Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

vita1981, моточки клевые) я тоже уже детскую пехорку присмотрела мятного цвета и салатового, жду когда привоз будет, возьму по 5 моточков, может плед наколдую)

По поводу сериала, у каждого свое вИдение, я, например, по другому ситуацию восприняла. Просто ставлю себя на ее место и понимаю, что никогда бы так не поступала с мужем. Мало того что ничем не занятая, ревнивая, раздувающая из мухи слона, явно даже на свой марафет не зарабатывающая домохозяйка, так еще и после того, как муж ей подает идею "а найди ка ты себе дело какое-нибудь, чтоб отвлечься от перенесенной неудачной беременности" она не посоветовавшись с ним решает открыть свою линию белья на которую опять же сама решает потратить все сбережения их еще и он кредит должен взять, потому что ей не дадут. Да и консервативному мужику это идея с самого начала явно не нравится...Ну как-то согласовано надо действовать, тем более если нужна поддержка супруга. Скорее всего, когда он предлагал ей найти свое дело, он имел ввиду что-то типа орхидейки разводить, вязать)))так что это типично сериальная история на мой взгляд)нужен смешной конфликт - получите, распишитесь)

Ну это да, я как-то тоже подумала, что он имел в виду какое-то хобби типа рисования и т.п., а она предложение "найди себе дело" восприняла в глобальном смысле слова. Но тем не менее )))

Вот сейчас я смотрю, как она музыкой занимается, никаких денег у него не просит, а он опять недоволен, что она где-то ходит, а не дома сидит ))) По-моему, ему только один вариант нравится - когда она дома торчит и на кровати лежит, в потолок смотрит )))

 

В том-то и дело, что не сериальный конфликт, я в жизни много-много таких ситуаций видела. Только у жены что-то получается (бизнес или карьера), так муж затевает истерику, всё портит и делает так, чтобы жена сидела дома и ничего из себя не представляла. Чтобы без него не могла существовать (зависела).

 

Есть такой тип людей, которые не могут в 4-х стенах сидеть, они "вянут" сразу. Начинают всякой фигней страдать, мозг домашним выносить, проблемы себе придумывать. Вот не понятно только, знал ли Колосов о такой особенности Ирины или нет. На мой взгляд, он должен радоваться, что у нее хорошее настроение и она счастлива, а ему это как будто, наоборот, не нравится. Вот в чем у меня вопрос... Странно как-то. В смысле, это я так вижу со своей колокольни )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

vita1981, ну может дальше действительно так, а я пока только 7-ую серию смотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, ну может дальше действительно так, а я пока только 7-ую серию смотрю)

Ааа, понятно ))) А я 32-ю, скоро конец первого сезона, а второго пока нет еще, не сняли... Потом посмотрим продолжение )))

 

Какая интересная фраза 33-й серии! Тут обсуждают, что скоро у них опять ползунки, коляски, плач по ночам, детские болезни, а мужик говорит: "Хм, мне кажется, что это приложение к счастью".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :smilie_girl_089:

Неделек с недельками! Здоровья мамам и вашим малышам! :t8313:

10-subjects-to-avoid-when-talking-to-a-pregnant-woman.jpg

У меня завтра скрининг! Очень жду узи! :smilie_girl_321:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Неделек с недельками! :flower:

μάμα Όλεηκα, у тебя во сколько?

Мы тоже завтра идем, уже нетерпится прям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая интересная фраза 33-й серии! Тут обсуждают, что скоро у них опять ползунки, коляски, плач по ночам, детские болезни, а мужик говорит: "Хм, мне кажется, что это приложение к счастью".

:girl_cray: Ужас какая я плакса стала.... Так сентиментально..

 

У меня завтра скрининг! Очень жду узи! :smilie_girl_321:

Давай вместе ждать! Я тоже завтра на скрининг!!

 

Доброе утро!

Мы тоже завтра идем, уже нетерпится прям)

Ух ты! Нас уже толпа набирается)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, в 13.30

 

Грею Счастье внутри, ещё у Плюши в 13.00, у нас с ней между узи полчаса в одном и том же месте)

 

Ну, сентиментальность не так уж плоха...) А в плане фразы из сериала, везде 2 стороны медали, не бывает чисто хорошо и плохо, дети - это счастье, но познаётся оно именно благодаря куче дискомфорта и вложенного в это дело труда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@,  тутис зиппи вездеход, но когда глубокий снег увы ни одна коляска не проедет. Имею в виду рыхлый высотой см 10. Обрати внимание на расстояние между передними и задними колёсами, есть модели с маленьким расстоянием, вот они не очень, на бортик не на каждый удобно закидывать, а с широким расстоянием норм. У нас тутис зиппи пиа 3 в 1, там большое расстояние.

 

Девочки помните разговор про увлажнители? У кого ультразвуковой? В нем есть фильтры? Или они как то по-другому работают? И остаётся ли от них известковый налёт? У меня пока обычный, вот хочу приобрести более надёжный и современный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka-MOMof2, налёт остаётся, я думаю, из-за воды плохой, наливай фильтрованную, у меня раньше был налёт внутри чайника, муж, как переехал ко мне жить поставил фильтр отдельным краном, никакого налёта, забыла, что такое чистить его уксусом, немного кипитя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, значит будем завтра обсуждать узишки наши :)

μάμα Όλεηκα, у меня в 8.30 будет.

