Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

vita1981, а ты с поворотными колесами не рассматривала? Не тяжело тебе будет поднимать коляску?

Не хочу я поворотные колеса. Я, конечно, не в восторге от этой коляски, ну да ладно.

Мне всё тяжело будет, я уже об этом не думаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Siaaa, расскажи про оптовичкова, ты там заказывала уже? Как качество? Цена у них очень приятная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляска-трансформер Geoby 05SC705

люльки симпотяшные))))))

 

Девочки, реально с погодками трость двойную использовать? дети получатся разного веса, она поедет думаю или нет?

Я не собираюсь дома сидеть с 2мя, как мне муж говорит, хочу чтобы реально было вылазки в люди делать, но багажник у машины не резиновый.... и надо что-то компактное очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люльки симпотяшные))))))

 

Девочки, реально с погодками трость двойную использовать? дети получатся разного веса, она поедет думаю или нет?

Я не собираюсь дома сидеть с 2мя, как мне муж говорит, хочу чтобы реально было вылазки в люди делать, но багажник у машины не резиновый.... и надо что-то компактное очень.

Это, наверно, из области фантастики - найти что-то компактное для погодок/двойни :( Я вот что ни смотрела, мне ничего не нравилось толком. Везде есть и плюсы и минусы, и приходится выбирать из тех условий, что у тебя. Мне вот переноски нужны были легкие, в коляске Рендир там вообще одно отделение для двух детишек, и как их таскать - ХЗ. Зато качество там лучше, НО и цена выше...

Тебе надо для погодок что-то такое, чтобы детишки в разных отделениях были, и чтобы спинки регулировались отдельно (потому что один маленький лежит, другой уже сидеть хочет). На счет трости не знаю, есть такие или нет.

Вообще рынок таких колясок не очень большой, и не из чего толком выбрать, к сож....

 

В этой моей всё отдельно регулируется для каждого ребенка, но я сегодня так что-то устала, что уже не до чего ))) Восприятие не то.

 

Но в багажник она легко войдет в сложенном виде ("книжка"). Вес 20 кг, легче колясок я не видела, только тяжелее есть. У меня обычная машина, небольшая, Мазда 3. А вот в дверной проем не проходит, поэтому будет в машине лежать, думаю. Еще время есть, всё придумать, как лучше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,

Ссылки скрыты.

, такой, только зеленый взяла цветом

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, для погодок есть варианты паровозиком. Там одна люлька, а вторая прогулка. Т.е. только одно из сидений с рождения идёт, второе для постарше деток. Вроде бы Грако модели есть. Относительно лёгкие . Ещё как вариант Пег-Перего Дуэт, там прогулка, но обе спинки в полностью горизонтальное положение можно установить. Но тогда для малыша отдельно люльку переноску(типа ,как у Виты) надо докупать.

 

vita1981, мы Тако Джампер Дуо взяли в итоге. Люльки там просторные, зиой деткам удобно будет.И будить друг друга не будут)

Брали б/у в идеальном состоянии и хорошей комплектации (3 в 1).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  а мне коляска очень понравилась) для двух малышей с виду отличный вариант. Переносные отдельные люльки идеальный вариант

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, а мне коляска очень понравилась) для двух малышей с виду отличный вариант. Переносные отдельные люльки идеальный вариант

Может, я завтра на нее другими глазами взгляну ))) Мне бы ни одна не понравилась, если бы вместо этой другая была бы. Выбирала-выбирала я, устала уже, всё не то ))) То это не нравится, то другое. Ну да ладно )))

 

vita1981, мы Тако Джампер Дуо взяли в итоге. Люльки там просторные, зиой деткам удобно будет.И будить друг друга не будут)

Брали б/у в идеальном состоянии и хорошей комплектации (3 в 1).

А как детишек переносить, эти люльки отстегиваются и не тяжелые ли? Если помнишь, я наподобие, такого типа сначала хотела, но там мне не реально будет их таскать + коляска не проходит в дверь. Надо гараж отдельный иметь или колясочную в подъезде )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  классный (лайки закончились), это вместо пижамы получается? Тот что мне показали без рукавов, а как бы на бретелях широких, чтоб вместо одеяла использовать. Даже не знаю какой лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, мы сейчас на съемной квартире живем, поэтому подыскиваем рядом вариант на 1 или 2 этаже. В любом случае коляску придётся складывать. На первое время можно в автокреслах поездить, ну и в поликлиннику ту же,они легкие. А обычные люльки, конечно, тяжеловаты, но переносить за дугу удобно( даже, если в 2 руках) По крайней мере у них жёсткий пластиковый низ и,если придётся поставить на землю или пол в подъезде-то не страшно. а с мягкими, как у тебя, придётся приноровится, чтоб квартиру даже открыть. А раму можно внизу в подъезде на замок пристегнуть( как от велосипеда), пока относишь люльки. Ну, как-то так) Не знаю, как на практике будет))) Сейчас, главное, найти квартиру подходящую, пока время есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, мы сейчас на съемной квартире живем, поэтому подыскиваем рядом вариант на 1 или 2 этаже. В любом случае коляску придётся складывать. На первое время можно в автокреслах поездить, ну и в поликлиннику ту же,они легкие. А обычные люльки, конечно, тяжеловаты, но переносить за дугу удобно( даже, если в 2 руках) По крайней мере у них жёсткий пластиковый низ и,если придётся поставить на землю или пол в подъезде-то не страшно. а с мягкими, как у тебя, придётся приноровится, чтоб квартиру даже открыть. А раму можно внизу в подъезде на замок пристегнуть( как от велосипеда), пока относишь люльки. Ну, как-то так) Не знаю, как на практике будет))) Сейчас, главное, найти квартиру подходящую, пока время есть)

