Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

♡♥Лелик♥♡, дорогая? Тоже читала много хороших отзывов про мойки, особенно у кого детки аллергики или частоболеющие, но меня жаба душит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

♡♥Лелик♥♡, дорогая? Тоже читала много хороших отзывов про мойки, особенно у кого детки аллергики или частоболеющие, но меня жаба душит :sorry:

6if733-5sg.jpg

Ко мне она тоже приходит периодически )))

post-2923771-0-32987700-1453924802.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечтаю установить в своей квартире бризер, это я видела в "Школе ремонта". Воздух с улицы, прежде чем поступить в квартиру, фильтруется и очищается. И даже подогревается (зимой).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, да, вот как раз такие резинки у меня, они по-моему на всех штанах для беременных, которые выше живота, есть. Но меня не спасают всё равно, спадывают даже на большом сроке, а на бандаже держатся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодааа,  тоже не могу дождаться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, дорогая? Тоже читала много хороших отзывов про мойки, особенно у кого детки аллергики или частоболеющие, но меня жаба душит :sorry:

Не помню цену, но если учесть что у нее нет расходников в виде фильтров, т.е менять там ничего не надо, только воду и гарантия 10 лет, то я считаю что не должно быть дорого в совокупности. Там она расчитывается от объема помещения, у нас самая мелкая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, а зачем ТТГ? Я его ни разу не сдавала. Никто и не намекал

он показывает как работает щитовидка и хватает ли ребёнку йода, это очень очень важный элемент.

 

А еще решила, что пора с кофе завязывать- купила цикорий - вообще не пошло(

я пью цикорий, не хочу рисковать ребёнком, но примерно 1-2 раза в неделю в гостях могу выпить слабенького кофе.

 

Или семена укропа имеются в виду?

укропная вода - это отвар семян фенхеля, используется как лактогонное и от газиков детям.

 

Я из лекарств заранее куплю только перекись, и свечи от температуры.

парацетамол в свечах и ибупрофен сироп, чтобы чередовать, если не сбивается. Остальное вполне можно купить по необходимости.

 

девчат, кто-то писал про ик-градусники, штука конешн полезная, но совсем не советую брать b.well 1000 белый с синим такой

только на али если оранжевый будешь брать, то он не настривается, т.е. он меряет температуру поверхности. На лбу она например она не 36,6, а 33 или 34 +/-. Поэтому когда темпа у ребёнка я сначала щёлкаю себе, потом ему и так определяю или измеряю в подмышке или в шейной складке или другом закрытом месте. Нашему больше года, всё так же точен как и раньше, пользуемся несколько раз в день для измерения темпы еды детю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я купила себе в прошлу Б, но то ли неудобный попался, то ли я как-то неправильно его надевала, короче так и не носила его. У меня универсальный с одной стороны узкий, а с другой широкий с поддержкой для спины, после родов его просто задом наперед надевать нужно.

Вот и я не носила, хотя у меня перелом позвоночника был, то есть заведомо со спиной проблемы. Раза 3 всего одела

 

А я мечтаю установить в своей квартире бризер, это я видела в "Школе ремонта". Воздух с улицы, прежде чем поступить в квартиру, фильтруется и очищается. И даже подогревается (зимой).

А чем это отличается от концерта с дополнительными фильтрами и функцией нагревания воздуха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если в коридоре 4 человека ждут, а ты своей коллеге УЗИ делаешь....

мед работников пропускают без очереди.

 

vita1981, Оля, так пелёнкой, которую с собой приносишь из дому и вытираешься))

у нас принято носить с собой пелёнку и стелить на кушетку или кресло, перед тем как туда лечь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я не правильный сотрудник больницы)))) в очередях сижу как простая смертная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем это отличается от концерта с дополнительными фильтрами и функцией нагревания воздуха?

В моем понимании, отличается так же, словно поставить москитную сетку, и насекомые не залетают в дом; от концерта по вылавливанию этих насекомых уже в квартире (или их уничтожению всякими фумигаторами). Так сказать, превентивностью отличается.

Мойка уже устраняет последствия (при этом пыль все равно может осесть в доме), а этот бризер их предупреждает.

