Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Delfin_A, а зачем тебе присыпка и крем под подгузник сразу? не знаю как у других девочек , может кто то подскажет еще, мы только кремом под подгузник изредка пользовались когда попа краснела, присыпка была, но она так и стоит без надобности (мама зачем то ее привезла).

мне сегодня тоже про стационар заикнулись. белок в моче растет, на все убеждения что и в прошлую Б так же было и что все у меня хорошо, сказали завтра пересдать и если опять будет больше 0,3- то в стационар направят. я понимаю, что придется отказ писать если отправят, с сыном некому остаться иначе. думаю уже мужа заставить вместо меня анализы сдавать, или сына, чтоб в жк успокоились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Алина К, сколько такой стоит?

Вот, как я поняла, в официальном интернет-магазине такие цены. Скидки даже есть.

А какой лучше из них? И у меня вопрос: не давят ли эти трусы на попу, не образуется ли такой эффект, когда даже под джинсами видно, что трусы такой формы? Я вот терпеть не могу такой фасон трусов, стринги всегда ношу, поэтому мне очень важно, чтобы вид был нормальный...

Ссылки скрыты.

 

Я вот это имею в виду, терпеть не могу )))

dress_8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, вроде Полина тоже так делала, если я не ошибаюсь, деток оам отвозила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, а зачем тебе присыпка и крем под подгузник сразу? не знаю как у других девочек , может кто то подскажет еще, мы только кремом под подгузник изредка пользовались когда попа краснела, присыпка была, но она так и стоит без надобности (мама зачем то ее привезла).

Мне в Детском мире консультант по Памперсам говорила, что под именно Памперсы нельзя никаких кремов использовать. Уж не знаю, правда это или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Оль, давно стринги носишь? Мне вот они не удобны, я покупаю классику, определённые модели хлопок, чтоб резинка не жала, а между ног вообще хорошо, если прострочено просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, я сдавала бак посев мочи , белок был первый раз в ОАМ 0,33, потом 0,15 , потом ушел.

Бак посев в норме был.

Завтра перед приемом поеду сдавать оам и оак еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Оль, давно стринги носишь? Мне вот они не удобны, я покупаю классику, определённые модели хлопок, чтоб резинка не жала, а между ног вообще хорошо, если прострочено просто

Ну вот это я ненавижу в таких трусах, колхоз прям, ё-моё... Диагональные линии по полупопиям.

dress_8.jpg

Поэтому и спрашиваю, не будет ли от этого бандажа такой эффект? Я ж со стыда сгорю )))

 

Давно ношу стринги, у меня просто всегда платья, юбки и брюки в обтяг (особенно когда стройнее была), мне такие вообще нельзя, да и не удобно мне в них. Мешаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, я тоже не люблю стринги , люблю когда швы не чувствуются , и ничего не впивается.

Вот почитала может тоже бандаж трусы купить..

А в туалет как с ними, удобно снимать?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, вот-вот, именно чтобы не впивалось, а то совсем печально...

Если только балахон с такими трусами носить, чтобы попу закрывал.

 

Алина, как этот бандаж на попе смотрится? Мне Г. сказала, что нечто типа такого надо уже носить, а я всё никак не определюсь с моделью, надо уже покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, у меня такая же проблема, я прям ненавижу такие трусы, которые где-то выделяются или перетягивают, тем более попа не орех) они и правда сделаны обычными трусами, какие я никогда не ношу. Когда я увидела этот бандаж, я сразу отказалась только по этой причине, но девушка стала уговаривать примерить, сказала что то, чего я боюсь не будет и они вообще не выделяются, резинки уходят ниже, не знаю даже как объяснить, и мама настояла примерить. А на мне в тот день как раз были самые облягающие брюки, с ними вообще ничего не выделялось. Потом еще дома перемерила с другими, всё отлично))) но если что, у них же есть еще бандажи внизу стрингами, точно такие же, та же фирма и свойства, так что можно подобрать на свой вкус)))

 

Perchik♂♀Chili, в туалет ходить также, почти как в обычных трусах, только, если как я, носить на трусы, то снимать как бы двое трусов) но это не проблема

 

Ягодааа, я купила в офиц магазе, там примерно 1550 руб вышло, но дома погуглила, можно было найти дешевле

 

Эти бандажи идут размер в размер, какой носите в данный момент, такой и надо брать. А то они обмену и возврату не подлежат, как и нижнее белье

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, вот и я памперсами пользовалась. если краснело то мазала именно красноту. присыпку мама пробовала на попу сыну насыпать, там аж коркой стало это место и я ей запретила так делать.

