Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

vita1981, давай-давай, пока есть время надо "нарисоваться" :D А то потом малышня не даст и следующий раз кисточку возьмешь уже с ними, когда начнут раскрашивать. Мои как только сидеть начали уже краски получили (детские, которые и лизнуть можно). Вот повезло им с мамой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

DariaG//, красота то какая.

А я как инвалид, руки из ж... выросли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя со старшей было назначено пкс, а у меня в ночь перед этим схватки начались сами.

Может быть такое, что так стремительно что уже не до кесарево? Или тогда это экстренное получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, а степень сужения врач ставит? как узнать какая у меня? и есть ли вообще? может для моего роста-это и нормально..хз..Может спортивная жизнь как-то поможет мне все таки? не знаю в чем правда,но вдруг :think1:

Да, врач конечно. Мерили недель в 30 уже

Конечно поможет! Хороший пресс на потугах это ой как важно

 

DariaG//, вот это красота!!!

 

 

И как? Кесарево со схватками. Вот я наверное хочу чтобы кесарево было после схваток. Но не могу понять как это происходит(

А почему? Хочешь 2 раза помучиться?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а мы уже имя сынульке придумали :m0591: Перебирали много вариантов и окончательно остановились на Тимофее :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь,что если перехожу,то лялька будет большая и я сама ее не смогу родить :(

Я маленькая ростом и бедра у меня узкие

Не переживай раньше времени) у меня подруга двоих родила сама, без разрывов. Обе доци по 50 см почти. Подруга ростом 155, вес 45 , бедра после двух родом 87-88))

 

 

Вот-вот ))) Поэтому в последний момент будет жесть, если по списку покупать ))) Может, лучше без списка по очереди все брать, чтобы он особо не акцентировал внимания? ))) Когда по мелочи, то вроде и не заметно...

Оль, да не получается пока даже по мелочи) у нас долг на карте висит за лечение ) я надеюсь за месяц разберемся и тогда как Дельфинчик наш) кровать/коляска/комод , а там полегче будет) ещё и операция эта на сетчатке, дорого очень)) хочу уже лето, покупки, клубнику, черешню и арбузы!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, ну а отношение персонала как? Не грубят?

Не, нормальное, когда уже находишься в кабинете ))) Ну а так, конечно, тяжело назвать нормальным, если в коридоре 4 человека ждут, а ты своей коллеге УЗИ делаешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О да!!! Сочные, сладкие, из холодильника

Да что ж вы делаете?)) сейчас слюной изойду)))) ещё и про окрошку вспомнила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Оля, так пелёнкой, которую с собой приносишь из дому и вытираешься)) Ты меня этим, что типа нечем вытирать гель, улыбнула)) Хотя мне в рд выдали бумажные салфетки после скрининга, для меня это не признак комфорта... я всегда пелёнкой своей вытираюсь, а потом дома стираю... Хотя в платном центре искусственные пелёнки под попу кладут, потом выкидывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да не получается пока даже по мелочи) у нас долг на карте висит за лечение ) я надеюсь за месяц разберемся и тогда как Дельфинчик наш) кровать/коляска/комод , а там полегче будет) ещё и операция эта на сетчатке, дорого очень)) хочу уже лето, покупки, клубнику, черешню и арбузы!)))))

А я что-то коляску на самое последнее оставила, теперь меня жаба душит ))) И так поиздержалась уже ))) Еще КАСКО в мае оплачивать половину стоимости, это как коляска примерно. Я уже начинаю паниковать потихоньку ))) Думаю, где бы денег заработать )))

 

Я тут сегодня прибарахлилась, посылку из Бонприкса получила. Сфоткала всё и себя во всём, щас на радикал залью, пока кофе буду пить ))) Вроде все 4 вещи друг с другом сочетаются. На лето я теперь одета, ну и плюс мой комбез джинсовый, его уже показывала. Активно в нем хожу.

Теперь надо все постирать и вдохновиться низ подогнуть в штанов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво) а я рисовать никогда не умела, я больше по музыке, петь люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Оля, так пелёнкой, которую с собой приносишь из дому и вытираешься)) Ты меня этим, что типа нечем вытирать гель, улыбнула)) Хотя мне в рд выдали бумажные салфетки после скрининга, для меня это не признак комфорта... я всегда пелёнкой своей вытираюсь, а потом дома стираю... Хотя в платном центре искусственные пелёнки под попу кладут, потом выкидывают...

Ничего себе, удивила. Я вот на платные скрининги ходила, там и пеленки входят в стоимость, и целую бандуру салфеток дают, которые вытаскиваются. Бери сколько хочешь, пока не вытрешься. А тут совок какой-то... Я уж потом увидела в мусорке, что другие девочки одноразовые пеленки берут и выбрасывают их. Я что-то не сообразила, вообще туплю в последнее время )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже со скрининга )))

Ну что я могу сказать ))) Роддом вроде ничего, чистенько, аккуратненько, современно. Но в очереди пришлось посидеть, потому что до меня была девочка на 8:00, а я на 8:20-8:40 (потому что двойня), так эту девочку за 5 минут обскринили и занялись какой-то врачихой по блату. Вот эту врачиху почему-то минут 40 смотрели в другой комнате. Эх, бесплатно зато, что можно хотеть... Даже пеленку с собой надо приносить и чем вытираться от этого геля - тоже не дали...