 

мед работников пропускают без очереди.

 

у нас принято носить с собой пелёнку и стелить на кушетку или кресло, перед тем как туда лечь.

Странно, я не знала о такой традиции. Я думала, что они до приема приходят или после.

Да я сегодня тоже принесла эту пеленку, но совок совком, сказать мне больше нечего ))) В платной мне больше нравится. И никакие врачи без очереди там не шастают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, с сынишкой вас))) имя уже думать начали?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, ураааа!!! Поздравляю!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я свои вельветовые беремчатые штаны ношу. Ничего не давит, достаточно комфортно, но одно но! Тоже при ходьбе сползают, хотя живот уже нормальный такой! И резинка сверху не помогает их удержать. Но я надеюсь скоро потеплеет совсем (а то сейчас дожди у нас) и можно будет переходить на платья.

Шевелюшки начала чувствовать в 16, о это такие редкие копошения, что пиночками их еще трудно назвать. Да и не каждый день они есть( Так что и я еще жду настоящих.

 

Про увлажнитель с уже встроенным гигроментром. Мне такой вариант не нравиться. Сам увлажнитель ставить планирую не возле детской кроватки, а в другом месте, а влажность хочу проверять именно у кроватки. Потому мне нужно чтоб отдельно был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про увлажнитель с уже встроенным гигроментром. Мне такой вариант не нравиться. Сам увлажнитель ставить планирую не возле детской кроватки, а в другом месте, а влажность хочу проверять именно у кроватки. Потому мне нужно чтоб отдельно был)

Вообще, логично. Я об этом не подумала тогда ))) Наверно, это вариант больше для взрослых, а не для детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с прогулки. Нагулялись так, что мозоли понатерала на ногах :girl_cray:

Зато встретились с доцей мужа. Какая девчушка уже большая. Виделись 2 года назад (так как жили в другом городе), за это время ребенок стал настоящей девушкой)

Посмотрели фильм в киношке, понравился всем ;)

Сходили в пиццерию, объелись пиццы)))) еще я капучино выпила, ммм вкуснотища.

В общем отлично провели денек.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня с детишками нагулялись , аж ноги гудят , тепло хорошо так прям , я еще утром гуляла , короче весь день на улице почти.

Купила капронки для,Б.

Пока не пробовала одевать.

Но более теплые колгтоки для Б ношу, очень удобные.

Джинсы ношу обычные , с низкой посадкой, норм , не мешают .

 

Ссылки скрыты.

Вот одни из джинс моих.

Это сегодняшнее фото? Вот как можно животик не заметить?))) Может, мама делает вид, что не замечает?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, это на платных УЗИ нужно с собой носить всё? Я на бесплатном у нас не была, а на платных ничего приносить не надо, себя только)цена в районе 1000 руб любое, и беременным и нет, но есть и дороже, у звездных врачей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, да днем фоткала, мама меня не видела уже недельки полторы, но при желании можно скрыть , одеть что то посвободнее например.

Вечером выгли одела бандаж, с ним удобнее и спина намного меньше устает .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, да днем фоткала, мама меня не видела уже недельки полторы, но при желании можно скрыть , одеть что то посвободнее например.

Вечером выгли одела бандаж, с ним удобнее и спина намного меньше устает .

Да толку уж скрывать, всё равно зудеть уже смысла нет ей )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала что животик сильно вырос , не особо , к вечеру как то больше вываливается, вроде и кушаю не много, сегодня и некогда было поесть нормально.

Со стулом все ок ттт, чтоб не сглазить.

Утром встаю как то постройнее, а потом малыш что ли выкатывается вперед )))))

 

vita1981, ооо, моя мама она мозг то хорошо вынесет и сама вся расстроится, от переживаний еще не дай бог что случиться, итак недавно скорую вызывала.

На работе сложности . И муж не подарок. А она сильно эмоциональная женщина и импульсивная.

То есть нервы вобще уже к 53 годам ни к черту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, тогда остается надеяться, что в ближайшее время на работе у нее наладится... Скоро уж все равно заметит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...