Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Perchik♂♀Chili, у меня с виду такой же животик, и правда, если одежда свободная, то и не особо заметно. Но по мне видно что я колобок, набираю прилично((( а в свободной одежде, если не видно беременного живота, то вообще кажется что разжирела капец(

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Алина К, в каком месте ты "разжирела"-то? Не придумывай )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что налопалась орешков)) чет последнее время подсела на жаренный арахис не соленый. Раза 2-3 в неделю ем по грам 70-100 за раз. Прям остановить себя не могу :confusion: Наверное разовая порцайка большая?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, очень сильно( я в декабре была 52, потом видимо на НГ 2-3 кг прибавила, потом еще, а с момента, как узнала, что беременна уже 6-7 кг((( в первую б рожать пошлав 66 а сейчас уже 63(

 

Delfin_A, я тоже их лопаю, иногда и соленые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Имя ещё не думали :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, если и набрала, то по фигуре не видно ничего лишнего. А вообще я думаю мы как родим и где то в полугодовалом возрасте наших крошек начнем какой нить похудельный "марафон"))) В любом случае приводить фигуру в порядок большинству придется. Я пока все еще -1 кг с момента как узнала о Б. но у меня своего жирка ого-го. Так что для крупных дам я норм набираю :D

 

Спасибо, девочки. Имя ещё не думали :-)

Муж наверное без ума от счастья?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, виду не подал, но по-моему счастлив :)))) Он оч хотел пацана, хотя сам себя настраивал на третью девочку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу, как я сегодня на узи шм сходила, вернее это я так думала. Оказалось, меня отправили в кабинет, где проверяют шейку на разные патологии. По кольпоскопии поставили эрозию шм. Сказали б это ничем не грозит, возможно, образовалась в связи с тем, что я уже рожала. Тут меня перехватывает моя гиня и говорит, а чего на приём пойдёшь завтра, пошли сейчас, раз ты пришла в пк. Ещё раз зеркало. ещё раз осмотр, говорит, ну слизи почти нет, шейка ттт в норме. Дюф можешь отменять, утрик продолжаем. Потом стала измерять меня сантиметром, говорит что-то объёмы у тебя маленькие, давай быстренько на узи. Я в кабинет, она замерила размер бедра и чего-то ещё, говорит, сердечко бьётся, руками и ногами шевелит. И всё это буквально за минуту, мол, а дома у тебя кто? Я такая муж, а что надо? Она, да, не, дома из детей кто? Я говорю дочка. Она, я в этом не особо, но похоже на мальчика. Пошла к столу, сверила размеры по неделям, говорит, так всё соответствует сроку. (Видимо, живот мой помешал норм измерить) Дали кучу анализов и в 20 числах за талоном на скрининг сказала приходить. Отправила к заведующей, та мне, во у вас в прошлую б были пр роды, а сейчас в пцр мать и дитя такие женщины на контроле, там 3 категории, пр роды, шейка в 1 триместре меньше 25 мм и ещё какая-то я не запомнила, мол давайте я позвоню, завтра съездите туда и останетесь там с шейкой под наблюдением, мол узи через них, какие-то анализы тоже. может, это вам поможет в этот раз, а вестись в жк будите как обычно посещая гиню и сдавая анализы, скрининги тоже по нашему направлению. Говорю, хорошо, пошли ещё раз на узи, шейку измерить, благо презик был с собой, говорит, сейчас ок 36 мм, наблюдаем дальше. Вообщем, поеду завтра к 9.00 в мать и дитя гляну, что там со мной ещё будут делать. Вышла после 1 узи ещё с гиней и такая ыыыыыы улыбка дурацкая, как пятак начищенная))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, Наследник это круто! Тем более когда есть уже 2 принцески) Ты еще будешь подтверждения ждать и только потом закупки ил уже начнете? Кстати, я чет запамятовала, а ты дочкам говорила о пополнении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня увлажнитель Vitek VT-1762 W, ему сто лет в обед. Не могу 2й год найти фильтр на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, ну хорошо, что сейчас шейка нормальная, так держать! И с хорошим узи малышика. Ну и естественно с ПРЕДПОЛАГАЕМЫМ СЫНИШКОЙ :D:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG// С сынишкой!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короч моё это самое место сегодня смотрели.... чем только не смотрели... но я рада результатам похода))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, суррогат какой-то )))

А толку-то, завязывать... Я завязала на месяц или два, пока в больницу на сохранение не попала. Там мне терапевт сказала, что еще как можно кофе беременным, особенно если обычно давление пониженное. Только без фанатизма.

