Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Perchik♂♀Chili,  да, я понимаю, но хоть как-то предотвратить новые. А про склонность к растяжкам знаю с 16 лет ((

Спасибо, буду мазать кремом почаще, и думать, что если б не мазала - их бы было ещё больше ))) а витамины какие-то, или ещё что - не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

А у меня муж увидел подобие целлюлита на бедрах((( Я аж разревелась. Увлажняю маслами, душем с массажным режимом массажирую. Скраб ещё использую.

Что ещё может помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Очень красиво!!! Я у нас с вуалью не видела. А ты уже и имена деткам придумала? Я когда с сыном ходила - у нас тоже было имя придумано, а родился- совсем по другому назвали)

А почему по-другому назвали?) Мне имя Влад с детства нравится, всегда знала, что если сын будет, так назову. А вот с девочкой пришлось повыбирать )))

 

Девочки, сегодня заметила, что на животе появились растяжки. Срок-то всего 18 недель, живот небольшой пока (нечто среднее между животом Перчика и Крейзи :))), а уже растяжки полезли. Что ж дальше ждать? Есть что-то, что реально от них помогает?

Ох! А ты мажешь живот кремами с маслами? Сейчас уже если только Контрактубекс поможет, и то если срочно им пользоваться. Это насколько я поняла из описания препарата.

Я, конечно, пока не эксперт, это время покажет и результат, но думаю, что мазать надо не как руки кремом, а еще массаж одновременно ладонью делать на животе (и груди, попе). А от простой мазни толку 0, я так полагаю... Надо чтобы кровь приливала к коже.

Я вот в последние пару недель перестала халтурить и 2 раза в день регулярно мажу, а то уже страшно становится, пуз растет ))) Раньше могла раз в день или в два намазать. Использую MotherCare крем и Sanosan.

 

А у меня муж увидел подобие целлюлита на бедрах((( Я аж разревелась. Увлажняю маслами, душем с массажным режимом массажирую. Скраб ещё использую.

Что ещё может помочь?

Вот такая штука, я ее обожаю!

3-cellulite_massager_kontrastniy-dush.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К,  в июле исполнилось 17, в сентябре появился мой старший сыночек) рано, но я рада что он у меня есть))) мы с ним многое прошли, МЧ бросил на 5 месяце беременности, а когда ему было 1,6 встретила нынешнего мужа и вот уже почти 10 лет вместе) в этом году сыну 11 лет, а мне 28)

 

Вот как бы и он рано бабушкой меня не сделал)))) девочка у нас уже есть, да и переходный возраст у него рано начался)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, класс!!!

А рост какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, рост не указан, 0-3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого экватор поздравляю и неделек с недельками! :flower:

А мы с дочей в куличах с утра, уже первая партия готова, вот только пальчик обожгла Анюта, ох и слез было у моей помощницы :(

@киса-мама@, не знаю точно,намслед.неделе скорее всего!

ну да, праздники же на носу, ты только старайся сохранять спокойствие! :flower: А что еще хорошего врач сказал?

vita1981,Отличные покупочки, красивое все очень! Мне вчера тоже пришла смс с акцией в детском мире, что-то лень так идти туда :confusion:

Delfin_A,с покупками вас! Эххх посмотрела на тебя и вспомнила, что нам тоже надо бы обновить наш фотоаппарт, блин столько всего НАДО!!!

Silens, не было никакого лечения, просто меньше ходить и больше лежать, тяжелое не поднимать само собой. Я бы подождала с морем до хорошего УЗИ, чтобы уже со спокойной душой отдыхать.

Tatachu, если есть предрасположенность, то, к сожалению, ничего не поможет от растяжек(((у меня у самой такая беда, чем я только не мазала бесполезно.

Jimena, прелесть какая, а что внутри?

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, подкладка - флис до середины спины, далее белая полиэстровая подкладка, утеплитель - синтепон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, у меня дома три фотика, зеркалка и два системных, крроче фоткаю на тел в итоге :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 недели-это первый рубеж,с этого срока будут спасать ребенка по закону,навнрное поэтому)

 

@киса-мама@, Хорошего много сказал,что клексан например кальций не выводит,а ходят слузи такие,я сдала кальций и правда в норме.Ну и там поговорили с ней про задердку развития и тромбы в плаценте и пуповине,она сказала западные коллеги давно уже не мучают детей и с задержкой развития родоразрешают и доращивают,а у нас тянут до последнего и не редкость когда вообще ребенок умирает.Она говорит если тромбировалисьмелкие сосуды и питания не хватает,то ребенок все равно не вырастет больше в животе,лучше родоразрешить и доращивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°, ого, здОрово! А сынок шустрый какой) моему 10, но пока не замечала, чтоб кто-то ему нравился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk

 

А я думала не с 22 недели, а как только малыш перевалит за 500 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk

 

А я думала не с 22 недели, а как только малыш перевалит за 500 гр.

