Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Perchik♂♀Chili, это как со школой, кто-то и в 6 готов идти в школу, а кто-то и в 7 с трудом туда идёт... Надо по ребёнку смотреть, главное не упустить момент, чтобы перебора не получилось, в плане, что ребёнку постепенно надо прививать, что после сада будет школа, там то-то и то-то, а не так типа, ну, не готов он, что я могу сделать

 

Ох, девы, что-то уже несколько дней на мочевой давит и кажется, что, если не схожу в туалет пописать, будет абзац, после похода в заведение всё тип-топ на какое-то время, потом наполняется давит опять и опять такое же чувство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

*ululu*, нет , к тому же мы на танцы ходили , да и вобще она быстро влилась в коллектив, сын вот может тормозить.

Поэтому и хотела в садик на годик отдать, он не больно компанейский.

Плюс в планах еще с репетитором занятия для подготовки к школе.

Может еще куда где коллектив.

Так то во дворе вроде с детьми играет , не жмется, но больше сам по себе.

 

У меня нейтральное отношение к д/с.

Нет такого что "надо полюбому водить" или "д/с-зло"

Мне кажется моим понравится, особенно девочкам.

Муж сейчас начал водить сына в спортивную секцию, говорит нормально вливается, правда там дети старше на много, с шести лет, но наш себя в обиду не даёт, ну например толкнёт в ответ если старшие щемить начинают. В общем думаем пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет тем, у кого дети в садике не болели- особенно по началу. А я как вспомню- страшно становиться. Первое, что сын принес из садика - это ветрянка. Через неделю- мы даже еще не успели на целый день оставаться, только до обеда. Потом первые 2 года стабильно- 2 недели болели, 2 недели в садике. Я тогда работала, не было возможности дома оставаться. Хотя ходил в сад с радостью. И в 1 классе долго садик вспоминал и хотел обратно. До сих пор в него хочет)

 

Девочки, у кого завтра узи- всем хороших результатов и приятных встреч с малышами!!! @@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, спасибо)

Я работала в саду, всю поднаготную знаю, тоже как-то этого момента жду со смешанными чувствами, болела очень часто, муж уколы сам колотить начиучился, чтобы в польку не тоскалась в процедурный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Ох, девы, что-то уже несколько дней на мочевой давит и кажется, что, если не схожу в туалет пописать, будет абзац, после похода в заведение всё тип-топ на какое-то время, потом наполняется давит опять и опять такое же чувство.

</p>у меня такое уже недели две(

Вобще замучалась с этими походами по маленькому.

Только схожу и снова хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы пугают мои выделения, прозрачные как вода, сегодня ещё с ночи бегала в туалет кишечник чистился, на них сильно давит и бок зараза опять болит((( От таблеток вагинальных могут выделения такие быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, у меня от хлоргекседина жидкие выделения были . прозрачные почти.

На низ давит ,может тонус ?

Про кишечник, вспомни что кушала, у меня бывает периодически , обычно нормабакт выпиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, от таблеток и свечей могут вообще быть выделения, а водянистые почитай в инете отзывы на этот препарат, может, кто писал есть или нет. Или напиши название препарата сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, читала что во втором триместре именно такие выделения, иногда чуть белесые. У меня прям по ногам текло иногда. Сейчас не обращаю внимания, т.к. всегда ежедневка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри,  ну да, немного с белым, но в основном прозрачные.

Таблетки вагинальные флуомизин

 

Грею Счастье внутри,  ну да, немного с белым, но в основном прозрачные.

Таблетки вагинальные флуомизин

У меня ещё проблема, я их вставить не могу глубоко, мне жутко больно, они как таблетка, не скользят, кто такое придумал?! Лучше б гексикон проставила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  подсветка тоже имеется, а вот ароматизаторы нет, но у меня совсем простая дешевенькая модель, брала на пробу если понравится взять что-то посерьёзнее, но вот до сих пор работает же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, я когда ставила Тержинан,тоже как таблетки он.

Сначала смачивала водой,, после этого ставить легко и не больно.

Там даже в инструкции написано что перед введением смочить в воде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  у меня такое же чувство с мочевым, хотя когда сходишь вроде и не такой полный был! И я поняла почему: когда лежала держала руки на животе в этот момент и поняла что малыш там переворачивается или вытягивается в длину, то есть в стенку матки упирается, а не просто пинает. Так и в первую беременность было, только уже на более поздних сроках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Таблетки вагинальные флуомизин

У меня ещё проблема, я их вставить не могу глубоко, мне жутко больно, они как таблетка, не скользят, кто такое придумал?! Лучше б гексикон проставила(

Может таблетку нужно смочить водой??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончились "лайки" а так хотелось поставить на парочке сообщений! :)

