Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

vita1981 Классные вещи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Tatachu,  спасибо за кулачки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, цвет отличный! И горошек это так мило)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  говорю) и муж исправляет себя и желаем НАМ хорошего дня) мило.

На узи тоже раз только брала с собой. Завтра сама, а в клинику платную уже вместе. Там в конце зовут мужа, большой экран и всё красиво)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, в идеале нормальный мужик не позволит себе вообще ездить на женщине, а приведет ее в отдельный дом или квартиру, где домработница, кухарка, посудомоечная машина, не говоря уже о стиралке... И няня, разумеется...

И ладно бы еще это сказки были, а то ведь есть такие мужики, только их немного... Где их берут - не знаю...

А тут - что осталось после того, как хороших разобрали: которым фактически пофиг, что жене плохо, что спина устает посуду мыть с пузом, что от еды тошнит... и что она месяц толком не спала, потому что ребенок маленький... Им лишь бы поменьше напрягаться по жизни... Ну или желание напрягаться есть, а мозгов не хватает... Эх )))

Ну и пожмотиться в этой ситуации им - сам бог велел, до кучи. Это отдельная тема )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, да уж... При тоске еда прямо с душой будет приготовлена)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  какая ты уже пузатенькая)

 

CrazyLight,  так ты совсем Дюймовочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с собой на узи ничего не берем. Все есть и салфетки одноразовые и никаких @#$%&ов не надо. На кушетке тоже одноразовая простыня лежит. Налоги то берут. Это я про бесплатные клиники. К гинекологу визит стоит денег, а при беременности бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, какая ты уже пузатенькая)

А как же ))) Там двое, которые соответствуют сроку, это, считай, в 2 раза больше места в животе занимают они, чем один ребеночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  про конституцию семьи- у нас всё давно нарушено. Это в старь было- муж пашет, жена по хозяйству. А сейчас и мужчина и женщина работают. Только он вечером устал- на диван и футбол. А женщина убрать, пострирать и приготовить. А ещё бы покусала кто говорит: стирает машинка, готовит печка. Ух!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, у меня один малыш, а пуз как у тебя по размеру!так держать!

А промужей ты так принципиально написала, я не потерплю уборщицу и кухарку в своем доме, мне лучше все самой, я слишком придирчива, точно была бы недовольна уборкой и готовкой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, в идеале нормальный мужик не позволит себе вообще ездить на женщине, а приведет ее в отдельный дом или квартиру, где домработница, кухарка, посудомоечная машина, не говоря уже о стиралке... И няня, разумеется...

И ладно бы еще это сказки были, а то ведь есть такие мужики, только их немного... Где их берут - не знаю...

А тут - что осталось после того, как хороших разобрали: которым фактически пофиг, что жене плохо, что спина устает посуду мыть с пузом, что от еды тошнит... и что она месяц толком не спала, потому что ребенок маленький... Им лишь бы поменьше напрягаться по жизни... Ну или желание напрягаться есть, а мозгов не хватает... Эх )))

Ну и пожмотиться в этой ситуации им - сам бог велел, до кучи. Это отдельная тема )))

Это не нормальный мужик. Это несуществующий)) ещё и финики медовые в ротик чтоб клал)

 

Скинь фото гигрометра. Буду знать что искать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, у меня один малыш, а пуз как у тебя по размеру!так держать!

А промужей ты так принципиально написала, я не потерплю уборщицу и кухарку в своем доме, мне лучше все самой, я слишком придирчива, точно была бы недовольна уборкой и готовкой..

О, а я бы счастлива была ))) Особенно окна мыть терпеть не могу и пол ))) И от няни бы не отказалась. Без фанатизма, конечно, но хотя бы чтобы выспаться можно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотела спросить давно: у меня с утра животик совсем маленький. А днём, может и от воды конечно, прям такой пузик пузик. А на след.утро я его опять не узнаю) при чем, разница конкретная, в 5 см. А у вас животики в одной поре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не нормальный мужик. Это несуществующий)) ещё и финики медовые в ротик чтоб клал)

 

Скинь фото гигрометра. Буду знать что искать)

Еще как существующий, в том-то и дело... Маман когда на поезде ко мне приезжала, то там общалась по дороге с женщинами. Они тоже из регионов, работают нянями в таких домах. Нам, конечно, эта жизнь чужда, у нас другой социальный пласт ))) Поэтому и не верится, потому что каждый день перед глазами такого не видим.

