Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

μάμα Όλεηκα,  спасибо!)

 

°• БуСИНкА •°,  спасиибо!!)

 

ПчЁлКажжж,  спасибо!)

 

Алина К,  спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Девочки, я вот что спросить у вас хотела. А ваши мужья имеют странички в социальных сетях? Есть ли там друзья Ж. пола и как их много? Проверяете ли вы странички мужа или просто интересуетесь, кто у него в друзья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  спасибо!!!) я так рада)

 

Всем спасибо за поздравления с доцей) я и сынуле была бы так же рада) просто рада что наконец сказали пол))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, хорошо, что тебя теперь в надежном учреждении под контролем держать. Хоть не будешь так переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, теперь и имя можно выбирать и к вещичкам присматриваться))) Эх... косички, платьица, бусики... ;) Как круто. Ну уже и информер показать можно, да?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, и я присоединяюсь))) с доченькой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять "то ли лыжи не едут, то ли ..."

 

Маман звонит из магазина, говорит, что теплые шапочки детские тут, мол. Спрашивает, какой цвет взять. Ну я сказала.

Из дома уже пишет, мол, выходи в скайп, покажу шапочки, если не понравятся, обратно отдам в магазин.

Ну блин, зачем тогда покупать, чтобы обратно отдавать, да еще мне об этом говорить? Что только ни придумает, чтобы меня в этот дурацкий скайп затащить (а я не хочу с ней разговаривать, потому что она нервы мне всегда поднимает своими допросами и нравоучениями, и что я все не так делаю). В итоге начала ныть, что она не хочет деньги выкидывать, что у нее лишних нет и т.д. А на хрена покупать что-то, если не от души? И если заведомо думаешь, что деньги "выкидываешь"? Я как будто ее просила о чем-то.

В итоге все настроение она опять испортила. Вампир херов. В черный список ее помещу везде, надоело мне психовать из-за ее выходок. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, а тебя с экватором!!!! Половина уже! Обалдеть просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  тоже блендером? У меня ноготь пострадал сильно в нескольких местах.

 

Ittska,  поздравляю с принцессой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот что спросить у вас хотела. А ваши мужья имеют странички в социальных сетях? Есть ли там друзья Ж. пола и как их много? Проверяете ли вы странички мужа или просто интересуетесь, кто у него в друзья?

 

У моего куча дам каких-то в друзьях. Понятия не имею кто эти люди. Привыкла с его работой. Он когда-то работал бухгалтером. В коллективе он один мужчина и 15 молодых девуль . ну до 35.. И он со многими людьми , с кем сводила жизнь, и сейчас общается иногда по инету, иногда по телефону. Но нет такого чтобы встречался с кемто. А так.. Не заморачиваюсь и стараюсь не думать. Нервы так крепче) Считаю если мужчина захочет сходить на лево, то не важно сколько женщин знакомых. Достаточно на одну нарваться.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, а тебя с экватором!!!! Половина уже! Обалдеть просто

у тебя до ОБАЛДЕТЬ тоже пару дней осталось))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, теперь и имя можно выбирать и к вещичкам присматриваться))) Эх... косички, платьица, бусики... ;) Как круто. Ну уже и информер показать можно, да?))))

Линеечку пытаюсь соорудить, да)

А платьица.. Я же швея) в декрете будет чем заняться)

 

Девочки, спасибо всем ещё раз за поздравления) теперь даже как-то самочувствие и отношение поменялось,) знаю что именно дочка и как-то больше связь ощущаю) хотя куда уж больше))))) люблю мою рыську

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  косички круто ага, я тока успеваю заплетать в порядке очереди.

С мальчишкой в этом плане удобнее)))

 

Насчет соц сетей, я хз кто у мужа там , даж и не смотрю, у нас как то непринято проверять там , просматривать списки.

Я и пароли то его не знаю, а он мои)))

В тел никогда не лезу, вотсап не читаю.

Может и зря но мне так комфортнее.

