Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Tatachu, спасибо! я тоже склоняюсь к тому,чтобы пересдать. а врач- ну вот так...принимает меня, попутно говорит по телефону,собирается домой, красится. на вопросы ей отвечать некогда

 

Pe4enenka-MOMof2, спасибо. а пересдавать по крови или пцр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Всех неделек - с недельками!!! Меня с экватором!!! Пуз в темке выложила;) Вес +3,1

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Я перед Др старшей сказала про ляльку, она так обрадовалась.

Только попросила ее никому не рассказывать, а то она болтушка, сказала что это большой секрет)))

 

Еще мне дали направление на узи , бесплатное.

19 мая пойду только еще.

Раньше записи не было.

 

Завтра Пасха, надо яичек отварить, купили термо наклейки чтоб не заморачиваться.

Погода отстойная , холодный ветер вечно, вчера до пол седьмого погуляли тока, задубели ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, мама заметила животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, неа, не заметили ) и слава богу)))

У сына еще др 19 мая, все равно до этого времени видимо придется сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka-MOMof2, С экватором тебя :flower:

Perchik♂♀Chili, весь форум уже ждет, когда ты рассекретишься перед мамой)))) надеюсь она не сильно нервы тебе потрепает. Еще не думала как эту новость сообщить? А сыну сколько будет? У наших мальчишек ДР рядышком)

 

Ах да, все ДОБРЕЙШЕЕ УТРО ;)

У нас солнышко и уже жарко с утра) Красотень такая)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! У нас сегодня солнышко!!!

Tatachu, Мне тоже на узи на скрининг 17 мая. А 5 к врачу на прием. Шейку будет мерить, заодно попрошу, чтоб пол глянула. А малыш первый? У всех по разному шевелюшки. Не переживай, все хорошо!!!

 

Pe4enenka-MOMof2, С экватором!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, прямо порадовала ))) а прогик назначали при этом??

Я больше всего волнуюсь из за того, что планировали на машине ехать на юг. И вроде как низкой планцентацией крайне не приветствуются поездки на транспорте вообще...

 

Лимнада, вот и я теперь с нетерпением буду ждать узи недельки в 24... очень надеюсь что поднимется

 

@киса-мама@, а какое нибудь спец лечение для поддержки плаценты назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Очень красиво!!! Я у нас с вуалью не видела. А ты уже и имена деткам придумала? Я когда с сыном ходила - у нас тоже было имя придумано, а родился- совсем по другому назвали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  у меня у мужа 13 мая др.

Хз как сообщать, как нибудь скажу ну или покажу)))

Нервы то конечно потреплет, без этого никак.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!! :girl_bye: Неделек с недельками, у кого экватор - поздравляю тоже!!!!)))))

Всем отличного настроения и хороших праздничных выходных!!!! :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж,  я тоже не знаю. Но мне на УЗИ 17 мая.

 

У нас сегодня 18 недель. Пока тишина, шевелюшек не могу дождаться. сегодня совсем накрывает, нервы сдают, 3 раза расплакалась на ровном месте. Вроде и гормоны должны утихать, а у меня наоборот. Весь первый триместр спокойно прошёл, без истерик и лишних слез, а тут прям...

Поздравляю с недельками!) не переживай, Всё будет хорошо. Я до узи неделю не слышала почти шевелений, а после манюня стала прям активная, разбудили наверное) теперь желает мне доброе утро)) а гормоны во втором триместре только растут вместе с малышом +нервничаешь Всё ли в порядке, вот и выливается. Это нормально. Настраивайся на позитив, малыши на этом сроке уже слышут мамин голос и чувствуют эмоции

 

Pe4enenka-MOMof2,  с экватором!!))

 

Delfin_A,  у меня у мужа 13 мая др.

Хз как сообщать, как нибудь скажу ну или покажу)))

Нервы то конечно потреплет, без этого никак.

