Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

пуша,  вот и я боюсь в 35 отменять, думаю может быть до 37 потянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

♡♥Лелик♥♡,  я покупаю клексан 0,2- 80гривен шприц и так же, 78 был фраксипарин 0,3. Хотя цены ростут постоянно) утрожестан 4 мес. Назад был 260, сейчас 420, и не накупишь много) в месяц итак 6 пачек ем.

Ем пачками.. Пора мне завязывать разговоры про лекарства)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, у меня тоже второй день почти не шевелится

 

Но сегодня была у врача: все хорошо

 

Девочки, у нас сегодня экватор))))аааа))) даже не верится

Поздравляю Вас! :flower:

 

У меня вчера весь день не было шевелюшек. Только вечером поняла, почему. Весь день ходила в свободном платье, на животик абсолютно ничего не давило, шевелюхи не чувствовались. А вечером переоделась в шорты, сразу сынок толкаться начал (вернее, я его начала чувствовать), сегодня я в джинсах, по-прежнему активно кувыркается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша,  у меня не было кровотечения в прошлый раз. Свертываемость на верхней границе нормы всегда ( с тннденцикй к гиперкоагуляции), перед родами получилось что за сутки последний укол был и в родах обычная кровопотеря. Знаешь, по показаниям даже на операции берут пациентов на клексане, гепарине. (Например если был на варфарине кто то то пепеводят на клексан и потом оперируют). Я как раз не боюсь кровотечений. Я боюсь что мой д димер подскачет и кровь слишком густая станет и тогда малышу будет плохо. Может причины назначений разные поэтому и тактика разная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  поздравляю с экватором!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему кровь пошла?Началась отслойка плаценты?

 

стандартная практика отменять нмг за 24 часа до родов,но это скорее с кесарево работает,ЕР неизвестно когда начнутся

 

откуда кровь - не знаю, но отслойку не диагностировали. В выписке был только длительный безводный период и все, если б плацента - наверное экс было б? А я рожала еще потом 14 часов.

 

galula

 

У меня назначение - мутации гемостаза и риск тромбоза и гестоза вследствии этого.

Вне беременности по крови все ок, на нмг- всегда тоже норма, кроме фибриногена, который повышен.

 

Это хорошо, что кровопотери не было, значит буду советоваться с врачем о том, чтобы до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, спасибо))) дождалась наконец- то

 

Золото88, спасибо)

Вообще вчера несколько человек отписывались, что ребёнок притихал... Интересно даже что за общие тенденции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, я утрик че то не считала скока пачек в месяц, но много получается одной упаковки на 4 дня хватает.

Тоже 6-7 пачек .

Ну плюс там по мелочи у меня магнелис, капельницы, то есть сам препарат , системы, шприцы.

Дальше брльше будет , гинипрал (табл , ампулы,) пирацетам , вит С , еще надо для печени что то типа эссенциале.

 

Мюшка2606, у меня тоже экватор через 4 дня а чувствую тока когда лежу, первый раз так.

Обычно на таком сроке уже активничали во всю мои.

Когда лежу видно как животик то там приподнимется то тут .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, тоже смотрю Анатомию страсти, и "женскую консультацию" ))

До какой серии Женской консультации досмотрела? Я вчера 20-ю посмотрела, оч интересно события стали разворачиваться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  я просто покупаю от аванса до зп)) каждые две недели набег в аптеку)

 

Perchik♂♀Chili,  если и перед экватором не особо можно услышать, то мы выдыхаем)) а то сравнивать не с чем. Постоянно спрашивают все, а ты ждешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606 C экватором!!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша, у меня тоже мутации.и тоже вне беременности все хорошо. А с первых минут беременности д димер сходит сума.

 

Мюшка2606, с экватором тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  я так на дюфе сидела пачка на 5 дней, сейчас потихоньку слезаю с такого количества дюфа, потом уйду на утрик, сколько его бкдет пока не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вставлю свои пять копеек про Элевит. В прошлом Б. мне его назначили ещё в протоколе и пила долго. В эту Б. тоже пью и все ок, запоров (тьфу-тьфу-тьфу) нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG// Видимо на всех по разному действует, кому то подходит, кому то нет Элевит. Пока не попробуешь, не узнаешь

 

ღHappy2016ღ С хорошим узи и хорошего отдыха!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё у меня оказался плохой мазок, лейкоцитов много и флора кокки. Врач выписала свечи флуомизин, потом лактогель , кто-нибудь про них слышали или ставили? Выкупила, но сомневаюсь, так как выделения обычные белые, зуда нет, но лейкоциты повышены написано С 20, В 30, только не пойму где сколько.

Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё у меня оказался плохой мазок, лейкоцитов много и флора кокки. Врач выписала свечи флуомизин, потом лактогель , кто-нибудь про них слышали или ставили? Выкупила, но сомневаюсь, так как выделения обычные белые, зуда нет, но лейкоциты повышены написано С 20, В 30, только не пойму где сколько.

Мне флуомизин прописывали в самом начале Б. из-за лейкоцитов. Симптомов не было ни до, ни после приема, так что ничего не могу сказать об его эффективности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88,  а по ощущениям нормально переносится? Не было жжения от свечек, они же в виде таблеток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления, девочки)))

 

Вообще в первую беременность у меня был дурацкий, но стопроцентный способ вызвать шевелюшки, если ребёнок долго молчит: поставить айпад на живот

 

ღHappy2016ღ, с это шейка(cervix)

V ( vagina) в?@#$%&

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где у нас грею счастье внутри? что то я ее потеряла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда В вместо v пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, а по ощущениям нормально переносится? Не было жжения от свечек, они же в виде таблеток

Абсолютно нормально. Во время приема было чуть больше выделений, потом стало как обычно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Буду ставить

Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, с экватором)

Нам сегодня 19 неделек! :kiss2:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...