Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Что-то я всю голову сломала с этим одеянием на выписку.

Вот порылась в тканях своих дома, нашла вариант. Уголки уже куплены. Нормально будет смотреться? Или отстой? Углы у одеялок я скруглю, внутренний слой одеяла будет молочного цвета (на фотке слева представлено), и один слой синтепона внутри (а то лето, жарко вдруг будет).

Ссылки скрыты.

Только не знаю вот, делать одеялки стегаными или как. Ох, ну и задачка... ))) А легкие одеялки не продаются, только зеленого цвета я нашла. Остальные красивые, но теплые, зимние. А летние только конверты и пледы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Отчиталась в темках по узи, наконец дошли руки)

 

vita1981, на белом рюши симпотные, а на синем мне не очень :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчиталась в темках по узи, наконец дошли руки)

 

vita1981, на белом рюши симпотные, а на синем мне не очень :confusion:

Ну вот да, какие были в магазине... У меня белый гипюр тонкий есть, может, его вместо этих рюшек синих сделать... Вообще не знаю уже. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  Как то даже не задумывалась над этим, что пачкается, даже если что и прольётся то просто протираю и чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, вот и я о том, написала сообщение, а батарейка села и всё тю-тю, Оль, для девочки уголок красивее и цвета сочитаются, а для мальчика мне не нра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, у меня третья в 35-36 родилась , Ер.

Вобще на 4 сутки выписали , все ок.

Пошла в 11 месяцев, с речью, рпзговаривает давно, пока качество страдает, сюсюкает как то она.

4 годика исполнилось в марте.

Младшая в 36-37 родилась , пошла почти в 1,4 болтает много.

1,9 сегодня нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белый цвет с синим мне кажется лучше смотрется будет и нежнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща с гипюром сфоткаю ))) Посмотрим )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, у меня третья в 35-36 родилась , Ер.

Вобще на 4 сутки выписали , все ок.

Пошла в 11 месяцев, с речью, рпзговаривает давно, пока качество страдает, сюсюкает как то она.

4 годика исполнилось в марте.

Младшая в 36-37 родилась , пошла почти в 1,4 болтает много.

1,9 сегодня нам.

Очень здорово, когда все проходит без последствий для ребенка.

Сюсюкает если, может логопеду показаться они с 4лет начинают заниматься с детками уже. Или хочешь подождать пока и не торопиться?

 

vita1981, мне для девочки понравился уголок,нежный.

Ты уже все закупаешь смотрю,а с погодой не боишься прогодать, у нас сентябрь не угадаешь какой бывает.

Я вот задумалась тоже теперь на эту тему...

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Верх, конечно, круглый будет и обрамленный. Саша говорит, что ему первый вариант больше нравится ))) Буду думать, в общем ))) Если делать этот вариант, то под гипюром будет молочный цвет, как слева. Это просто у меня такого второго лоскутка нет.

 

vita1981, мне для девочки понравился уголок,нежный.

Ты уже все закупаешь смотрю,а с погодой не боишься прогодать, у нас сентябрь не угадаешь какой бывает.

Я вот задумалась тоже теперь на эту тему...

Не, не боюсь, я ж в августе буду рожать, до 40 недель не реально мне ))) Наоборот, надо что-то такое, в чем не жарко будет детишкам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, второй вариант больше нравиться,но это по картинкам. В живую то по другому может смотрится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, тоже 2 нравится больше, он нежнее как я и говорила, а там в 1 получилось тёмно-синий и ещё синий, масло-масленное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,

ну ты бы заранее себя так не настраивала))раньше 37 точно не надо))

сейчас второй нежнее получился) безумно люблю голубой,у меня для дочки полно голубого)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@

С сыном логопед ходит занимается, дочке тоже надо но пока по финансам не потянем.

Остальные двое 37 недельные.

Но у сына гипоксия была внутриутробная родился с сильным тонусом , ну и сейчас вот с речью ужас конечно, я его только и понимаю. Второй год занимается с логопедом в частном порядке.