На мои надо полиэтиленовый чехол на низ надевать и снимать ))) Иначе изгваздаются ))) Или из клеенки что-то придумать, резинку пришить. Думаю, это решаемо. Главное - Гераклом не быть, а то ведь еще и сумка будет на плече... Ох )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, я такие с бретельками тоже видела. но под него же что то одевать надо, а это типа пижамки на ночь, чтобы не раздевать малыша когда подгуз меняешь. тут молнию рассегнул, и не надо ножки из штанинок вытаскивать. он тонкий хб. я из соображений что у нас прохладно, в такой мешок для сна одела, ручкам тоже тепло. там у малышей еще уголок типа антицарапок есть. я пока на рост 62 взяла один. старший до сих пор ночью одеяло скидывает и меня зовет чтоб накрыла, жалко его в такой не засунешь... но он уже большой, всю ночь спит и не писается, так что он в пижаме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  можно просто резиновые ножки прикрутить на дно, на многих глюках есть такие, они не высокие, но теперь пачкаться не будет.

 

Ткань*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, можно просто резиновые ножки прикрутить на дно, на многих глюках есть такие, они не высокие, но теперь пачкаться не будет.

 

Ткань*

Или такие штучки, как на сумках на дне бывают. Но это поможет, если только дно прогибаться под весом малыша не будет. Это я завтра посмотрю прочность дна )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, Катя, с экватором тебя! Здоровья!

 

Maria86, всё у тебя с малышом хорошо, ну, не любит он узи, так бывает, не все малыши на него хорошо реагируют, большинство, кстати, не любит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю о таком конверте в коляску...но не знаю на сколько практичная и удобная вещь для октября месяца будет.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, связать или купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, или купить или маму попросить связать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siaaa, расскажи про оптовичкова, ты там заказывала уже? Как качество? Цена у них очень приятная.

заказывала доче пару раз, сейчас на обоих заказала, по поводу качества, они же диллеры в основном, своего производства у них мало, оно там вроде даже отдельно в меню вынесено, а продают они смоленскую фабрику Юлла, на повседневку замечательный российский трикотаж, пермская фабрика Амели, чуть подороже, но и вещички со всякими милыми аппликациями, мишутками, и еще вроде Кроху омскую продают, ну раньше точно продавали, там вроде пишут производителя в описании. Собирают заказ долго, со штучными заказами всегда тянут до отправки самой. Цены да, приятные, но с учетом доставки мало брать не выгодно. Питерцам хорошо, приехал, сам выбрал и забрал)

Изменено пользователем Siaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  спасибо за ссылку, очень познавательно! Думаю, использую это рекомендации)))

Никак не успеваю вас читать своевременно))) вы болтаете, пока я сплю, пока проснусь, пока дочитаю, вы уже все обсудили)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, у всех все документы по беременности в папочках, а я вот только сегодня оформила всё красиво ))) Папки такой не было подходящей ))) Всё по разным файлам лежало, неудобно было.

Сегодня принесли вместе с канцтоварами. Папка на 100 файлов, хватит на много бумаг ))) Теперь всё красиво, я довольная :D

А обменную карту всем уже дали, да? Мне только в последний раз выдали. Что с ней делать - не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, у всех все документы по беременности в папочках, а я вот только сегодня оформила всё красиво ))) Папки такой не было подходящей ))) Всё по разным файлам лежало, неудобно было.

Сегодня принесли вместе с канцтоварами. Папка на 100 файлов, хватит на много бумаг ))) Теперь всё красиво, я довольная :D

А обменную карту всем уже дали, да? Мне только в последний раз выдали. Что с ней делать - не знаю...

У нас обменки вообще стыдоба)))отксереный лист А4 сложенный поплам, внутри список всех анализов по триместрам, с лицевой стороны личные данные...в первую Б красочная книжечка была, смотреть приятно, а тут блин, тоже отдали на прошлой недели, анализы за первый тримест заполнили, первый скрининг ксерокопию подклеить сказали...Так вот что с ней делать, очень хочется не потерять и не использовать по назначению в случае нужды)))но это в моем прискорбном случае, а вообще врач туда каждое посещение вписывает анализы, результаты узи, скрининга, а потом по этой обменке тебя принимаю в роддом, поэтому таскать всегда в больничку и хранить до родов)

Изменено пользователем Siaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обменки вообще стыдоба)))отксереный лист А4 сложенный поплам, внутри список всех анализов по триместрам, с лицевой стороны личные данные...в первую Б красочная книжечка была, смотреть приятно, а тут блин, тоже отдали на прошлой недели, анализы за первый тримест заполнили, первый скрининг ксерокопию подклеить сказали...Так вот что с ней делать, очень хочется не потерять и не использовать по назначению в случае нужды)))но это в моем прискорбном случае, а вообще врач туда каждое посещение вписывает анализы, результаты узи, скрининга, а потом по этой обменке тебя принимаю в роддом, поэтому таскать всегда в больничку и хранить до родов)

У меня на главном листе (который тоже согнут пополам по вертикали) написан телефон СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПЕРЕВОЗКИ :hohot: Это туда звонить, когда схватки начнутся?

Ну и название придумали, хорошо, что не труповозка )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siaaa, с покупочкой - мило)

 

Оля, с покупкой коляски, думаю, со временем привыкнешь! А моя мечта о коляске таки осталась мечтой, пользуемся от родственников, а новую покупать уже не вижу смысла.

 

А на меня напал какой-то жрун, ем как говорится и "розу и берёзу"... уже несколько дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...