Я без кофе ходила, как сонная муха, а так хоть какая-то бодрость есть )))

Ой, ты меня сейчас прям успокоила) Я пью периодически с молоком и совесть мучит)) Но я после кофе другой человек "хочется жить и трудиться(с)", а так, я со своим 90 на 60 давлением, хожу в анабиозе :D Только растворимый я не пью вообще, он очень вреден! Я давно уже заметила, на работе раньше часто пила его, после чашки растворимого кофе, минут на 20 меня как в холодный пот начало кидать. Оказывается, он очень плох для сердца. Переходи на натуральный, это такой кайф, открыть крышку кофемолочки, а от туда свежемолотыми зернами, на всю кухню! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ты меня сейчас прям успокоила) Я пью периодически с молоком и совесть мучит)) Но я после кофе другой человек "хочется жить и трудиться(с)", а так, я со своим 90 на 60 давлением, хожу в анабиозе :D Только растворимый я не пью вообще, он очень вреден! Я давно уже заметила, на работе раньше часто пила его, после чашки растворимого кофе, минут на 20 меня как в холодный пот начало кидать. Оказывается, он очень плох для сердца. Переходи на натуральный, это такой кайф, открыть крышку кофемолочки, а от туда свежемолотыми зернами, на всю кухню! :love:

Я бы с удовольствием, но меня от натурального штырит не по-детски ))) Сердце бьется, как будто я 3 км только что пробежала ))) И мочегонный эффект сразу накрывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, Я тоже кофе пью (но исключительно с молоком) и чашка всегда большая 250 мл. Так что он выходит не мега крепкий как эспрессо, но и аскому сбивает хорошо)))

 

Да, пью кстати заварной, растворимый не люлю. Давление от такого кофе не меняется. А вот мочегонное еще то, это точно. Потом бегаю каждые 20 минут на пописы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кофе не пью, не любила никогда , люблю чаек )))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, спасибо!

Delfin_A, я была уверенна, что в животе сыночек, но так приятно что подтвердилось. Поэтому закупать уже можно, а вот дочам скажу уже наверно после скрининга, когда фотку дадут.

 

А я вот тоже кофе с молоком пью. Мне кажется от одной чашечки хуже не будет. Не могу себе отказать в этом утреннем ритуале :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, поздравляю с сыночком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, доброе утро) ты подушку под животик подкладываешь? Или только голову и ноги? Я имею ввиду она помещается- приминается чтобы сложить на неё свой животик?

 

Wallaby, я для кормления её точно куплю. Смотрела фото, думаю очень удобно, руки не устают. И наслаждение обоим можно получить)

 

Я и под голову не кладу её, я её кидаю вверх ногами, и обнимаю то одну, то другую "ногу") Прям под живот не кладу, закидываю ногу и боком наваливаюсь, головой мне на ней было не очень удобно. Две ночи попробовала и вернула свою Под живот, думаю примнется, она не круглым валиком идет. Для кормления моя (340 см) великовата, дольше мостить из-за длинны, если только кормить, то лучше покороче брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, Я тоже кофе пью (но исключительно с молоком) и чашка всегда большая 250 мл. Так что он выходит не мега крепкий как эспрессо, но и аскому сбивает хорошо)))

 

Да, пью кстати заварной, растворимый не люлю. Давление от такого кофе не меняется. А вот мочегонное еще то, это точно. Потом бегаю каждые 20 минут на пописы)

Я тоже с молоком всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кофе не пью, не любила никогда , люблю чаек )))

С чаем у меня не сложилось. 15 января меня им на работе вырвало. К обеду сообразила сходить за тестом. Вот с того дня его ни разу не пила. Тошнит от одной мысли о нем.

 

Кофе тоже пью не крепкий с молоком часто. Сегодня пила чёрный на работе, голова перед дождём чуть не лопнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с мальчишками!!! Ну и, естественно, с хорошими анализами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я чайковский пью, а кофе нет.... у меня дурацкая какая-то фигня от кофе курить хочется, но пью не поэтому, а потому что чай приятнее, пью заварной, а не в пакетах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, увлажнитель ещё не выбирали. Буду по отзывам искать. А эта штука, нужная к нему, гигрометр называется? Девочки тут писали что можно в зоомагазине купить

Я считаю что нужная штук гигрометр, так-как сырость, это тоже плохо. Есть увлажнители с встроенным гигрометром кста, но им нельзя верить, так-как они непосредственно в месте распыления находятся и показывают влажность выше, чем в помещении на самом деле. В строительный магазинах еще гигрометры продают, в Новой Линии в отделе для бань они лежат.

 

Вот на первой фотке звездец всему ))) Ребенок плачет. Это я только что сфоткала.

Ссылки скрыты.

А тут вот идеальная ситуация, ребенок счастлив ))) Там даже под значениями температура и влажности сердечки появляются. Это старая фотка.

Это увлажнитель:

c137e3e2ad67.jpg

Классный гигрометр, мне чем-то тамагочи напомнил)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...