 

Perchik♂♀Chili, у меня первый раз 0,2 было, теперь 0,3. но нет ни лейкоцитов, ни эритроцитов.т.е. воспаления нет. в прошлую беременность тоже в крови белок падал а в моче рос. в жк перебдеть хотят. отеков тоже нет и давление нормальное.вот и думаю для себя контролировать белок, а в жк носить чистые анализы.

кстати, в декрет на 4 дня раньше отправляют почему то. по пдр и месячным надо с 21 июля, а меня с 18 отправят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, вот и я памперсами пользовалась. если краснело то мазала именно красноту. присыпку мама пробовала на попу сыну насыпать, там аж коркой стало это место и я ей запретила так делать.

Эта консультант говорила, что всякие крема и присыпки забивают поры подгузника, и в результате получается попа как в парнике, не дышит.

Я вот еще купила книжечку Комаровского по ликбезу на счет подгузников, почитаю, что к чему. А то, может, там хитрости есть какие, а так и не догадаешься сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гигиена:

1. Ушные палочки детские.

2. Ватные диски.

3. Сухие+влажные салфетки.

4. Ножницы.

5. Расческа.

6. Олийка Джонсонс Беби (лаванда)

7. Присыпка от опрелостей Джнсонс Беби.

8. Крем от опрелостей (и для сосков) Д-Пантенол (пантенол беби) ИЛИ Медела Пурелан 100

 

детские ушные палочки по-моему самое бесполезное изобретение))) ими не то что деткам, а и взрослым не рекомендуют пользоватся. Купи лучше небольшую пачку стерильной ваты. Ножницы для детей ужасно неудобные, я не представляю как ими можно что-то подстричь. Присыпка тоже считаю не нужна, попку вообще мазать ничем не надо (тем более что присыпка очень мелкодисперсная - зачем чтоб ребенок ее вдыхал), если есть аллергия - меняем памперсы, если опрелости - любой крем с цинком (мне мазекия нравился, он в отличие от судокрема еще с увлажняющим компонентом, поэтому кожу никогда не пересушит). Пантенол мне кажется не особо нужен тоже...

Вот, как я поняла, в официальном интернет-магазине такие цены. Скидки даже есть.

А какой лучше из них? И у меня вопрос: не давят ли эти трусы на попу, не образуется ли такой эффект, когда даже под джинсами видно, что трусы такой формы? Я вот терпеть не могу такой фасон трусов, стринги всегда ношу, поэтому мне очень важно, чтобы вид был нормальный...

 

 

Я вот это имею в виду, терпеть не могу )))

dress_8.jpg

Я думаю наши попы в любых трусах или бандажах будут так выглядеть к лету! :malicious:

Но я на сайте видела, что есть такие бандажи стрингами.

 

vita1981, вот, там видео есть, на нем видно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю наши попы в любых трусах или бандажах будут так выглядеть к лету! :malicious:

Но я на сайте видела, что есть такие бандажи стрингами.

На фотке вроде сама попа не толстая, это труселя такие ))) Я много лет все пыталась найти нормальные, чтобы не было такого колхоза, но фиг там. Только деньги выкидывала, все равно потом не носила их. Бывает еще противоположный эффект - когда не впиваются эти края белья, а наоборот, под штанами/юбками проступают, выпуклый эффект. Потом плюнула и какая красота со стрингами - нигде ничего не видно. Я 100% хлопок покупаю в Бонприксе стринги, разноцветные, черные, белые - всякие. Обожаю просто.

