Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

μάμα Όλεηκα,  так вроде ее и вставила. А если с первой строкой- то выдает на бп ошибку что длинная запись))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Утро доброе! Я уже сдала кровь и мочу, сижу до сих пор голодная, грущу по этому поводу и потихоньку злиться начинаю, на 10 с копейками анализы гемастаза и ддимеры.

 

Ittska, стирать всё в подписи и вставляй ещё раз так бывает, у меня тоже не с 1 раза получалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  у меня восьмой со вчерашнего дня не получается)))) я эту линейку сто раз меняла) может картинка большая с сайта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем познакомились когда мне было 16 лет , я тогда правда встречалась с его младшим братишкой.

Потом некоторое время не сталкивались и вмтречаться начали когда мне 19 исполнилось. В 20,5 я родила старшую.

Незапланированно.

Ну и потом поженились , хотя как то не собирались ниче такого.

Говорил что лет в 30 тока женится, ага..

В 30 лет у него уже четверо детей было)))

Хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, дай мне ссылку на сайт и напиши свой пдр я тебе в скринах попробую объяснить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем с 17 лет вчтречаемся, т.е. 14 лет вместе и почти 9 лет женаты. Я своему тоже верила на все 100 процентов пока у нас размолвка не случилась и он в это время интрижку не решил закрутить. Это все присеклось конечно и давно это было но с тех пор я поняла что если мужчина резко меняет свои привычки и свое поведение то что то не то. В соц сети я не лезу, могу со своей страницы на его зайти только, телефон запароллен отпечатком пальца его. Но с тех пор я изменила свое отношение и к нему и к отношениям. Если тогда в молодости я была в розовых очках и думала что он меня любит и никуда не денется то теперь живу по принципу если и денется куда то то я не пропаду без него и все будет хорошо в любом случае. Кстати тогда и инициативу по примирению сам начал.сказал что не хочет терять меня)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с мужем забавно познакомилась..

Подали на развод в мае 2014 года с боровая матка (травка такая)">БМ, решила отдохнуть,поездить по походам, записалась на соревнования.Сняла квартиру на свою мизерную на тот момент з/п.Решила что как-нибудь протяну.

8 июня 2014 нас развели.

8 июля 2014 после соревнований рассматривала фотки в ВК и решила откомментировать одного

парня,типа "классно так" и забыла об этом.А он прошелся по моим фоткам,пролайкал их, потом списались,познакомились и решили встретится на очередных занятиях.

10 июля 2014 встретились первый раз)))

11 июля 2014 поехала в велопоход с компанией на ночь,он со мной))

12 июля 2014 меня начала выживать хозяйка со съемной квартиры..

13 июля 2014 на фоне сложной ситуации,на эмоциях и т.д. согласилась с ним вместе жить :sorry: Нашли квартиру,съехались (и это после 5 дней знакомства)

Спустя пол года сделал предложение (а я только пол года назад развелась) :D

Спустя еще пол года мы все таки расписались)))

Через 2 месяца купили квартиру, через месяц забеременела))

 

Perchik♂♀Chili, у меня пока все по плану ;) Когда познакомилась с мужем,решила первым делом сделаем ему коррекцию зрения, потом получает права,покупаем машину, расписываемся, покупаем квартиру,беременеем))) Пока все сошлось, а дальше тоже есть планы, но боюсь даже озвучивать...

Изменено пользователем CrazyLight
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Ittska, Бросила тебе код линеечки в ЛС, попробуй вставить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  вот согласна, что нужно быть внимательным друг к другу. Если что-то прошло не так - говорить. Мы 8 лет вместе, всякое случалось, но спокойный разговор по-душам, кому чего не хватает обычно раскрывает все карты и тогда сыпятся всякие признания и обиды. Мои розовые очки разбились еще перед свадьбой, но мы смогли это пережить. Для себя поняла важно говорить, всегда и обо всем, что тебе не нравится и беспокоит. Иногда бывает важно просто вовремя поговорить, а потом самому для себя расставить приоритеты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, у нас вобще планов не было серьезных.

Гуляли себе, по клубам , летом на даче отдыхали , я работала , муж тоже.

Когда узнали о Б, конечно были в трансе, я тольку мужу сказала и на след утро на работе кровотечение началось.

Я позвонила знакомой Г с БСМП, она сказала езжай домой и вызывай скорую, ну и у мужа был один день все обдумать, потом пришел ко мне с фруктами и витаминками для Б. Сказал справимся.

Ну работать я больше не смогла, так как лежала постоянно на сохранении.

Сначала жили каждый у своих родителей ну как жили я то по больницам все, а потом вот дед разрешил жить в своей квартире.

Ниче , родили дочу, через 2 недели ей 8 лет стукнет.

С мужем вместе 9,5 лет , в августе 8 лет браку .

Всякое бывает, ссоримся ,миримся но чувства никуда не делись , и страсть не остыла скажем так.

Сейчас вот с братом все рыбачить ездит, я обмжаюсь , но я вобще щас обижулька, все не так мне , прям не угодить.

