Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Доброе утро!

Olga-Di, ой, как здорово! Поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Пузатенькая Катенька, у того голубого, что я показывала, размер 90х90

 

 

А ребёнок какого роста родился? Ему конверт не велик был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, я вот что спросить у вас хотела. А ваши мужья имеют странички в социальных сетях? Есть ли там друзья Ж. пола и как их много? Проверяете ли вы странички мужа или просто интересуетесь, кто у него в друзья?

есть, даже жена бывшая, но я никогда не спрашивала о ней, не интересовалась, не заостряла внимание вообще на его контактах или страничке, потому что мне не интересно и мне это не надо, он так же относится к моим.

 

Из дома уже пишет, мол, выходи в скайп, покажу шапочки, если не понравятся, обратно отдам в магазин.

Ну блин, зачем тогда покупать, чтобы обратно отдавать, да еще мне об этом говорить?

потому что боится твоего неодобрения, знает что можешь резко ответить и обидеть её и не хочет чтобы ты эти шапочки закинула в дальний угол и не использовала, я точно скажу, что например самая хорошее СПАСИБО за вещь, это когда её используют, особенно относится к самодельным вещам.

 

Shybka, тоже блендером? У меня ноготь пострадал сильно в нескольких местах.

ага, пол часа доставали с папой, я дома одна была, звоню папе, говорю иди быстрей, палец застрял, вся реву, говорить не могу, кровища, а папе показалось, что я смеюсь.......но пришёл, офигел и вместе доставали. У меня пострадала подушечка, в неё заклинил об кость нож, поэтому я палец не могла достать.

 

Я и пароли то его не знаю, а он мои)))

у нас так же, причём от карточек тоже...

 

Мы с мужем тоже, кстати, в чате познакомились :D

мы в ВК в 2012.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ребёнок какого роста родился? Ему конверт не велик был?

Конвертик я не покупала, это только планирую) А комбез у меня от старшего. Про размер конверта пока ничего не могу сказать. Послушаю опытных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(цитата Оли)

С одной стороны, мама нужна, но и издевательства её тоже пользы не приносят. Не знаю, как лучше... Но мне иногда становится печально, когда думаю, что все могло бы быть иначе изначально, если бы я у другой мамы родилась. Я не думаю о плохом варианте (на фоне которого мой покажется радужным), что меня могли бы сдать в детдом, а наоборот, что я вполне могла бы рассчитывать на хорошую семью, и мне не приходилось бы всю жизнь выслушивать, какая я плохая, не приходилось бы работать с 14 лет, папаня бы не пил (мужики слабее психически, на его месте или ушел бы мужик, или бы начал пить, но он и то, и то). Ну и т.д. :D

Вот и я так считаю, что стремиться всегда надо к более хорошему результату, чем мог быть. Мой муж говорит, вот ты не ценишь, ведь могло быть в разы хуже. Как в ситуации с ребёнком, дочка жива, растёт, сейчас всё хорошо. А я ему говорю, но могло же быть в разы лучше, это же первый ребёнок, первые чувства материнства и оно останется всё именно вот так, ты не понимаешь, что это такое для женщины в корне. Есть значимые моменты в жизни такие как: выйти замуж, родить ребёнка, закончить универ, там день совершеннолетия, они 1 раз и на всю жизнь в большинстве моментов и хочется, чтобы от них остался шлейф позитива, а не того, что получилось так, как получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе выходное утро)

А мы вчера закрыли последний большой кредит. Ура))))

Теперь все долги отданы и можно приниматься за детские покупки. Договорились правда, что купим еще очки (у мужа зрение падает) и на квартиру на след. мес. отложим. Но это не много)) Так что я вчера весь день лежала и бродила в инете по детским магазам))) Присмотрела уйму полезных вещей.

Вам показать можно? Может услышу дельный совет до покупки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем логика??? ХЗ. Когда есть такая возможность, чтобы ребенок здесь родился. Но это, может, мамы им мозг промывают, не знаю.

