой...Что же будет дальше,если там всем органам уже тесно? :Crazy:

Delfin_A, у меня мама тоже мелкая,у нас вообще все по женской линии миниатюрные,до 160 см. Дк мама всех троих родила сама без разрывов,без растяжек 2двое 50 см и весом 3250,и один 52 см и весом около 3800.

Куда мы в нее влезли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...