Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

katerina101,  я с утра тут и только дочитала) мне кажетмя там несколько страниц только моих вопросов и ответов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

vita1981, поздравляю с покупками!

 

Ну вот действительно, как девочки пишут, пока читаешь столько всего хочется написать, а потом дочитываешь и уже не помнишь ничего, да и тема уже другая)))))

 

Про увлажнитель, у нас один из самых дешевых фирма скарлет, нормальный абсолютно устраивает, единственное в последнее время начал барахлить - либо горит лампочка, что нет воды, либо просто не включается, либо просто включается :girl_mad: короче как повезет. Я думаю это от воды, у нас в городе вода из-под крана оставляет желать лучшего.

Увлажнитель вещь классная, нам во время простуды очень помогает! Ближе к лету будем покупать новый, вот такой нравится и отзывы хорошие:

5948355_images_1457181322.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  что это за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, я с утра тут и только дочитала) мне кажетмя там несколько страниц только моих вопросов и ответов)))

:D у меня уже и лайки закончились и мысли пока дочитала - ох уж эта беременная память!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я выпадываю из них :D Надо чтоб или живот подрос,чтоб на нем держались, либо чтоб попа побольше отросла. У всех беременных джинс обхват бедер начинается с 90, а у меня сейчас 83-85 от силы, ну они совсем болтаются, их постоянно надо подтягивать.

А так пуговку расстегнула,кофтой прикрыла и все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, что это за фирма?

COOPER&HUNTER СH-700-4 (HL)

 

Там есть разные расцветки

 

5948337_images_1409390914.jpg5948343_images_1489070495.jpg5948361_images_1409391928.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, а я из фильтра воду заливаю в увлажнитель. Чтобы потом не было проблем с известковым налетом.

Ох, а мне Редмонд увлажнитель понравился. Он и увлажняет, и измеряет влажность. Целый аппарат, и вид солидный. Но жаба меня задушила, 6500= отдавать (вроде такая цена была) :D

 

vita1981, я выпадываю из них :D Надо чтоб или живот подрос,чтоб на нем держались, либо чтоб попа побольше отросла. У всех беременных джинс обхват бедер начинается с 90, а у меня сейчас 83-85 от силы, ну они совсем болтаются, их постоянно надо подтягивать.

А так пуговку расстегнула,кофтой прикрыла и все хорошо)))

Значит, тебе в платьицах пока удобнее будет ходить. Я вот тоже хочу платье, но там встает вопрос о колготках - что с пузом делать??? Поэтому только летнее рассматриваю, чтобы без колготок ходить. Но сегодня в роддоме девушек видела в платьях (кто перед работой заходил на скрининги и кровь сдавать) - красота!!! Но они дорогие, наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, а я из фильтра воду заливаю в увлажнитель. Чтобы потом не было проблем с известковым налетом.

 

а чего-то не додумалась.... :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вопрос про бандаж. Уже пора покупать его... Его со штанами носят вообще или только с платьями? Брюки вроде и так не дают животу сползать никуда, особенно комбез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, ну не,у нас холодно пока в платьях ходить, я мерзну.

У нас от силы днем +5 температура, а с утра и минус может быть

Да и обувь под них надо, у меня только на каблуках вся была. Сейчас не парюсь,хожу в кроссовках и в джинсах., а на работе в балетках..

Сегодня должны привезти беременные джинсы маленького размера к нам в магазин.Пойду смотреть-если не выпаду-возьму.Хотя обидно столько денег потратить на то, что проношу 4 месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я купила себе в прошлу Б, но то ли неудобный попался, то ли я как-то неправильно его надевала, короче так и не носила его. У меня универсальный с одной стороны узкий, а с другой широкий с поддержкой для спины, после родов его просто задом наперед надевать нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, ну не,у нас холодно пока в платьях ходить, я мерзну.

У нас от силы днем +5 температура, а с утра и минус может быть

Да и обувь под них надо, у меня только на каблуках вся была. Сейчас не парюсь,хожу в кроссовках и в джинсах., а на работе в балетках..

Сегодня должны привезти беременные джинсы маленького размера к нам в магазин.Пойду смотреть-если не выпаду-возьму.Хотя обидно столько денег потратить на то, что проношу 4 месяца...