Девочки с садиками не загадывайте,у меня есть знакомые, которые как пошли и не болели ни разу,а другие до самой школы из соплей не вылазили. Пока не пойдете не узнаете правды. Мы когда пошли в первый сад болели ужасно...2недели дома 3дня ходим и снова на 2недели дома. Потом поменяли квартиру и переехали, пошли в новый сад и там всё по другому. Я для себя сделала вывод, что большую роль играют воспитатели. Есть те, которым по фигу на детей, не поправят ничего на улице, не оденут в группе, если холодно, а есть нормальные и человечные воспитательницы, которые следят, как за своим ребенком+ важную роль играет калличество детей в группе. Поэтому заранее никто никогда не скажет, как часто ребенок будет болеть.

katerina101, а я вижу смысл, и не обязательно вездеход неповоротлив и тяжел. Но коляска нужна не мне, поэтому удачи в выборе желаю @киса-мама@

Спасибо за пожелания! Друзья сегодня предожили свою пег-перего люльку, я просто в восторге, как раз до весны,а там на прогулку благополучно перейдем.Это точно то, что я хотела и не тяжелая и вездеход! :girl_dance:

Perchik♂♀Chili , я кстати тоже ветрянку боюсь, ни я ни муж ею не болели :(

У вас дома свой детский сад, детям точно не скучно должно быть))

ПчЁлКажжж, спасибо!

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, 34 см... Какие крохи))) я тут как раз Шапочку видела 34-36, она просто малюсенькая)))

 

@киса-мама@, вот поэтому я как раз за отдать) забрать то из сада всегда можно, это не проблема

 

μάμα Όλεηκα,  у меня такое же чувство с мочевым, хотя когда сходишь вроде и не такой полный был! И я поняла почему: когда лежала держала руки на животе в этот момент и поняла что малыш там переворачивается или вытягивается в длину, то есть в стенку матки упирается, а не просто пинает. Так и в первую беременность было, только уже на более поздних сроках

У меня последние несколько дней постоянно ощущение, что хочется в туалет, но не как при цистите. А на самом деле совсем мало получается

 

Я тут прочитала, что в 22 неделе длина ребёнка уже 27-29 см! Какой же большой уже

 

А в 20 недель примерно 20 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα Поздравляю!!! Всегда приятно, когда ребенок учиться чему то новому! Первые достижения они самые самые)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже постоянные беганья в туалет и вроде и нет ничего почти,пару капель, а хочется,как будто терпела долго. А ночью тоже часто хожу, сейчас еще снова сплю на втором этаже с сыном,он спать плохо стал, просыпается часто ночью, надо чтою кто-то рядом был. И вот в 4-5 утра я начинаю хотеть в туалет, но вставать еще так лень,что в полусне, потом к 6 все-таки спускаюсь на первый этаж и сон после этого пропадает окончательно, а в 7-8 уже ребенок просыпается. Всю неделю из-за этого хожу невыспавшаяся, вроде и не пью на ночь,вообще последний раз около 7-8 вечера пью что-то и немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, А сколько вам?

μάμα Όλεηκα, поздравляю вас с первыми топотушками! :flower: Это так здорово!

 

Я точно 2-3 раза за ночь хожу в туалет, вроде был перерыв, когда спала и до утра прям и вот сейчас по новой, жутко не высыпаюсь из-за этого((

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже просыпаемся с 7-8, можем смесь ещё в районе с 6-8 выпить утреннюю, мне реально плохо, когда я сплю, а Соня начинает плакать на поесть среди ночи в часа 3, резко просыпаюсь, сердце стучит, как ненормальное, если я встала, то обязательно в туалет надо пойти, потом не могу уснуть после... утром опять по плачу просыпаюсь...

 

Начала сериал ЖК смотреть, мыльная опера, а не сериал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я еще та зассыха :D, до Б раза 2-3 за ночь могла сходить, поэтому у меня привычка уже, я в туалет с закрытыми глазами хожу, практически не просыпаюсь, поэтому туалет ночью для меня не проблема.

Сегодня не выспалась, но тут совпало так, что переехали за город, а тут одеяло тяжелое, в кровать вдавливает, спать тяжко :(, вообщем срочно надо ехать в икею за одеялом легким, как в городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по ночам в туалет бегаю( Да и днем довольно часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, А сколько вам?

μάμα Όλεηκα, поздравляю вас с первыми топотушками! :flower: Это так здорово!

 

Я точно 2-3 раза за ночь хожу в туалет, вроде был перерыв, когда спала и до утра прям и вот сейчас по новой, жутко не высыпаюсь из-за этого((

Старшей дочке ? 2,8 сейчас. 20 августа будет 3 годика

 

μάμα Όλεηκα, поздравляю!!! Теперь тебе полегче будет физически

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...