 

Ща сфоткаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, мне мой помогает и в быту, и с ребёнком, но его быт заёпывает... и я вижу как его это напрягает...т.к. я стала делать меньше, чем делала и берегу себя... после рождения дочки тоже слышала, а что ты приготовила, на мульте кнопку нажала... а что банально за это время не меняется обстановка и это угнетает - фигня... я тоже типа устаю... так и живём... просто терпим этот период... я говорю, а что же с 2 будет? он мне тип справимся и с 2.... я после рождения ребёнка очень изменила мнение о мужчинах... попривыкали, что женщины всё могут, на них держится практически всё .... хотя у нас равноправие... нет чисто мужского и женского... а когда ты считаешь, что мужчина должен быть сильнее и выносливее... слышишь... ну, да, ну, да.... я и так помогаю, как могу, а ты не ценишь, другие и этого не делают... а зачем тыкать другими отвечай час за себя и свою семью.... я не всемогущий....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на первой фотке звездец всему ))) Ребенок плачет. Это я только что сфоткала.

Ссылки скрыты.

А тут вот идеальная ситуация, ребенок счастлив ))) Там даже под значениями температура и влажности сердечки появляются. Это старая фотка.

Это увлажнитель:

c137e3e2ad67.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, у меня первое время под вечер надувался прямо,а с утра вообще ничего не было))))

Сейчас уже торчит пузик небольшой и утром и днем уже видно))) Сфоткаю завтра. Завтра ведь уже пол срока...Экватор! Блин а казалось,что до этого еще так далеко)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, у меня первое время под вечер надувался прямо,а с утра вообще ничего не было))))

Сейчас уже торчит пузик небольшой и утром и днем уже видно))) Сфоткаю завтра. Завтра ведь уже пол срока...Экватор! Блин а казалось,что до этого еще так далеко)))

Усё, лайки кончились ))) Но прими виртуальный )))

Прям уж, далеко! Время летит, оглядываться не успеваешь. А еще столько всего сделать надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, прям тамагочи вспомнился)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, прям тамагочи вспомнился)))

Ага, вариант "хард" ))) Замучишься тут влажность повышать, чтобы хотя бы плакать перестал (это до 30% довести надо).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, приняла)))

Но время очень быстро летит,а я до сих пор как-то не осознаю что Б.

Малышка только напоминает мне об этом своими пинками,а ну и не застёгивающиеся джинсы тоже напоминают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня по 1 каналу услышала много интересного про прием детей в школу. Хоть какая-то польза от вставания в половине седьмого )))

 

Оказывается, всякие тесты и проверки при приеме ребенка в школу НЕ ЗАКОННЫ. Обязаны просто взять ребенка, без слов. Если есть места.

Запись по месту жительства с 1 февраля в школу, а если в другую школу, не по месту жительства, то только после 1 июля по закону имеют право принимать заявления. Как-то так...

В итоге получается, что в "чужую" школу можно и не попасть, т.к. места могут кончится до 1 июля.

 

vita1981, приняла)))

Но время очень быстро летит,а я до сих пор как-то не осознаю что Б.

Малышка только напоминает мне об этом своими пинками,а ну и не застёгивающиеся джинсы тоже напоминают :D

А для беременных штаны ты пока не купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  модный, с мишкой))))

 

У меня лайки кончаются в 10 утра почему-то. Как будто их лимит на 2)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello: Поздравляю с недельками и удачными скринингами!!! :flower:

Я сегодня в отряде не успевающих читать)))

Maria86, я вот сейчас ей расстелила большую картонину на пол и 3 мелких одеяла по её длинне под попу, пока переставляла стол и всё лишнее убирала с пола - заипалась... Лежит теперь с новыми колготками играется, упаковку открыть пытается... Как упадёт, если встанет, в слёзы сразу, а я говорю, ну, что ты думала, так бывает, чтобы научится ходить, надо научиться падать... вообщем утро сегодня весёлое, пошёл тот самый период интереса всего, что лежит в квартире, но ограниченный пока только спальней...

я тоже так говорила, хотя когда видишь как они расстраиваются - безумно хочется пожалеть, обнять. Зато потом на площадках детских не будут плаксами, вон мой упал - встал и пошел дольше, не распускает нюни по поводу и без. Ну и я в свою очередь не несусь к нему как угорелая жалеть...

Мне кажется, это не показатель ))) Мне вон гладит живот сам, никто его не просит, зато на кофе вон сэкономил на мне...

:dash_kolob_girl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...