Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Perchik♂♀Chili, о и я мечтала с 38 недель родить. Но увы.и в 40+стимулировали. Если найду врача на ер, буду каждый день убираться и пить коктейли с касторкой, чтоб родить ;) шучу.

 

NatkaLady, да конечно, чем меньше вес, тем легче. Но еще роль играет и размер головы. Сестра мужа родила с таким дело весом как и я, нр у малыша голова на 5 см меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

ой,а я мечтаю набрать вес,да побольше :zimaisneg:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, ты вообще худышка)) Будешь пузатая и щекастая)

 

Коша82, поздравляю с полосочками) Ярчают!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки, всем привет.

 

Можно чуть выдохнуть ...

красота. ярчает!!! поздравляю :cool:

 

У нас 1 день последних. мес. совпадает, только овуляшка у меня на 3 дня раньше.

Изменено пользователем Тусямба
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, тебе главное что малыш был не сильно гигант.

А то ты совсем дюймовочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, я могу тебе свои кг отдать. У меня это лучше всех получается-набирать кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за беременность 14 кг набрала))) при росте правда 178. врач говорила - норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне кг кто нибудь отдайте лишии, я с удовольствием приму))) у меня кс было сын 3900гр родился, так что в этот раз мне все равно сколько наберу, но если потом пару кг со мной останутся, я только рада буду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела бы родить в срок, первого родила в срок и думаю что природа в большинстве случаев знает, что делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, нас кстати на 4 сутки уже домой выписывали , все хорошо было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет) не успеваю все читать.

Не помню, писала ли, купила я себе фемибион, пью. Плюс фолиевую. Ещё у меня есть цитрат магния (чтоб мигрени реже были), тоже думаю его начать, гинеколог сказала, можно пить.

Недавно делала снова электр.тест Клеаблю, показал 3+, я очень рада)))

тошнить начало дня три назад, теперь по вечерам, а сегодня и с утра тошниловка, мало приятного. Ещё и голова болит по вечерам((

 

И мне кг кто нибудь отдайте лишии, я с удовольствием приму))) у меня кс было сын 3900гр родился, так что в этот раз мне все равно сколько наберу, но если потом пару кг со мной останутся, я только рада буду)))

я бы отдала пяток:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а поясница болит у кого то? У меня так разнылась, кошмар просто. Переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, нас на 7й, потому что выписывают палатами и до меня сразу 2 палаты выписали. Видимо не надо им столько тортов в 1 день)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отпишусь

 

Набрала 19 кг за Б. Врач ни слова ни сказала ...я 175 см. Основное набрала на 8 и 9 мес.

Потом скинула эти 20 и ещё 10кг на всякий случай. ГОД держался вес.За праздники опять наела уже 2 кг.

 

Тоже хочу раньше родить.ПДР 23.09 ......меня бы 09.09 устроило. 1раз родиоа на 7 дней раньше 3550.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mushka2606, болит, но думаю из-за ребёнка, укачиваю и играю (подкидываю, кручу).

 

Я родила 3350 на 3 дня раньше ПДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, возможно и у меня поэтому. Или изза погоды: такой снегопад у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё ....видимо пора сворачивать ГВ ....у на осталось 1 ночное кормление .....нелелю уже через день ест.

Гв же на матку влияет, я не планировала завязывать ....хотела чтобы само сабой получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё ....видимо пора сворачивать ГВ ....у на осталось 1 ночное кормление .....нелелю уже через день ест.

Гв же на матку влияет, я не планировала завязывать ....хотела чтобы само сабой получилось.

ну вообще да, вызывает сокращение матки. Окситоцин при сосании вырабатывается. А мы только в октябре бросили. Всего 2 цикла прошло

 

И я отпишусь

 

Набрала 19 кг за Б. Врач ни слова ни сказала ...я 175 см. Основное набрала на 8 и 9 мес.

Потом скинула эти 20 и ещё 10кг на всякий случай. ГОД держался вес.За праздники опять наела уже 2 кг.

 

Тоже хочу раньше родить.ПДР 23.09 ......меня бы 09.09 устроило. 1раз родиоа на 7 дней раньше 3550.

Я бы в конце августа хотела, числа 25

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, у меня тоже так она ночью через раз брала. Я и отменила гв.

 

Mushka2606, а у меня всего 1 цикл после гв ;)

Даже расслабиться не успела.

 

Mushka2606, у меня побаливает вместе с животом. Но уже реже.первую неделю ваще Ахтунг был.

 

Коша82, с твоим ростом норм вес. Я тебе на 15 см ниже. Мне было очень плохо. Очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  надеюсь и у меня успокоится в ближайшее время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за первую беременность не знаю как измерять, сколько набрала. Если от добеременного веса - 11 кг. А если учесть, что забеременев в токсикоз я сбросила 5-6 кг, то получается, килограмм 16 набрала за беременность. Правда, за первые три месяца жизни дочери сбросила всё и даже больше, до конца ГВ была меньше, чем до беременности. Потом за 3 месяца где-то вернулись ещё 4-5 кг. Надо было изменить питание, раз перестала кормить, а я не подумала об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luj, от добеременного считают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luj, у меня также. вернула свой вес после родов, но закончив ГВ +5кг прибавила( думала ерунда про это)))) +5кг на ОК набрала. Яичникам дала отдых, часто кисты были, уже на лапару записалась, но хорошо, что сама ушла. И так и не могу сбросить эти лишние 10кг :girl_cray: Поэтому в эту Б. надо контролировать вес..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на фоне второго гв было истощение орнанизма, я до сих пор вес не набрала,но и не хочу особо. сегодня взвешивалась-50,500 рост 1.74.

надеюсь, что здоровье позволит и эту беременность грудью покормить. но не больше,чем до года, а то потом не отучить без слез

 

для меня самое сложное время в моральном плане-это роддом... даже не страх перед кс, а то то без детей мне 7 дне кажутся вечностью. я просто часы считала со вторым сыном. а дома первый вообще не хотел со мной говорить,один раз муж его в роддом привез,так сын ко мне не подошел и просил мужа его увезти. и сейчас не знаю,как сказать сыну. муж его спрашивал,хочет ли он еще братика или сестричку, сын сказал,что у него братик есть никто емү не нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, ты стройняшка!!!!! Мне бы то же до 50 похудеть. Но теперь через пару лет ;)

А я вот, кстати, отучила от груди без слез, без истерик, вообще все тихо-мирно прошло. И дочка сразу спать стала всю ночь, и с отличным настроением просыпаться!!!!

Я считаю, что отлучать надо или до года или уже потом ближе к 2. Со вторым попробую до года, если не выйдет, будем думать. Я боюсь, что времени не хватит всем уделить, если будет гв. Тк с дочей мы просто постоЯнно лежали и кормились. Но тогда то время позволяло, в общем как что будет, будем думать.

 

anyutkaaa, да ничего, неипереживай ты раньше времени. Полюбят твои детки и еще братиков и сестричек.

 

NatkaLady, я наоборот на гв ела как не в себя. Не могла остановиться. Ты наверное на диете кормящих была? А то нет, ела все на свете(кроме алко).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...