Ну и что, что 4 мес. )))

Во-первых, потом дети еще будут, наверно ))) Достанешь из закромов )))

Во-вторых, дети и того меньше носят одежду, им тоже будет обидно покупать и деньги тратить? :D Привыкай )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ух, на пару дней отстанешь, потом не дочитаешь)))

 

CrazyLight,  у меня мама 156 см и вес был 38-40 кг, я родилась 2200, а братишка второй, 3700, оба нормально, ЕР, только меня раньше получилось

 

vita1981, я скоро возьму себе бандаж, мне кажется так низко и давит, в общем надо уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я скоро возьму себе бандаж, мне кажется так низко и давит, в общем надо уже

А ты штаны беременные носишь или платья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, ну вы и писать, молодцы! У кого когда шевелюшки начались? Жду , не дождусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, вещи классные, все подошло) как размеры подбирала? Я тоже хотела такие штаны, как первые, которые бриждами делаются. Это же у них несколько расцветок было, среди которых еще коралловый?

 

vita1981, я штаны ношу, в те б носила с бандажем, нормально было, не видно совсем

 

У меня еще вечно штаны немного сползают, даже на большом животе, не знаю почему так, но с бандажем держатся четко, никуда не ерзают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, вещи классные, все подошло) как размеры подбирала? Я тоже хотела такие штаны, как первые, которые бриждами делаются. Это же у них несколько расцветок было, среди которых еще коралловый?

Я там отзывы читаю, люди пишут, кто какого размера и какой размер взяли, ну и как сидит )))

Там да, расцветок вроде несколько было. Я специально светлые взяла, чтобы в жару не умереть )))

Артикул 97520895 на сайте. Там кораллового нет, розовый есть.

14026378-N35KGFeu.jpg

Я, конечно, не такая худая, как модель )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я про штаны такого плана как твои, на живот, а под живот не пробовала даже. Но мне кажется, если уж те сползают, то эти вообще нет смыла брать (затяжки не спасают)

 

Да-да, вот их хочу тоже заказать) ткань нормальная? Дышащая?

 

На тебе сидят отлично!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я про штаны такого плана как твои, на живот, а под живот не пробовала даже. Но мне кажется, если уж те сползают, то эти вообще нет смыла брать (затяжки не спасают)

 

Да-да, вот их хочу тоже заказать) ткань нормальная? Дышащая?

 

На тебе сидят отлично!)

Написано на ярлычке: 97% хлопок, 3% эластан. Ткань не толстая, летняя, тянется (что удобно при Б.). На счет дышащей не знаю пока, это надо в жару проверять...

Но не дырявая ткань, плотная. Верх из хлопкового трикотажа, там еще штучки есть для регулировки обхвата резинки (ну такая резинка с дырочками и пуговка). С двух сторон. На фотке должно быть видно моей.

Вот на фотке с сайте видно тоже:

16030572-SjXbaReG.jpg

 

Я специально жду, когда смс-ка придет, что доставка бесплатная ))) И заказала вот )))

Кстати, размер 36-й на моей фотке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодааа, у меня в 16 неделек. Вчера муж уже отчетливо поймал приветик в ладонь. Так классно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, ну вы и писать, молодцы! У кого когда шевелюшки начались? Жду , не дождусь

У меня в 16 нед 3 дня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  эта резинка называется перфорированная. В детских брючках-юбках тоже удобно её тспользовать. В школьной форме часто. Ну и для беременных

Колготки для беременных оч.прикольная вещь. Я купила одни по скидке. Так ждала когда придут.. Но оказалось мне туда нечего пока ложить) а в мае жарко уже. Тебе как раз и подойдут. Реально там для живота место как на последние месяцы. Очень эластичные. Покупаются по обычному размеру, до беременности

 

Кстати, лайки то ли после обеда обнуляют.. Опять появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, эта резинка называется перфорированная. В детских брючках-юбках тоже удобно её тспользовать. В школьной форме часто. Ну и для беременных

Колготки для беременных оч.прикольная вещь. Я купила одни по скидке. Так ждала когда придут.. Но оказалось мне туда нечего пока ложить) а в мае жарко уже. Тебе как раз и подойдут. Реально там для живота место как на последние месяцы. Очень эластичные. Покупаются по обычному размеру, до беременности

 

Кстати, лайки то ли после обеда обнуляют.. Опять появились.

Колготки универсальные, наверно ))) На все размеры животов )))

Я уж и не знаю, стОит ли заморачиваться колготками, в штанах похожу до жары, а там платье какое-нибудь выберу или сошью. Пока не знаю еще.

А то щас колготки пока купишь, потом платье, еще деньги уйдут ))) а мне еще коляску надо ))) ай-яй расход )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня колготки для беременных настоящее спасение, у меня ноги худые - беру размер 2, а пузо с попой уже не влазят! Если брать больше размер - морщинит на коленях, купила для беременных - красота, взяла польские mama называются. Мне удобно, с моим ростом любая туника - платье для беременных))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поаоду увлажнителя- у нас мойка воздуха варта. Я ей очень довольна и аоздкх увлажняет и пвлюку в себя всасывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...