Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Shybka, не не, это фигня какая-то неведомая, завтра к врачу попрусь, вчера мерила и темпу и давление, все в норме кроме пульса, он под сотню...из ванны выхожу - мои всегдашние 75) в общем наверное что-то типа тахикардии или спазм какой-то, у меня по сердцу косяки есть, в первую Б все пучком было и даже в естественные роды пустили, а тут видать старость подкралась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Золото88,  не могу смотреть русские сериалы, не патриот видимо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, и когда ты успеваешь все!!!!!! Надо брать пример!!!!! Хотя наверное, это с первым страшно и ничего не знаешь, а потом уже и коня на скаку остановить сможешь!)

 

 

А вот скажи. Я про вес мамы и ребенка. Сколько ты набирала в кажду бер и вес ребеночка после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, даа, Шанары 4 серии первые глянула - шик!) люблю фэнтези тем более хорошо отснятое. Вчера драму глянула новую Комната называется, про материнскую любовь, очень колоритный и атмосферный фильм, поревела, душу вывернул, тоже обалденная работа) советую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siaaa,  у меня обычно 90-100 пульс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siaaa, стаааарость.мне 29 то же будет Вот Вот (через 8 мес). И на самом деле замечаю изменения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siaaa, блин лирику тяжело переношу, впечатлительная сильно , ужастики и мистику смотреть не могу, потом спать не буду год.

А Шаннары классный, не особо со смыслом но любителям красивой картинки самое то.Все такие симпатяги))))

Странница вобще красоика прям)

А друид то какой брутальный мэн).

Муж говорил 5 серия выйдет 18 числа по моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Про вес... В 1 беременность я 11 набрала, причём в 30 недель всего плюс 1 был. А потом отеки... И вес поплыл

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, мне тоже будет 29 в августе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  мне в октябре 29, пока вроде ттт не замечаю, в душе всегда 18)))

 

Сколько ровесников собралось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, и когда ты успеваешь все!!!!!! Надо брать пример!!!!! Хотя наверное, это с первым страшно и ничего не знаешь, а потом уже и коня на скаку остановить сможешь!)

 

 

А вот скажи. Я про вес мамы и ребенка. Сколько ты набирала в кажду бер и вес ребеночка после?

Вот и я удивляюсь как можно успеть все с 4 детками₽)

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  понравился Марсианин?

Я краем глаза с мужем смотрела, но не очень такие люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьобшем нужна диета, для второй половины беременности, я так поняла.

Интересно, а вес ребенка и мамино питание связано?

мне кажется не связано, но связаны отёки, если сильно нагружать печень и поджелудку быстрыми углеводами, сахаром в т.ч., то ребёнку и плаценте будет тяжело чистить кровь и он родится с сильными отёками и воды будут мутными. Но это я так только предполагаю, потому что думаю, что ребёнок своё возьмёт, а лишнее в маме отложится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Связан вес с уровнем глюкозы в крови, потому что например у мам с диабетом всегда крупные рождаются. Ну и с наследственностью связан конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  в среднем 10-12 кг набираю.

У меня дети все недоношеные немного.

Первая дочка -37 нед вес 3144

Сын -37 нед вес 3430

Вторя дочка -35+6 вес 2880

Третья дочка -36 вес 2900

Самое большее набрала с первой -14 кг, почти не было физ активности , лежала с капельницами вставала толтко покушать, в туалет и душ, и плюс сильно отекать стала под конец, ну не сильно но ощутимо для меня.

С остальными по моему по 10 кг была прибавка, но жидкость лишняя тоже была.

Пиелонефрит хронический, почки тупить начинают неделям к 30 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, читаю и прям чувствую отеки и одышку. Давайте обьявим жратве-нет, и будем легки на подъем всю беременность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня когда посадили на безуглеводную диету я сразу за неделю 2 кг скинула - это была вода (отёки), хотя я их не замечала. Но соблюдать правильное питание надо не во вторую половину Б, а уже сейчас, потому что это полезно и организму легче. Я жрала сладкое до 30 недель в прошлый раз непомерными количествами, как то мужу сказала, что не буду есть еду, буду есть только сладкое (тянуло..), постоянно горечь была во рту, поджелудка не справлялась, не буду так тупить больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mushka2606, мне понравился, да. С учетом того, что последниеполго да мы чпредуем свинку Пеппу и машу и медведь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут видать старость подкралась))

Тогда что мне говорить в свои 35 :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, читаю и прям чувствую отеки и одышку. Давайте обьявим жратве-нет, и будем легки на подъем всю беременность!

Это нереально)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ух, какие детишки маленькие-маленькие рождаются!

 

Mushka2606, но мы попробуем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mushka2606, мне понравился, да. С учетом того, что последниеполго да мы чпредуем свинку Пеппу и машу и медведь ;)

)))) вы в кинотеатре были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mushka2606,  а че там успевать , покормил , искупал .

Играют они друг с другом , строят там , в дочки матери, в аойнушки , рисуют , танцуют -у них компания нормальная , им вместе весело,так что я вполне могу позволить себе залечь с планшетом .

Убираюсь обычно к вечеру сама или все вместе когда папа наш приходит с рабрты и начинает всех гонять чтобы навели порядок.

 

Сегодня вот соседка попросила с сыном посидеть , пока она по делам поедет ,вот трое в детской играют сын соседки дочки , а мой сын в компе в ютубе завис.

Старшая в школе пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ух, какие детишки маленькие-маленькие рождаются!

 

Mushka2606, но мы попробуем!

Ну сейчас то можно не заморачиваться ) ещё токс впереди, похудеем еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, я в 35 не буду от 29 отличаться. Тк сейчас ращваливаюсь уже ;)

 

Не успеваем ответить одним сообщением ;)

 

Perchik♂♀Chili, а разница между детками большая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтушки тут собрались))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  было б странно рожать на месяц раньше четырехгилограммовых бутузов ))))

У моих еще весьма немаленький вес учитывая проблемы с плацентой и ранними родами.

Ну и мне бонусом легкие роды , ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...