Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Maria86, дочкин конверт я отдала, да и хочется новенькое что- то)

Наверно да, ты права, буду 56 брать. Или выберу, а купить мужа попрошу по факту, если по УЗИ крупную будут ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

vita1981, Оль, весь экшен впереди, весь сериал построен по принципу, как переспать с султаном и родить ему сына и как покрасивее убить того, кто мешает наслаждаться султаном и властью)))) а смертей за сериал будет ого-го))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя не настраиваю ни на какую дату просто сказала что как наемся арбузов вдоволь так и пойду рожать :D

О да!!! Сочные, сладкие, из холодильника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Ольчик, роднулька, да брось ты это кофе))))) Главное ведь другое, что он все таки рядом и пытается с малышами общаться... ;) Мне кажется, что все это беременные гормоны)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже по поводу конверта не знаю, что думать, с одной стороны не хочу деньги тратить на пустую красоту, а с другой стороны хочу, чтобы было приятно глазу и функционально, скорее всего буду тоже в сторону пледа думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Оль, весь экшен впереди, весь сериал построен по принципу, как переспать с султаном и родить ему сына и как покрасивее убить того, кто мешает наслаждаться султаном и властью)))) а смертей за сериал будет ого-го))

Вот это страсти)))) Может и себе начать его смотреть? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я присматриваю конверт-одеяло на липучке, чтоб после выписки конверт в коляске использовать как одеялко. Думаю будет самое оно. Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже со скрининга )))

Ну что я могу сказать ))) Роддом вроде ничего, чистенько, аккуратненько, современно. Но в очереди пришлось посидеть, потому что до меня была девочка на 8:00, а я на 8:20-8:40 (потому что двойня), так эту девочку за 5 минут обскринили и занялись какой-то врачихой по блату. Вот эту врачиху почему-то минут 40 смотрели в другой комнате. Эх, бесплатно зато, что можно хотеть... Даже пеленку с собой надо приносить и чем вытираться от этого геля - тоже не дали...

 

Показания еще не сверяла по миллиметрам, но пол сошелся, тоже мальчик и девочка, и уже точно. А вот прикрепление почему-то наоборот: мальчик по задней якобы, а девочка по передней стенке )))

Остальное в общих чертах совпало. Самое главное - с детишками все хорошо. И воды чистые.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, ой-ой...Что же будет дальше,если там всем органам уже тесно? :Crazy:

Delfin_A, у меня мама тоже мелкая,у нас вообще все по женской линии миниатюрные,до 160 см. Дк мама всех троих родила сама без разрывов,без растяжек 2двое 50 см и весом 3250,и один 52 см и весом около 3800.

Куда мы в нее влезли?

И ты родишь)))) главное чтобы шейка хорошо открывалась, чтобы без стимуляций и экс, а остальное уж не проблема. Я конечно повыше тебя, но 2 степень сужения таза была. Родила 3150 нормально) врач вообще успокоил сразу по этому поводу. Главное конечно не больше 4 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на днях я свою картину дорисовала. Хвастаюсь :confusion: У меня пока все рукоделие на картины направленно :Crazy:

ВАУУУУУ!!!Вот это красотища :flower: :flower: :flower: Какая ты умница, супер-пупер.

Я тащусь от такого искусства. А ты где то наверное училась?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Ольчик, роднулька, да брось ты это кофе))))) Главное ведь другое, что он все таки рядом и пытается с малышами общаться... ;) Мне кажется, что все это беременные гормоны)))

Да ты чо, я теперь всё припомню, и даже то, что на 8 марта ничего не подарил (это я теперь точно знаю, что от жмотничества).

И ездит он ко мне точняк не потому, что дети ему типа нужны или со мной пообщаться, а чтобы сэкономить на проезде. Ко мне доехать - только билет на электричку в пределах МКАД, это 35 руб. вроде, точно не знаю, а в его квартиру в области - проезд 100-120 руб. Вот ведь сквалыга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  с недеьками))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, ура, с хорошим результатом тебя. Кстати, я в твоих водах не сомневалась))) Чистенько, как слеза девы)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже принадлежу к лагерю тех кто ничего еще не покупал, а ждет 2 скрининга чтобы уже с полом определится.

Муж к пузу равнодушен, но везде куда надо съездить - УЗИ или анализы - без вопросов. он у меня вобще не сентиментальный, а так иногда хочется :)

 

А вот на днях я свою картину дорисовала. Хвастаюсь :confusion: У меня пока все рукоделие на картины направленно :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ааа, я помню, ты говорила, что раскрашиваешь "Прогулку по вечернему Парижу", да? Класс!!!

А я свою вторую картину как начала, так и всё застряло у меня... некогда пока ))) Как раскрашу, тоже похвалюсь )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, а степень сужения врач ставит? как узнать какая у меня? и есть ли вообще? может для моего роста-это и нормально..хз..Может спортивная жизнь как-то поможет мне все таки? не знаю в чем правда,но вдруг :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  я своему тоже по частям устно выдавала. Но он понял только что увлажнитель самая необходимая вещь))))

 

Список уже 5 страниц)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты чо, я теперь всё припомню, и даже то, что на 8 марта ничего не подарил (это я теперь точно знаю, что от жмотничества).

И ездит он ко мне точняк не потому, что дети ему типа нужны или со мной пообщаться, а чтобы сэкономить на проезде. Ко мне доехать - только билет на электричку в пределах МКАД, это 35 руб. вроде, точно не знаю, а в его квартиру в области - проезд 100-120 руб. Вот ведь сквалыга...

ну тяжко что то комментировать) главное нервишки береги и не позволяй папашке выводить тебя из себя)) блин, хотя это так трудно... сама иногда из-за такого психую и злюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с недельками!) скоро уже экватор, а некоторые пересекли. Здорово так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, с недеьками))

Спасибо огромное)))

А ты свою линейку все никак не выставишь))) Вот как тебя с недельками поздравлять то? :think1::)

 

Delfin_A, я своему тоже по частям устно выдавала. Но он понял только что увлажнитель самая необходимая вещь))))

 

Список уже 5 страниц)))

да-да, увлажнитель вещь))) а все остальное пустяк)))

а ты уже какой нить присмотрела? У нас раньше был какой то недорогой (фирму не помню), супер. Отслужил почти 3 года! Сломался и ушел в мусорку. Новый еще не присматривала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, кто надумает в августе рожать- сбегайте к августятам в августе!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, спасибо :confusion: Нет, нигде не училась.

Можно тогда еще одной хвастанусь :D Это в стиле Петриковской росписи. Ходила на мастер-класс и вот такую красоту научилась создавать всего за час. Я заметила, что в эту Б. из меня творчество аж прёт. И все мои проекты поперли как раз с декабря залётного - то я со своими восточными танцами выступала, то вышивала картины, то рисовала. Короче сама от себя в шоке :Crazy:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG// Здорово!!! Всегда хотела уметь рисовать

vita1981 Со скринингом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, ну а отношение персонала как? Не грубят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя со старшей было назначено пкс, а у меня в ночь перед этим схватки начались сами.

И как? Кесарево со схватками. Вот я наверное хочу чтобы кесарево было после схваток. Но не могу понять как это происходит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...