Гормоны видать.

Как вита пишет про себя, примерно так же, уже весь мозг мужу вынесла по моему, то он посмотрел не так то тарелку не так поставил.

Понимаю что это перебор но все равно психую по ерунде.

Вчера вобще родитель один дочку и ее одноклассницу предложил привезти ,я была дома еще , мне позвонила учительница, сказала что привезут девочек.

Я обысно одноклассницу сначала в соседний дом завожу а потом идем к себе с дочкой.

Ну раз ехать не надо ,я пошла к дому одноклассницы, чтобы ее завести домой, прихожу а никого нет, звоню своей, где мол вы, а она мы в нашем подъезде, не смогли открыть дверь у Розалии и поехали к нам ,вот я на это психанула так , что капец, родитель обратно к дому одноклассницы девочек привез, я умудрилась на него по телефону наорать и при встрече еще, что раз сказала сюда везти значит не надо самодеятельности.

Обычно я не такая нервная, думаю может успокоительных попить, а то вобще кроет на людей бросаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, у меня спали через год после свадьбы))) до этого он был идеален и все было как я хотела))) у моего проблема, он не любит разговаривать... все разговоры в штыки воспринимает.поэтому я начинаю беседу, он психует, выливает на меня все притензии, я принимаю их к сведению) у него должна быть свобода в плане его интересов ииотдыха вне дома от всего. И иногда мне например хочется тоже куда то выбраться, а у него планы. И тут блин я не знаю что делать...)).он водолей по гороскопу. Говорят это их особенность. Но мы оба быстро отходим, после этого обсуждаем только все и ищем компромиссы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ну у меня дальше переписок (но регулярных) дальше не заходило, но ужасно все это вообще было - некрасиво.... Мы долго учились разговаривать, но потом быстро поняли, что это только нам на пользу. Мы оба козероги :malicious: но отходчивые, я быстрее, ему - немного больше времени обычно нужно.

Про свободу - и у нас так, у него баскетбол трижды в неделю, в теплое время года еще и теннис раз в неделю-две. Я часто жалуюсь ему, что он видит меня либо в пижаме, либо в джинсах на прогулке с сыном... Но это такие моменты, я знаю что он очень старается, поэтому и мне тоже хочется стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, спасибо за поздравление)))

Я на Валберисе смотрела комплекты ЛЕО, но везде в отзывах начиталась,что у них если кофточка подходит,то штанишки большие. У вас нормально по размерам?

 

Я тоже мужа в соц.сетях не проверяю, и в телефон не лезу.. Ну как-то доверяю полностью.

Я уж и не помню какие они маленькие) штанишки возможно чуть длинноваты, мне кажется ножки у них короче) но поясок отличный, слетать не будут. Я отдельно брала , не комплектом. Ты наверно видела, что там в основном кроме размера хорошие отзывы. Дочка у меня 2 кофточки уже почти год носит( не быстро растет) , они до сих пор в идеальном состоянии( не вытянулись, не скатались, не растянулись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, да, о качестве очень хорошие отзывы, причем не только о таких костюмах, а вообще про их продукцию. Но вот с размерами не понятно как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на днях перебирала детские вещи сына, чтоб знать что есть, а что надо докупить....Это капец, какое оно все крохотное! Я уже забыла, что детки такие маленькие бывают!!!

Мне на первое время вообще ничего покупать не надо, только на 3-6 месяцев пару бодиков с длинным рукавом, а то у нас с коротким. Ну и слава Богу!))))

 

Записалась на завтра на УЗИ, кто еще со мной?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, вот везет с покупками) а я тупо все с 0 буду брать. Есть правда синий зимний мешок-комбез на зиму и 2 человечка теплого на зиму. Усе(( Пойду комбез в темку для приданого выложу покажу.

 

Выложила комбез в темке, можете глянуть)

 

Ну как? Интересно ваше мнение. Так как какой он был на сыне уже не помню (в качестве теплоты и комфорта).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, моя всегда принижает, считает, что так стимулирует типа на действия... на самом деле тоже манипуляция провакации сделай так, как я хочу

Да уж, таким способом еще никто никого не настимулировал ))) А вот отношения испортить и самооценку человеку - это запросто )))

Я сегодня в телефонах везде её заблокировала, осталось в интернете. Устала я что-то обороняться от ее нападок. Каждый раз ведь до слез доводит, знает как. Мы когда с ней не общаемся, так хорошо и спокойно! Пусть кому-нибудь другому нервы треплет. Заодно и денег сэкономит, не надо будет ничего покупать внукам и на билеты деньги тратить ))) Нафиг мне ее "щедрость" нужна, за которую она потом попрекает всегда. Как будто я в ногах валяться должна за ее покупки и памятник ставить. Я не прошу никогда ни о чем её.

Ладно, довольно о плохом )))

 

Хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах)

У меня тоже пока все по плану, кроме одного пункта ))) Хотела ремонт сделать в новостройке, но вот не успела, теперь денег не хватит, на детей всё уйдет ))) Вот не знаю, то ли подождать годик, то ли кредит взять. Все равно там будут все соседи ремонт делать, детям спать будет невозможно.