 

Я пока насчет выписки и не думаю хз когда мы родимся и какая погода будет...там по ходу дела купим, пока просто смотрю варианты всякие..но не особо прям что б понравилось вижу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, второй вариант больше нравиться,но это по картинкам. В живую то по другому может смотрится.

Да точно так же вживую ))) Конечно, с готовым уголком проще - не надо заморачиваться и ткань останется целая, еще на утренники дочке потом пригодится ))) Буду думать, вроде оба варианта не совсем отстой ))) По крайней мере, в продаже мне еще меньше всё нравится. Там то вуаль какую-то присобачат не понятно зачем, то капюшон сделают... Зачем мне капюшон в жару... А так-то, конечно, проще купить комплект за 2230 руб., например, бренда Золотой Гусь, там уже и одежка есть. И не париться. Но мне не нравится, как-то нахлобучено там всё, перебор деталей...

Ссылки скрыты.

 

пока просто смотрю варианты всякие..но не особо прям что б понравилось вижу.

Вот да, такая же ситуация. Не нравится ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Логопед конечно не из дешевых удовольствий, не спорю, особенно когда не 1 и не 2ребенка((

А ты не пробовала комиссию на ПМПК пройти? Там дают направление в специальные логопедические сады. Мы вот таким способом попали и я прям не нарадуюсь, во-первых, группа меньше 18человек, во-вторых, логопед 2раза в неделю занимается индивидуально и каждый день групповые занятия с детьми. У нас определенный скачек в речи пошел после этого садика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,

ну ты бы заранее себя так не настраивала))раньше 37 точно не надо))

сейчас второй нежнее получился) безумно люблю голубой,у меня для дочки полно голубого)))

В 37 недель всё равно будет еще август )))

 

Завтра поеду в магазин за нитками ))) Для штанов, которые подгибать надо, и для вот этого шитья. Надо уже начинать потихоньку, а то потом будет пузо еще больше )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, все понятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да точно так же вживую ))) Конечно, с готовым уголком проще - не надо заморачиваться и ткань останется целая, еще на утренники дочке потом пригодится ))) Буду думать, вроде оба варианта не совсем отстой ))) По крайней мере, в продаже мне еще меньше всё нравится. Там то вуаль какую-то присобачат не понятно зачем, то капюшон сделают... Зачем мне капюшон в жару... А так-то, конечно, проще купить комплект за 2230 руб., например, бренда Золотой Гусь, там уже и одежка есть. И не париться. Но мне не нравится, как-то нахлобучено там всё, перебор деталей...

Ссылки скрыты.

 

 

Вот да, такая же ситуация. Не нравится ничего...

А как ты из РД будешь ехать? В атокресле? Как быть с этими конвертами и креслом? Мне пока в голову пришло только одеть по погоде и завернуть в красивый плед. А в машине развернуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты из РД будешь ехать? В атокресле? Как быть с этими конвертами и креслом? Мне пока в голову пришло только одеть по погоде и завернуть в красивый плед. А в машине развернуть))

Я тоже в машине разверну, но на фотках же надо красивыми быть :m0591: Они же на всю жизнь останутся ))) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  у меня первое тоже кс, экс точнее. Разница будет 2 года 5 мес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а состав и толщина пледика? Не могу толком разглядеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, тонюсенький слой утеплителя по моему снизу трикотаж сверху кружевная красивая ткань, он не толстый, было 20 градусов. Цвет шампань. До машины дойти самое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ещё ничего для малыша не покупали. Сказали нам, что снова будет девочка, а значит, всё что осталось от старшей пригодится. Может, уже пора пересмотреть запасы одежды и пеленок и задуматься о покупках? я как-то побаиваюсь, если честно. Не думаю, что может быть плохо, но все равно эти суеверия(((

скажи, пожалуйста, как ты нашла пеленки на сайте ДМ? я поискала сейчас, ничего не нашла. А так бы прикупила несколько, трикотажных у нас нет, только ситец и фланель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...