Pe4enenka-MOMof2, спасибо за отзыв! Буду иметь ввиду, а рыхлый снег это беда для любой коляски наверное, самое главное, чтобы у нас не было повторения снегопада 2008года, когда весь город встал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, когда снегопад такой и на улицу сама не захочешь идти не то что с коляской! У нас 3 дня в это году сильно сыпало, так один раз пришлось пройти с коляской так силовая и кардио тренировки вместе взятые подучились, вся мокрая домой пришла

 

μάμα Όλεηκα,  я только фильтрованную и наливаю, все равно налёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Спасибо за пинок под зад))) Вот кто еще мозг вправит как не вы? :D

Вчера съездили к платному врачу, посмотрел, сказал ничего страшного, узелок совсем маленький. Прописал для начала легкие свечи и мазь. Сказал как за 5 дней не будет улучшений принимать другие, те что подороже. В общем выписал 2 рецепта, купили сначала легкие, вчера приняла, пока никаких изменений. Дальше лечимся и наблюдаем. Надеюсь пройдет без труда.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда плохая погода или меня не тянет на улицу, никуда не иду. Я не из тех мам, которые в любую погоду будут мёрзнуть, мокнуть лишь бы дитё на улице побыло (это я не про кого из вас, а вообще) Моя коляска едет ток задом, если снег, но у нас зимы толком давно не было и чистят нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сегодня едем за первыми покупками для малыша. Список правда из 15 позиций. Подсобирали денежки и теперь много чего разом купим. Жду не дождусь, так ручки чешутся :D Вечерком в темке приданного сделаю фотоотчет ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, мне на след. день после родов муж принёс глицириновые свечи, мне шов сделали около попы, я боялась ходить в туалет, писала уже свою какную историю после родов, но ттт прошло всё хорошо. В холодильнике лежат, попрошу и в этот раз привезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, я свечами глицериовыми иногда пользуюсь, палочка выручалочка для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

129078926_otkrytkipozdravleniyaverbnoevoskresene2.jpg
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как получилось натужить узелок даже не знаю, вроде и запоров как нет. Читала, что во вором триместре это частоя проблема у Б. Матка растет, давит и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, будет здорово увидеть) Я вчера с Соней ездила в евроопт, там недорого детские вещички продаются типа бодиков, ползунков, слипов, так вот на 56 размер ничего не нашла, кроме слипов, а я там уже их покупала ещё Соне. Надо будет искать в другом месте что-то свежее. Да, и вещички Сонины перебрать, в рд взять нейтральное для фото, а дома меня розовое не смущает.

 

Надо сегодня за вербочкой съездить в церковь, а на улице опять мокро, погодка итишь твою дивизию....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не из тех мам, которые в любую погоду будут мёрзнуть.

мы в таких случаях гуляем на балконе :confusion:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!!)))

post-222210-0-46166600-1461483144.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям) Всем мира, добра и любви! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

У меня сейчас стоят задачи: отучить от бутылки на ночь, купить кроватку и отселить от себя дочь, за оставшиеся месяца)

</p> аналогично, моя еще по животу вечно ногами попадает когда спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на счет колясок, зачем так себе усложнять жизнь и ходить гулять по сугробам 15 см? Ну заметет, через пару дней расчистят дорожки и катайся себе. :not know: Неужели ради каких-то пары недель за год надо покупать громадный неудобный танк? Не знаю, как по мне ни одному ребенку не нужна эта жертвенность и мучения мамы, думайте о своем комфорте в первую очередь, пусть вам доставляет удовольствие прогулка с малышом, с красивой коляской :girl_in_dreams:

Не вижу пользы от прогулок в метель ни для мамы, ни для ребенка. Для меня всегда важнее были регулярные проветривания в квартире, чем регулярные прогулки в любую погоду.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда плохая погода или меня не тянет на улицу, никуда не иду. Я не из тех мам, которые в любую погоду будут мёрзнуть, мокнуть лишь бы дитё на улице побыло (это я не про кого из вас, а вообще) Моя коляска едет ток задом, если снег, но у нас зимы толком давно не было и чистят нормально.

я зимой вобще почти не гуляю с мелкими, если тока попутно по делам могу взять, или папу отправить.

Ну не могу я в мороз получать удовольствие от прогулок,я жжжуткая мерзляка, поэтому ждем более менее теплой погоды и тогда гуляем очень по долгу, старшие на великах, мелкая с машинкой каталкой.

Муж вчера песок нам во двор привез, целую гору, как потеплеет детям вобще радость, правда потом дома после прогулки тлже песочница и всех купать, конвеером прям.

У нас сегодня очень холодно(после 20 то градусов неделю назад), еще и ветрище холодный,на улицу очень хочется, терплю, жду когда маленько потеплеет.

 

На выписку все таки решила плед, пока не знаю какой, нрааится что малыша можно укутать , а то в конвертах они теряются реально.

Жалко вязать не умею, терпения не хватает.

А под низ красивый слипик, на всякий случай еще пеленку трикотажную думаю положить.

А ленточку золотистго цвета.

Эх..рано конечно еще о выписке думать.

 

katerina101, еще зимой удобно на балкон гулять отправлять.

У нас вот балкона нет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...