И это тоже..просто по разному все пишут,но роддом принимает с полных 22 недель на сохранение.

 

Именно роддом,у которого нет отделения невынашивания или патологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  У нас в опб тоже принимают с 22 недель, но спасают ( делают все для спасения) только от 500 грамм. До 22 сохраняют тоже в роддоме, но в гинекологическом отделении. Хотя у некоторых 500 грамм как раз с 23 недели.

Надеюсь что никому из нас до 36 недель не придётся рожать.

 

Алина К,  моему 9 лет, девочка нравится с продленки и он ей уже год ( сама в шоке). Но они общаются только в школе, и дома в вайбере.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, симпотичный очень! Как раз на осень пойдет отлично!

Perchik♂♀Chili, ничего себе арсенал)))зато маленьких (до года) точно фоткаешь на нормальный фотоаппарат, всё-таки это такая память! Я вот из фоток доче делала фильм на 1 и 2 годика. В декрет уйду снова возьмусь за это дело,а то с работой руки не доходят.

slonikk,просто у нас в России еще не научились выхаживать так,чтобы было без сильных последствий для малыша, как правило неврология лезет у каждого ребенка родившегося раньше срока. По поводу того,что тянут до последнего немного не соглашусь, тут уже зависит только от квалификации врачей. Меня же не зря решили ЭКС в 35 недель. В эту Б я в общем-то дольше 37 не планирую тоже ходить, чтобы кто не говорил.

Настраивайся на лучшее,всё будет у вас хорошо!

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня заметила, что на животе появились растяжки. Срок-то всего 18 недель, живот небольшой пока (нечто среднее между животом Перчика и Крейзи:))), а уже растяжки полезли. Что ж дальше ждать? Есть что-то, что реально от них помогает?

Мне невестка отдала крем, говорит в обе беременности им пользовалась, очень хвалит. Мажу месяц, про эффект не скажу, но у меня в 1ю беременность на животе небыло растяжек, а вот на груди - ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  с 500 гр спасают это точно, а с 22 недель наверное считаются преждевременные роды, а до этого выкидыш, это я точно не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И это тоже..просто по разному все пишут,но роддом принимает с полных 22 недель на сохранение.

 

Именно роддом,у которого нет отделения невынашивания или патологии.

ух ты.. Ну теперь буду знать что точно без обменки и паспорта никуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  я с обменной картой везде с дня выдачи, с 7 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня 22 недельки) девульки, кто куличики печет?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena,  я ношу, но не всегда. А надо бы

 

Siaaa,  с недельками!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981 Мы и сами толком не знаем, почему резко имя поменяли. Как будто не подходило ему. В итоге Олегом назвали. У меня тоже имя с О начинается) Оксана

 

Siaaa С недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки всем!)А кто-нибудь еще опробовал бандаж релаксан? а то я свой орто купила тоже примерно за 2 т.р. и он такой неудобный, гиня вроде показала как он должен быть, но фигня какая-то, ничего не держит, а если туже застегнуть, то на пузо давит прям, не могу его носить в общем, другой надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки всем!)А кто-нибудь еще опробовал бандаж релаксан? а то я свой орто купила тоже примерно за 2 т.р. и он такой неудобный, гиня вроде показала как он должен быть, но фигня какая-то, ничего не держит, а если туже застегнуть, то на пузо давит прям, не могу его носить в общем, другой надо...

Мне 11 мая должны доставить, напишу отзыв сюда ))) Я бы и в аптеке купила, но у них размер маленький, к сожалению... Привозят по одной штуке, чтобы на витрине стояло, и всё ))) Аптекарша сказала. Никакого выбора ))) Зато цена хорошая - 1200 с копейками против цены 1700, по которой пришлось заказать в интернет-магазине. Ну да ладно ))) Зато примерить перед покупкой можно, не то что в аптеке.

Я и фирмы "Медела" еще заказала второй бандаж, похожий. Вот посмотрю, какой лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...