Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Maria86, не переживай! Думаю все в порядке! На УЗИ без отклонений, банально - если было бы хоть что-то не так это отразилось бы на ЧСС и кровообращении! Может вздремнуть решил, а тут мама любопытная)))))

Тем более малыши слышат ультразвук, поэтому может защищается так, мой в датчик постоянно толкал на последнем УЗИ....

 

Maria86, про кесарево, я помню, неужели мы вдвоем только? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Пузатенькая Катенька Мне уже сказали что буду сдавать. Я и в прошлую беременность сдавала- противная эта гадость- ели запихнула в себя. Сахар на приделе нормы- слежу за питанием, сладкого стараюсь вообще не есть, соков с сахаром не пить. Утром только в кофе с пол ложки сахара
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, у меня было кесарево. Сейчас настраивают что опять будет КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, у меня было кесарево. Сейчас настраивают что опять будет КС.

:(

 

Меня пока ни на что не настраивают, я об этом не думала.....до 20 недели. сейчас вообще не знаю чего хочу - всего боюсь.... :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, сб 140 ударов сегодня было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, пол рассмотрели. Сказали мальчик. Прошлый раз он ножки скрестил и не видели, в этот раз просто спал с нормальными ножками и пол рассмотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, сб 140 ударов сегодня было.

норма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, спасибо за поддержку!

про кс не знаю как будет в этот раз, вторые роды ер были, а сейчас как 5 лет назад все повторяется-малыш сидит на попе..надеюсь перевернется все-таки!и будут ер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь сдавал глюкозотолерантный тест во время Б? первый раз сахар был 3,8. Эндокринолог сказал здорова.

дело в том, что у тебя может и не быть диабета, но быть гестационный только во время Б, когда твой организм не может переработать весь сахар, который попадает, от этого страдать может и ребёнок.

У меня так было, этот тест показал, что сахар усваивается не так быстро, как надо. Ты можешь и не есть сладкого, глюкоза не только в сахаре, её там кстати всего 75 кажется, а вот в картошке к примеру 90! в кашах тоже много, во фруктах и тп.

Сейчас не только твоя поджелудка и печень борется с сахаром, но и ребёнкины, поэтому стоит следить за питанием и не нагружать организм продуктами с высоким ГИ, в инете много таблиц.

Я купила глюкометр, у меня и правда оказалась проблема с сахаром, чуть съедаю что не то, так сразу отражается через час и два, а через 2 часа после еды он должен быть уже 4-5.

Ребёнок родился с низким сахаром, его бедняжку отпаивали глюкозой, потому что под конец Б я уже не так строго соблюдала диету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, нам то пол особо не важен, лишь бы здоровый ребенок после всех моих болячек за всю беременность, но хотелось конечно уже знать оставлять вещички от дочек или раздавать, у меня все в розовых тонах, девчачье.

 

slonikk, да, врач сказала сердцебиение в норме, все остальное тоже, просто ребенок сжался весь и сидит глубоко, врач датчиком мне водила аж по лобковой кости чтобы ребенка увидеть..сказала ребенок не в настроении(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не знаю насчёт КС. С одной стороны хотелось бы самой родить, а с другой стороны может и не надо себе жизнь усложнять :) Вобщем решила что к концу Б. определюсь точнее. Мне ещё Г. сказала, что возможно отправит рожать в областной центр ( я живу в районном центре, не мелкий кстати городок, и рожала я здесь прошлый раз), т. к. второе КС. Так вот этого я не хочу НАМНОГО больше чем КС. Тут и муж, и родители, и вообще. В другой город за 70 км они ко мне не наездяться. В первые дни поддержка близких так важна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, а какая разница между детками у тебя?

 

DariaG//, я тоже так решила, что там в третьем триместре видно будет, а тут этот экватор и меня просто накрыло - ни ЕР, ни КС не хочу :durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, между дочками 2,4 разница, сейчас получится примерно между старшей и малышом 5 лет, и между младшей дочей и малышом 2,8 года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, у меня почти так же - 2,9 между детками будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

меня отправили сейчас то есть в 20-21 неделю. никогда не было высокого сахара-но я в группе риска-ожирение и наследственность.

