Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Perchik♂♀Chili, Полина а тержинан сколько дней вставляла?

надо было 10, но я 5 только.

Были неприятные ощушкния ТАМ , плюс выдеьения какие то стремные, после 5 дней таблеток вагинальрых по ощущениям все хорошо, ну и мазок еще сдам посмотрим.

Мне тоже пессарий ведь ставить надо как можно быстрее.Мазок должен быть идеальным.

 

Полин, а асенсиале сколько пьёшь?

пока не купила, так как с финансами напряг, планировала в уколах для более скоро эффекта, внутривенно.

Так как у меня печень по биохимии уже на грани.

Утрожестан сильно по ней бьет в этот раз.

5 дней проделаем как купим, потом попрошу биохимию пересдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Perchik♂♀Chili, я была на узи, по печени норма, а с асенсеали проблем не будет, т.к. мама для печени берёт, вот и спрашиваю, ещё знаю хафитол пьют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас с одним дитем тоже хаос))стены как холст, игрушки кругом, книжки) порядок навожу только как засыпает, раньше смысла нет) муж бывший контрактник, военный пьет пустырничек, но уже смиряется потихоньку) стараемся только максимально обезопасить этот хаос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь что у тебя все хорошо. У меня все так же 2й день, до субботнего УЗИ сойду с ума

я уже не знаю что думать, пугающие симптомы все.

Еще кости таза ноют прям,а рановато им еще ныть.

Я наверно завтра на узи просто от страха помру, и за малыша переживаю, и за шейку и то что стал так низко копошиться.

 

Perchik♂♀Chili, я была на узи, по печени норма, а с асенсеали проблем не будет, т.к. мама для печени берёт, вот и спрашиваю, ещё знаю хафитол пьют

хофитол он не так эффективен.

Эссенциале более серьезный и сильный препарат..

Поэттму на него нацелилась.

Муж все равно капельницы ставит, чтоб как то хоть что то делать , в начале вводит прям в систему внутривенный укол, а потом уже открывает для капельницы.

То есть сто раз колоть вену не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати раскидывание не всегда бессмысленное, у нас небольшая ниша перед лоджией, прикрывается шторами и я все не могла понять, почему доча периодически то подушку притащит и там бросит, то игрушки мягкие, решила не убирать пару дней, посмотреть, оказалось она там себе из трех подушек, одяльца сверху сделала что-то по типу нашего дивана, лежаночку себе, на диван она тогда еще забраться не могла, но видела, что мы сидим на диване, чай пьем, с гостями, мультики смотрим, вот так мимоходом, мимоходом за пару дней "друзей" туда плюшевых насажала, чашек с ложками, вполне себе настоящих им туда принесла) теперь это ее персональный уголок) прибераю там подушки, застилаю и она до сих пор любит там поваляться, книжку порассматривать, фрукту какую пожевать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, мама капсулы пьёт, а не инъекции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все кулачки, кто на УЗИ @@@@@@@

Пусть все будет хорошо!!!

 

У меня до сих пор нет шевелюшек. 17+3. Даже расплакалась сегодня из-за этого.

Муж смеётся, врач сказал ждать в 19-20 недель, а я кипишую.

У меня лишнего веса нет, но плацента по передней стенке, и первый ребёнок. Понимаю, что все ок, но все равно волнуюсь. На УЗИ 17 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, не переживай, я до сих пор ничего не чувствую )) Завтра хочу на узи сходить, посмотреть как там наш тихоня поживает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердечко должны при каждом посещении слушать. По крайней мере, у нас здесь так делают. С постановки на учет.