а что крутого в том, что ребёнок москвич?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я вот до сих пор не понимаю как можно что-то с пальцами сделать используя блендер... Я каждый день взбиваю дочке продукты на еду, стакан длинный туда руки не пролезут, а если на оладьи и тд. тесто взбивать, то тоже как-то в глубокой миске бжжжж и всё... мот я чего не понимаю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я одеялко буду шить. Нашла в инете какое нравится-выберу ткань и вперед. только размеры везде 75*75,

лучше 2 разных, они рождаются такими крошками, а если сама будешь шить, то это совсем не дорого даже для 2х разных размеров.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Di, с доченькой 2 тебя)

 

Delfin_A, конечно, не только можно, но и нужно) мы же тут собственно для этого и собрались) поздравляю с погашением кредитов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, спс))))))))

Тогда, девчушки, пошла жара :D

Оценивайте и комментируйте)

 

Комод-пеленатор. При необходимости борта отстегиваются и комод становиться самым обычным.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе выходное утро)

А мы вчера закрыли последний большой кредит. Ура))))

Теперь все долги отданы и можно приниматься за детские покупки. Договорились правда, что купим еще очки (у мужа зрение падает) и на квартиру на след. мес. отложим. Но это не много)) Так что я вчера весь день лежала и бродила в инете по детским магазам))) Присмотрела уйму полезных вещей.

Вам показать можно? Может услышу дельный совет до покупки)

Показывай конечно же) у меня сегодня экватор, послезавтра скрининг, там пол скажут точно и гуляй рука-пустей карман)))так что я уже тоже с магазинов не вылажу, закладок кучу понаделала)вчера пришел мой бандажик с новой дочкиной обувкой ортопедической, орто бд 121, пока неудобно потому что пузико еще маловато, чуть позже думаю в самый раз будет)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siaaa, С Экватором тебя))) :flower:

 

А это матрасик к комоду.

Ссылки скрыты.

Расцветки. Нравится голубой с зебрами (тот что правее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siaaa, С Экватором тебя))) :flower:

Спасибо!) Комодик хороший, в кроватках трансформерах это наверное единственно непродуманная вещь, там пеленатор такой же, с откидным бортом, но за счет того что все это вместе и на каркасе кроватке он высоковат, ну для меня например было нереально пеленать там ребенка с ростом 162 см.)тоже хотела комод, но поставить некуда, увы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siaaa, с серединой пути тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее)

Строго не судите, кровать выбирали самую-самую обычную без колес, маятников...)чет они мне не нра.

Днище имеет 2 уровня и передняя стенка опускается вниз.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, у меня дома точно такой же комод с пеленальником, крышка поднимается вверх. Модель такого же цвета) Вообщем, точь в точь наш) Я пользуюсь с рождения дочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И к ней матрасик:

Матрас в кроватку для новорожденных ЛЮКС (средняя жесткость)

Чехол: бязь набивная 100 % хлопок.

Размер: 120х60х7 см

Слои: кокос-поролон- кокос.

Ссылки скрыты.

 

Delfin_A, у меня дома точно такой же комод с пеленальником, крышка поднимается вверх. Модель такого же цвета) Вообщем, точь в точь наш) Я пользуюсь с рождения дочки)

Удобный? Как в использовании?

 

Защита на кровать (бортики) у метя осталось от сына. Позже достану и сфотаю. Цвет нежно голубой с мишками.

Куплю к нему фот такой балдахин (тоже буду выбирать голубую расцветку)

Изменено пользователем Delfin_A
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, мне нравится, я только крышку не откидываю почти, она всегда открыта, разве, что в 4 верхнюю полку без откидывания не залезешь или, если кроватка стоит вплотную, чтобы пройти к столу в углу. Полки вытягивать нужно как это выразиться ровномерно, чтобы не застревали эти штуки по бокам, на которых они выезжают. Мы купили бу с рук на секонд бай, на бел. сайт бу продаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из больших покупок это все вроде) не считая коляски.

Что скажите по этому?

 

μάμα Όλεηκα, супер) значит можно спокойно брать и не париться. А вот матрасик на комод вообще нужен? Стоит он нормально( Что ты подстилаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, я в этом плане обыкновенна, ничего специального не покупала, лежит на углы вот, что у основания одеяло тёплое весит, наверх большое махровое палотенце сложенное в 2, на него пелёнка одноразовая. на случай пописов и выкладывания после горшка, пелёнку меняю по мере загрязнения, обрезаю часть, полотенце, если нет казусов, меняю раз в месяц.

 

Если хочешь сфотографирую на телефон и выложу, чтобы ты более наглядно поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда и матрасик такой и не нужен. Нужно тогда еще подумать. Он канеш красивый, но кажется мне громоздким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, ты знаешь, для меня покупка балдахина всегда была не понятна, висит просто для красоты и пыль собирает, тебе виднее. но многие говорят, что именно так и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болдахин у нас был и с сыном. А вот про пылесобирачку мне тоже самое вчера муж сказал)) Но чет мне го так хочется)))

Вот такой был со старшим)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...