 

Показания еще не сверяла по миллиметрам, но пол сошелся, тоже мальчик и девочка, и уже точно. А вот прикрепление почему-то наоборот: мальчик по задней якобы, а девочка по передней стенке )))

Остальное в общих чертах совпало. Самое главное - с детишками все хорошо. И воды чистые.

С очередным хорошим узи!)

Мне кстати тоже не сказали что брать на бесплатный скрининг. Я только вчера подумала про пеленку , салфетки и бахилы.. А они только сверху смотрят? Не хотелось бы потом бегать срочно один @#$%& искать)))) в нашей чудо больнице в центре города даже аптеки нет)))))

 

DariaG//,  картина очень красивая!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже в платный центр на узи со своей пелёнкой пришла, ну, не знаю, мне так лучше, она моя, я знаю где лежала, что стирана и тд., а мне в кабинете сказали, мол не надо, легла, попу подняла, положили под попу зелёную искусственную ткань, кусок, потом сама же г её, как я встала и выбросила и салфетки тоже давали, но вот хз где у низ эти искуственные фиговины лежат, вообщем, я странная мне моё дороже и лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже в платный центр на узи со своей пелёнкой пришла, ну, не знаю, мне так лучше, она моя, я знаю где лежала, что стирана и тд., а мне в кабинете сказали, мол не надо, легла, попу подняла, положили под попу зелёную искусственную ткань, кусок, потом сама же г её, как я встала и выбросила и салфетки тоже давали, но вот хз где у низ эти искуственные фиговины лежат, вообщем, я странная мне моё дороже и лучше

В платной клинике не пеленки, а такие одноразовые подстилки, типа флизелина неклеевого. Прозрачные такие. И у Г. в кабинете тоже такие, только синие (чтобы на кресло залезать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, у нас на талоничке узи указано, что с собой брать, простынь (вот пишут простынь, но это бред пелёнки достаточно), презик для узи, бахилы, ибо без них в отделение низя. а в платном и презик тоже входит в стоимость узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  линейку поставлю завтра после скрининга. Опять накручиваю себя. Дурбецало, что тут скажешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С очередным хорошим узи!)

Мне кстати тоже не сказали что брать на бесплатный скрининг. Я только вчера подумала про пеленку , салфетки и бахилы.. А они только сверху смотрят? Не хотелось бы потом бегать срочно один @#$%& искать)))) в нашей чудо больнице в центре города даже аптеки нет)))))

Да, сверху только смотрели. ШМ померили, как я называю, "плюс-минус лапоть", 40 мм, там вообще темная зона была, Хз где они там конец шейки увидела )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, ну, я и описала эту зелёную штуку, искусственный материал, как называется хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бахилы тут везде (и в платных заведениях, и в бесплатных) на входе лежат, не надо с собой приносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu,  похвастайся завтра ощущениями))

 

Tatachu,  у тебя срок поменьше, недель 15? Не видно ещё? Или вы видитесь с мамой не часто?

Подушка супер! Единственное запах немного есть, надо проветрить хорошо.

С мамой постоянно видимся. Живот уже заметный. Сегодня 15+5. Но мама удивилась. Думала, я просто поправилась, а пить перестала на праздники, потому что болею. ))

Она своему мч рассказала, а он ей: "я знаю, я же не слепой" )))

Мама негодует, как это она не заметила ))

 

Я наконец-то сдала кровь с пальца, кардиограмму и сходила к терапевту. Устала очень. А после обеда ещё лор и окулист.

И ещё так много всего надо... Кровь из вены 4 штуки, стоматолог, психолог, осмотр в кресле, ещё один терапевт... Ох...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  увлажнитель ещё не выбирали. Буду по отзывам искать. А эта штука, нужная к нему, гигрометр называется? Девочки тут писали что можно в зоомагазине купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, линейку поставлю завтра после скрининга. Опять накручиваю себя. Дурбецало, что тут скажешь..

Ну что ж ты... пора бы уже выдохнуть и расслабиться, а ты все переживаешь.

Крепенько зажимаю кулачки на завтрашний результат :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не покупала бахилы каждый раз, с 1 узи оставила и потом носила прежние, когда надо было на последующее, у меня их было всего 2 в рд за б, а потом и вовсе забила на бахилы стала простые тапочки с собой брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, увлажнитель ещё не выбирали. Буду по отзывам искать. А эта штука, нужная к нему, гигрометр называется? Девочки тут писали что можно в зоомагазине купить

ага, гигрометр. Правда у нас с первым увлажнителем его не было. Так нигде и не нашла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...