Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

всем доброе утро!

Какие у вас тут страсти кипят.

Я почему то на 3-5 неделе Б. ела очень много. А сейчас как-то аппетит пропадает. Сама себя заставляю покушать.

Переживаю даже, вдруг там с деточкой что-то не так.

А сегодня сон приснился,как я на УЗИ пришла, и мне УЗИст говорит,что с деткой все хорошо размер 5-6 мм, сердечко бьется.

Зашла потом в ЖК записалась на УЗИ, но только на след.неделю :(

 

Но я как-то снам привыкла доверять, надеюсь, что все таки все хорошо))

Мне до того как я узнала, что Б. снился сон с 2-мя полосками, но я не поверила тогда,что в этом цикле возможна Б. А через неделю сделала тест,а там яркие 2 полосочки :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Девочки, может было у кого, в первую Б вроде такого не замечала. Третий день подряд часов в 6-7 вечера начинает колбасить, прям трясет всю, как будто изнутри, даже в голосе заметно, помогает только минут 15-20 в теплой ванне, выхожу как будто и не было ничего. Очень странное ощущение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если я ждала эту Б долго, и надеюсь ее сохранить. Если вы залетаете с полпинка и носите Б без проблем

не хочу показаться грубой, но вы уверены что если мы на узи не идём, то Б не ждали или она получилась с "полпинка"? И что нам пофиг сохраниться она или нет?

 

Доброе утро, девочки!

 

А с таким отношением узи не делать, ничего не принимать - это поступок именно тех кто залетают

НЕТ.

 

♡♥Лелик♥♡, господи, ну у каждого свои проблемы. если о них не написано в профиле, то это не значит,что их нет

Аня, да даже если и не было проблем, что любовь к ребёнку через проблемы растёт?, ну это же чушь какая-то. Я вот люблю своего первого сладкёныша, он долго не получался, но если-бы он получился случайно или с 1 ПА, то я его любила бы не меньше.

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, нет, это мы все залетаем, а она беременеет.

 

Девы. А кто сколько набрал/набирал в предыдущие бер? Я 21.5 кг. При весе 53-54 и росте 160. Как опять не набрать?

Нищкоуглеводную диету?

нормальный вес для меня (не идеальный) 53-54кг, рост тоже 160. За Б набрала 11,7кг. Это я набрала до 30 недель, потом меня отправили к эндокринологу, она мне вправила мозг и запретила все быстрые углеводы, я ела только капусту и кабачки)))) (нельзя было картошку, сахар, молоко, хлеб, фрукты) хотя сахар был повышен не сильно, около 5-6 через час после еды. Вот с 30 недель я не набрала вес.

В этот раз планирую не разжираться, организму тяжело и так от Б.

 

Siaaa, может из-за повышенной темпы? у меня было такое, когда я ночью выпускала собаку гулять, возвращаюсь, а у меня зубы стучат от холода и всю трясёт, это перед задержкой было.

 

Сделала сегодня электронный тест, показал 2-3 недели, теперь сижу волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, почему волнуешься?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, почему? тест же электронный показывает недели от зачатия, а не акушерские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в курсе, в первую беременность до 18 недель пила. А сейчас он у меня наоборот повышен, если смотреть нормы по неделям.

 

 

 

Вот такая табличка есть понедельная для результатов в нг\мл. Если у вас результаты

в нмоль\л их нужно разделить на 3,18.

1-2 нед. - 12-18,2

3-4 нед. - 19,8-26,7

5-6 нед. - 18,6-21,7

7-8 нед. - 20,4-23,6

9-10 нед - 23-27,7

11-12 нед. - 29-34,6

13-14 нед. - 30,2-40

15-16 нед. - 39-55,7

17-18 нед. - 34,6-59,4

19-20 нед. - 38,3-59,1

21-22 нед. - 44,2-69,2

23-24 нед. - 59,4-77,7

25-26 нед. - 62-87,4

27-28 нед. - 79-107,2

29-30 нед. - 85-102,5

31-32 нед. - 101,6-126,7

35-36 нед. - 101,2-136,2

37-38 нед. - 112-147,2

39-40 нед. - 132,7-172

у меня 117!!!

от зачатия

 

а у меня по этим нормам 15-16 недель

а у меня 32 недели :Crazy:

Девочки, вы мне лучше скажите, чеж так жрать то хочется? Оно же там еще крохотное совсем, ну не может оно столько кушать, а мяса так охота, как-будто у меня там два мужика под 100 кг каждый, поселились... :girl_mad:

аналогично! Вчера пришла с работы думала помру, съела рассольник, пюре с котлетой, и потом еще чай с сочнем! Сегодня даже на весы вставать страшно)))) Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  а какие нормы лабы у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, 1 триместр до 50))) Но это на утрожестане 200, думаю не сильно влияет он, но мне так спокойнее, потому что при СПКЯ прогестерон может резко снижаться, и тонус же у меня.....

 

Кстати с недельками меня! С утра 6 недель встретила рвотой, после чистки зубов, потом так хорош стало)))) Сегодня весь день тошнит....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  а тонус как проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Тусямба, по моим подсчётам уже 3+ нед от зачатия, хотя я там редко БТ (базальная температура) измеряла, но по ощущениям О была 20 декабря. И по тесту если судить, то в первую Б на 14 ДПО полоска была оч слабая, а в эту на 16ДПО нормальная, т.е. скорее всего О была когда я думаю.

