Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

vita1981, Оля, я сбросила в тему приданого фотки твоих пелёнок из детского мира, чтобы было, вот откуда цитата

Ааа, Семен Семеныч ))) Туплю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

мне распошонки не нра, считаю их неудобными

 

Мне Юля в лс написала, предложила меня модератором сделать на подхвате, чтобы тему украсить, может, что-то придумать, вот вещи перетянуть можно с темы цитатами, ещё что-то придумать, отредактировать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне распошонки не нра, считаю их неудобными

Ну и что можно придумать, чтобы было удобно и нарядно? Выкройки у меня всех ползунков-комбезов-слипов есть, но я не знаю, что лучше будет. И надо белый трикотаж где-то еще откопать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, я "за!"

 

Щас такой прикол.

Разговариваю с мужем по телефону, что то спорили сколько надо курицу мариновать , я такая возмущаюсь мол мало 2 часа, на мужа наезжаю.

А малой как даст по мочевому, я такая "ой", муж мне "ну че получила за папку))))"

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас скидки на конверты зимние (в коляску и автокресло).

Какая модель удобнее была бы? Цена одинаковая.

7-15-tsvet.jpg

или

12_wintry_sherst_15_cvetki.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет распашонок-мне они вобще не рравятся, с первой дочкой пользовалась , капец как неудобно, может конечно это удобно тем кто не пользуется подгузниками , чтоб быстро переодевать , мне удобнее слипов и бодиков ничего нет .

На выписку хочу вот типа как выклпдывала сегодня ГРЕЮ счастье внутри, второй слип, нарядненько так, но блиин размер хз какой брать!

Терпеть не могу когда одежда большая и болтается.

Девчонки то мелкие родились , на выписку слипик с ростовкой 47 см у нас был в самый раз.

А сынок старший покрупнее был. Вот и гадай 50 возьмешь может не влезть , больше возьмешь может утонуть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, мне первая, прикрыть как я поняла можно, там, где отворачивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот да, как угадать размер, комбез никак не подогнешь.

Ну эти распашонки нарядные все равно на один раз, во всех видео с выписки на Ютубе детишки в распашонках и кофточках + ползунки, ни одного не видела в бодике или комбезе.

ХЗ вообще, что брать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, то, что ты придумаешь, будет уже не распошонка, а кофточка, распошонка это штука с рукавчиками на запах, без пуговиц.... что считаю дико неудобным в использовании, всё это дело выползает и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, мне первая, прикрыть как я поняла можно, там, где отворачивается

Вот первого конверта размер 95*50 см, это огого )))

А второго 90*40.

Наверно, поначалу прикрывать будет не надо, иначе весь фейс будет закрыт ))) Вообще, теоретически их не на одну зиму должно хватить. Но будут ли они "без рук" спокойно ездить после года?)))

В чем вообще гуляют в колясках зимой? И в машине тоже холодно, когда она при -20 ночь постояла, на заднем сидении позднее воздух прогревается в моей машине... На эту зиму надо что-то придумывать теплое обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!) у нас тоже дождь, но на следующей неделе обещают ясную погоду, жду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я закрывала лицо мне это не мешало, у меня конверт достался от того, что отдали родственники, тоже тёплый внутри и по бокам замки, я первое время отворотом лицо закрывало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля я присматриваю такой как первый, у него по краю с верху утяжка есть, и можно типа капюшона сделать, плюс Молния с двух сторон, удобнее ребёнка класть. А у тебя они в люльки твои влезут?

 

Точнее в переноски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, я "за!"

 

Щас такой прикол.

Разговариваю с мужем по телефону, что то спорили сколько надо курицу мариновать , я такая возмущаюсь мол мало 2 часа, на мужа наезжаю.

А малой как даст по мочевому, я такая "ой", муж мне "ну че получила за папку))))"

Ссылки скрыты.

Класс папку поддержал!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля я присматриваю такой как первый, у него по краю с верху утяжка есть, и можно типа капюшона сделать, плюс Молния с двух сторон, удобнее ребёнка класть. А у тебя они в люльки твои влезут?

 

Точнее в переноски

Воот, а я всё думаю, что за кулиска там по верху идет ))) А вон оно чо )))

Еще верх отстегивается и можно просто матрасик сделать теплый. Конечно, это не овчина в обычном понимании, но овечий чёс. Я за 18 тыщ не буду один конвертик покупать, поэтому бомж-вариант такой. Но всё равно лучше, чем искусственный мех. Овечья шерсть хоть температуру поддерживает и не жарко в ней.

 

Влезут еще как! И в автокресла влезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, мы на выписке были в комбезике, весьма удобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, мы на выписке были в комбезике, весьма удобно)

Значит, надо несколько размеров сшить ))) А то не угадаешь )))

У меня вряд ли Гераклы будут, размер 50 как бы велик не был )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выписывались в середине мая, просто в конверте и в распашонках и пелёнках.

А сейчас я не хочу уголки, рюшки, надоело. Просто комбинезон хб и конверт, либо плед в зависимости от температуры на улице. Макс уголок докуплю обычный какой нибудь или вообще без него)

Ссылки скрыты.

 

 

От этой шапки доча как бабулька была)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, конечно пойдёт, ты же деток одетых туда класть будешь, а мех даже искусственный все равно тепло держит. У меня с первым из искусственного синтетического меха был такой, ито тепло было.

 

Я вот на выписку ещё вот такой конвертик присмотрела, ни у кого в пользовании не было такого? Вроде он тоненький, плюс на ребёнка слипик потолще, не знаю как ткань называется, как плюшевая с мелким ворсом (у слипа).

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, конечно пойдёт, ты же деток одетых туда класть будешь, а мех даже искусственный все равно тепло держит. У меня с первым из искусственного синтетического меха был такой, ито тепло было.

 

Я вот на выписку ещё вот такой конвертик присмотрела, ни у кого в пользовании не было такого? Вроде он тоненький, плюс на ребёнка слипик потолще, не знаю как ткань называется, как плюшевая с мелким ворсом (у слипа).

Ссылки скрыты.

Мне очень нравиться!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такой вариант нормально будет? Это я на Акушерстве откопала. Надо еще вечером там порыться, вдруг чего и подойдет и даже в наличии будет )))

Ссылки скрыты.

Но у этого комплекта р-р 62. Вот чем они думают? Сколько детей с таким ростом рождается?))) Или надо 3 мес. в роддоме тусоваться перед выпиской?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето порылась в интернете, на фотках этот конверт не очень, ребёнок в него проваливается как в мешок((

Ссылки скрыты.

 

Фото с интернета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такой вариант нормально будет? Это я на Акушерстве откопала. Надо еще вечером там порыться, вдруг чего и подойдет и даже в наличии будет )))

Ссылки скрыты.

Но у этого комплекта р-р 62. Вот чем они думают? Сколько детей с таким ростом рождается?))) Или надо 3 мес. в роддоме тусоваться перед выпиской?)))

 

я родила сына 58см, мы одежду носили сразу 62. 3 месяца в роддоме никто не валялся. Не у всех дети по 50см рождаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я родила сына 58см, мы одежду носили сразу 62. 3 месяца в роддоме никто не валялся. Не у всех дети по 50см рождаются.

Нервные все какие, куда деваться! И слово "валялся" я не употребляла, это уж такое собственное мироощущение, наверно? Оговорочка по Фрейду.

Малое количество детей рождается такого роста, и в продаже должен быть выбор, а не только 62 см, ИМХО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...