мне кажется сейчас важнее как детки твои воспримут новость) старшая ведь рада) а мама посмотрит с жизненной позиции, ну, может посокрушается.. А к родам будет любить на одного внучка больше)

 

 

Tatachu, спасибо! я тоже склоняюсь к тому,чтобы пересдать. а врач- ну вот так...принимает меня, попутно говорит по телефону,собирается домой, красится. на вопросы ей отвечать некогда

 

Pe4enenka-MOMof2, спасибо. а пересдавать по крови или пцр?

Согласна с девчонками. Тем более что врач такая не внимательная. Мало ли когда она ошиблась: в тот раз , когда не сказала, или в этот. Обязательно поскорее пересдать . и тогда уже определиться с лечением. Лечение это не очень хорошо, но заболевания опаснее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, как же мама до сих пор не замечает??? У тебя такой большой животик!

 

У меня муж в походе, дочка у бабушки) я одна ночевала: так выспалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, за старших не переживаю, они у меня ттт всегда с радостью.

Никогда ревности не было к малышам.

Наоборот когда с роддома прихожу с лялькой очень трепетно относится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka-MOMof2, с экватором!!!!! Ждём следующую важную дату 22 недельки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера тоже плохо стало в Фоззи. Уже на кассе . поняла что не дотяну: в глазах темнеет, в ушах- самолеты. Муж даже не успел понять. Сказала что я в аптеку- напротив оказалась и я там увидела стул в углу. Добежала, посидела пять минут может и отпустило. Когда вышла, оказалось что напротив касс через расстояние лавки стоят) но мне видимо так плохо было что я их просто не увидела)) и аптеку сразу закрыли. Время уже было, я их задержала, но никто ничего не сказал, добрые люди) наверное по моим выпученным глазам понятно было что я не просто так залетела и прыгнула на стул. Короче, душно уже по торговым центрам гулять) Благо дело, не одна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, в платишке не видно было особо то , ну и я не мельтешила.

Мне кажется еще мама об эиом не думает вот и не обратила внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, за старших не переживаю, они у меня ттт всегда с радостью.

Никогда ревности не было к малышам.

Наоборот когда с роддома прихожу с лялькой очень трепетно относится.

Это классно) потому что моя сестра, когда мама перед моим рождением спросила кого она хочет братика или сестричку, сестра ответила: "машину" )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, у меня были похожие состояния, в третью Б в обморок упала у кассы.хорошо что поймали меня люди.

И во вторую и четвертую Б плрхо становилось в магажинах и ТЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka-MOMof2, с экватором!!!!! Ждём следующую важную дату 22 недельки

А почему 22 важная дата?

 

Ittska, у меня были похожие состояния, в третью Б в обморок упала у кассы.хорошо что поймали меня люди.

И во вторую и четвертую Б плрхо становилось в магажинах и ТЦ.

Торговые центры-это зло)))) но мы же и не на 15 минут туда заходим) на ногах, еще и душно

 

У меня что-то с линейкой) сегодня 19+6, осталось 20 недель) куда завтрашний день делся?)))

 

Я сейчас только поняла что действительно значит для нас экватор) когда на линеечке будет вторая цифра меньше первой, как приятно будет)

 

Вчера своему другу сказала что жду малыша. Точнее фотку отправила где реально видно. Назвал меня козой) за то, что молчала так долго. Приятно когда радуются близкие люди) Хочу быть мамой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, да я сама когда родилась сестренка была вобще не в восторге, по маминым рассказам , жутко ревновала, братишку тоже воспринимала долгое время как просто ребенка.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!!!

Да, а почему 22 важная?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka-MOMof2, может 32?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, спасибо за поддержку!

 

Девочки, сегодня заметила, что на животе появились растяжки. Срок-то всего 18 недель, живот небольшой пока (нечто среднее между животом Перчика и Крейзи:))), а уже растяжки полезли. Что ж дальше ждать? Есть что-то, что реально от них помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, которые уже есть их не убрать, важную роль играет генетическая предрасположенность к стриям(растчжкам).

Ну и советуют увлажнять кожу, есть крема всякие,вроде Мустелла хорошие.

Я ничем не мажусь...

Запас кожи пока хороший .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...