У сестры летом ЗБ была, она тоже из признаков ничего не чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  а тонус как проявляется?

пока маленький срок чувство распираемы и давления, а когда побольше матка часто каменеет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, когда побольше срок то я знаю, тонус то у меня почти всегда.

Просто на маленьком сроке как его распознать.

А часто у тебя такие ощущения сейчас?

 

Shybka, но ведь все равно день О не знаешь точно , поэтому сложно судить , тем более я обратила внимание насколько по разному у всех растет хгч.

А признаков у меня как не было так и нет , ну там тошнотиков всяких, обжорства и т.д.

Вобще все как обычно, как и до Б.

Я вот скока читала тут когда при Зб токс сохранялся, так что этот токс вобще не гарантия благополучия.

Без него лучше по моему)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, 1 триместр до 50))) Но это на утрожестане 200, думаю не сильно влияет он, но мне так спокойнее, потому что при СПКЯ прогестерон может резко снижаться, и тонус же у меня.....

 

Кстати с недельками меня! С утра 6 недель встретила рвотой, после чистки зубов, потом так хорош стало)))) Сегодня весь день тошнит....

а единицы измерения какие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, Жене делали какой то разбавленный анализ, потому что она сказала что принимает утрик, думаю поэтому результат не совсем стандартный. Неизвестно чем там и зачем разводят.

Я вобще никогда не говорила что прог принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, Жене делали какой то разбавленный анализ, потому что она сказала что принимает утрик, думаю поэтому результат не совсем стандартный. Неизвестно чем там и зачем разводят.

Я вобще никогда не говорила что прог принимаю.

я про такое не слышала вообще никогда. я в этом месяце без дюфастона попробовать решила цикл, а оказалось беременна.

 

Что-то волнуюсь так, вчера вечером сильно низ живота болел, а сегодня и грудь мягче стала и не болит почти(( Хотя в прошлую беременность она была болезненная и налитая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, поздравляю нас с недельками!

Я 6 недель встретила походом на второе УЗИ. Мы подросли))). ПЯ уже 17*9*15 мм, КТР 3 мм, ЖМ 2,5 мм, Сердцебиение +.

4 эмбриональные недельки, точно в срок. :t8313:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, поздравляю нас с недельками!

Я 6 недель встретила походом на второе УЗИ. Мы подросли))). ПЯ уже 17*9*15 мм, КТР 3 мм, ЖМ 2,5 мм, Сердцебиение +.

4 эмбриональные недельки, точно в срок. :t8313:

Поздравляю!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, спасибо) Сегодня поеду маме сообщать о будущем внуке)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба,  такие же как в табличке нг/мл

 

ღHappy2016ღ, поздравляю нас с недельками!

Я 6 недель встретила походом на второе УЗИ. Мы подросли))). ПЯ уже 17*9*15 мм, КТР 3 мм, ЖМ 2,5 мм, Сердцебиение +.

4 эмбриональные недельки, точно в срок. :t8313:

спасибо! И вас с недельками! И с отличным узи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, у меня в 4 Б практически 1 в1 были размеры Пя 18 Ктр 4 мм, ровно в 6 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, теперь не переживаю) Хорошо, когда есть с кем сравнить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, ага)))

Блин все сериалы почти пересмотрела, че б посмотреть то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я на "Метод" подсела. Недавно досмотрела. Люблю мозговзрывающие фильмы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не хочу показаться грубой, но вы уверены что если мы на узи не идём, то Б не ждали или она получилась с "полпинка"? И что нам пофиг сохраниться она или нет?

 

Доброе утро, девочки!

 

НЕТ.

 

Аня, да даже если и не было проблем, что любовь к ребёнку через проблемы растёт?, ну это же чушь какая-то. Я вот люблю своего первого сладкёныша, он долго не получался, но если-бы он получился случайно или с 1 ПА, то я его любила бы не меньше.

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, нет, это мы все залетаем, а она беременеет.

 

нормальный вес для меня (не идеальный) 53-54кг, рост тоже 160. За Б набрала 11,7кг. Это я набрала до 30 недель, потом меня отправили к эндокринологу, она мне вправила мозг и запретила все быстрые углеводы, я ела только капусту и кабачки)))) (нельзя было картошку, сахар, молоко, хлеб, фрукты) хотя сахар был повышен не сильно, около 5-6 через час после еды. Вот с 30 недель я не набрала вес.

В этот раз планирую не разжираться, организму тяжело и так от Б.

 

 

Хихи)))

Значит у меня не дурная голова и мне не показалось ;)

 

Вьобшем нужна диета, для второй половины беременности, я так поняла.

Интересно, а вес ребенка и мамино питание связано?

 

 

Perchik♂♀Chili, я вчера пол ночи смотрела "Марсианин" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  я мыслить как преступник смотрела, пока вот еончились отснятые серии.

Нравится сериал, хоть и с кровью, но интересный.

Сейчас включила сериал "Пространство" -бред какой то .

Еще новый сериал прикольный про эльфов "Хроники Шаннары" .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...