Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Мне тут блинов приспичило покушать, муж нажарил в 10 часов вечера, налопалась как тузик.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

luj, каждый верит в то, что хочет верить... а будет так, как будет... хочешь перебрать вещи, вперёд и с песней, всё ровно это делать нужно, может, докупить что-то надо, может, что-то заносилось... в старину ребёнка ждали и делали всё своими руками, люльку деревянную, вещи ткались, шились... представь, чтобы было, если бы не готовились... пол срока прошло, нормальное время, чтобы начать готовится

 

У меня был красивенный конверт для выписки с дочкой, но фото не очь, выписывалась одна без мужа, побыстрому попросила медсестру себя сфоткать с ней и сама пару кадров сделала, чтобы не хранить плохие воспоминания, продала... вот, что на выписку придумать, чтобы и красиво для фото, как Оля выразилась и недорого, чтобы потом не валялось где-то хз

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи, пожалуйста, как ты нашла пеленки на сайте ДМ? я поискала сейчас, ничего не нашла. А так бы прикупила несколько, трикотажных у нас нет, только ситец и фланель

Ссылки скрыты.

Вот тут можно по "хлебным крошкам" найти раздел. Или ссылку набрать, её видно. Вот эти с надписью ЭКСКЛЮЗИВ. Еще у них бежевый цвет был, но сейчас нет. У меня всех цветов есть )))

В упаковке 2 шт., одна с рисунком, вторая однотонная.

Пеленки шикарные! Качество отпад, я там даже на желтенькую отзыв написала ))) Я их уже постирала, нареканий у меня вообще нет. Особенно если брать со скидкой по бонусным баллам, вообще нормально выходит.

А в оффлайновых магазинах у них в ДМ продаются тоже трикотажные, на 50 руб. дешевле (с полосочками и горошками), но у них качество рядом не лежало. Пойдет, конечно, но разница в цене не оправдывает такую разницу в качестве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А сестра потом не мучилась отучать от соски?)) у нас была прям трагедия вселенского масштаба.

 

Нет, она так и не смогла его приучить к пустышке, а я сына отучила в 10 мес, но в этот раз планирую позже этим занятся.

katerina101, у меня первое тоже кс, экс точнее. Разница будет 2 года 5 мес

К родам готовишься или пока не знаешь? У меня прямо паника какая-то из-за этой неизвестности....

 

мы ещё ничего для малыша не покупали. Сказали нам, что снова будет девочка, а значит, всё что осталось от старшей пригодится. Может, уже пора пересмотреть запасы одежды и пеленок и задуматься о покупках? я как-то побаиваюсь, если честно. Не думаю, что может быть плохо, но все равно эти суеверия(((

та глупости, это даже не суеверия (μάμα Όλεηκα, все описала), я наоборот перебрала вещи, в переди сезонные распродажи - как раз освежила в памяти что есть, что нужно докупить и на какой возраст. Вот например теперь я знаю, что на 0-3 мес мне ничего не нужно, даже носочков и царапок, а на 3-6 можно пару бодиков с длинным рукавом или кофточек...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, какие классные желтые пузики!! Спасибо за настроение!!!! :girl_bye::class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, в прошлом году у нас в Минске был пуз-парад, все беременные, которые хотели в нём участвовать должны были подать заявку и одеться во что-нибудь жёлтого цвета) Я тогда на 9 неделе была Соней, не участвовала, т.к. срок был маленький, но ходила в парк Горького с мужем, получила массу положительных эмоций) Мы тогда ленточку завязали синюю на мальчика, там специальные стоечки были, а родилась доча)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, классно! У нас в городе только парад невест бывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  спасибо! У нас дождь зарядил на 2 суток, так что твоё пожелание очень в тему!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, спасибо за позитиффчик! Только меня забыли(( У нас сегодня тоже 19 неделек! Настроения нет вообще... Плакаю сижу в этом санатории... Мои там во всю активной жизнью живут: доченька второе место в обще командном зачете заняла в олимпиаде и первое место за презентацию. Сейчас они чай будут с тортиком пить, друзья к нам приедут.. А я тут... Жую салат из свеклы... :cry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, у кого линеек не стоит, нет возможности посмотреть ваши сроки, я данные из темки брала, где все, кто хотел оставил и пару страниц пролистала вчерашних сообщений. У тебя вип, в профиль не зайти, у кого внутри стоит линейка, я тоже заходила смотрела. Ставь линеечку)

 

Скорее всего глюк был, не видно линейки было, но ты и не писала давно вроде как, я это всё своими силами искала, настроение было такое творческое с утра, так что не обессудь.