По первой когда начали вместе жить еще лазила там сям , а потом как то отпустило.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, поздравляю! [

b]Delfin_A[/b], у моего много молодых женщин в друзьях, пациентки обычно или родственники пациентов. иногда находит и спрашиваю кто и что, он бесится что контролирую. у моего каждые 2 года на работу приходят 23-24 летние барышни в ординатуру и многие из них не прочь закрутить романы с врачами (особенно после просмотров иностранных сериалов про врачей), так что тут ухо надо в остро держать...я подружилась с женским составом его отделения и если что на время декрета надеюсь что будет присмотр за ним.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снова с детьми вышла гулять часа в три и только в восьмом часу зашли , доползти б до ванны и спать .

Пока легла а то коленки аж реально гудят.

Под вечер дождик пошел и такой запах мокрого асфальта классный.

Комары правда вот уже летают , терпеть их не могу.

У меня мелкая еще вечно убегает а я за ней, на руках таскать приходится, выходим без коляски , с машинкой каталкой, старшие с великами .

Я сегодня еще раза три четыре бегала домой, то куртки вынести , то старшей дверь открыть , то логопед к сыну приехала .

Ладно хоть третий этаж, не пятый.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A У моего нет контактов в соц. сетях. Телефон по молодости проверяла. Сейчас уже давно нигде не смотрю. Доверяю полностью. Я на половину в мужском коллективе работала - там подчеркнула, что им главное, чтоб жены не следили за каждым их шагом и давали по первому требованию. Да и если мужчина захочет на сторону- то никакие проверки не помогут- только нервы себе испортишь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не то чтоб контролирую его сильно, просто знаю что появление малыша в семье это стресс для отношений обычно и у некоторых в этот момент семьи распадаются изза растущего недопонимания и отсутствия времени и желания друг на друга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так хочется уже пол точно узнать , все равно сомнения есть.

Да и вобще кау малышок там поживает , и шейка моя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у тебя до ОБАЛДЕТЬ тоже пару дней осталось))))))

Если честно вообще нет ощущения такого

 

Perchik♂♀Chili, какие сомнения? Ты же фотку выкладывала))) там 100 процентный сын

 

Я купила на выписку все) но почему то не могу фотки загрузить. Ещё даже не начинаю вставлять, а уже надпись, что занято 5,13 мб из 4,88 свободных

 

Ссылки скрыты.

 

Вот через радикал видно?

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки успокойте меня(((( Доча ударила по животу головой своей, резкая боль, потом болеют как будто мышцы, тянуло по бокам, живот колом стоял, сейчас вроде отпустило, пока лежу ничего не болит, шевеления лёгкие чувствую....начиталась, что отслойка может произойти в течении суток, а у меня плацента по передней....хнык.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, не переживай, у меня тоже по передней, сын когда балуется прыгает попой сидя у меня на животе. он 13 кг. ни отслойки ни гематом пока не было. выпей ношпу, сними тонус и полежи, отдохни. все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, да мне Есенька постоянно ночью то ногой по животу то бухнется вобще на него.

Вроде норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606 C покупками) Видно белый костюмчик. Фотки наверное больше допустимого размера. У меня пока не уменьшу ничего не дает добавлять

ღHappy2016ღ Не переживай! Шевеления есть-все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  а на тему полазить в телефоне мужа кстати,- у мужа корпоративный телефон, на нём пароли с фирмы, я при необходимости даже не смогу скорую с него вызвать. Всё для защиты информации блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про соц сети че спрашивала)

Мы с мужем уже достаточно давно и страсти и ревности давно перебушевали. Но у него работа сейчас у компа и все время в инете. Начала замечать то с одной переписывается, то с другой... Я то внимание не обращала, но начало немного уже доставать это. А работает он зачастую дома. Сегодня мой беременный эмоциональный мозг решился уточнить что за барышни ему пишут)) Ну и попутно у вас поинтересовалась.

В итоге накрутила себя дурында сама. Можно было и раньше спросить и не ходить и мучиться. Оказалось все это по работе, даже переписки дал пролестать)))

Мне аж стыдно стало, за то что приревновала. Называется вспомнить молодость :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...