По показаниям в принципе на любом сроке могут, но в 24-26 для все обязательно, как скрининг. Судя по результату в больнице, по рекомендациям просто ставят гестационный сахарный диабет и все. Потом родишь и все нормализуется

 

Ссылки скрыты.

 

75 страничка

 

Если интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на выходных не выдержала, купила малышу спальный мешок.со старшим не быдо, спал в человечках или бодике и не удобно было менять подгузник. Может в спальном мешке будет удобнен- там молния от начала и до конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, мне подруга очень хвалила, особенно когда малыш ворочаться начинает и раскрывается. У меня тоже не было, сейчас хочу купить, у тебя какой? Можешь фотку скинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, отличны конвертики! Думаю, точно на следующую весну хватит такого размера!

 

Девочки, кто имеет старших детей, как вы рассказывали своим детям, откуда малыши берутся? Я своим сразу говорила правду - малыш заводится у мамы в животике, а потом рождается. Но только одна в достаточно раннем возрасте (6 лет) спросила - а как он выходит из животика? Я за истину с одной стороны, но с другой, помню, как меня в 5 лет шокировали мамины слова о том, что "детки из животика проходят через специальную дырочку в писе"))))) Я была под очень сильным впечатлением, так как даже отдаленно не могла себе этого представить. В общем, боюсь, что дочка тоже будет в шоке. Пока отмазалась, что из животика они выходят и перевела тему. Но думаю, если вернется к этому вопросу, что говорить то? :think1:

Я своему сказала, что доктор пупок развязывает, достает малыша и завязывает. Сына полностью устроил ответ. В 4 года, я думаю этого достаточно!))) Сейчас нам 5, больше пока вопросов не было.

 

vita1981, в субботу идем к другому узисту, там аппарат хороший, 3/4 д делает этот узист..но тут не в узисте дело, а в ребенке, прячется весь и все.

Не переживай! Всё будет хорошо! Просто в момент узи малыш отдыхал. У меня тоже где то внизу копошится. Он у тебя скромняжка? Может девочка?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, сегодня день курьеров, офигеть ))) Одному я утром документы передавала, другие 4 приносили из магазинов товары )))

Коляску даже притащили, не ждала сегодня. Там такая коробка огромная, даже не знаю, как ее вытаскивать. Тяжелая она... Но интересно же собрать ))) Подожду до понедельника, наверно.

 

Блин, поражаюсь тупизму своему ))) Взялась стул собирать, принесли новый. Так полчаса винт один не могла найти ))) Оказывается, он вовсе не так выглядит, как на картинке в инструкции ))) А одну штучку раскрутить не могла (сил не хватало), пришлось одного из курьеров просить. Ну, 4 мес. осталось потупить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, ое.дома сфотаю покажу

 

vita1981, какую коляску взяла? Что за стулья собирала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, может и девочка!надеюсь скоро выяснится...а первые две дочки наоборот очень активные были всегда на узи, прелести свои не скрывала, а тут прям засада..я думала уже вещи переберу, отложу что пригодится, что нет, а малыш интригу держит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, какую коляску взяла? Что за стулья собирала?

Один стул ))) Обычный, черный, как в офисах. За компьютером сидеть. У меня старый протерся уже за 10 лет и ноги от него "отекали" по вечерам, а у этого плавно идет сиденье в том месте, где ноги. И спинка качается, так классно )))

 

Коляску вот такую взяла, только бежевую (Коляска-трансформер Geoby 05SC705):

164380.jpg

Я бы лучше Рендир взяла, но 35000 отдавать жалко, все равно не надолго эта коляска. А б/у я не хочу.

Тут еще москитная сетка и дождевик в комплекте. Сумки нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, а ты с поворотными колесами не рассматривала? Не тяжело тебе будет поднимать коляску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, может и девочка!надеюсь скоро выяснится...а первые две дочки наоборот очень активные были всегда на узи, прелести свои не скрывала, а тут прям засада..я думала уже вещи переберу, отложу что пригодится, что нет, а малыш интригу держит(

У нас также. Пока интрига. Думаю если девочка, то вещи от сынули придется куда то девать. )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...