Вот и я удивилась, думала, ладно на прошлом приеме еще 16 -17 недель было, рано наверное, но в 20 то недель пора вроде))) А со старшей я помню еще трубку деревянную, прикольно так было)))

Поучавствую и я немного в обсуждении садиков. Я для себя решила, что вопрос, как рано отдавать ребенка в сад нужно решать исходя из характера ребенка в том числе (если есть возможности посидеть дома, если материально семья потянет). У меня например средняя была очень привязана ко мне, не могу сказать, что я ее сделала такой гиперопекой или не отходила от нее не на шаг. Я бы скорее сказала, что она родилась такой, и она сама приучила меня быть с ней столько, сколько надо ей. По первому времени я пыталась ее в кроватке оставлять подольше, на руках не таскать часто, спать отдельно, отвлекать чем то и т.п. Но довольно быстро дочка меня убедила, что так делать нельзя. Ну что сделать, я смирилась. Так вот, в два года она еще была не готова пойти в сад, она со мной вообще не расставалась, даже с папой или бабушкой сидела очень недолго. Плюс она совершенно не интересовалась другими детьми, общество ей как будто и не нужно было. Нашли няню, к ней она привыкала месяца два, потом стало хорошо. А вот в три года ребенок совсем был другой, ей хотелось в сад (мы часто проходили мимо, я ей рассказывала, как там дети играют, как им весело), хотелось чтобы друзья появились. И в сад она пошла с большим удовольствием без проблем привыкания, мы уже на вторую неделю стали ходять на полный день, можно было и на третий день так сделать))) И до сих пор ходит в сад с удовольствием. Но соглашусь на 100%, что еще много зависит от воспитателя, как она поведет себя, как будет общаться с детьми. Нам повезло и в первый раз, и когда мы перешли в логопедическую группу. Насчет болезней - бывает по разному, и два раза в месяц и по полгода ходим. А вот ветрянкой мы так и не переболели к сожалению)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  держим за вас якулачки!

 

*кулачки))))))

 

Jimena,  тоже бегаю между больницами и работой. И бросить не могу- на лечение идёт всё) но у нас всех всё будет хорошо, верно?!)

 

Плюша@,  я тоже каждые 2 хожу. Не заморачивалась что часто. Пока не прикинула общее колличество посещений) но согласна со всеми вами: если есть что контролировать, то так спокойнее. Итак после узи спокойствия на неделю максимум хватает) а вторую опять мысли гоню) благо буся моя копошится периодически, успокаивает меня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu,  не переживай раньше времени, у меня в первую Б вобще шевелюшки появились поздно, после 20 недель, плацента тоже была по передней. Ну я конечно тоже паниковала, бегала на УЗИ смотреть живой ли малыш)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, спасибо, почти не спала ночью, живот болел , тянуло так неприятно, под утро муж магнезию поставил,ну теперь жду что скажут на узи.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, да, все будет хорошо!!!

Я даже на больничный пойти не могу, стаж маленький, оплата 70% да еще и неизвестно когда. А все анализы/УЗИ платные.Да и на детское цены просто жуть :girl_cray:

 

Ittska, спасибо, почти не спала ночью, живот болел , тянуло так неприятно, под утро муж магнезию поставил,ну теперь жду что скажут на узи.

Все будет хорошо! Держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Удачи на узи, нервы отставить!

 

Всем доброе утричко)

У нас всю ночь шел дожди и сейчас посмурно очень. Решила устроить день лежания в постели))) Сейчас капучинку выпью и в душ, а после под одеялко и фильмец какой нить романтический включу :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, Вот бы мне хоть один такой денек....

Я с утреца уже ОАМ сдала в ПК. Съездила в другой конец города))) Хорошо хоть городок у нас маленький))) Теперь на работе. Сегодня будет тяжелый день. Я еще на работу взяла работу :D , чтоб не скучно было. Нужно к примерке подготовить костюм. Поковыряюсь, если будет свободная минутка.

У меня муж в командировку уехал до 3 мая :girl_cray: Теперь все на моих плечах. Тренировка, школа, заказы и работа. 28 на прием к Г. Буду просить хоть 7 дней больничного. Не могу больше в таком ритме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, держу кулачки на отличный результат!!!