 

А я вот на этом сайте не вижу стрингов. Надо где-то в другом месте поискать или позвонить им завтра, спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, у моей сестры такая проблема, она в виктории сикрет для себя форму нашла - что среднее между американками и полушортиками. Она через совместные покупки берет, в акции по 3$/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, ты меня наверное не поняла,я тебе говорю про то, что за месяц он не адаптируется у тебя))и после частного, если вы придете в гос. там также ты будешь его водить часа по 2-3 по началу только потому что это новое для него место.

Delfin_A, я бы джонсонс бэби не советовала, слишком часто у детей аллергия бывает на эту косметику.

Крем брала бепантен от опрелостей и до сих пор его использую для дочки, если поранится.

По поводу аптечки...я уж не стала бы сразу и от насморка покупать и от температуры)) а вот ромашку бы точно туда добавила.

Лимнада, с хорошим УЗИ! Дочка это очень здорово, тем более ты ее и хотела))

μάμα Όλεηκα, ну теперь береги себя и поменьше дочку на руки бери.

galula, а нам присыпка пригодилась, когда раздражение началось на памперсы, поэтому тут не угадаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, так я в государственный его вести собралась раньше, на случай если не получится, то будет ходить в частный минисадик при детском клубе, в который он сейчас ходит на занятия и периодически остается там в этом минисадике, он там всех знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы быстрее провели этот закон, где с рождением ребенка списывается часть задолженности по ипотеке.

списывается уже, у мужа на работе коллеги многие так погасили и у меня один брат двоюродный. Не один год уже так можно, мы наверно так же будем делать, хотим ребёнку квартиру взять в ипотеку и потом сразу половину мат.капиталом списать. Процесс оформления бумаг длится 3-4 месяца.

 

Я ношу только стринги с тех самых времён, когда стала себе сама трусы покупать)))) Но тут мама отдала пару штук обычных да ещё и натуральных, я такие вообще не признаю, они вид быстро теряют! Она купила себе, но с размером не угадала, они такие классные)))) удобные... ношу в общем.

 

Попу детю мажем только если покраснела, он парень не аллергичный особо, поэтому инциденты редки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, а зачем тебе присыпка и крем под подгузник сразу? не знаю как у других девочек , может кто то подскажет еще, мы только кремом под подгузник изредка пользовались когда попа краснела, присыпка была, но она так и стоит без надобности (мама зачем то ее привезла).

на всяк случай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

списывается уже, у мужа на работе коллеги многие так погасили и у меня один брат двоюродный. Не один год уже так можно, мы наверно так же будем делать, хотим ребёнку квартиру взять в ипотеку и потом сразу половину мат.капиталом списать. Процесс оформления бумаг длится 3-4 месяца.

А где про это написано внятно? Про списание? То есть одно другому не мешает - и мат.капитал, и это списание? И куда обращаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, дочку я на руки не беру со вчерашнего дня вообще, сказали больше 3 кг не поднимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я вот жду когда муж скажет свекрам что мы ждем второго мальчика...свекровь все о девочке мечтает. опять будет звонить и сочувствовать что мальчик. хотя мы с мужем тоже знали с самого начала что в животе мальчик завелся второй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ох, как меня такие фуканья бесят, сами они фу....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детские ушные палочки по-моему самое бесполезное изобретение))) ими не то что деткам, а и взрослым не рекомендуют пользоватся. Купи лучше небольшую пачку стерильной ваты. Ножницы для детей ужасно неудобные, я не представляю как ими можно что-то подстричь. Присыпка тоже считаю не нужна, попку вообще мазать ничем не надо (тем более что присыпка очень мелкодисперсная - зачем чтоб ребенок ее вдыхал), если есть аллергия - меняем памперсы, если опрелости - любой крем с цинком (мне мазекия нравился, он в отличие от судокрема еще с увлажняющим компонентом, поэтому кожу никогда не пересушит). Пантенол мне кажется не особо нужен тоже...

Про палочки спорить не стану, может и нет смысла. Я уже не помню)

А вот ножицы мне очень понравились, всегда ноготки ими стригла сыну. Тут наверное как кому.

Над присыпкой нужно кароче еще подумать)

А пантенол - это ведь тоже крем от опрелостей как и мазекия... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...