Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

vita1981, тогда понятно. Я последнее УЗИ делала в 12 недель (скрининг), следующее только в 20 сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

В самом низу страницы сервис "Имена"

Ссылки скрыты.

Ой, не в ту тему написала, как удалить-то сообщение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Меня сегодня врач отправила на узи шейки, где я всегда делала, вышла в шоке, удлинилась на 4мм, чудеса ))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Меня сегодня врач отправила на узи шейки, где я всегда делала, вышла в шоке, удлинилась на 4мм, чудеса ))))

Так бывает ))) У меня на 5 мм удлинилась ))) Это после того, как я ей стала хорошие вещи говорить, комплименты, так сказать ))) Стала 45-46 мм. Может, мне в психушку пора, но мне пофиг, главное - результат радует )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас у всех шейки длинные! У меня была 32 в 11 нед, потом в 13 намерили 34, в 16 нед 33...при этом все хором твердят что это средние значения для шейки. В прошлую беременность была 36 см обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я утрик вагинально вставляю,но гексиконом страхуюсь...и мирамистином пшикаю,сегодня мазки сдаю,вчера орально пила утрик и сегодня...посмотрим что по мазкам,а то я ни разу за Б не сдавала...

 

у меня шейка всегда 36-38 была,а тут после магнезии намерили 47 мм, я им не верю..не могла она за пару дней так вытянуться..

 

в пн снова цервикометрия..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не могу я смотреть на эти интриги в сериале ВВ, реально серпентарий бабский ))) И мужики не лучше. Мне это всё чуждо... И как им только совесть позволяет так поступать :think1: Вся жизнь у них состоит из пакостей друг другу, иначе день прошел зря ))) Может, конечно, в таком коллективе по-другому и нельзя, иначе сожрут, но не приведи господь в таком оказаться. Я бы все равно так не смогла гадить.

Поищу какой-нибудь другой сериальчик )))

 

у меня шейка всегда 36-38 была,а тут после магнезии намерили 47 мм, я им не верю..не могла она за пару дней так вытянуться..

Могла-могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я в википедии почитала об этом султане и его гареме, там похлеще будет... чем в фильме, в т.ч. и сам от жён своих избавлялся и сыновей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то писал, что были проблемы с кишечником, живот надутый, и на диете сидели, прошло. А на какой диете, не подскажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погляжу пока сериальчик "Женская консультация" ))) Как раз в тему ))) Может, чего интересного и полезного узнАю :D

 

vita1981, я в википедии почитала об этом султане и его гареме, там похлеще будет... чем в фильме, в т.ч. и сам от жён своих избавлялся и сыновей.

Рекордсмен по избавлению от жён был Генрих VIII Тюдор ))) А этот тоже, наверно, не сильно отстал )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, у меня просто само прошло, мне кажется так организм адаптировался к растущей матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, у меня были проблемы с кишечником - метеоризм (газы), боли иногда в кишечнике, проблемы со стулом (то 8 раз на дню, то ни разу дня 2), кишечник был вздут и я это и чувствовала и видела

 

из лекарств - пила Хилак Форте (помогло дня через 3-4 - видно накопительный эффект), а диета - писала в поиске в интернете " диета при заболеваниях кишечника и метеоризме" выбирала 3-4 диеты (часто противоречат друг другу) компоновала свою и питалась очень строго - исключила всё мучное и хлеб тоже, и макаронные изделия, все сырые овощи и фрукты, всё молоко, только кисломолочку оставила. Примеров такой диеты - масса.

 

Как результат - кишечник пришёл в норму через недели 2 и стал меньше живот (явно меньше), постепенно и медленно возвращалась к нормальной пище. Сейчас диету не соблюдаю, жаль, что в период острого жора, когда накрыл токсикоз, уже порядком набрала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня врач сказала, что правильно измерять шейку в течении 5 минут, водить датчиком и наименьшее значение за эти 5 минут и будет верным. Мне сегодня записали 31 мм, вчера в пк намеряли 36 мм, к слову у меня ещё шейка спецефическое строение имеет, измерять тяжелова-то, узисты сильно отклоняются назад на стуле, чтобы датчик завести в нормальное положение для измерения.

 

На моём сроке шейка должна быть не меньше 25 мм, у кого 30 и более - это норма сейчас

 

Оля, посмотри тест на беременность сериал русский, в прошлом году произвёл фурор. Я смотрела б дочкой, здесь потом 2 раза создавали темы на обсуждение в вопросах и ответах по нему)) В сериале всё, конечно, более красиво в плане медицины, чем в жизни, но посмотреть есть на что и отношение партнёров и различные случаи из гинекологической практики связанные с б

 

Модер темы у нас Плюша, напиши ей, она поможет убрать сообщение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, посмотри тест на беременность сериал русский, в прошлом году произвёл фурор. Я смотрела б дочкой, здесь потом 2 раза создавали темы на обсуждение в вопросах и ответах по нему)) В сериале всё, конечно, более красиво в плане медицины, чем в жизни, но посмотреть есть на что и отношение партнёров и различные случаи из гинекологической практики связанные с б

 

Модер темы у нас Плюша, напиши ей, она поможет убрать сообщение

Спасибо, посмотрю )

И этот вроде тоже ничего, под него вязать можно спокойно и свои дела делать. Главное - тут никто друг другу пакостей не делает, а то у меня прямо душа не терпит на такое смотреть. В Тюдорах, кстати, такого не было даже близко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача, забрала анализы.

Гемоглобин 114, сахар 3,3 плюс давление 100/50. Говорю мужу, судя по анализам меня тупо не кормят )) но врач сказал все норм.

 

А с анализами мочи все плохо. Назначили УЗИ почек на понедельник. Но я ни разу не удивлена.

Хочу на УЗИ выпросить глянуть на малыша, прошлое УЗИ было месяц назад, до следующего ещё месяц. Вдруг врач согласится. Мне б убедиться, что сердечко бьётся - и все, большего и не надо.

 

Терапевт в ЖК вообще огорчил. 3 раза спросила, не опасно ли моё низкое давление для ребёнка, он сказал, выпей чаю крепкого. И вообще смотрел как на инопланетянина, ещё добавил врачей. Не даёт им покоя мой анамнез, объяснять что-либо безтолку...

Но к этому уже привыкла. Главное, моя г адекватна. От остальных мне только подписи и нужны.

 

У нас будет доцяяяяя!!!)))))) я счастлив

Поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька,  с хорошим узи!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu,  спасибо)

 

vita1981,  спасибо)

 

Бесплатный скрининг это конечно тот ещё скрининг) ни чсс посчитать, ни размеров половину)) но пол сказали, плацента в норме, бпр и ож тоже. А ещё мне нравится как они пишут положение плода- неустойчивое)) гуляе моя дитинка) и на пианино играла на узи) пальчиками перебирала)

В теме скрининг напишу через две недели, после платного, когда все показатели посмотрят) так клаассно) внутри маленький человечек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, грац с девочкой)

 

Девочки, у кого есть сыновья или может списки имён мальчиков помните, напишите в теме имён имена мальчиков, я в затупе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  Поздравляю с доченькой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska С доченькой!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, вот у меня тоже самое. Спасибо большое) пробую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, Солнышко, я поздравляю тебя с дочуркой))))) ура!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, поздравляю с доченькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...