Delfin_A, у нас тоже дождливо((( Детей в садик отвела, замерзла сама, а детям радость в резиновых сапогах по лужам побегать))))

А вот у меня полежать сегодня не выйдет) Буду торты печь) И так с начала беременности заказов почти не было ( но я и рада была,так как токсикозило), а теперь надо ручки размять)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu,  не переживай по поводу шевелюшек) я услышала реально в 18,1. Вес нормальный и плацента по задней стенке. Я всё ждала с 16 й)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Niki, Бедняжка. Держись, в таком темпе работать действительно тяжело.

 

Плюша@, ух ты, а ты кондитер?)) Я печь тоже люблю очень. Но делаю это редко, так как мы с мужем от выпечки в ширь растем быстро :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Niki, тяжело одной без помощи, по себе знаю. Держись там, до 3- го немного осталось)

У меня другая проблема) Надо звонить на работу и говорить, что я в очередной декрет ухожу не выходя на работу))) Сижу уже с 2010 года, и еще года 3 точно просижу)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, Вот бы мне хоть один такой денек....

Я с утреца уже ОАМ сдала в ПК. Съездила в другой конец города))) Хорошо хоть городок у нас маленький))) Теперь на работе. Сегодня будет тяжелый день. Я еще на работу взяла работу :D , чтоб не скучно было. Нужно к примерке подготовить костюм. Поковыряюсь, если будет свободная минутка.

У меня муж в командировку уехал до 3 мая :girl_cray: Теперь все на моих плечах. Тренировка, школа, заказы и работа. 28 на прием к Г. Буду просить хоть 7 дней больничного. Не могу больше в таком ритме.

 

 

я тоже прочитала и прослезилась))))) у нас тоже дождь и я бы так хотела поваляться дома))))) но тоже съездила сдала оак, оам и уже пашу на работе))))) эх, капучино, фильмец- красота!

 

а вам дают больничный просто так? у нас или в стационар или работай-третьего не дано(((

Изменено пользователем Пузатенькая Катенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Удачи на узи, нервы отставить!

 

Всем доброе утричко)

У нас всю ночь шел дожди и сейчас посмурно очень. Решила устроить день лежания в постели))) Сейчас капучинку выпью и в душ, а после под одеялко и фильмец какой нить романтический включу :girl_dance:

доброе утро) хотела написать что и у нас дождь всю ночь шёл)))))

я с утра успела в лабораторию баночку на ОАМ отнести.. Да так спешила перед работой, что в пену сбила ))) я такого ещё не видела) посмотрю в четверг что скажут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, я самоучка. В декретном начала торты с мастикой делать, вот уж 3 год идет)

Но дома у нас торты редко бывают,т.к.дети их совсем не едят( какие-то неправильные дети), а мы с мужем под настроение) Зато на праздниках отрываюсь по полной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У нас льёт дождь. Я с утра позвонила своим врачам из Мать и дитя, сказала перенабрать через 20 минут, скажет, когда свободен кабинет узи. Сказала, что вполне шм могла поползти из-за отмены дюфа, но, кто его знает на самом деле. Мне это неважно, важно то, что я не сижу сложа руки и делаю по возможности всё, чтобы помочь себе и сыну. Девочки, буду делиться с вами инфой, писать свои мысли, эмоции, действия, вы уж не обижайтесь на меня. Поделиться больше не с кем, а мне так легче.

 

Tatachu, не переживай у меня в 17 недель лёгкие капошки начались, у тебя ещё всё впереди.

 

Perchik♂♀Chili, хороших результатов на узи! Мы с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождь к утру прекратился, но лужи и сырость ........ В школу доплыли )))))))) На работе скукотень, чашку кофе сделала, камин включила, сижу вас читаю отчет по труду делаю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, Если Г не даст пойду к терапевту. Там милый старикан, я простыла немного. Думаю он не откажет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...