Но это такое не значительное отступление от планов, даже и лучше, может, вышло )))

 

Обычно я не такая нервная, думаю может успокоительных попить, а то вобще кроет на людей бросаюсь.

По-моему, ничего не помогает, нервы капец ))) Никакие таблетки, даже Магне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Обещанный конверт-одеяло)

У меня сегодня внизу рези и тонус, называется в больнице лечилась(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, хорошенький конверитик

 

Продублирую еще сюда.

Конверт на выписку + одеяло на осень-зиму в коляску.

Ссылки скрыты.

 

А это зимний комбез, который от сына старшего остался.

Ножки отстегиваются и он превращается в мешок. Как раз на зиму по росту будет отлично, уже мерила)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, рассказывайте, где брали одеялки и как они по качеству вам?

Красота, конечно!!! Я вот все пока никак не определюсь, что на выписку покупать ))) И как погоду угадать? Никак, наверно... Несколько вариантов надо предусмотреть? В августе-то жарко обычно у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, у нас уже как ранней осенью, может быть холодно, на тёплую погоду сноха плед вяжет) А в этом одеяле можно в коляске потом гулять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я еще не брала, но магаз где заказывать буду выбрала. Мой конверт-одеяло стоит там 500-600 руб. это зимний, осень-весна (они тоньше) стоят и того дешевле. Привлекла не только цена, но и характеристики одеяла.

 

Теплый конверт (гиппоаллергенное силиконизированное волокно) создаст безукоризненные условия для прогулок в холодное время с малышом. В теплом и экологически чистом конверте ваш малыш будет защищен от мороза, холода, ветра

Весна -Осень-Зима

Одеяло-конверт на выписку или крещение для детей возрастом от 0 и старше.

Конверт на липучке,очень быстро и удобно превращается в одеяло.

 

Состав:

-верх 100% хлопок, ткань бязь.

-наполнитель гиппоаллергенное силиконизированное волокно.

Размер 90х90 см.

Очень , легкое и мягкое.

Не вызывает аллергии.

 

И у меня есть тонкий пледик (им сын летом вместо простыни укрывается) его планирую выстирать и в коляску на теплое время, а потом уже одеялко. Хотя мне кажется что когда я рожу, тепло уже не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, меня бесит эта его свобода иногда. Вот например в апреле у него в первую субботу охота (в воскресенье на дежурство сразу с охоты поехал), вторые выходные с дежурства, субботник на работе, в магаз за патронами, третья суббота- охота, 4-дежурство. Я в марте просила освободить одну субботу чтоб я могла съездить сдать кровь на гемостаз чтоьы клексан отрегклировать свой, а он бы дома с сыном посидел, т.к. туда добираться только 2 часа в одну сторону. Но у него охота... раз в полгода. Психанула, взяла деньги сегодня съездила сдала (в субботу бесплатно было бы).а в декрете когда была то он с сыном не оставался, типа я же дома сижу и ничего не делаю, зачем мне отдых от дома...и его раздражало если было не убрано, не приготовлено, не поглажено и что у меня вид замученный... изза этого ругались в основном.типа он устал а дома не порядок... в интрижка была когда я не хотела в москву переезжать а он здесь в ординатуре был. Сказал не переедешь заведу любовницу и разведусь. Когда стал часто рассказывать что с одной и той же деаочкой ординатором ходил в кино- кафе и дежурил вместе с ней приехала а отпкск к нему... а потом и переехала (любимую работу на мужа поменяла).зато второй сын будет...

 

katerina101, та же история с вещами от одного сына другому))).хотя нового чего нибудь хочется купить, хоть носочки, а чтоб новые.

 

Красивые конверты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ну это такой характер, тип такой есть. Я вот такая же, у меня доля свободы всегда должна быть, и с водолеями просто идиллия - никто друг друга никогда не контролирует и не ограничивает, у каждого есть свое пространство. Но вот Саша тоже Стрелец, как и я, тоже друг друга понимаем отлично (если бы не его жмотничество, но без недостатков людей не бывает, наверно).

А почему в Москву не хотела переезжать? Здесь же лучше ))) И потом, у ребенка место рождения в документах будет - г. Москва, это уже москвич в первом поколении. Мои знакомые и одноклассницы говорят, что лучше в Москве без всякого блата рожать, чем в регионе по офигенному блату. Они через это проходили лично.

Я всегда поражалась, почему девочки, которые переехали сюда, едут рожать в регион, да еще на учете там стоят и ездят ))) А чем логика??? ХЗ. Когда есть такая возможность, чтобы ребенок здесь родился. Но это, может, мамы им мозг промывают, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на чыписку буду покупать ближе к родам, потому что что будет с погодой не понятно совсем да и когда родимся тоже.

Пока вещи сына перебираю , откладываю на младшего.

Но там в основном лет с трех где то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...