 

Грею Счастье внутри, а чего реветь-то? Ты же в санатории, отдыхай, процедурки, прогулки, общение, в конце концов смена обстановки от домашних стен. Сама хотела в санаторий, а теперь реветь?) Бери себя в руки! Отдыхай, пока есть возможность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, спасибо!!! Все-равно очень приятно, картинки даже улыбнули!!!

Сегодня столько девочек с экватором!!! Всех поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, спасибо за позитиффчик! Только меня забыли(( У нас сегодня тоже 19 неделек! Настроения нет вообще... Плакаю сижу в этом санатории... Мои там во всю активной жизнью живут: доченька второе место в обще командном зачете заняла в олимпиаде и первое место за презентацию. Сейчас они чай будут с тортиком пить, друзья к нам приедут.. А я тут... Жую салат из свеклы... :cry:

 

Ну км брось хандрить! Будет и у тебя тортик с чаем! Когда ещё в санаторий попадешь?! Отдыхай и хватит слёз! У меня сегодня экватор- сейчас поедем в честь этого чего нибудь малышу купим и надеюсь настроение тоже поднимется!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех у кого сегодня экватор или недельки поздравляю, всем хорошего настроения!!!! :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, и с недельками) всё такое малюпасенькое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, Все вещи суперские!! Прям так и представляю на малыше!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж пошла такая пьянка, то покажу подарочек прошлой недели))) Это мне настроение поднимает (хоть я лично это и не видела, муж фото шлет)))) Комбинезончик с галстучком и игрушечка Тини Лав.

2016042315_6129759_21661660.jpg

 

Грею Счастье внутри, Все вещи суперские!! Прям так и представляю на малыше!)

Самое главное, чтобы в понедельник нам 100% сыночка подтвердили))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, вот, радоваться надо! Ато витаминку р пропишу! :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня отличная погода ))) Скоро и к вам, значит, придет )))

 

Я вчера заказала комплектики на выписку (распашонки, чепчики и др.), из 8 предметов, а сегодня мне позвонили из этого инет-магазина и сказали, что они закончились и сняты с производства. Ну вот, блин... :(

В других местах мне не нравятся, и везде что-то тоже в наличии нет, которые приличные (всё разбирают, как обычно). Вот думаю, может, придется самой шить. Но зато красивые сделаю. Сейчас поеду смотреть, что есть в магазинах из этого всего дела. В парочку заеду, на сегодня хватит.

Тут и при всем желании на последний момент всё не оставишь: то одного нет в наличии, то другого...

 

μάμα Όλεηκα, мне на почту приходит уведомление, что ты процитировала мое сообщение, а я не вижу ничего здесь :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я на выписку беру комбинезон из интерлока и чепчик. Малышу на пупочек ползунки давить не будут, распашонки вылезать не будут, вот нравятся мне комбинезончики и все тут. И бюджетно и красиво.

 

Грею Счастье внутри, вот, радоваться надо! Ато витаминку р пропишу! :girl_haha:

Я уже боюсь, видишь лыблюсь во всех сообщениях))) Все-таки как важно иметь поддержку понимающих тебя людей ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, а цвет?

И как угадать с размером? В этом плане с ползунками проще, особенно если "резинка" не из обычной резинки, а из широкой полосы рибаны. Но про пупок я не подумала...

Ну и ребусы каждый день )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Оля, я сбросила в тему приданого фотки твоих пелёнок из детского мира, чтобы было, вот откуда цитата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж пошла такая пьянка, то покажу подарочек прошлой недели))) Это мне настроение поднимает (хоть я лично это и не видела, муж фото шлет)))) Комбинезончик с галстучком и игрушечка Тини Лав.

2016042315_6129759_21661660.jpg

 

 

Самое главное, чтобы в понедельник нам 100% сыночка подтвердили))

А если девочка, то дополнить ансамбль розовым бантом-цветком на голове и тоже будет супер!!!! ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...